Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#741
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
1. Гипертимы: 21 баллов.
2. Возбудимые: 12 баллов.
3. Эмотивные: 18 баллов.
4. Педантичные: 6 баллов.
5. Тревожные: 0 баллов.
6. Циклотимные: 21 баллов.
7. Демонстративные: 12 баллов.
8. Неуравновешенные: 18 баллов.
9. Дистимные: 0 баллов.
10. Экзальтированные: 18 баллов.

Мдя... Я что, полный псих? Или это нормальное? Чё-то я запуталась...
А про то, что выражен эмоитивный тип... Гы, я тут на днях узнала, что у одного хорошо знающего меня человека записана в сотке как "эмо"
Весело...
  • 0

#742
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если по шкале дистимии у вас будет 18- 24 балла, а по шкале гипертимии менее 12 баллов, то для вас характерна депрессивность (депрессивная акцентуация личности). Существует достаточно много людей с депрессивными чертами в характере, но им при этом не требуется лечение. Люди с депрессивной акцентуацией умеют искренне любить, переносить тяготы и жизненные трудности вместе с партнером. Психотерапия этим людям показана только в случаях развития болезненных состояний, нарушающих спокойную и гармоничую жизнь.
  • 0

#743
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я чет тоже не понял пора ли общество от меня изолировать... а результаты такие:

1. Гипертимы: 15 баллов.
2. Возбудимые: 10 баллов.
3. Эмотивные: 6 баллов.
4. Педантичные: 8 баллов.
5. Тревожные: 6 баллов.
6. Циклотимные: 15 баллов.
7. Демонстративные: 20 баллов.
8. Неуравновешенные: 18 баллов.
9. Дистимные: 12 баллов.
10. Экзальтированные: 12 баллов.


Если по шкале дистимии у вас будет 18- 24 балла, а по шкале гипертимии менее 12 баллов, то для вас характерна депрессивность (депрессивная акцентуация личности). Существует достаточно много людей с депрессивными чертами в характере, но им при этом не требуется лечение. Люди с депрессивной акцентуацией умеют искренне любить, переносить тяготы и жизненные трудности вместе с партнером. Психотерапия этим людям показана только в случаях развития болезненных состояний, нарушающих спокойную и гармоничую жизнь.

Так это я что... трупак получаецца? :mad:
  • 0

#744
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Эмотивный тип (эмоциональный) Чрезмерная чувствительность, ранимость, глубоко переживает малейшие неприятности, излишне чувствителен к замечаниям, неудачам, поэтому у него чаще печальное настроение.

Банни, здесь я в пример старый анекдот расскажу.

Встрачается попа и лицо, и лицо говорит:
"За мной ухаживают, меня водят к косметологу, а у меня все равно морщинки появляются. А ты такая гладкая без ухода, как это тебе удается?
Попа: "Да надо наср-ть на всё!"

Вот и ты, положи на все мнения о себе. Главное, что ты сама знаешь себе цену!!!
Сейчас выживают люди с завышенной самооценкой!! Это я тебе могу ТОЧНО сказать. По крайней мере в моей области работы только так. Да и в твоей тоже. У нас менталитет профессиональный очень близок.

Так это я что... трупак получаецца? :mad:


Нет, наоборот
шкале дистимии у вас будет 18- 24 балла, а по шкале гипертимии МЕНЕЕ 12 баллов

А у Вас Гипертимы: 15 баллов. Дистимные: 12 баллов.
Все хорошо!!

А вы у нас кокетка...
Любите к себе внимание привлекать...
В обществе всегда в центре, не так ли?
  • 0

#745
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Мдя... Я что, полный псих? Или это нормальное? Чё-то я запуталась...


