Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6341
isidi.twinkle

isidi.twinkle
  • Гость
  • 11 сообщений
спасибо всем!!! я как собирусь обязате
льно позвоню... где-то ближе к выходным :rolleyes:
  • 0

#6342
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, нужна помощь!

два дня назад на собак возле посольства Канады был вызван отлов. 9 собак (треть из них щенки) жители соседних домов отбили. Мы отправили собак на временную платную передержку. Саму передержку я оплачу, но нужны еще глистогонные, противоблошиные препараты и какие-нибудь иммуномодуляторы (там есть свои собаки, и всякое может случиться). плюс желательно помочь кормами. если у кого-нибудь есть такая возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по телефону 87017324031 Юля.
  • 0

#6343
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
два дня назад на собак возле посольства Канады был вызван отлов. 9 собак (треть из них щенки) жители соседних домов отбили. Мы отправили собак на временную платную передержку. Саму передержку я оплачу, но нужны еще глистогонные, противоблошиные препараты и какие-нибудь иммуномодуляторы (там есть свои собаки, и всякое может случиться). плюс желательно помочь кормами. если у кого-нибудь есть такая возможность, пожалуйста, свяжитесь со мной в ЛС или по телефону 87017324031 Юля

Юля, здравствуйте! Вы сможете завтра встретиться со мной в аэропорту в течении дня? (до 4х) Я тогда куплю препараты, которые нужны собакам и передам деньги на корма (только нужна 100% гарантия, что Вы приедете, иначе мне придется все это выбросить, меня в самолет с лекарствами не пустят. В соседней ветке пишут про сбитую собаку, может быть, можно как-то передать деньги для нее Вам?) Пожалуйста, напишите в какой количестве какие лекарства нужны (или звоните 87013261500 Яна)
  • 0

#6344
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Яна, спасибо!
Я смогу подъехать, но только до 14.00. Это нормально?
нужны 1. глистогонное для взрослых собак (весом до 10 кг) на 6 собак х 2 дозы. 2. глистогонное для щенков (их там трое, но возможно еще сегоджня привезут 4); 3. пудра от блох для щенков 4. капли от блох для взрослых собак. 5. витамины для взрослых и щенов...
насчет сбитой собачки - мой друг уже там, но вроде на дороге никого нет. :) может, ее уже забрали? там бегает маленькая собаченция, но к людям не подходит...
но у нас в клинике лежат две сбитые собаки, им тоже нужна помощь.
Яна, спасибо вам огромное! Вы уже не в первый раз насм выручаете!
  • 0

#6345
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Юль, до 14.00 - это нормально. А как выгоднее получится - купить лекарства здесь (в Шымкенте) или передать деньгами всю сумму (может быть, у вас есть какие-нибудь каналы, по которым вы подешевле берете лекарства). У меня есть 20 000 тенге, лучше отдать часть деньгами, а часть лекарствами или всю сумму деньгами? Это вам всем спасибо, так здорово, что есть такие люди, как вы!!!
  • 0

#6346
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Яна, я думаю, особой разницы нет... сделайте так, как Вам будет удобнее. :)
  • 0

#6347
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Ок, Юль, тогда деньгами лучше привезу. Буду Вас ждать в аэропорту примерно часов с 11 утра (может раньше, на всякий слуай звоните или смску скиньте. До встречи!
  • 0

#6348
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я позвоню! спасибо!!! :)
  • 0

#6349
Орига

Орига
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

isidi,
а такие не подойдут?


Щенки-звоночки ищут заботливые, ласковые руки. Возраст около месяца. Мама дворянка, размером с болонку. Сейчас уже едят всё, не прихотливы. Щенки с улицы! Ребята игривые, незапуганные.
Беленькая с пятнами – девочка, если необходимо, в будущем помогу стерилизовать её. Все остальные 4 щена – мужички.

Изображение

Вопросы можно задать в аську 295-18два-146 или по тел. 2-21-58-81 (после 19.00 в будни),
сот. 8 777 359 90 57, Наталья.



нашли куда пристроить на передержку собачат ваших.Будем кормить их,но хозяева им все равно будут нужны:-)
  • 0

#6350
ntalya

ntalya
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
2 Орига
как здорово! спасибо!
  • 0

#6351
Элkz

Элkz

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
ntalya,надо будет помочь поймать их желательно утром, что бы я их сразу забрала с собой. ребят удалось пристроить на передержку, уход обеспечим, проглистогоним, постараемся избавить от блох, кормить будем от души. но надо будет по возможности поскорее найти хозяев. надо попробовать пристоить и маму щеночков.

