Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#801
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Банни, позвоню в следующий раз. Меня вчера Ваня развлекал. Гудели до 5ти утра. Это даже не депрессия - это блезненное снимание старой шкуры :(

Отличный друг, всегда поможет :-)
Снимание старой шкуры? Можем поболтать, могу рассказать способ сделать достаточно быстро и без соплей, с песнями и плясками :lol:
Н.Р., может, стоит объяснить мужзу напрямую всё, что ты думаешь и переживаешь? Или уже не получится? Есть просто немало способов поговорить...
  • 0

#802
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

охота плакать и топать ногами


видимо у всех по-разному. у меня в депрессии вообще эмоций нет. в основном апатия
  • 0

#803
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

И я отказалась, стоили 10 лет. Сегодня мне легче, чем вчера, а вчера было лечге, чем позавчера

Точно, с каждым днем лучше :-) Правда потом опять накрывает... и по новой... :lol:
  • 0

#804
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
сейчас одно желание- прижаться к сильному мужскому плечу и уснуть

#805
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Francesca Totti, такая же фигня. У меня жестокая передоза от работы накопилась. Я только и делаю, что ною и ною. Не хочу быть ни учителем, ни начальником, бабла уже даже не надо...хочу работать с 9 до 6.

Клиенты совсем взбесились? Показалось, что ты в консалтинге, сколько уже нон-стопом работаешь?

вот странно, то работа спасала от всяких думок на личном фронте, а сейчас, когда начальство со всех сторон наезжает прессингует, аж бесит и хочется все бросить, я в строительстве, сейчас тяжелые времена несколько, работать приходится допоздна, приходишь домой и судорожно думаешь, не забыла ли чего, сна из-за этого как не бывало....но кажется решение уже принято... пора положить этому конец...и кажется консенсус достигнут
  • 0

#806
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Здраствуй мадам депрессия...
  • 0

#807
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Всё у нас, родственной стайки, синхронно :lol:
Н.Р. правааа, ой как права... видимо, всем женщинам именно этого и хочется... в моменты, когда плохо
  • 0

#808
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Тотти, проблемы решаются по факту. Если сейчас работа бесит, приносит больше минусов, чем плюсов, больше негатива - смени.
На одном из прошлых мест работы я почувствовала, что просто сижу, тупею на глазах, деградирую... Условия - как в армии, желания работать - ноль, креатив требуют, но он совсем не прет. Встала, развернулась и ушла.
Хорошего специалиста везде примут, а себя в депрессняк загонять из-за этого - пустое дело, честно! Важны ведь не только деньги, но и твое душевное состояние.
  • 0

#809
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Привет, сообществу депрессивных личностей :lol:

У меня сегодня все хорошо отчасти потому что удалось украсть себе выходной день ))))
  • 0

#810
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Мелочи, большие и маленькие, всегда поднимают настроение, если умеешь их ценить и радоваться :lol:
  • 0

#811
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это точно ))))
Как дела, Банни???
  • 0

#812
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Привет :lol: у меня сейчас не депрессия, у меня сейчас отличное состояние. Я наконец смогла приостановить вечный бег по кругу, слегка замедлить темпы и погрузиться в размышления. Такое состояние... м... Как же его описать... Созерцание, наблюдение, размышление, немножко апатия
Ты справилась со сбрасыванием старого?
  • 0

#813
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос: депрессия имеет причину?
  • 0

#814
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Депрессия, не депрессия, )(рен поймешь, но все настолько неважно... Вот уже несколько дней, все выходные/праздники дома, один на один с депрессией и меланхолией. Они меня побеждают...
Раньше могла отвлечься, пойти поразвлекаться с друзьями. Иногда помогало просто посмотреть комедию хорошую или что-нить в этом роде. Сейчас же не до смеха и развлечений, потому что это депрессия далеко не сезонная..., а причинная, в смысле, по причине...серьезной...
Надо бы взять себя в руки, думать о хорошем, ПОЗИТИВ! Все будет хорошо!... на русском радио..
  • 0

#815
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
У мну есть повод/причина для грусти и легкого, но быстро проходящего депресснячка.
Лучший способ выйти из подобных грустев - вспомнить всю глобальную каку, которая случалась в жизни
  • 0

#816
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

вопрос: депрессия имеет причину?

Иногда бывает взгрустнется так ни с чего. Но до депрессии дело не доходит. Погрустишь малость, пока не отвлечешься. А вот именно ДЕПРЕССИЯ у меня случается по причине, как вот например сейчас. Причина очень серьезная, и депрессия, какое бы слово подобрать, сильная что ли?
  • 0

#817
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Есть возможность устранить причину вашей депрессии?
  • 0

#818
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ты справилась со сбрасыванием старого?


Думаю, что да.
Я гораздо сильнее, чем мне казалось в ту ночь. А Пойдут новогодние праздники вообще - голову в свои проблемы личного характера засунуть не будет времени.
  • 0

#819
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не знаю, на праздники, когда вокруг суматоха, меня больше всего на думки прибивает...
Свою силу нужно познавать так же, как и чужую - в конфликтах с собой, в провоцирующих ситуациях...
Вчера читала одну статейку о том, сколько плюсов нам приносит наличие врагов. Ого-го, даже не прдставляешь! А между прочим, какое хорошее качество - уметь найти плюсы даже в таком неприятном явлении :lol: Учиться надо
  • 0

#820
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

А вот именно ДЕПРЕССИЯ у меня случается по причине, как вот например сейчас. Причина очень серьезная, и депрессия, какое бы слово подобрать, сильная что ли?


имхо, настоящая депрессия не имеет причины, потому и страшна. а когда есть причина, ее можно устранить, или просто через некоторое время иначе относиться к проблеме. причина вызывает какие-то эмоции (злость, обида, печаль). эти эмоции свидетельсвуют о какой-то событийности, мыслях, активной деятельности мозга. а депрессия вызывает только апатию.. спад мозговой деятельности, безразличие, отсутсвие интереса к происходящему..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.