Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5881
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
У меня тут знакомая спрашивала про льготную стерилизацию кошака. Сейчас ни у кого нет такой акции?
  • 0

#5882
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Этим собакам нужен дом и хозяин. Их семеро, предположительно от двух разных собак. Возраст приблизительный - 5-6 мес. Среди щенков есть и мальчики и девочки. Живут во дворе многоквартирного дома. Жители к соседству с собаками относятся неоднозначно, кто-то помогает, а кто-то хочет избавиться. Ведут себя щенки осторожно. Сначала лаяли на меня, но теперь, когда я прихожу к ним чаще, потихоньку начинают привыкать. Очень хочется им помочь. Если и не раздать всех, то хотя бы девочек стерилизовать. Если бы их было можно устроить на передержку на какое-то время, было бы замечательно. Они бы и в безопасности были и к людям бы привыкли. Если кто-нибудь захочет взять щенка или может оказать помощь (помочь поймать или помочь материально, чтобы стерилизовать), пожалуйста звоните по тел. 8 777 235 7301 или пишите в личку.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5883
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

60 кошаков в одной квартире - это полный атас, конечно. А можно организовать кастрацию котов по суперльготным ценам для этого приюта?

да там все девки... может пару котов есть, но кошки там не рожают - насколько мне известно..
потихоньку стерилизовать по очереди можем... ну и все конечно же зависит от финансов... но сразу после операции возвращать кошку туда очень опасно :laugh:

просто хозяйка еще подбирает кошек
а котята там и не выжили бы :-)



prokurator , в Мастино акция проходит сейчас!

Сообщение отредактировал cat-woman: 01.04.2009, 11:28:44

  • 0

#5884
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Спасибо
  • 0

#5885
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Cat Woman могу помочь с наполнителем. Тот что я брала тогда, подойдет? Если да, то могу купить на выходные и завести тебе.
  • 0

#5886
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Отдам щенка подростка в добрые руки. Мальчик. Тел. 8 777 235 7301
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5887
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений

У меня тут знакомая спрашивала про льготную стерилизацию кошака. Сейчас ни у кого нет такой акции?


в мастино кошака кастрировали 2000 стоит, заняла операция 15 мин
  • 0

#5888
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Cat Woman могу помочь с наполнителем. Тот что я брала тогда, подойдет? Если да, то могу купить на выходные и завести тебе.

Chilly, тот что ты брала конечно супер!! но сильно дорогой! :lol:
есть Домино, дешевле.. мешок 10 кг около 900 тенге стоит... продается в сити-центре

можешь мне завести конечно...
:smoke:

созвонимся!
  • 0

#5889
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

AkkaK
но пойнт действительно в том, что приюту нужна помощь!
хозяйка предпочитает варить, но извините, не всегда это под силу женщине со слабым здоровьем
да и выбирать особо не приходится!
если Вы можете помочь с варкой, я уверена хозяйка будет только рада!! можете помочь мясными продуктами..
хозяйка еще говорила где то рыбу берет, может Вы помогли бы ей с рыбой... (кстати, читала где то что рыба не так уж полезна для кошек :D )


наполнитель нужен! или предложите альтернативу
дышать парам аммиака не есть гут!!!! выхода другого мы не видим!!
квартира, кстати, однокомнатная....

Да все понятно... Я же не из чувства праздного любопытства стала уточнять, и если бы не едкие комментарии... Сегодня едем с Ольгой П. затариваться едой для ее своры, могу прикупить чего... Наверное, что-нибудь "сухое" - сечку-гречку, так как быстропортящееся, я так поняла, уже закупили? Кстати, мои коты рыбу презирают в любом виде, им тока мясо надо )))
Насчет альтернативы наполнителю - у нас он совсем не пошел, кошаки ходят на пустой лоток, главное быстренько убирать. Хотя когда кошаков так много (количество за день увеличилось до 60? :lol: ), лучше сделать канализационную дыру под лотком (с дыркой в дне) и шлангом... :smoke:
  • 0

#5890
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Chilly, тот что ты брала конечно супер!! но сильно дорогой! :lol:
есть Домино, дешевле.. мешок 10 кг около 900 тенге стоит... продается в сити-центре

можешь мне завести конечно...
:smoke:

созвонимся!

ок если смогу доехать до сити центра возьму там, если нет, опять привезу тот. Позвоню тебе как куплю!
  • 0

#5891
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ок если смогу доехать до сити центра возьму там, если нет, опять привезу тот. Позвоню тебе как куплю!

проблема в том, что того мало :smoke: :lol:
он отличный, но только мало его... им это знаешь на 2 дня
может тада денежку дашь, наши купят и завезут...? :D
  • 0

#5892
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Люди, через 10 минут выезжаю на базар, говорите, что надо еще (кроме наполнителя и сухого корма)....
  • 0

#5893
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Люди, через 10 минут выезжаю на базар, говорите, что надо еще (кроме наполнителя и сухого корма)....