У тебя несостыковка с миром, который ты рисуешь для сбя, и миром, который есть на самом деле. Отсюда разочарования в ожиданиях. Воть романтики - это не психи :mad:
  • 0

#746
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поняла. Мои милые розовые очки мешают коннекту с реалиями :mad:
Дистимность на нулевом уровне ;) Значит, это я временно дурью маюсь
Насчёт самооценки - не найдешь мне что-нибудь такое же симпатичное тестирующее? А то никак не могу определиться, завышена она или занижена :laugh:
  • 0

#747
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
http://www.tests.pp....lar/cb_07.phtml

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ТЕСТЫ:
"Тест на определение самооценки"
Выберите из фигур: крадрат, треугольник, прямоугольник, круг, зигзаг. Запишите ее у себя в тетради под номером один. Теперь под номером два запишите ту, которая тебе не нравится вообще или нравится меньше других.

1. Если первой фигурой ты выбрал квадрат, то ты – человек организован-ный, трудолюбивый, разумный, но иногда слишком много внимания уделяешь мелочам и упускаешь самое главное. Ты упорный и настойчивый, иногда излишне упрям, тебя трудно переубедить в чем – либо. Ты много знаешь и склонен хвастаться своими знаниями, терпелив, но можешь быть нерешительным, очень бережлив, иногда до жадности.

2. Если первая фигура в твоем списке треугольник – ты можешь быть лидером, принимать решения и брать на себя ответственность за других людей, но в тебе есть эгоизм, желание быть в центре внимания. Ты решителен и не терпишь возражений. Легко понимаешь, главное, схватываешь смысл объяс-нения, но не терпелив и не умеешь слушать других. Тебе нравиться соревноваться и побеждать. Ты уверен в себе, но иногда переоцениваешь свои воз-можности. Для тебя очень важно быть первым, ты очень энергичен.

3.Первая фигура круг - ты прирожденный психолог. Тебе очень интересно узнавать других людей. Ты доброжелателен и отзывчив. Ты хорошо понимаешь других людей, но иногда слишком стараешься угодить всем сразу. Толь-ко когда дело идет о справедливости, ты проявляешь завидную твердость. Тебе больше нравиться литература и история, чем математика.


4. Первая фигура в твоем списке – прямоугольник, значит, ты сомневаешься в себе и во всем. Ты не очень постоянен в своих интересах, мнениях, оцен-ках, так как не знаешь что для тебя действительно важно и правильно. Ты очень любознателен, пытлив, ты очень смелый человек. Со временем твой выбор изменится и тебя привлечет более устойчивая фигура – треугольник или квадрат.

5. Если первой твоей фигурой ты выбрал зигзаг – ты творческая личность. Чем-то похожа на круг, но не боишься ссор и споров. Ты всегда ищешь свое, оригинальное решение проблемы. Ты насмешлив и не сдержан, но всегда по-лон новых идей и готов поделиться ими со всем миром. Тебе очень часто не хватает настойчивости и усидчивости. С тобой всегда интересно.

6. Вторая фигура в твоем списке показывает, какой характер из перечисленных, тебе не нравится. С ребятами, которые выбрали эти фигуры, у тебя складываются не очень доброжелательные отношения. Постарайтесь быть терпимее друг к другу, ведь мы все - очень разные и этим интересны!
  • 0

#748
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Первой фигурой хотела выбрат треугольник но выбрала квадрат.. (свои у меня заморочки по поводу треуголника.. потому щас отношусь негативно к треуголику)
а второй выбрала зигзаг. не нравится мне эта фигура вообще..
  • 0

#749
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Первой фигурой хотел выбрать квадрат, но выбрал зигзаг, почему-то понравился, а второй прямоугольник..

Сообщение отредактировал 5'nizza: 12.12.2007, 23:19:41

  • 0

#750
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
она пришла и нет против неё средства, никак нельзя с неё бороться... только время... время лечит все... вот правда глаза только не лечит... :mad:
  • 0

#751
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
1. Гипертимы: 18 баллов.


2. Возбудимые: 6 баллов.


3. Эмотивные: 6 баллов.


