Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5621
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Me_Myself_and_I, нет не о том.. этого щенка я вчера только привезла к Сталине

щенок у Сталины на передержке, если он вам интересен, можете подъехать и посмотреть.
  • 0

#5622
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
суперский щен, шерстяной такой!
берите, пока я кому-нибудь не предложила! :D
счастливого будущего мохнатику! :-/
  • 0

#5623
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Me_Myself_and_I, нет не о том.. этого щенка я вчера только привезла к Сталине

щенок у Сталины на передержке, если он вам интересен, можете подъехать и посмотреть.

А куда подъехать-то надо? Может сегодня, если получится...А вы его откуда взяли? Сорри, что так много вопросов задаю, но как я уже писала у меня ребенок, да и сама в положении...поэтому хочется убедиться что щенок ничем не болеет :-/
  • 0

#5624
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Me_Myself_and_I, нет не о том.. этого щенка я вчера только привезла к Сталине

щенок у Сталины на передержке, если он вам интересен, можете подъехать и посмотреть.

А куда подъехать-то надо? Может сегодня, если получится...А вы его откуда взяли? Сорри, что так много вопросов задаю, но как я уже писала у меня ребенок, да и сама в положении...поэтому хочется убедиться что щенок ничем не болеет :-/


Me_Myself_and_I,
если чо с привиками, обработками поможем! :D
  • 0

#5625
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Кэти, серъезно? :-/ Ну тогда я почти на 95% согласна взять этого щенка :D) Думаю остальные 5% добавятся как только увижу его воочию :) я вообще млею от вида щенят и котят, так что я так думаю он мне понравится точно :)
  • 0

#5626
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Кэти, серъезно? :-/ Ну тогда я почти на 95% согласна взять этого щенка :D) Думаю остальные 5% добавятся как только увижу его воочию :) я вообще млею от вида щенят и котят, так что я так думаю он мне понравится точно :)



Дом 290 99 87, сот 8 777 3 301 302 Сталина
  • 0

#5627
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэти, серъезно? :D Ну тогда я почти на 95% согласна взять этого щенка :)) Думаю остальные 5% добавятся как только увижу его воочию :) я вообще млею от вида щенят и котят, так что я так думаю он мне понравится точно :)


а когда ты хочешь поехать за щеником?
у меня дома есть пудра от блошек, и шампунчик... глистогонное достать не проблема..
блин! знала бы, взяла бы шампунчик и пудру...
подъехала бы к Сталине по дороге с работы :-/
  • 0

#5628
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

от блошек, глистогонное


это все есть.. осталось ребенка просто помыть.. а может уже помыли-обработали...
  • 0

#5629
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Кэти, серъезно? :D Ну тогда я почти на 95% согласна взять этого щенка :)) Думаю остальные 5% добавятся как только увижу его воочию :) я вообще млею от вида щенят и котят, так что я так думаю он мне понравится точно :)


а когда ты хочешь поехать за щеником?
у меня дома есть пудра от блошек, и шампунчик... глистогонное достать не проблема..
блин! знала бы, взяла бы шампунчик и пудру...
подъехала бы к Сталине по дороге с работы :-/

Блин, думала сегодня приеду после работы, если Салине удобно. Но позвонила заловка и попросила кое-куда с ней сгонять...теперь даже не знаю. Может завтра...А в каком районе живет Сталина?
ПЫСЫ: телефоны записала.
  • 0

#5630
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это все есть.. осталось ребенка просто помыть.. а может уже помыли-обработали...

