Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMменяет формат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#101
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Да интересно - куда это их устранили и где закопали! Вы что-то недоговариваете Ленчка Пофигу!!! Поделитесь..........окажите честь.......
  • 0

#102
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
.................и ещё!!! - конечно грустно, что Шахар может и сменит свой формат, но что делать???.............ведь Мы с Вами простые слушатели не платим ничего радио - а живёт оно на рекламе ( ну эт Вы все и без меня знаеьте)
- а у нас конторы не понимают ещё что такое модно и современно - КОЛХОЗ!!!!! .......... грустно-то как!!! ......... всё равно его буду слушать!!!
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ SHAHAR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#103
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в космос отправили как белку и стрелку
  • 0

#104
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ведущие Свежего утра больше не работают на программе, радио ищет новых ведущих, и надеется на позитивные отзывы в работе в дальнейшем.


Ах, как жаль! Парень был какой-то невнятный, но вот девочка с ее озорным голоском - ммммм! Очень секси, особенно утром! Жаль, жаль..... :)
  • 0

#105
s.jack

s.jack
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
как офигительно утром опять можно включить шахар
  • 0

#106
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Ведущие Свежего утра больше не работают на программе, радио ищет новых ведущих, и надеется на позитивные отзывы в работе в дальнейшем.


Ах, как жаль! Парень был какой-то невнятный, но вот девочка с ее озорным голоском - ммммм! Очень секси, особенно утром! Жаль, жаль..... :)

ты все о своём... ;)
  • 0

#107
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Да Шахар теперь по утрам слушать одно удовольствие. Ну никак они не вписывались в формат станции, хотя для другого радио (может 31-го) они подошли бы идеально. А на Шахар может вернуть Аиду Омарову...хзотя она наверное вряд ли пойдеи на это у нее же там свой бизнес
  • 0

#108
ariura

ariura
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Конечно программка "свежак" смотрелась не очень по утрам. Но всё же болтавни там был мизер (по сравнению с хит-фм где только один базлан и слышно), так хотел увидеть северную девушку Камзину. Бат...
Зато выйграл пригласительное на MonoXide. У меня остался самый последний эфирный приз. Кул.

Шахар потихоньку регенирируется в то что было раньше, но небольшие очаги болезнетворных бактерий, ткаих, как DimausBilanius, UmasTurmaus, Glukozas остаются. Инкубационный период месяц-полтора, если не лечить возможно полное отмирание всех слушателей, а затем и ампутация. Чтобы этого не случилось следует принимать в эфир JuniorJack, Bent, AnyKind Of DJ's и всё будет в порядке!!!!!
  • 0

#109
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ведущие Свежего утра больше не работают на программе, радио ищет новых ведущих, и надеется на позитивные отзывы в работе в дальнейшем.


Ах, как жаль! Парень был какой-то невнятный, но вот девочка с ее озорным голоском - ммммм! Очень секси, особенно утром! Жаль, жаль..... :(

ты все о своём... :lol:

Поездил бы с моё, посмотрел бы я как ты запел бы! :cry:
  • 0

#110
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
Шаhар жжет! с утра не переключаясь слушаю:(
роскошная музыка!
оставьте в таком виде "свежее утро":cry:
  • 0

#111
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
плин, перебирал вчера 150 дисков, которые взял с собой и взгрустнулось так немного...
так много музыки "шахаровского" формата, так много отличных песен и композиций, которые украсили бы эфир, но вот пылятся они у меня в Кызылорде и не могу я в полной мере поделиться этой музыкой с ценителями.
Иногда думаю, надо было выбирать карьеру диджея or smth. Это то, что мне больше всего нравится и то, что у меня несомненно получалось бы лучше всего (не было бы сейчас этой темы :(). Может как-нибудь потом, открою свой собственный клуб и осуществлю свою мечту - буду нести music for masses © :cry:. А сейчас придется ограничиться просвещением пока темных, но с радостью и готовностью воспринимающих хорошее звучание Музыки кызылординцев :lol:

Сообщение отредактировал Olzhas: 22.04.2005, 09:04:41

  • 0

#112
LaTreeq

LaTreeq
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

А сейчас придется ограничиться просвещением пока темных, но с радостью и готовностью воспринимающих хорошее звучание Музыки кызылординцев :smoke:


Народ ждет твоих новых выпусков :idea:
  • 0

#113
SavA

SavA
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Друзья, кто-нибудь знает, состоялся ли долгожданный перенос транслятора Shahar FM на Коктюбе? Я что-то не чувствую разницы в сигнале...
  • 0

#114
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
В последнее время на Шахаре ставят что-то непонятное. Уже не то что раньше
  • 0

#115
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А сейчас придется ограничиться просвещением пока темных, но с радостью и готовностью воспринимающих хорошее звучание Музыки кызылординцев :smoke:


Народ ждет твоих новых выпусков :idea:

да я б с радостью, тем более, что есть кое-что достойное внимания.
но там где я сейчас нахожусь вылить 200-300 мегов пока не представляется возможным...
  • 0

#116
Ангел Счастья

Ангел Счастья
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
[i] Давно хотел оставить пост, но всё никак не удавалось...
Здесь много говорилось о том что мол нужно привлечение рекламы и всего такого, в связи с чем эфир разбавляется попсой.. но вот Парадокс все остальные радиостанции почемуто чтобы увеличеть количество слушателей и потенциальных инвесторов... Запускают в
эфир программы посвещённые клубной музыке... и ещё 70% автовладельцев не зависимо от возраста слушают 102.2... и главной причиной этого является отсутсвие тупых шоу и музыки от которой тошнит... Я конешно понимаю что это не моё дело учить когото как делать его работу... так что это всего лишь Крик Души подкреплённый кое каким иследованием!!!
[i]
  • 0

#117
падший ангелочек

падший ангелочек
  • Частый гость
  • 62 сообщений
на счет свежего утра- ура!не буду слышать ее голоса писклявого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
где сами предстаавители Шахара????????????хочется приговор услышать от них!будет ли дальше продолжаться переоринтация или это явление частичное?

кстати по Европе крутят Сан-Франциско :smoke:
если мы потеряем Шахар, то частичку(немаловажную) клубной культуры мы растоптали!
  • 0

#118
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

кстати по Европе крутят Сан-Франциско :smoke:

Уже только по этой фразе можно понять, что о клубной культуре, частичкой которого вы считаете Shahar FM вы имеете лишь поверхностное представление!

А что все пиплы так взъелись на эту бедненькую девочку из "Утра"?! Отличный у нее бодрый голосок! :idea:
  • 0

#119
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

кстати по Европе крутят Сан-Франциско :smoke:

Уже только по этой фразе можно понять, что о клубной культуре, частичкой которого вы считаете Shahar FM вы имеете лишь поверхностное представление!

if u're goig 2 saaanfraanciscooo.....
бенни бенасси рулит :eek:

А что все пиплы так взъелись на эту бедненькую девочку из "Утра"?! Отличный у нее бодрый голосок!  :idea:

;-)
  • 0

#120
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений

так хотел увидеть северную девушку Камзину.

а северного мальчика тире оленя не хотел увидеть? :smoke:
и вобще, как жизь, нурик? :idea:

Сообщение отредактировал Svezhachok: 26.04.2005, 02:34:05

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.