Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMменяет формат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#141
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
ребят, у вас хорошая музыка. процентаж имхо хорошей музыки больше чем на других станциях. но не сто процентов. бывает же такое что ставите джей ло.или энрике иглесиаса. лучше бы поставили группу спорт. у них интересные песни. и рыбалка. и кто оденет зимнее солнце.
  • 0

#142
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
...зима, весна - весёлые каникулы...:super:
  • 0

#143
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

... И пока есть люди, понимающие, что mainstream в том понимании, как его себе представляют ведущие радиостанции - а именно 100% аудиоговна, и от этого сильно тошнит? то вот для таких понимающих людей мы и работаем....

Поддерживаю. Действительно, тут раньше говорили, что SHAHAR FM -предмет гордости алматинцев. Это действительно так и я тому многократный свидетель - на всех просторах СНГ вы не найдете такого ФОРМАТА. Есть отдельные интересные шоу, но они в составе, цитирую, "аудиоговна".
SHAHAR, скажите, наверняка я не первый задаю этот вопрос, нет временных ресурсов просматривать всю ветку, хотел бы спросить о плэйлисте станции: (1) как часто вносятся изменения и дополнения?
(2) кто инициирует внесение изменений и дополнений?
(3) как много времени проходит от инициирования до воплощения (есессно, в плоскости вопроса)?
(4) вы сами слушаете SHAHAR?

DJ's шоу, то бишь авторские передачи резидентов, которые я отношу к музыкальной журналистике - не вопрос, это всегда интересно и весьма профессионально, на мой, исключительно субъективный взгляд. Но вот различные ответвления, опять же субъективно, страдают какой-то "мелочностью" или даже точнее "местечковостью". Собственной аналитики и авторской позиции радиожурналиста почти нет, а если и встречается, то уж очень все "криво". Например? Ну вот слушал я тут недавно AUTO-рассказ о том, как надо ".... с крутым байговать, ..., а потом спокойненько повернуть направо" - ужас дэцкий, реально!
В связи с этим у меня еще несколько вопросов к SHAHAR:
(1) каким образом модерируется уровень сопутствующей формату радиожурналистики?
(2) работаете ли вы со студентами/выпускниками наших или других журфаков?
(3) какие ждать нам в ближайшем будущем креативные решения редакции радио SHAHAR (опять же применительно к контексту выше заданных вопросов)?
:spy:

P.S. Исправил орфографию, очепяток много...

P.P.S. За Cure сегодня в тихий час отдельный бигсэнкс, накатило! :super:

Сообщение отредактировал ФишЪ: 28.09.2005, 14:35:41

  • 0

#144
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

И зачем вы считаете чужие деньги?


Простите меня, дурная привычка, никак не могу от неё избавиться, обязательно исправлюсь :D

У нас все нормально, и мы не нуждаемся в поддержке.

ну... если boss говорит, что все гут, значит так оно и есть :fie:

Салют! :smoke:

Сообщение отредактировал maxis: 28.09.2005, 15:48:09

  • 0

#145
solka

solka
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Наверное дело в головах рекламодателей!

или в языке "продажников" SFM, которые предлагают эту самую рекламу рекламодателям... если такие конечно же есть...

А вообще у меня сложилось такое впечатление, я конечно могу ошибаться, не зная всей внутренней каши (но думаю знающие люди меня поправят), что SFM это любительская станция, я имею в виду, что работаю там грамотные конечно люди, но станция для них просто - хобби, пришли уставшие после основной работы, покуртили диски до 00:00, что-нибудь в эфир сказали и домой спать ...

Не вижу/чувствую я, что SFM это конвейер по добыче баблоса


Спасибо за ваш пост. Только мне показалось, что вам больше по душе конвейер по добыче как вы выражаетесь баблоса. Я прав? Наша радиостанция - это не хобби хороших людей, а станция для хороших людей со вкусом. И пока есть люди, понимающие, что mainstream в том понимании, как его себе представляют ведущие радиостанции - а именно 100% аудиоговна, и от этого сильно тошнит? то вот для таких понимающих людей мы и работаем. Их меньше, нормальных людей, это факт, но может ли это служить основанием для таких не совсем профессиональных постов, как ваш? И зачем вы считаете чужие деньги? У нас все нормально? и мы не нуждаемся в поддержке. Иначе бы наши учредители нас попросту закрыли - такая мысль ва в голову не приходила??
P.S. Ничего личного.



Shahar радио "от кутюр" - не нравится не слушайте. и баблосов Вам не нужно. коммунизм какой-то :D

поддерживаю Maxis, действительно не складывается впечатление, что кто-то серьезно работает над эфиром, передачами.

хотя вчера был Phunky radio. прикольно. только DJ Man не мог бы быть как-то по живее. а так понравилось.
  • 0

#146
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
А это Радио только на Алматы вещает?
  • 0

#147
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений

А это Радио только на Алматы вещает?

Аха, небольшая такая локал станция : )

Конечно, SFM могла бы выйти на уровень РК, но зачем???!!!