4. Педантичные: 2 баллов.


5. Тревожные: 9 баллов.


6. Циклотимные: 15 баллов.


7. Демонстративные: 16 баллов.


8. Неуравновешенные: 21 баллов.


9. Дистимные: 6 баллов.


10. Экзальтированные: 18 баллов



мдяяяя.....


Неуравновешенный тип. Основная черта этого типа - чрезмерная стойкость эмоций, сочетающаяся со склонностью к формированию сверхценных идей.


сама в шоке :mad:
  • 0

#752
5'nizza

5'nizza

    Read only

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
1. Гипертимы: 18 баллов.

2. Возбудимые: 18 баллов.

3. Эмотивные: 18 баллов.

4. Педантичные: 10 баллов.

5. Тревожные: 9 баллов.

6. Циклотимные: 21 баллов.

7. Демонстративные: 10 баллов.

8. Неуравновешенные: 15 баллов.

9. Дистимные: 6 баллов.

10. Экзальтированные: 18 баллов.
  • 0

#753
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

http://www.tests.pp....lar/cb_07.phtml

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

В смысле - я забиваю самовыражение куда подальше ради других, шоле? :mad: Мдя...
  • 0

#754
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Выходит что так...

Наблюдается тенденция преобладания на этой темке неуравновешенных гипертимов с экзальтацией )))
  • 0

#755
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

У вас ярко выраженная потребность чувствовать себя уверенно. Другие люди почти всегда могут на вас положиться. Правда, из-за этой вашей черты иногда страдает непосредственность выражения чувств.

В смысле - я забиваю самовыражение куда подальше ради других, шоле? :( Мдя...

Ой :-/ У меня тоже самое получилось... и... действительно, для других могу сделать гораздо больше чем для себя :D
  • 0

#756
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

действительно, для других могу сделать гораздо больше чем для себя :D

Скромно :( Особенно на фоне результатов предыдущего теста о выпендрёже :spy:

Манзан, что самое интересное - здесь на самом деле дистимов-то и не наблюдается :-/
  • 0

#757
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Депрессию можно убрать, человек сам ее для себя создает, плохии мысли питают человека отрицательной энергией, отсюда апатия, безнастра....повторяйте для себя положительные слова, те, что могут поднять ваше настроение, говорите себе то, что у вас есть на данный момент хорошего....
У меня есть дом, замечательные дети, верные друзья
У меня планы которые я смогу воплотить
Я здоров, я не слеп и не инвалид, спасибо мне за мою осторожность
У меня есть то, то то

поможет.
  • 0

#758
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений
У меня сейчас тоже депрессия :D, не знаю вот только сезонная ли. И даже знаю как с ней бороться (в теории), а на практике хондрю и бездельничаю (в инете вот сижу). Апатия полная ко всему, с вечера строю планы на утро, а с утра "осознаю" как это все не срочно и не важно. И надо бы разорвать этот круг, но сил нет. Или мне не хочется их искать? Может это полезно иногда - просто валяться перед телеком с книжкой? Хотя наврятли... Людей уже скоро кусать начну, от вроде бы безобидных фраз - плачу, в ответ на любые замечания начинаю скандалить. Надо что-то делать... Завтра начну...
  • 0

#759
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

повторяйте для себя положительные слова, те, что могут поднять ваше настроение, говорите себе то, что у вас есть на данный момент хорошего....

Как мантру? :D
Бывает очень сложно себя убедить в том, что что-то нам не нужно (например, если депрессия идет от неразделенной любви - ну как убедить себя в том, что тебя должна радовать крыша над головой. если эту крышу даже разделить не с кем?).
А еще человек никогда не бывает доволен тем, что у него есть... По большей части
  • 0

#760
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Вы свободны от опрометчивых поступков, свойственных неврастеникам. Некоторая доля неуверенности является не недостатком, а показателем гибкости вашей психики.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.