Перейти к содержимому

Фотография

ДепрессияСезонный или просто порядковый...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1873

#701
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Опиши, как тебе представляется твоя депрессия??
Колодец, комната, тунель, желудок зверя?..
  • 0

#702
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я не могу облечь в предмет, могу только передавать ощущения...
Никак не желудок, естественно...
может быть, запылённый чердак зимой, где пополам с пылью лежит снег и огромное количество старых, заброшенных, никому не нужных вещей. Холодно, серо, пусто, одиноко, а главное - ненужность
  • 0

#703
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Надо минут 20 свободного времени в день. Ложишься удобно на спину, дыхание ровное, глубокое, мышцы все расслаблены, глаза закрыты.
Тепрь
Вот представь этот чердак во всех подробностях...
А теперь представь себя в этом чердаке.
1. Найди на чердаке шубу, дубленку, чтобы не замерзнуть, оглядить вокруг, все вокруг нуждается в твоей помощи, положи руку в карман и достань оттуда молоток, чтобы поставить новые сткла, ряпку, чтобы все убрать и привести в божеский вид, можно из кармана достать волшебную палочку, и чудненько и быстренько все превратить в глумерненький (допустим) будуар.
2. Или же. Ты на чердаке. Посмотри в окно. Там первые признаки весны, солнца, тепла, и с лучами солнца на чердаке тает снег, становится, тепло, НО опять же чердак должна прибрать (хочешь-не хочешь) ты сама.

решать самой, будет ли это чудестное превращение или или долгих труд, но обязательно со счастливым концом.

Главное, весь чердак, обставить очень продумано и подробно, новой уютной мебелью, чтобы все было красиво и комфортно, чтобы не осталось нигде незамеченных углов. Ну, а потом уже можно и представить гостей в этой комнате и себя довольную и счастливую среди них.

Вот такой мой рецепт.
  • 0

#704
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
спасибо... попробую
только с этой жизнью, с моими ритмами - по-моему, 20 минут в день - непозволительная роскошь
но я постараюсь
спасибо
  • 0

#705
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений
позувчера дома занимался сексом с другой девушкой, причем в постели, которую моя любимая всегда держала в чистоте. Целый день сожалел об этом был почти деприсняк. Все таки я люблю свою Айнуру.
  • 0

#706
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

спасибо... попробую
только с этой жизнью, с моими ритмами - по-моему, 20 минут в день - непозволительная роскошь
но я постараюсь
спасибо


перед сном, хотя бы 15 минут. Начнешь мечтать о чистом и праздничном чердаке и засыпай. Так можно еще и сны программировать :)
  • 0

#707
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

депрессия и одиночество - лучшие друзья....

Верно подмечено :rotate: Дружба у них крепкая. Некоторым людям о такой дружбе только мечтать :spy:
  • 0

#708
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

позувчера дома занимался сексом с другой девушкой, причем в постели, которую моя любимая всегда держала в чистоте. Целый день сожалел об этом был почти деприсняк. Все таки я люблю свою Айнуру.

Сам накосячил, а потом - в депрессию? :spy: Мдя уж...

А я себе решила ещё одно животное дома завести. Будет с кем разговаривтаь и о ком заботиться :rotate:
  • 0

#709
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Если собаку - не советую. Нам год назад породистую охотничью собаку отдали на дачу. Жалкое зрелище - охотка на цепи вместо дворняги ((
Ее надо выгуливать, ухаживать. А люди работали, и готовы были выкинуть собаку на улицу из-за разгрызанных туфель.
Это такая ответственность...
  • 0

#710
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Нет, что ты! Меня в первую очередь в собаках не устраивает необходимость вставать в 6-7 утра на холод и гулять. Кошку нельзя заводить из-за попугая.
Поэтому накануне года Крыски я, сама родившаяся в год Крыски, завожу себе... Крыску :spy: Будет чудо сидеть на плече, пока я в интернете копошиться буду... Поделимся последним куском сладкого друг с другом :D Тут уже не до депрессии, когда пушистик под рукой :rotate:
  • 0

#711
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Ну что депрессируем прямо с понедельника, прямо с утра, прямо по расписанию!
Товарисчи понедельник есть повод объявит НЕТ депрессии!
  • 0

#712
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Товарисчи понедельник есть повод объявит НЕТ депрессии!

Обоснуй :rotate:
Где повод?
Понедельник, утро, холодно, одиноко, погано, мерзко... Работа опять...
Ну что тут?!...
  • 0

#713
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Обоснуй
Где повод?
Понедельник, утро, холодно, одиноко, погано, мерзко... Работа опять...
Ну что тут?!...


