Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5901
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Zhanna 13: как я рада что эту собачку уже устроили в клинику. Ты молодец! А страх обязательно пройдет, наша Сьюзи тоже вся зашуганная была а теперь освоилась и так хозяйничает дома :rolleyes: Так что главное теперь присторить. Ты размести еще в барахолке собачьей и я ищу хозяина объявление.
  • 0

#5902
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
по поводу рыжей ЗВЕЗДЫ, я ей нашла потенциальных хозяев! только бы не сглазить, ТТТ!!! :spy:
вроде, пока все хорошо, они ее ждут после операции.
надеюсь и верю, что все у нее будет благополучно! на днях заеду к ней, проведаю!
Жанне большое спасибо! :p
  • 0

#5903
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хоть бы Звездочке повезло!!!
  • 0

#5904
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Спасибо ИРЕ за хозяина для Звездочки :D надеюсь все у нее будет ок. сегодня к ней заехать не смогла, поеду завтра с вкусненьким, а то она сухой корм не очень любит.... :eek:
  • 0

#5905
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Его больше нет... Мы даже имя не успели придумать.
Видимо повреждения были больше, чем показал первичный осмотр. Мы ведь не знаем, как именно его ударило машиной. Операцию сделали вчера, но из наркоза он не вышел.

Беги по радуге, малыш! Надеюсь, ты все же успел снова поверить в хорошее.

Изображение

(по финансированию - информация будет завтра вечером).


Добрый вечер всем.

Хочу сказать большое спасибо всем, кто откликнулся на призыв о помощи этому собаку. Он стойко выдержал операцию, но видимо повреждения от удара машиной были намного серьезнее, чем мы предполагали, поэтому спасти его не удалось :D .

Хочу отчитаться за финансирование:

1. У меня остались деньги с беременной собаки, которую мы ловили в праздники - 5000 тенге
2. Джайв - 4000 тенге
3. AkkaK - 5000 тенге
4. Oxana R. - 1000 тенге
5. King-2121 - 3000 тенге

Итого: 18000 тенге.

Эти деньги могут остаться в кассе, и тратиться на нужды: стерилизации, передержек, экстренные нужды и т.д. (естественно с последующим отчетом), либо, по желанию тех кто эти деньги мне сдавал, я могу их вернуть обратно (по данному вопросу прошу обращаться в личку).

Еще раз спасибо всем за помощь.
  • 0

#5906
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Его больше нет... Мы даже имя не успели придумать.
Видимо повреждения были больше, чем показал первичный осмотр. Мы ведь не знаем, как именно его ударило машиной. Операцию сделали вчера, но из наркоза он не вышел.

Беги по радуге, малыш! Надеюсь, ты все же успел снова поверить в хорошее.

Изображение

Все-таки попытались сделать для него все... :D
  • 0

#5907
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Его больше нет... Мы даже имя не успели придумать.
Видимо повреждения были больше, чем показал первичный осмотр. Мы ведь не знаем, как именно его ударило машиной. Операцию сделали вчера, но из наркоза он не вышел.

Беги по радуге, малыш! Надеюсь, ты все же успел снова поверить в хорошее.

:D :eek: :lol: жалко малыша!
  • 0

#5908
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
жаль мальчишку! :D
но самое главное, что последние его часы он был окружен заботой, а не оставался где то на улице!
он был НУЖЕН!
  • 0

#5909
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
В соседней теме пользователь Joenky разместил вот такой вот пост:

"сегодня в 5 утра какие-то нехорошие люди подкинули под окно подруги коробку запечатанную. из коробки доносились душераздирающие писки. в ней сидел щенок, совсем крохотный, от силы месяц ему! окрасом похож на немецкую овчарку , но дворянин, конечно..
подруга долго его держать не сможет. если кто-то ищет верного друга, берите на воспитание!
87773822562 2770339

уточнение: собако - девочка "

Сообщение отредактировал C@lipso: 03.04.2009, 09:56:06

  • 0

#5910
King-2121

King-2121
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Его больше нет... Мы даже имя не успели придумать.
Видимо повреждения были больше, чем показал первичный осмотр. Мы ведь не знаем, как именно его ударило машиной. Операцию сделали вчера, но из наркоза он не вышел.

