Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5861
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Какой невозможно славный псина!!!!!! Столько перетерпел!!!!! Хоть бы у него все хорошо сложилось дальше!


А у нас вот:

Ищет дом почти такая же собака-девочка:
Изображение


просто сфотать не удалось. Размером средняя. Возраст год или чуть больше.

Нужны заботливые руки.

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 30.03.2009, 22:53:51

  • 0

#5862
Бесёнок_555

Бесёнок_555
  • В доску свой
  • 1 533 сообщений
Как можно узнать адрес приютов??? Хотелось бы помочь.
Мы раньше помогали женщине которая жила в Тастоке и работала в церкви. Жалко её блин.
  • 0

#5863
Жил-Был Пёс

Жил-Был Пёс
  • Гость
  • 9 сообщений
Жалко братьев
  • 0

#5864
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Жалко братьев


Когда жалко. помогать надо. :-)
  • 0

#5865
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
30 марта, в районе Сейфуллина-Шевченко, найден кобель амстафф или питбуль, возраст примерно 7-9 мес. черно-белый, контактный парнишка.
Хозяин отзовись (а также ищется новый хозяин)!!!

Мой контактный телефон – +7701 744 38 91 Надежда
  • 0

#5866
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Как можно узнать адрес приютов??? Хотелось бы помочь.
Мы раньше помогали женщине которая жила в Тастоке и работала в церкви. Жалко её блин.

отвечу в ЛС
  • 0

#5867
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Срочно требуется помощь приюту для кошек!!!!
Нужны еда и наполнители:
- гречневая сечка
- рисовая сечка
- фарш или обрезь
- консервы или сушка
- НАПОЛНИТЕЛЬ (наполнителя надо побольше)

в приюте находится 40 кошек

пожалуйста, пишите мне в личку кто чем может помочь, я предоставлю координаты приюта.

СПАСИБО!
  • 0

#5868
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Срочно требуется помощь приюту для кошек!!!!
Нужны еда и наполнители:
- гречневая сечка
- рисовая сечка
- фарш или обрезь
- консервы или сушка
- НАПОЛНИТЕЛЬ (наполнителя надо побольше)

в приюте находится 40 кошек

пожалуйста, пишите мне в личку кто чем может помочь, я предоставлю координаты приюта.

СПАСИБО!



СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! :-)

помощь требуется регулярно, поэтому не стесняемся и помогаем кто когда может :laugh:
не сейчас так в следующем месяце.....
  • 0

#5869
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Срочно требуется помощь приюту для кошек!!!!
Нужны еда и наполнители:
- гречневая сечка
- рисовая сечка
- фарш или обрезь
- консервы или сушка
- НАПОЛНИТЕЛЬ (наполнителя надо побольше)

в приюте находится 40 кошек

Сушка - это сухие корма? КОШКАМ и ОСОБЕННО КОТАМ, ОСОБЕННО КАСТРИРОВАННЫМ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ СУХИЕ КОРМА! НЕ ЛОВИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ И НЕ ОБЕСПЕЧИВАЙТЕ МЕДЛЕННУЮ МУЧИТЕЛЬНУЮ СМЕРТЬ ЖИВОТНЫМ!
  • 0

#5870
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Срочно требуется помощь приюту для кошек!!!!
Нужны еда и наполнители:
- гречневая сечка
- рисовая сечка
- фарш или обрезь
- консервы или сушка
- НАПОЛНИТЕЛЬ (наполнителя надо побольше)

в приюте находится 40 кошек

пожалуйста, пишите мне в личку кто чем может помочь, я предоставлю координаты приюта.

СПАСИБО!

А что такое наполнители? Для туалетов? Или наполнитель - это гречка, сечка и т.п.? ))
  • 0

#5871
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
А что такое наполнители? Для туалетов? Или наполнитель - это гречка, сечка и т.п.? ))




Наполнители это такие шарики ( или гранулы), задерживающие неприятные запахи, которые сыпят в лоток и кошка туда ходит в туалет :laugh:

И если вы не знаете что такое наполнитель, не рассуждайте здесь о вреде сухого корма, большинство кормят своих питомцев и роялом, хилсом, бошем и т. д. и коты и кошки прекрасно себя чувствуют.да и немецкий вискас тоже неплохой.. :-)

Сообщение отредактировал AQua: 01.04.2009, 09:02:50

  • 0

#5872
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А что такое наполнители? Для туалетов? Или наполнитель - это гречка, сечка и т.п.? ))




Наполнители это такие шарики ( или гранулы), задерживающие неприятные запахи, которые сыпят в лоток и кошка туда ходит в туалет :laugh:

И если вы не знаете что такое наполнитель, не рассуждайте здесь о вреде сухого корма, большинство кормят своих питомцев и роялом, хилсом, бошем и т. д. и коты и кошки прекрасно себя чувствуют.да и немецкий вискас тоже неплохой.. :-)


Во-первых, я имею право рассуждать о чем хочу и как хочу.