я писала же выше, нужны мясные продукты..
обрезь, либо фарш...
сколько сможете...
бывает фраш такой подешевле..
хозяйка будет варить каши с фаршем, кошкам прото фарш жевать легче... :smoke:


а вообще покупайте на Ваше усмотрение!!!
люди помогают тем чем могут!
  • 0

#5894
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Люди, через 10 минут выезжаю на базар, говорите, что надо еще (кроме наполнителя и сухого корма)....

я писала же выше, нужны мясные продукты..
обрезь, либо фарш...
сколько сможете...
бывает фраш такой подешевле..
хозяйка будет варить каши с фаршем, кошкам прото фарш жевать легче... :smoke:


а вообще покупайте на Ваше усмотрение!!!
люди помогают тем чем могут!

Хорошо, куплю фарш - а хранить его есть где??? Напишите, куда сразу завезти, чтоб не испортился...
  • 0

#5895
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
[/quote]
Хорошо, куплю фарш - а хранить его есть где??? Напишите, куда сразу завезти, чтоб не испортился...
[/quote]
ВСе, убегаю, дома заморожу, потом скажете, куда его... Уточните все-таки, может, она уже забила холодильники мясом-обрезью-фаршем?
  • 0

#5896
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Уточните все-таки, может, она уже забила холодильники мясом-обрезью-фаршем?

она позавчера только сообщила, что с едой напряг! :lol:
наврядли у нее за 1 день появилось большие запасы :smoke:

если Вы заморозите фраш, будет здорово!!!
Спасибо!
в личку напишу кууда дальше
  • 0

#5897
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

проблема в том, что того мало :smoke: :lol:
он отличный, но только мало его... им это знаешь на 2 дня
может тада денежку дашь, наши купят и завезут...? :D

А ну могу и деньги дать. Скажи вообщем как удобнее сделать?
  • 0

#5898
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
ВОПРОС: кто может помочь с передержкой?
семеро щенят Tutmos немного не социализированы, их бы перед тем, как раздавать подержать недельку с людьми, обработать, приласкать. не всех, конечно, по одному. а потом уже отдавать.
руки, в принципе, есть, особенно на кобелей, вот только бы передержку!
кто может помочь, пишите в личку!

и еще, по поводу щенка с Толе би-Баумана, на предыдущей стр. greenhilldogs писала. кто может съездить и посмотреть его и чикнуть? фото нужно, люди хотят белого щенка.

пишем в личку или звоним на: 87774035006, Ира.
  • 0

#5899
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Всем кто проявил участие в жизни собачки с шрамом на боку. Вот этой:
Изображение
вчера наконец ее поймала, а точнее сказать не ловила совсем ибо девочка ТАК сильно напугана и всего боится, что никуда убегать не думала. она вся тряслась от страха. но была посажена в машину. даже ни разу не огрызнулась и не полаила. в машине ожила и начала проявлять интерес к происходящему за окнами :spy: вообщем вела себя как милейшая собака. привезли ее в клинику Мастино. Спасибо большое ее персоналу!!!!!!!! люди наидобрейшие!!!!!!! :rolleyes: девочка там вообще перепугалась и особено испугалась других собак. она людей оочень любит, а вот других собак боится. думаю и шрам у нее потому что собаки покусали и зашугали :weep: вот она и пуганая и забитая, что даже ходить боится. только лежит и когда люди подходят - пузо дает чесать :D в клинике ее осмотрели и сказали что серьезных проблем по здоровью вроде нет :D будут стерелизовать и лечить простуду. но вроде все ок. оставила ее там на передержку на пару дней!

теперь слова благодарности:
хотелось бы сказать большое спасибо ИРЕ И АННЕ!!!!! :D они очень мне помогли и принимали самое активное участие в жизни собаки!!! а также сотрудникам клиники Мастино!!! :D
теперь собаку после лечения направляем на паредержку (опять спасибо ИРЕ!!!!). но собаке очень нужен новый хозяин и теплый дом!!!! Собака очень милая и любит людей. просто она очень всего боится, но даже под страхом агрессии не проявляет.

НАЙДИСЬ ХОЗЯИН!!!!! :cry:

пс: назвали собаку Звезда! :D потому что она любит есть вкусное (от сухого корма отказалась :rolleyes: ) и мало ходит (пришлось везде ее на руках носить). но думаю это все от страха, и с любящим хозяином пройдет!!!
  • 0

#5900
Лукреция

Лукреция
  • Свой человек
  • 556 сообщений
SOS!!! Сегодня утром обнаружила бездомную собаку (мамаша) и с ней двое маленьких милых щенков, вывела детишек на тратуар ряом с проезжей частью, боюсь если на дорогу выведет, да и остановка рядом, люди могут обидеть. У меня нет машины, чтобы их поймать и привезти куда-нить и помошников нет, может Вы что-нибудь придумаете, не уходит эта мама с детьми у меня из головы, их надо перебазировать в другое место. Если ехать по Макатаева в сторону цума, то переезжая Наурыбай батыра слева возле остановки и лотка в арыке, а может уже по тратуару они ходят. Кто сможет их поймать и приютить? Срочно нужно что-то делать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.