Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#6061
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
А до скольки ждут?
  • 0

#6062
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
У них стационар закрыт на ремонт, он предложил сделать в Айболите, и отправить в У лукоморье на передержку, на Космонавтов, но там цена 1500 сутки+кормление+все манипуляции врачебные, в районе 2500-3000тг в сутки, он ждет ответа. Я про Мархабата

#6063
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Мама как все сложно...А вы уверены что соба выдержит поездку туда, потом операцию, еще и Айболит?! :rotate: По деньгам конечно дороговато выходит...ну если что я думаю сможем насобирать... И главное до скольки они будут на работе? Потому что я так поняла что сейчас никто собаку не повезет...
  • 0

#6064
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Мархабат ждет нашего ответа, как мы скажем, если не хотим в У лукоморье, тогда он после смены в Айболит на Розыбакиева приедет и все там сделает, и собу там оставит, если конечно в Айболите на Розыбакиева против не будут. Решать надо, народ время то идет :rotate:

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 16:39:43


#6065
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Может раз он может туда поехать и там все сделать лучше там, чтобы собаку туда сюда не таскать и ее еще сильнее не травмировать?
  • 0

#6066
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

значит собачке помогут.я буду вам благодарна.очень.пока с деньгами туговато,но обязательно,что-нибудь передам для нуждающихся животных.кому можно позвонить или в личку скинуть.т.к.здесь я новенькая и никого не знаю.

Мы как бы тоже тут не древние, Обратитесь к Cat - Woman, она Вам все объяснит

Может раз он может туда поехать и там все сделать лучше там, чтобы собаку туда сюда не таскать и ее еще сильнее не травмировать?

А Вы узнайте в Айболите, а то получается без меня меня женили, может они против, чтоб другой вет. работал у них, взял деньги, а они собу выхаживали, потому что у каждого своя кухня, и он сам готовит, а потом решим что сделать :rotate:

КТО - НИБУДЬ СОБУ С САИНА ЗАБРАЛ?

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 16:46:57


#6067
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
девочки, когда вчера его везла, он оооочень оооочень плакал, да так громко, пытался вылезти с коробки, каждая кочка доставляет ему боль и сильную. теперь, везти на джержинского, потом еще куда то, незнаю, выдержит. потом, привезти туда Мархаббата, опять же, чужие владения, позволят ли что то там ему сделать, а после этого оставят ли? возьмут зарядят нам потом по лной программе за передержу по 4 тыс в сутки. и как быть?
  • 0

#6068
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Lollita, может, у меня сезонное обострение, но у меня к вам очень большая сердечная просьба:

Пожалуйста, если вам не сложно, не употребляйте сейчас смайлики в этой теме.

Спасибо.
  • 0

#6069
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
разговоров много, но к единому мнению так и не пришли
  • 0

#6070
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
По 4000тг это слишком, что звоню в МАСТИНО?

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 16:51:32


#6071
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Stiva, вы можете позвонить в ту клинику, где вы оставила пёса и узнать, разрешат ли они Мархаббату осмотреть собаку и, если не поздно, прооперировать его у них в клинике?

Сообщение отредактировал koshkuns: 21.04.2009, 16:55:04

  • 0

#6072
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

Lollita, может, у меня сезонное обострение, но у меня к вам очень большая сердечная просьба:

Пожалуйста, если вам не сложно, не употребляйте сейчас смайлики в этой теме.

Спасибо.

ОБОСТРЕНИЕ, ОДНОЗНАЧНО!

Stiva, вы можете позвонить в Айболит сейчас и узнать, разрешат ли они Мархаббату осмотреть собаку и, если не поздно, прооперировать его у них в клинике?

Да, а то нет смысла все это размусоливать, тогда позвоню в МАСТИНО, договорюсь с ними

Почему все так догло, и никто не высказывает свое мнение, может у кого др. предложения есть, нужно решать быстрей, у всех есть свое рабочее время, так и в МАСТИНО И У МАРХАБАТА

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 16:57:43


#6073
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ТАК! СТОП!! Девочки!!!
в натуре галдшь какой то получается!

оставлять собу в У Лукоморье после операции... блин печальный опыт до сих пор вызывает слезы! :rotate:
оперировать в Айболите на Розыбакиева Мархаббату и Канату наврядли разрешат
я так понимаю Куляш Уальшеровна (хозяка Айболита На Розбыакиева) не очень то с тем Айболитмов дружит!! (они вместе начинали)

в Мастино напряги с передержкой могут возникнуть??
они недавно не принимали никого на передержку!!


КТО ИМЕННО может повезти собу если и нужно будет везти??
я приеду в клинику, но на моей машине наврядли получится перевезти! в багажнике не повезешь же!

