Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6041
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
вообще сказали что круглосуточно работают
  • 0

#6042
Dolphin_Ujine

Dolphin_Ujine
  • Гость
  • 39 сообщений
простите пожалуйста.не знаю куда и к кому обратиться.кому можно позвонить,написать,сказать и позвать на помощь животным которые пострадали в авариях на дороге.сейчас собака,видимо кто-то сбил,лежит на улице,а я ничем не могу помочь.если есть кому помоь пожалуйста.а собачка лежит на саина ниже маречика,прямо на пешеходке.может отползла.помогите пожалуйста.
  • 0

#6043
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

простите пожалуйста.не знаю куда и к кому обратиться.кому можно позвонить,написать,сказать и позвать на помощь животным которые пострадали в авариях на дороге.сейчас собака,видимо кто-то сбил,лежит на улице,а я ничем не могу помочь.если есть кому помоь пожалуйста.а собачка лежит на саина ниже маречика,прямо на пешеходке.может отползла.помогите пожалуйста.

Девочки, если кто-то может ее отвезти туда же, куда и предыдущего мальчишку, буду очень признательна... на передержку и лечение денег дам.
  • 0

#6044
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
о Господи, еще один
я никак не могу, с работы просто не отпустят
  • 0

#6045
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Да как мы про Мархабата забыли :-) Он очень хороший вет, хоть раньше и специализировался по акушерству и гинекологии.
Если к Канату в Айболит, то вечером он уходит домой, а остаются дежурные врачи. Если хотите чтобы операция прошла хорошо, лучше чтобы делал сам Канат, в Мастино тоже дежурный врач только будет. Нужно сообщить заранее туда куда хотим собов отвезти :rotate:

о Господи, еще один
я никак не могу, с работы просто не отпустят

Я бы с удовольствие, и уйти могла бы, но я пешком :-)

#6046
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Если вы про Каната из Айболита на Абая, то мы с ним предварительно договаривались и он оставался когда нужно на работе. Там еще есть парень кореец Денис помоему тоже хороший врач. Вообщем как решите что делать с собакой напишите мне и еще адрес клиники где лежит собака!
  • 0

#6047
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Chilly,
собака в айболите на розыбакиева.
девочки, я до вечера без колес, не могу съездить к сбитой собаке на Саина... ктонить есть сегодня за рулем и свободный?
  • 0

#6048
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Если вы про Каната из Айболита на Абая, то мы с ним предварительно договаривались и он оставался когда нужно на работе. Там еще есть парень кореец Денис помоему тоже хороший врач. Вообщем как решите что делать с собакой напишите мне и еще адрес клиники где лежит собака!

Дену и Канату можно сейчас набрать, если остальные дадут добро

#6049
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Lolita да я думаю наберите, мне кажется не нужно ждать. Может удасться с ними договорится привести их в ту клинику где соба.
Tigra а на Розыбакиева конкретно где?
  • 0

#6050
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
если я не ошибаюсь, Розыбакиева-Калинина. По Розыбакиева если подниматься, поворачиваете на калинина направо, в частный сектор... буквально через пару домов справа клиника.
  • 0

#6051
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Chilly,
собака в айболите на розыбакиева.
девочки, я до вечера без колес, не могу съездить к сбитой собаке на Саина... ктонить есть сегодня за рулем и свободный?



Я сегодня без машины:rotate: Кто-нибудь сможет поехать к собаке на Саина? Напишите, пожалуйста!
  • 0

#6052
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Айболит находится напротив клуба 5 оборотов, калинина розыбакиева
хотели же Мархабата привезти
  • 0

#6053
Dolphin_Ujine

Dolphin_Ujine
  • Гость
  • 39 сообщений
значит собачке помогут.я буду вам благодарна.очень.пока с деньгами туговато,но обязательно,что-нибудь передам для нуждающихся животных.кому можно позвонить или в личку скинуть.т.к.здесь я новенькая и никого не знаю.
  • 0

#6054
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

В общем, в айболит я не дозвонилась, но Мархаббат может приехать (но только вечером, после 8). Я думаю, никто не будет против того, что собаку осмотрят. Если нужна экстренная операция, скорее всего, придетмся везти в Мастино - они круглосуточно.
Теперь такой вопрос - а работает ли айболит в такое позднее время? И еще - если работает, Сауле, ты сама сможешь созвониться с Мархаббатом, чтобы мы в глухой телефон не играли...

Мархаббату позвоню.. как раз там буду до около 8
они работают круглосуточно

проблем в том, что вроде как если вкололи обезболивающее, то другие могут не взяться за операцию.. :rotate:
так мне объяснила Foxi Production.. а ей видимо объяснили в вет.клинике..

короче вечером с Мархаббатом там все и обговорим!
он же кстати щас в Айболите на Абая работает!
  • 0

#6055
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений


В общем, в айболит я не дозвонилась, но Мархаббат может приехать (но только вечером, после 8). Я думаю, никто не будет против того, что собаку осмотрят. Если нужна экстренная операция, скорее всего, придетмся везти в Мастино - они круглосуточно.
Теперь такой вопрос - а работает ли айболит в такое позднее время? И еще - если работает, Сауле, ты сама сможешь созвониться с Мархаббатом, чтобы мы в глухой телефон не играли...

Мархаббату позвоню.. как раз там буду до около 8
они работают круглосуточно

проблем в том, что вроде как если вкололи обезболивающее, то другие могут не взяться за операцию.. :rotate:
так мне объяснила Foxi Production.. а ей видимо объяснили в вет.клинике..

короче вечером с Мархаббатом там все и обговорим!
он же кстати щас в Айболите на Абая работает!

Ерунда это с обезбаливающим, это можно было бы назвать противошоковой терапией, без нее никак,т.к. можно и от боли отъехать. Давайте решим, быстее и я договорюсь с любой клиникой :-)

#6056
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
значит остановимся на Мархаббате? а то что я совсем запуталась, то к собе повезут, то собу к Канату, то в Мастину. девочки, просветите пожалуйста как все таки решили сделать?
  • 0

#6057
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Ребята МАРХАБАТ на смене в Айболите на Дзержинского Абая сейчас, он ждет нас с собой там! Я договорилась, они все в курсе :rotate:
Кто повезет? Если я не успею, скажите ему Катя звонила, он поймет.

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 16:19:46


#6058
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Ребята МАРХАБАТ на смене в Айболите на Дзержинского Абая сейчас, он ждет нас с собой там! Я договорилась, они все в курсе :rotate:
Кто повезет? Если я не успею, скажите ему Катя звонила, он поймет.


а его потом там оставят на передержку?
  • 0

#6059
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
РЕБЯТА, НУЖНО РЕШИТЬ, к собе вести никого не надо, собу ЖДУТ в Айболите на Абая Дзержинского- ЗООВЕТ, там и КАНАТ И МАРХАБАТ, И ДЕНИС, все ждут. :rotate:

#6060
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

РЕБЯТА, НУЖНО РЕШИТЬ, к собе вести никого не надо, собу ЖДУТ в Айболите на Абая Дзержинского- ЗООВЕТ, там и КАНАТ И МАРХАБАТ, И ДЕНИС, все ждут. :rotate:

а до скольки ждут? Я так поняла, девочки только после работы смогут его отвезти туда... Мархаббата и я предупредила :-) ему, похоже, весь цт звонил уже :-)
и потом - насколько я знаю, с передержкой в зоовете туговато :-) куда потом собаку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.