А вот пусть назло всем ветрам и вьюгам НАМ БУДЕТ ХОРОШО.
Понедельник как начало.
А эта мерзкая погода как доп.стимул по принципу А НУ И ЧТО!!! Я все равно Самая(ый) Лучший(ая) и Счастливая(ый)
  • 0

#714
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
этот понедельник начался ужасно....проспала...деньги забыла дома....застряла в пробке...замерзла...к тому же с шефом поругалась на выходные....сегодня будет что-то плохое....но мне ВСЕ РАВНО!!!!! :rotate:
  • 0

#715
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Парижанка - молодец!

Ну у меня не хватает злости для того, чтобы всему и всем назло радоваться... В такую холодину чувствую себя одиноко, почему-то ужасно грустно
  • 0

#716
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

позувчера дома занимался сексом с другой девушкой, причем в постели, которую моя любимая всегда держала в чистоте. Целый день сожалел об этом был почти деприсняк. Все таки я люблю свою Айнуру.


это вы себе решили отомстить? :rotate:


Вот представь этот чердак во всех подробностях...
- - - - - -
Вот такой мой рецепт.


Манзанна, я так четко представила этот чердак :D уже навела там порядок :spy:
  • 0

#717
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Хочу проверить одну теорию... В силу жуткого консерватизма и просто непонимания таких течений музыки как электрика, драм & бит, всяких шансонов и прочей ереси, а так же абсолютного невъезжания в классику, ненависти к любым проявляниям репа (кроме реп-кора, и то выборочно) и, конечно же, безудержного презрения и глумнения над попсой, последние лет 9-10 слушаю только рок... Всякий разный рок, но со временем начал замечать, что большенство рок-композиций носят негативную окраску... Это как правило печальные (эмо? :rotate: ) тексты о бессмысленности жизни, ну, вы в курсе, и т.д. и т.п., при постоянном прослушивании которых пусть и не явно, но где-то в глубинах подсознания складывается образ несчастно-озлобленного анти-социала/анти-системщика, обречённого на пожизненное одиночество... Вопросы - 1) так ли это на самом деле (к ценителям тяж. музы) и незамечали ли вы за собой подобных тенденций и 2) насколько меломанам легче справляться с депрессухой, и какие из вышеперечисленных (или какие-либо-ишшо) муз. направления наиболее эффективно помогают подольше поддерживать пазитифф? :spy:

Сообщение отредактировал Falling Down: 10.12.2007, 12:35:53

  • 0

#718
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
На эту тему и сама немало размышляла.
Вот смотри: рокеры, как правило - люди не то чтобы депрессивные, но по-любому у большинства в сердце живёт какая-то своя боль
Рэперы - любители повыпендриваться: шмотки, деффки, тачки...
  • 0

#719
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Вот смотри: рокеры, как правило - люди не то чтобы депрессивные, но по-любому у большинства в сердце живёт какая-то своя боль

Точно... Пилигримы современности :D А ещё они добрые... когда трезывае... С баша цитата вспомнилась... "Шла домой поздно с работы. Ночь уже, темно, страшно. Увидила толпу металлистов - пошла за ними. Так спокойнее." :spy:

Рэперы - любители повыпендриваться: шмотки, деффки, тачки...

Угумс. Красиво жить не запретишь, но в большинстве (имхо, кнечна) на пару-тройку труЪ-реппероф :rotate: приходицца сотня-другая позёроф-фекаллоидоф, сосущих родительское бабло, которые суксь и маздай... Ещё одна цитата по теме: "Сколько ты весишь, рядовой? Девяносто кг! Девяносто кг говна, а воняет как от тонны!"

З.ы. В общем-то это ещё одна вечная тема... Живущий полной жизнью чел даже в депрессовых темах найдёт грамс пазитива, не важно, реп ето, рок или фабрика фекалий, драть её в прямом эфире...
Пы.пы.сы. Но со 120-ти процентной уверенностью могу сказать одно - самая положительная (и в прямом, и в переносном) рок-муза - это панк! Особливо Ska...

Сообщение отредактировал Falling Down: 10.12.2007, 13:00:48

  • 0

#720
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Точно... Пилигримы современности :D А ещё они добрые... когда трезывае... С баша цитата вспомнилась... "Шла домой поздно с работы. Ночь уже, темно, страшно. Увидила толпу металлистов - пошла за ними. Так спокойнее." :spy:

А мне не смешно было, потому что это про меня, я так всегда делаю :rotate: И ещё знакомых среди этой толпы выглядываю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.