и так ведь все хорошо, учредителей же все устраивает? пока :D
  • 0

#148
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

А это Радио только на Алматы вещает?

Аха, небольшая такая локал станция : )

очень очень при очень жаль :D
сейчас вне Алматы меня спасают лишь диски с сетсейшенами :smoke:
  • 0

#149
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А это Радио только на Алматы вещает?

Аха, небольшая такая локал станция : )

Конечно, SFM могла бы выйти на уровень РК, но зачем???!!!

ага, зачем?

сейчас выходить "на уровень РК" было бы ошибкой.
составить конкуренцию "Русскому радио" и Европе+ в регионах сейчас практически невозможно. Народ в основной массе темный. Слушать непонятную музыку он не будет еще очень долго.
Для кого тогда вещать? В пустоту?
  • 0

#150
SHAHAR

SHAHAR
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

... И пока есть люди, понимающие, что mainstream в том понимании, как его себе представляют ведущие радиостанции - а именно 100% аудиоговна, и от этого сильно тошнит? то вот для таких понимающих людей мы и работаем....

Поддерживаю. Действительно, тут раньше говорили, что SHAHAR FM -предмет гордости алматинцев. Это действительно так и я тому многократный свидетель - на всех просторах СНГ вы не найдете такого ФОРМАТА. Есть отдельные интересные шоу, но они в составе, цитирую, "аудиоговна".
SHAHAR, скажите, наверняка я не первый задаю этот вопрос, нет временных ресурсов просматривать всю ветку, хотел бы спросить о плэйлисте станции: (1) как часто вносятся изменения и дополнения?
(2) кто инициирует внесение изменений и дополнений?
(3) как много времени проходит от инициирования до воплощения (есессно, в плоскости вопроса)?
(4) вы сами слушаете SHAHAR?

DJ's шоу, то бишь авторские передачи резидентов, которые я отношу к музыкальной журналистике - не вопрос, это всегда интересно и весьма профессионально, на мой, исключительно субъективный взгляд. Но вот различные ответвления, опять же субъективно, страдают какой-то "мелочностью" или даже точнее "местечковостью". Собственной аналитики и авторской позиции радиожурналиста почти нет, а если и встречается, то уж очень все "криво". Например? Ну вот слушал я тут недавно AUTO-рассказ о том, как надо ".... с крутым байговать, ..., а потом спокойненько повернуть направо" - ужас дэцкий, реально!
В связи с этим у меня еще несколько вопросов к SHAHAR:
(1) каким образом модерируется уровень сопутствующей формату радиожурналистики?
(2) работаете ли вы со студентами/выпускниками наших или других журфаков?
(3) какие ждать нам в ближайшем будущем креативные решения редакции радио SHAHAR (опять же применительно к контексту выше заданных вопросов)?
:smoke:

P.S. Исправил орфографию, очепяток много...

P.P.S. За Cure сегодня в тихий час отдельный бигсэнкс, накатило! :D


8 вопросов!!!! Потрачу уйму времени, чтобы ответить:fie:) При личной встрече отвечу на все, обещаю :fie:
  • 0

#151
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

8 вопросов!!!! Потрачу уйму времени, чтобы ответить:smoke:) При личной встрече отвечу на все, обещаю :D

OK!
  • 0

#152
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
ну и зачем рэбрэндинг понадобился?16 типо приурочили к бибеер?
  • 0

#153
PlayMan

PlayMan
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Ну, ребриндинг захотел новый хозяин - "чтобы ничего не было, напоминающего слово Шахар"

посмотрим, что будет нового или только новое название радио Енерджи
  • 0

#154
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
В честь российского Радио Энергия, на котором играют электронную музыку?
  • 0

#155
ATCG

ATCG
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Название конечно не самое главное, но в слове Шахар есть что-то такое... короче это наше слово, а не заграничное (Хит, Европа).
Главное чтобы формат не менялся.

А какой сайт у Шахара?
Был какой то раньше www.shahar..... вот концовку не помню, или его прикрыли?
  • 0

#156
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
А мне изначально название Shahar не понравилось. Надеюсь поменяют на что-нибудь стоящее... ближе к электронной музыке.
Ожидаю, что качественного и разнообразного музона будет больше!

Сообщение отредактировал Georgich: 14.06.2006, 11:31:35

  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну, ребриндинг захотел новый хозяин - "чтобы ничего не было, напоминающего слово Шахар"

посмотрим, что будет нового или только новое название радио Енерджи

хто это если не секрет.. :rolleyes: Нурали?
  • 0

#158
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
побольше бы новых песен. а то Beautiful и C'mon let's dance уже поднадоели если честно :rolleyes:
  • 0

#159
senn

senn
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Никто не знает где достать записи миксов шахар фм с 2000ых? ну или хотя бы трек листы? помню был такой отличный хаус, а исполнителей в ютубе не могу найти. нашел парочку самых известных треков типа superfunk-lucky star и phats n small. не могу найти ремикс\кавер на Robert Palmer - I Didn't Mean To Turn You On. Да и остальное бы не помешало.

пардон за некропост
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.