Перейти к содержимому

Фотография

Shahar FMменяет формат...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21
САЙМОН

САЙМОН
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

фуф, последние посты успокоили душу! я уж было думал что последней так сказать крошки хлеба лешают.... незнаю как было бы хренова если б шахар переформатировался в какой нить хит фм ;(
по поводу утренней программы - она пока десительно средней паршивости, но как сказал ШАХАР - ребята молодые, им впринципе прощается наверно, а? небудем их строго судить, деньги десительно всем нужны...

не знаю.. я около недели назад.. думал мне показалось..сегодня включал с утра и когда они мтивишными голосами что то лопотать стали.. .лучше уж старое слово звучание к месту и не к местув устах одного диджея :-)))

блин.... переключил когда смэш услышал.. и это по Шахару!!!
самоен прикольное что едешь слушая 103.5 ил 102.8( ну не слушаю я наше радио) слушаешь ту же попсу но на других... они не приобретут новой аудитории они разгонят её!!! все мои знакомые уважали только Шахар!!помоему все молодые люди более менее интелектуально развитые слушают именно Шахар... от 18 до 30 точно...

не знаю.. но конечно на шахаре реклама кабака для агашек не очень.. чае свои вечеринки и рекламируют.. но молодежь у нас щас тоже не бедная.. тоже тау спа... и шашлы пожрать в алмарасане любит.. .не понимаю
  • 0

#22
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
Graphinya....
А ты где работаешь?
  • 0

#23
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Graphinya....
А ты где работаешь?


Я - корреспондент. Собиралась устроиться на Шахар, ди-джеем. а так скоро буду на оперативке на ЮСА.
а пока в скромненькой газете, Столичка!
  • 0

#24
Svezhachok

Svezhachok
  • Гость
  • 38 сообщений
2Grafinya>>М-дяяя....Теперь передумала на Шахар устраиваться?
  • 0

#25
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

2Georgich-> а ты хотя бы одного dj эфирного(из тех кто эфир строит) знаешь?!


нет, я никого не знаю! просто эти утренние голоса показались мне новыми + передачи самой такой не было (так и оказалось)... а это сразу бросаецца в глаза... то есть режет слух :fie:

to SHAHAR:
Спасибо за приятные новости! :spy:
А передатчик надо было давно уже.... того :(
Молоццы!
  • 0

#26
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
мда , формат однако неизменно меняется!!!!
седня утром о мои уши!!! включили Буратину (она же Кристина орбакайта) и этого как его там грузина, зхабьыл как его обзывают...УЖАС!!!! это же кащмар!!!!!
я непомаю все равно как можно из полностью электронного радио сделать посовое, да еще и зарабатывать на этом деньги???????
  • 0

#27
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
мда , формат однако неизменно меняется!!!!
седня утром о мои уши!!! включили Буратину (она же Кристина орбакайта) и этого как его там грузина, зхабьыл как его обзывают...УЖАС!!!! это же кащмар!!!!!
я непомаю все равно как можно из полностью электронного радио сделать попсовое, да еще и зарабатывать на этом деньги???????
  • 0

#28
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Hasta la victoria siempre! :(


  • 0

#29
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Hasta la victoria siempre! :(


Rifa siempre la "olde formato" del ShaharFM!!! :fie:
  • 0

#30
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений
Народ, я смотрю не одну меня возмущает эта утренняя попсятина, что творится, УЖАС. Ребята, шахаровцы, пожалуйста не позорьтесь, уберите, ПОЖАЛУЙСТА ЭТО! Шахар, тем и отличается, что у него у единственного в городе не попсовый формат и нет загруженности этими тупыми программами.
Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЕ "ФИ" и по моему я не одинока.
  • 0

#31
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Пацаны эта..не пугайте народ.Шахар форева.
  • 0

#32
Айя

Айя
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Андрей Рублев и по моему Алена Камзина, зовут этих двух в утренем эфире. Если верить анонсам то они вообще не казахстанцы а какие то заполярные. Вот этого я вообще не поняла зачем нужно было тащить сюда когда своих точно таких же (иногда даже луше встречаются) надо было тащить сюда. Да очень жаль что все так происходит, я все чаще переключаюсб на радио 31(это моя вторая любисая радиостанция после Шахара естесно). Мой совет шахаровцам, пусть он не уместен и его никто не спрашивал, но по моему этими мерами рейтинг радио не поднять, таким образом можно потерять всю свою нажитую за эти годы аудиторию. Конечно здесь уже говорилось что попса будет звучать изредка, но судя по последним эфирам изредка это довольно таки часто.
PS а вот тихий час порадовал!!
  • 0