Беги по радуге, малыш! Надеюсь, ты все же успел снова поверить в хорошее.


Жаль... :spy:
  • 0

#5911
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Так расстроилась из-за бедного Белого Непушистого Ангела. :smoke:

Буду думать о Звезде. Пишите, ладно, как у нее складывается? Я в тот вечер все ждала звонка, с места не двигалась. Хорошо, что у нее все улучшается :laugh:
  • 0

#5912
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений
Здравствуйте.
Возникла необходимость пристроить кошку 1993 года рождения. Внешне похожа на породу "Русская-Трехцветная". Чистая, домашняя, не больная, не блошистая. Помогите, если кто знает частные приюты. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Taller: 03.04.2009, 21:35:42

  • 0

#5913
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Здравствуйте.
Возникла необходимость пристроить кошку 1993 года рождения. Внешне похожа на породу "Русская-Трехцветная". Чистая, домашняя, не больная, не блошистая. Помогите, если кто знает частные приюты. Заранее спасибо.

Такая старенькая... Бедное животное, такой стресс - потерять хозяев, да еще в таком возрасте...
  • 0

#5914
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

У меня тут знакомая спрашивала про льготную стерилизацию кошака. Сейчас ни у кого нет такой акции?


"Мастино", тел.241-06-71.Стерилизация кошки 3 500 тенге, кастрация еще дешевле.
  • 0

#5915
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!!! Я тут к чему пишу то, могу помочь с передержкой щенят(именно щенят, котят и кошек не могу, взрослых собак тоже, так как у самого собак не совсем социализированный, ну не переносит он взрослых собак), частный дом.
P.SSSSSSS Может я тут не в тему написал или кому то в личку это надо было, ну уж извините я новенький на этом форуме.
PPP.SSSSSSS Обращаитесь в ЛС или по тел. 8-702-333-24-78-Бахтияр.
  • 0

#5916
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
DrakenfalS, спасибо, очень ценная информация, у нас с передержками всегда проблемы.

Люди загляните в темку "Срочная помощь", может у кого-нибудь есть идеи.
  • 0

#5917
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всю жизнь прожили в частном доме, сейчас собираемся переезжать в квартиру... кошка привыкла ходить в туалет на улицу :-) видимо прийдется приучать бедную животную к лотку... вот уж не знаю получится ли? У кого нибудь был подобный опыт? Возможно ли приучить взрослую кошку (4 года) к лотку?
  • 0

#5918
Runi

Runi
  • Частый гость
  • 50 сообщений
4 года для кошки небольшой возраст. Лоток с наполнителем очень быстро освоит.
  • 0

#5919
Taller

Taller
  • Гость
  • 37 сообщений


Здравствуйте.
Возникла необходимость пристроить кошку 1993 года рождения. Внешне похожа на породу "Русская-Трехцветная". Чистая, домашняя, не больная, не блошистая. Помогите, если кто знает частные приюты. Заранее спасибо.

Такая старенькая... Бедное животное, такой стресс - потерять хозяев, да еще в таком возрасте...


Спасибо за сочувствие. Она уже потеряла хозяйку... Усыплять не будем. Повторюсь еще раз - если вы знаете приют где за кошкой могут присмотреть и откуда она не убежит на улицу - звоните +77017889500 или на почту okopoko@mail.com

Огромное спасибо
  • 0

#5920
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ЛЮДИ!!!!

Была сегодня у Звездочки в Мастино! Я ТАК РАДА!!!! она явно идет на поправку. Хорошо ест. Потолстела :rotate: увидела меня - так обрадовалась.... такая она нежная, так к людям тянется! привезла ей 3 котлеты. она же вкусненькое любит! она так с радостью все слопала и полезла ластиться.... вообщем, лечат ее сейчас хорошо. денег вроде хватает. после того как вылечат - стерелизуют и отдадут в дом. надеюсь хозяева еще не передумали! животное чуууудное и достойно самой лучшей жизни!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.