теперь решайте куда лучше везти и что делать, только по порядку..

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.04.2009, 16:58:25

  • 0

#6074
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
Коточе, что париться, ближе всего МАСТИНО, собаке плохо, звоню туда! Сейчас отпишусь.

#6075
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


значит собачке помогут.я буду вам благодарна.очень.пока с деньгами туговато,но обязательно,что-нибудь передам для нуждающихся животных.кому можно позвонить или в личку скинуть.т.к.здесь я новенькая и никого не знаю.

Мы как бы тоже тут не древние, Обратитесь к Cat - Woman, она Вам все объяснит

ко мне можно обратиться вообще по помощи приютам
а конкретно по собаке на Саина, соори я не в курсах поехал ли кто-нибудь к ней! :rotate:

туда бы желательно вызвать выездного вета! наверно...
и раскидать по деньгам потом с ним...
  • 0

#6076
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений
В МАСТИНО СЕЙЧАС БОРЯ, У НИХ МЕСТ НЕТ, НО ОНИ ВОЗЬМУТ, МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ ПО ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ, ВСЕ РАВНО КОГО-ТО ВЫПИШУТ, РЕШИЛИ, ОТВОЗИМ В МАСТИНО, ОНИ "ЗА", ТОЛЬКО КТО ОТВЕЗЕТ ТУДА?



значит собачке помогут.я буду вам благодарна.очень.пока с деньгами туговато,но обязательно,что-нибудь передам для нуждающихся животных.кому можно позвонить или в личку скинуть.т.к.здесь я новенькая и никого не знаю.

Мы как бы тоже тут не древние, Обратитесь к Cat - Woman, она Вам все объяснит

ко мне можно обратиться вообще по помощи приютам
а конкретно по собаке на Саина, соори я не в курсах поехал ли кто-нибудь к ней! :rotate:

туда бы желательно вызвать выездного вета! наверно...
и раскидать по деньгам потом с ним...

ОНИ СПРАШИВАЮТ, КОМУ ДЕНЕГ ДАТЬ И ВООБЩЕ ПОМОЧЬ КАК МОЖНО ЖИВОТНЫМ, Я И СКАЗАЛА, КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ


MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.12. Все умеют читать и хорошо видят.

Сообщение отредактировал Ариадна: 21.04.2009, 17:35:15


#6077
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
cat-woman спасибо спасибо, а то ничего уже не понимаю
давайте сделает так, если разрешат осмотреть собаку, то лучше там где он лежит. на Розыбакиева я тоже не думаю что разрешат что то делать, т.к. слышала о не очень хороших отношения между двумя Айболитами. если собаку можно спасти, то везем в Айболит на Дзержинского, ну или ждем Синицына
  • 0

#6078
Lollita

Lollita
  • Забанен
  • 763 сообщений

cat-woman спасибо спасибо, а то ничего уже не понимаю
давайте сделает так, если разрешат осмотреть собаку, то лучше там где он лежит. на Розыбакиева я тоже не думаю что разрешат что то делать, т.к. слышала о не очень хороших отношения между двумя Айболитами. если собаку можно спасти, то везем в Айболит на Дзержинского, ну или ждем Синицына

Если в Айболит на Абая передержки там нет, а Синицына пока дождешься...., мое верхнее предложение в силе. Ребят на самом деле я доверяю клинике МАСТИНО, я знаю, что 98% ветов в той клинике отличные. :rotate:
Простите, кому не угодно видеть смайлы)))

Сообщение отредактировал Lollita: 21.04.2009, 17:08:57


#6079
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ОНИ СПРАШИВАЮТ, КОМУ ДЕНЕГ ДАТЬ И ВООБЩЕ ПОМОЧЬ КАК МОЖНО ЖИВОТНЫМ, Я И СКАЗАЛА, КТО ЛУЧШЕ ЗНАЕТ

Lollita, я читать умею :rotate: :-) и прописынми буквами тоже

помимо помощи животынм вообще, человек написал, что рад, что собачке на Саина помогут!
а КТО ПОМОЖЕТ ТО??

Сообщение отредактировал cat-woman: 21.04.2009, 17:09:37

  • 0

#6080
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ваще запуталась! Вообщем я так поняла Lolita договорилась уже в Мастино операция+передержка проблема в транспортировке. Я собаку не видела, не знаю что там! Поэтому Stiva может вы в личке или по телефону созвонитесь с Lolita договоритесь, т.к. как я понимаю именно вы устроили собу в Айболит. И потом отпишитесь здесь что вы решили! Так будет проще, а то я уже ничего не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.