#33
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Пользуясь случаем
Хоцца проявить свое глубокое уважение Шахар!
Низко кланяться не будем... не поймут

Но спасибо сказать обязан!
  • 0

#34
wizard

wizard
  • очередь на регистрацию
  • 190 сообщений

...
2Unamusa - а до этого я на шахаре бритни только два раза слышал.... 
первый раз "упс, i дид it апять" в программе "Перепевки", давно ушедшей на покой... и Toxic в ремиксе..... :laugh:

хотя... то ли есче будет! :D


кстати Toxic часто крутили по Шахару, еще когда на др.радиостанциях даже близко не было :lol:

#35
Rendez

Rendez
  • Гость
  • 17 сообщений
Я думаю, мнение о том, что попса - это популярно - слишком преувеличено. Напротив, попса у многих вызывает стойкий рвотный позыв.Посмотрите хотя бы ветку о музыке которую вы терпеть не можете - там одна попса....А ведь это как раз и есть отражение запросов слушателей! Изменив свой формат Shahar не только не приобретет дополнительную аудиторию, но и потеряет основную. Лично я слушаю только это радио, когда бываю в Алмате. Его популярность, как мне кажется, основана именно на том, что оно не как все. И если это пропадет, пожалуй кроме Mp3 альтернативы не останется...

Сообщение отредактировал Rendez: 19.03.2005, 20:02:30

  • 0

#36
_DalaS_

_DalaS_
  • В доску свой
  • 3 153 сообщений
это просто предположение, а не слух...
  • 0

#37
Jet-Set

Jet-Set
  • Гость
  • 17 сообщений
Я долго читал эссе тех не многих, что считает себя умнее всех. Лучший показатель ?аудитория и рейтинги. То, что у вас вызывает порывы рвоты, у других вызывает чувство восторга. И если радио с его форматом плетется в хвосте и их полутора миллионного города его слушает тысяч семьдесят, то это ни как не дает возможности компании продавать себя! Если все такие умные, я бы на месте руководства Шахара предложил вам платить ежемесячно подушный налог, как в Англии за ВВС. Так каждый по пять долларов и они все для вас сделают и именно так, как вы хотите.
Я знаю, что сейчас большинство подумает, что ни кто ни кому ни чем не обязан, но тогда не чего ругать за то, что люди пытаются оправдать затраты, что несут. Привлечь рекламодателя может только рейтинг. А сложно набрать рейтинг, если ориентироваться на классовый ареал обитателей ЦТ и иже с ними. Затраты же на производство на столько высоки, что люди работают за копейки. Я слышал, что зарплата рядового сотрудника не превышает 150 у.е., вы сможете прожить на эти деньги????
Все это не учитывает производство программ типа сет-сейшн и других. На месте хозяев, я бы давно закрыл радио и сделал второй Хит-тв, вот тогда бы вообще все лапу сосали или чего покрепче. И все ваши крики на тему: Ты кассира убил и теперь меня убить хочешь, - не прошли бы.
Я хочу выразить благодарность Нурбергену Махамбетову, что в не равной борьбе ему удается отстаивать интересы тех, кто пытается сегодня его научит, как работать.

Медиа-менеджер
  • 0

#38
Magenta

Magenta
  • Гость
  • 9 сообщений
Уважаемый Jet-set, так может вообще нам столько радиостанций не нужно, пусть повсеместно везде и всегда будет играть Хит Fm или Европа+, завчем нам Наше радио с их рок форматом и другие радоистанции, которые не похожи на них? Как мне кажется, если из радиостанции шахар-формата, сделать обыкновенное попсовое радио, у которого в ротации будут иванушки и т. п. фигня- это не прибавит им больше слушателей, т.к. те кто это слушает, их устраивает Европа, Хит, они и будут продолжать слушать любимые радиостанции. Просто шахаровцам нужно немного поднапрячся и придумать, что-то чуть более оригинальное, хотя это и друдно, но возможно.
  • 0

#39
Vanilin

Vanilin
  • Постоялец
  • 301 сообщений
2 Jet-Set - я заплачу 5$! В какую шапку скинуть??
  • 0

#40
Jet-Set

Jet-Set
  • Гость
  • 17 сообщений
В трусы себе засунь. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.