Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5941
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Стоп, стоп!! У меня есть переноска. Не надо вам ничего!!
  • 0

#5942
плин

плин
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
отдам в приют корм для котят до года роял канин и вискас в паучи.... в ЛС пишите пож-та...
  • 0

#5943
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Стоп, стоп!! У меня есть переноска. Не надо вам ничего!!

божемой
это просто счастье какое-то :smoke:
  • 0

#5944
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Пользователь ЛУКРЕЦИЯ писала про двух щенят и маму на Макатаева Дзержинского, они живут в арыке, по ее словам щенятам около месяца. Требуется помощь, нужно будет съездить туда, посмотреть на сколько контактна мама, посмотреть щенков, их пол, возраст. Откликнитесь, кто сможет это сделать и также кто сможет хотя бы раз в день кормить маму, налаживать с ней контакт. Может быть кто-нибудь живет или работает в том районе?

Пользователь ЛУКРЕЦИЯ писала про двух щенят и маму на Макатаева Дзержинского, они живут в арыке, по ее словам щенятам около месяца. Требуется помощь, нужно будет съездить туда, посмотреть на сколько контактна мама, посмотреть щенков, их пол, возраст. Откликнитесь, кто сможет это сделать и также кто сможет хотя бы раз в день кормить маму, налаживать с ней контакт. Может быть кто-нибудь живет или работает в том районе?
  • 0

#5945
-Alyaska-

-Alyaska-
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Пожалуста!
Загляните в тему "Срочная помощь"!
Обратите внимание на мой пост. Нужна помощь!
  • 0

#5946
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Девочки, кто в ближайшее время поедет в приют к ЛМ или на ВАЗ? У меня дома стоит мешок корма, пожалуйста, заберите! У меня никак не получается. Район Абая-Масанчи.
  • 0

#5947
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений



Чтож... а усыпить животное очень гуманно? Думаю, наилучшим решением в данном случае будет подыскать кошке нового хозяина, т.к. в приюте действительно не будет лучше кошке, привыкшей к дому и хозяевам


Конечно, это было бы идеально, я не спорю. Только это непросто, и судя по постам автора, у них не получилось найти нового хозяина, и сами они не хотят себе эту кошку отставлять по каким-то причинам. Я к тому, что если нужно сделать выбор между частным алматинским кошачьим приютом и усыплением старой кошки, то я бы усыпила кошку. Это стопудов гуманнее.

Поддерживаю на все сто, т.к. сама была в частных приютах и знаю условия существования животных там


Кошку взяли хорошие знакомые. Уже 3 дня на новом месте. Ест и пьет, но сидит в углу. Квартиру обошла один раз. Ходит в корытце, как и раньше. Очень жаль, что в Алматы НЕТ ПРИЮТА ДЛЯ ЖИВОТНЫХ... Чего у нас еще нет?
  • 0

#5948
Альфа (Валерия)

Альфа (Валерия)
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте!
ПОМОГИТЕ!
Около моей работы (Абая-Ауэзова) бегает собака у которой был распарен живот и который потом зашили простыми нитками. Вот уже второй день как, мы с коллегами, по работе все за ней присматриваем. Пришли к тому выводу, что это студенты мед. училища попрактиковались. Честное слово очень жалко собачку, слезы наливаются каждый раз как вспоминаю ее. Первый шов у нее уже почти разашолся, второй уже начинает. А еще и на шее не понятно что, будто трубку всували. Чувствуете ей очень больно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Был бы, у меня дом я бы взяла ее к себе, но не могу из-за мамы. До этого собак избивал один турок. Потом на него наехали работники из моей работы. И в итоге он вызвал собаколовов. Осталась только одна собака и то с ней, что-то натворили.

МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕЕ!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУСТА
ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Валерия 8 777 177 32 17

:D :-) :spy:

Сообщение отредактировал Ариадна: 14.04.2009, 08:56:23

  • 0

#5949
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдается кошка в добрые руки. Киса живет в ветклинике, здоровая, стерилизованная, приучена к лотку. Причина, по которой отдают кошку - она совсем не боится собак и уже несколько раз попадала в неприятности. Кошке нужен дом, где бы она была в безопасности. Звонить по тел. 8 777 2357301 Таня.
Изображение Изображение
  • 0

#5950
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений

Здравствуйте!
ПОМОГИТЕ!
Около моей работы (Абая-Ауэзова) бегает собака у которой был распарен живот и который потом зашили простыми нитками. Вот уже второй день как, мы с коллегами, по работе все за ней присматриваем. Пришли к тому выводу, что это студенты мед. училища попрактиковались. Честное слово очень жалко собачку, слезы наливаются каждый раз как вспоминаю ее. Первый шов у нее уже почти разашолся, второй уже начинает. А еще и на шее не понятно что, будто трубку всували. Чувствуете ей очень больно. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.
Был бы, у меня дом я бы взяла ее к себе, но не могу из-за мамы. До этого собак избивал один турок. Потом на него наехали работники из моей работы. И в итоге он вызвал собаколовов. Осталась только одна собака и то с ней, что-то натворили.

МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ЗА НЕЕ!
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОМОГИТЕ
ПОЖАЛУСТА
ЕЙ ОЧЕНЬ БОЛЬНО

Валерия 8 777 177 32 17

:D :-) :spy:


А где именно Вы ее видели. Кошмар какой то. Идет ли соба к рукам?

Сообщение отредактировал Ариадна: 14.04.2009, 08:56:36


#5951
Альфа (Валерия)

Альфа (Валерия)
  • Гость
  • 7 сообщений
Собака очень добрая вот именно.
очень ласковая. видно ей очень сильно не хватает ласки и теплях, заботливых и любящих рук.
на абая-ауэзова около магазина MonAmie сама работаю в магазине
  • 0

#5952
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ужас какой девочки я если надо помогу финансами немного, пишите в личку!
  • 0

#5953
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девчонки! Надо устроить Чебурашку в клинику! А то она останется без возможных хозяев! Проблема забрать ее у нас - загородом и довезти до клиники... Подробности у Иры или у меня...389-81-81 Аня.
  • 0

#5954
Kasyanka

Kasyanka
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Так, просто для информации, кому интересно. Как работают приюты в Германии: http://egida.ucoz.ru/publ/12-1-0-384
  • 0

#5955
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Был маленький рыжий комочек,
едва только ползать он мог -
недавно родился щеночек,
дворняжки бездомной сынок.

И мать его нежно любила,
Как может любить только мать,
Заботилась, грудью кормила,
Старалась собой согревать.

Но мама однажды пропала.
Что делать щенку одному?
Он плакал и полз из подвала
На улицу, в стужу, в зиму:

За что вы жестоки так, люди?
Никто не услышал мальца:
Пусть вечным укором вам будет
Замерзший щенок у крыльца!
  • 0

#5956
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Социальные службы Бухареста нашли, чем занять бездомных псов города.

Из приютов для животных теперь отбирают наиболее способных и выносливых собак и превращают их в верных помощников человека. На протяжении года в специальном лагере с четвероногими работают дрессировщики. После чего недавние бродяги готовы выполнять самую сложную работу: не только быть поводырями, но и принимать участие в поисково-спасательных работах.
  • 0

#5957
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
есть возможность очень недорого взять концентрированное молоко (Щадринское), срок годности истек, но молоко нормальное - на себе проверял :laugh:
Может взять пару ящиков в кошачий приют - или при готовке в кашу добавлять, или просто разводить водой и давать лакать - пусть кошки порадуются?
  • 0

#5958
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

есть возможность очень недорого взять концентрированное молоко (Щадринское), срок годности истек, но молоко нормальное - на себе проверял :laugh:
Может взять пару ящиков в кошачий приют - или при готовке в кашу добавлять, или просто разводить водой и давать лакать - пусть кошки порадуются?

конечно можно :laugh:
а почем молоко?
  • 0

#5959
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений

конечно можно
а почем молоко?

400 тенге ящик (20 упаковок по 200мл.). Один я на пробу уже взял - когда и кому можно передать?
  • 0

#5960
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я бы тоже взяла для приюта. Как с вами связаться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.