Во-вторых, я не РАССУЖДАЮ о вреде сухих кормов, а знаю это на практике, и не об обычных раскрученных вискасах и китекетах (о них вообще речи нет), а об элитных (в моем случае - немецких) кормах, которые позиционируются как профилактические и лечебные при мочекаменной болезни, а лично мой кот после приема такого корма (в небольших количествах и купленного в питомнике) после нескольких месяцев стал писать с кровью. Все сухие корма я сразу выкинула, и уже более 10 лет приходится проводить кошаку курсы лечения. Хотите подробности - по-моему, на сайте KARE есть ссылка на откровения владельца (бывшего) кота, погибшего именно от сухих кормов. А также проконсультируйтесь у НОРМАЛЬНЫХ, а не "купленных", ветеринаров насчет сухих кормов. Мы недавно удаляли зуб коту, так ветеринар сразу спросил, даем ли мы сухие корма...

Насчет наполнителя - зря ерничаете, бывают наполнители и пищевые (например, в колбасе это туалетная бумага). Я прекрасно знаю, что такое ТУАЛЕТНЫЙ наполнитель, и считаю, что это полная фигня - запахи не удерживаются, воняет точно так же, только еще эти шарики коты по всей квартире раскатывают, и в унитаз не смоешь. На такую ораву, как 40 кошек, покупать наполнители - имхо, непозволительная роскошь, это надо вагон на месяц, поэтому и спрашиваю, о каком наполнителе речь.
  • 0

#5873
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
AkkaK, в приютах для животных нашей суверенной республики рады любому корму. Поскольку приюты частные и люди, их содержащие, достатком не отличаются.

Предлагаю обсуждение видов кормов и наполнителей в этой теме закрыть, ибо неконструктивно.
  • 0

#5874
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Хотите подробности - по-моему, на сайте KARE есть ссылка на откровения владельца (бывшего) кота, погибшего именно от сухих кормов.

ссылку можно?
  • 0

#5875
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Сори, не по теме. А вот мы жрем сушку рояловскую и влажный корм и мяско и никто еще не сдох, все счастливы. и наполнителем пользуемся... и кошки в приюте не отказались бы думаю от сухого корма и наполнителя.в приютах рады любой еде и сушке и гречке и сечке.......

если каждый пожертвует по одной пачке наполнителя как раз наберется вагон и всем хватит.

Сообщение отредактировал AQua: 01.04.2009, 09:59:51

  • 0

#5876
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Хотите подробности - по-моему, на сайте KARE есть ссылка на откровения владельца (бывшего) кота, погибшего именно от сухих кормов.

ссылку можно?

Прошу прощения, не на KARE, а на приюте: http://forum.priut.k...topic.php?t=425
  • 0

#5877
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Прошу прощения, не на KARE, а на приюте: http://forum.priut.k...topic.php?t=425

Ну это же такой же форум как и любой другой форум где люди делятся своим мнением :-) а не какой то авторитетный источник... тем более там один юзер, который истории с тырнета скатал :laugh:

Сообщение отредактировал cat-woman: 01.04.2009, 10:01:16

  • 0

#5878
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK, в приютах для животных нашей суверенной республики рады любому корму. Поскольку приюты частные и люди, их содержащие, достатком не отличаются.

Предлагаю обсуждение видов кормов и наполнителей в этой теме закрыть, ибо неконструктивно.

Вот в этом-то и корень проблемы - дешевизна... Все понятно, но люди должны знать, чем это может кончиться, чтобы потом не говорить: я не знал...


Прошу прощения, не на KARE, а на приюте: http://forum.priut.k...topic.php?t=425

Ну это же такой же форум как и любой ругой форум где люди делятся своим мнением :-) а не какой то авторитетный источник... :laugh:

Давайте верить авторитетным источникам - производителям и продавцам, а не тем, у кого животные сдохли...
  • 0

#5879
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
AkkaK
но пойнт действительно в том, что приюту нужна помощь!
хозяйка предпочитает варить, но извините, не всегда это под силу женщине со слабым здоровьем
да и выбирать особо не приходится!
если Вы можете помочь с варкой, я уверена хозяйка будет только рада!! можете помочь мясными продуктами..
хозяйка еще говорила где то рыбу берет, может Вы помогли бы ей с рыбой... (кстати, читала где то что рыба не так уж полезна для кошек :-) )


наполнитель нужен! или предложите альтернативу
дышать парам аммиака не есть гут!!!! выхода другого мы не видим!!
квартира, кстати, однокомнатная....

Сообщение отредактировал cat-woman: 01.04.2009, 10:05:26

  • 0

#5880
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
60 кошаков в одной квартире - это полный атас, конечно. А можно организовать кастрацию котов по суперльготным ценам для этого приюта?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.