Me_Myself_and_I, тады осталось тока домой забрать щеночка! :D
забрать домой и окружить заботой, а он ответит своей преданностью и уже скоро будет надежно защищать дом! :-/
  • 0

#5631
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Вроде да :-/ сегодня же позвоню Сталине :D
  • 0

#5632
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Ой, а мы весь вечер в ДД пробыли... Но можете позвонить завтра, только мы опять с утра с девчонками из ДД... приедем только после шести наверное... Мальчишка прошел первичную обработку от глистов и был помыт (от блох обработан тоже :smoke: ) Вычесан , правда наспех :-/ . Шерсть класснючая!!! Живем мы "внизу", на Рыскулова-Шемякина, если что, то привезем пацана на "смотрины" в любой район.
  • 0

#5633
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Здравствуйте, меня зовут Масяня... Очень хочу найти новый дом! Я ласковая, игривая кошечка..
Люблю урчать и отлично лажу с маленькими детьми :smoke:
мне 7 месяцев, я не буду приносить котят, т.к. на будущей неделе меня стерилизуют!
Обещаю, что в новом доме с моим появлением станет еще веселее, а я буду любить новых хозяев и могу даже избавлять от стрессов!! :-/

Можешь посмотреть мои фотографии, но я буду рада знакомству поближе!
Изображение

Изображение

телефон для справок 8 701 748 0332
  • 0

#5634
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
народ, плиз кто-нибудь может одолжить переноску для кошки на 2 дня?? 9 марта нужна, верну 10 марта!!!
кошку не в чем перевезти и рук нет, которые бы подержали

обещаю вернуть в том же состоянии и ничего не повредить!!

пишите в ЛС или смс на 8 701 748 0332
  • 0

#5635
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
на крайний случай я могу отвезти в ловушке.
  • 0

#5636
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Сталина, а где сейчас данное чудо? Это не тот, о котором Аврорка говорит (Танечка, привет тебе!!!!)


Привет-привет!
Нет, мы о разных говорим.

Моя вот:
Изображение,
она сейчас на передержке, но я думаю сегодня-завтра забрать её оттуда, так как привозила на неделю, а она уже месяц там... дети могут привыкнуть и это как-то нечестно будет. Тем более, что люди уже взяли одного щенка. Фифа без блох и глистов, она привита. Ласковая и умненькая.
  • 0

#5637
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Новости от Леси только хорошие. Чувствует себя отлично.
Я вчера внесла еще 5 000 тг.
Итого: 19500 уже оплачено.

Проблема следующая: Я вчера привила своего щенка, Борис мне запретил общаться с другими собаками :) То есть, перевозить Лесю я не смогу.
НО! Я беру на себя полностью организацию ее поездки в Караганду. В связи с этим, ищу перевозку для средней собаки.
  • 0

#5638
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Изображение
осталась девочка с этого помета, ее бы устроить куда.. было бы конечно здорово всех пристроить, но незнаю отдадут ли охранники щенков, надеюсь будут заботится о них. а девочка им не нужна. это щенки с джандосова, вчера была там, их почему то двое, беленький и гладкошерстая девочка. а должно быть трое..пушистика нет. хотя в прошлый раз я думала пропал беленький.. может гуляет пушистик где нибудь, незнаю. будку охрана не поставила, да еще и приоткрыла тряпку у входа, а ведь холодно. и зайдти не смогла поправить, калитка закрыта ночью..
Оксана а как щенята которые у Наргизы, не устроили их еще?

Сообщение отредактировал sevgili: 10.03.2009, 10:52:28

  • 0

#5639
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ариадна, а когда и куда везти?
  • 0

#5640
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Модераторы, прощу прощения, если я не туда пишу, не хотелось бы создавать для этого отдельную тему. Дело значит такое. Я, наконец, сподобилась соорудить каталог найденышей, дабы можно было распечатать на цифре (хотелось бы в цвете) и предлагать по знакомым, и не только, т.к. интернет есть не у всех. Предварительные макеты у меня в альбоме. Огромная просьба ко всем, кто пристраивает соб/кош, просмотрите, плз, и если кто-то уже пристроен, или есть чем дополнить, сообщите пожалуйста мне, т.к завтра уже хочу отпечатать. И еще такой вопрос - можно ли указывать номера телефонов, взятые с ваших постов? Если будуд пожелания, комментарии, идеи - делитесь!

Сообщение отредактировал bruk: 10.03.2009, 23:36:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.