#6352
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Товарищи!
Такая ситуация: у нас с женой есть кот, рыжий перс экстремал (нос находится на одной линии с глазами), и как у большинства персов у него проблемы со слезоотделением, мордашка болеет, сколько лечили, что то не проходит. Может неправильных врачей находили. Дело в том, что у нас недостаточно сил и времени следить за котом. Может найдутся желающие взять его у нас? Не подумайте что мы хотим его бросить, мы очень животных любим, но по существу, к сожалению, мы не справляемся с обязанностями. Может у других хозяев ему будет лучше, короче, отдадим котика в хорошие руки. Пишите в личку.

Сообщение отредактировал Sashbc: 21.05.2009, 18:58:41

  • 0

#6353
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Товарищи!
Такая ситуация: у нас с женой есть кот, рыжий перс экстремал (нос находится на одной линии с глазами), и как у большинства персов у него проблемы со слезоотделением, мордашка болеет, сколько лечили, что то не проходит. Может неправильных врачей находили. Дело в том, что у нас недостаточно сил и времени следить за котом. Может найдутся желающие взять его у нас? Не подумайте что мы хотим его бросить, мы очень животных любим, но по существу, к сожалению, мы не справляемся с обязанностями. Может у других хозяев ему будет лучше, короче, отдадим котика в хорошие руки. Пишите в личку.

выложите, пожалуйста, фото!
еще можно в кошачьей барахолке тоже дать объявление с фото
  • 0

#6354
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений


Товарищи!
Такая ситуация: у нас с женой есть кот, рыжий перс экстремал (нос находится на одной линии с глазами), и как у большинства персов у него проблемы со слезоотделением, мордашка болеет, сколько лечили, что то не проходит. Может неправильных врачей находили. Дело в том, что у нас недостаточно сил и времени следить за котом. Может найдутся желающие взять его у нас? Не подумайте что мы хотим его бросить, мы очень животных любим, но по существу, к сожалению, мы не справляемся с обязанностями. Может у других хозяев ему будет лучше, короче, отдадим котика в хорошие руки. Пишите в личку.

выложите, пожалуйста, фото!
еще можно в кошачьей барахолке тоже дать объявление с фото


свежих фото пока нет, оставьте свой емайл, я вам скину фото полугодовой давности, после лечения глаз, сейчас выглядит хуже (именно мордашка), но кот в принципе здоровый, аппетит в полном порядке, на улице никогда не был, блох нет, болезней персов, кроме глаз, не было
фотки большеватые для форума...

а барахолка кошачья что то не работает...

Сообщение отредактировал Sashbc: 21.05.2009, 19:30:39

  • 0

#6355
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
фото тут на форуме выложите :lol:
чтоб не тока я видела, но и все кто сюда заходит...
  • 0

#6356
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
что то до меня не доходит как здесь фото выложить
  • 0

#6357
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

что то до меня не доходит как здесь фото выложить

выкладываете на радикал, копируете ссылку, вставляете в сообщение... только размер не забудьте уменьшить.
а вообще,для персов есть специальные мази - у них из глазок постоянно течет. Знаю наверняка, т.к. сама являюсь счастливой обладательницей полуэкстремала :lol:
  • 0

#6358
Sashbc

Sashbc
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Изображение

вот котик
  • 0

#6359
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Sashbc,
дайте здесь всю информацию по котику и свои контакты.
  • 0

#6360
igorilyinskiy

igorilyinskiy
  • Гость
  • 9 сообщений
Друзья! Всвязи с переездом срочно отдам в хорошие руки двух собак. Лучше вместе, но можно и разделить. Беспородные, большие, с паспортами.
Кобель (Жорик):возраст 4 года, рыжий окрас, веселый игривый пацан, отличный охранник.
Сука (Бина): 8 лет, смесь ротвейлера с...(не помню с кем) хорошая охранница, добрая, спокойная.
Обе собаки не комнатные, всегда живут во дворе, отвязанные.Спокойные (на прохожих просто так не тявкают, только по делу). Обе привитые.
Еще есть кошка Масяня. Черно-белая, умница, всех мышей переловила, соседских уже таскает :lol:

Пожалуйста, заберите! По мешку корма подарим! Очень не хочется бросать их или усыплять...
У новых хозяев породистая бойцовая собака. сначала они согласны были оставить всех, а теперь передумали.

Алматы 8-701-730-69-41

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал igorilyinskiy: 21.05.2009, 21:03:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.