Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMменяет формат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#61
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
А про какие ты угрозы говоришь?
  • 0

#62
Nasty Girl

Nasty Girl
  • Гость
  • 30 сообщений
Не ссорьтесь из-за пустяков. Наверняка шахаровцы итак все прекрасно понимают и без нас. Мне почему то кажется что это в смысле шоу не на долго в эфире.
  • 0

#63
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Когда вы это на Shahar(e) умудряетесь услышать??? :)
Сэты как играли так и играют, Da Freak FM открыли (Sniper Is Baсk),
Оспанов по понедельникам, Мастер классы... или мне просто везёт???
Хотя, с трудом верится.
  • 0

#64
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Когда вы это на Shahar(e) умудряетесь услышать???  :eek:


А может... :) некоторые специально заводят будильник, в муках разлепляя сонные веки, тянутся рукой к радиоприемнику и СЛУШАЮТ СЛУШАЮТ СЛУШАЮТ свои ненавистные программы от ШАХАР.ФМ :)
  • 0

#65
Dalilah

Dalilah
  • Постоялец
  • 399 сообщений

:) фу че сделали с моим любимым радио!
неужели не хватает всяких тупых радиостанций типа 31-го и еврпы плюс, нафига менять формат, была единственная радость слушать радио, и то ее отнимают  :)


вы девушка с каждым разом все больше и больше меня удивляете...

вы думаете вы умнее других ?
не хочется вас огорчать ....
предлагаю вам Внимательно прочитать то, что написал jet set

подумать об этом
поинтересоваться что такое целевая аудитория и рейтинги...

а всем остальным:
не нравится вам программа
включите диск
а позже вернитесь на 102.2 - уверяю будет именно та музыка которую вы любите,
нет причин устраивать такой "базар"

тем более после вот этого вполне, мне кажется, достаточного объяснения

я что то не поняла причем тут "вы думаете вы умнее других ?", я просто высказала свое мнение. Радио я обычно слушаю по утрам, а так как раньше по утрам меня по шахару не учили завтраки готовить, вот я и ругаюсь, что хочу по утрам слушать просто хорошую качественную музыку, и вообще если я вас так удивляю, просто не обращайте на меня внимания, будьте так добры!
  • 0

#66
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Когда вы это на Shahar(e) умудряетесь услышать???  :lol:
Сэты как играли так и играют, Da Freak FM открыли (Sniper Is Baсk),
Оспанов по понедельникам, Мастер классы... или мне просто везёт???
Хотя, с трудом верится.


позно просыпаетесь, батенька!!!
  • 0

#67
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Когда вы это на Shahar(e) умудряетесь услышать???  :lol:
Сэты как играли так и играют, Da Freak FM открыли (Sniper Is Baсk),
Оспанов по понедельникам, Мастер классы... или мне просто везёт???
Хотя, с трудом верится.


позно просыпаетесь, батенька!!!


Да, нет... утром, днём работаю.
Вечером и ночью отдыхаю.
Вот и на Шахаре, наверное, так -
в смысле: работа - отстой, вот они
в рабочее время (так как сами работают)
барахло и ставят... А вот вечером... :-) :D :D
зажигать начинают!!!
  • 0

#68
Ну вы блин даете

Ну вы блин даете
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Не знаю, не знаю. Мне нравится радио Шахар, мне нравится Нурберген Махамбетов - этот человек такой молодес, ему нужно поставить в нашем городе памятник и подпись "За культурный вклад". :lol:
Но если говорить о рейтингах. Тут нужно задуматься сможет ли радиостанция привлечь потенциальных радиослушателей - кошельки. Так сказать возможна ли такая работа на два фронта: и нашим и вашим - мы не теряем свое лицо, но в то же время работаем на клиента. Ведь любая работа, любое творчество - оно должно быть органичным. Сегодня я, например, услышала по Шахар что-то про облака, ночь, берег и т.д. - мне становится неприятно и я переключаю - это что-то инородное, искуственное, которое пытаются вживить насильно. Как в медицине - искуственный глаз.
Посмотрим с другой стороны - я потенциальный КЛИЕНТ. Мне 30-40 лет, я мою посуду Fairy, голову Pantene ProV и пью колдрекс от простуды, а когда еду в машине на работу слушаю радио. Оно должно быть средним - передавать последние хиты Фабрики, оптимистичные голоса диджеев и самое главное в среднем радио - розыгрыши. Пример - русское радио - Европа + - наверное, лидеры чартов (судя по количеству рекламы).
Интересно и то, захочу ли я переключиться например с волны 102.8 левее, на волну 102.2, чтобы послушать свою любимую попсу. Зачем, мне и здесь нравится? А тем более когда услышу что-нибудь такое электронное, я подумаю что это - МУЗЫКА?! Ужас! Пойду-ка я к себе, на родину.
Поэтому тут не может быть середины, как мне кажется - маятник колеблется - колеблется и останавливается на каком-либо из направлений...
Интересно, делались ли маркетинговые исследования?
Надо что-то придумывать... Нужно определить, какой процент сегодняшних слушателей готов платить в прямом смысле за музыку...
  • 0

#69
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
имхо - Шахару кашца и так хватает промо - ведь идешь в DaFreak - там Шахар! Едешь на FullMoon - там Шахар! Читаешь Zip - и там Шахар! И ето хорошо!
  • 0

#70
maxis

maxis
  • В доску свой
  • 1 524 сообщений
Я вообще не могу понять о каких таких проблемах может идти речь?!
S FM станция ?модных? и ?стильных? людей. В чем проблема?
Имхо, нужно просто привлечь рекламу, которая была бы интересна слушателя S FM: кабаки там всякие, места отдыха, магазины одежды, продукты питания, напитки разные ? перечислять можно долго.

На самом деле мне кажется что руководителям/хозяевам S FM просто в лом этим заниматься? ну наймите 2-3 студентов с фиксированной з/п по 100$ + бонусы от заключенных контрактов на рекламу ? и имхо, дело должно пойти? а так чтобы просто ТУПО менять формат и ждать что деньги польются рекой, имхо, глупо
:lol:
  • 0

#71
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Мне как любителю S FM, не хотелось бы слышать на частоте моей любимой станции попсу и голоса дебелых залетных Диджеев. Но если единственный способ сохранить хоть частичку того старого-доброго Шахара, то...
  • 0

#72
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
едеинственное радио котоое я слушаю в машине это Шахар, слушаю утром и вечером, прихожу в спорт-зал, там тоже переключаю на Шахар, кто-то понимает музыку, кто-то косится взглядами типа что за х поставил, но если будет в дальнейшем меняться формат на более попсовые темы, то радио заменит mp3 диск..
  • 0

#73
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сдается мне,уважаемый Профи глаз,что вы сам выходец из Петропавловска:lol:
  • 0

#74
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Да нет...Судя по тому, что сказали мои друзья-знакомые, они из Тикси, Якутия. А в Петропавловске они учились в универе и так сказать приобретали знания и свыкались с нашим менталитетом:-) Кстати, не Андрей, а Дмитрий Рублев и не Алена, а Алина Камзина.
А завтраки ничего так...полезные, по крайней мере, есть стоящие рецепты:lol:

я тоже с Тикси,жили раньше в соседних чумах :D

Сообщение отредактировал lena_pofigu: 03.04.2005, 12:42:52

  • 0

#75
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
[/QUOTE]
я тоже с Тикси,жили раньше в соседних чумах :dandy:[/QUOTE]
Ну вот, и соседи появились:cry:
  • 0

#76
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
да тут пол города Тикси проживает!!!!
  • 0

#77
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
гы.. а мой чум ?11 на главной тропе стоял - как щас помню!
  • 0

#78
Bezumetz

Bezumetz
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Меня просто вырубает, что у Шахара слабый сигнал в районе новой площади, участками по Аль Фараби, Тимирязева, Ленина, и в др. местах.... часто там езжу, и из-за помех станцию просто слушать не хочется.... А еще не нравится то, что плей листы долго не обновляются - каждый день одно и то же крутят....
  • 0

#79
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Меня просто вырубает, что у Шахара слабый сигнал в районе новой площади, участками по Аль Фараби, Тимирязева, Ленина, и в др. местах.... часто там езжу, и из-за помех станцию просто слушать не хочется.... А еще не нравится то, что плей листы долго не обновляются - каждый день одно и то же крутят....


Ну вот формат и меняют - бабла на рекламе накопят, потом антен наставят и в массы!
  • 0

#80
УважухА

УважухА
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Музыка, как всегда на высшем уровне! :cry: :dandy:
Но вот программа :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.