Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5601
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Я готова оплатить дорогу Лесе, если ее там ждет Самый Лучший Хозяин :)
  • 0

#5602
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Внимание! Новости! :laugh:))
Была в клинике, Лесю простерилизовали :D Она уже скачет.
Аленка, это было бы идеально! Т.к. она послеоперационная и будет готова как раз на Наурыз.
  • 0

#5603
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Как простерилизовали? :laugh: Она же еще маленькая! :D
В любом случае, хорошо, что все хорошо :laugh: Скеолько еще на передержку денег нужно?
  • 0

#5604
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Стерилизация на нее стоит 8000, так как она мелкая. Это мне сегодня так врач сказал.
Итого:
Уплачено: 14500
Это 4500 - прошедшие дни, остальное предоплата.

То есть, когда будем забирать, выставят счет с учетом этих денег. :laugh:))

Мы с ней все утро обнимались. Ласковая, ужс.
  • 0

#5605
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Ну и отлично, что уже простерилизовали, тьфу3раза на Леську. Цели же не стоит ее супергигантом вырастить.
По поводу контейнера для перевозки теперь надо озадачиться.
  • 0

#5606
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Врач сказала, что она еще сантиметров на 10 вырастет и все.
  • 0

#5607
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5608
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Внимание! Новости! :D))
Была в клинике, Лесю простерилизовали :laugh: Она уже скачет.
Аленка, это было бы идеально! Т.к. она послеоперационная и будет готова как раз на Наурыз.


Как простерилизовали? Вы же говорили, она маленькая еще? :laugh: А в какой клинике?
  • 0

#5609
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мастино :laugh:
  • 0

#5610
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
сегодня была на джандосова, там только 2 щенка, беленького не видно? может забрали..
  • 0

#5611
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


Внимание! Новости! :D))
Была в клинике, Лесю простерилизовали :laugh: Она уже скачет.
Аленка, это было бы идеально! Т.к. она послеоперационная и будет готова как раз на Наурыз.


Как простерилизовали? Вы же говорили, она маленькая еще? :laugh: А в какой клинике?



Врачи, видимо, приняли такое решение, исходя из своих врачебных соображений :laugh:
Ну к лучшему.
  • 0

#5612
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений



А бывают в приютах щенки пародистых собак? Мне нужен щенок крупной собаки (только не алабай, азиат и кавказец). Обещаю быть доброй и любящей хозяйкой. Но нужен именно щенок: у меня ребенок маленький, хочу чтобы привыкали друг к другу.


Насколько маленький ребенок?
Крупная собака - чтобы смогла защитить ребенка в случае необходимости?
Почему нужна породистая собака? Какие предпочтения по породам?

Ребенку 2 годика. А крупную хочется, потому что дом частный, нужен охранник больше для дома даже, чем для дочери ;) Хотелось бы немца или ВЕО. Просто если собака с щенячего возраста будет, мне самой будет спокойнее: она хозяев будет с детства знать, да и мы будем ее знать все ее привычки и повадки. Сразу брать взрослую не рискую...


привет =) Если крупную, то точно с щенячьего возраста. Если передумаешь, то есть очень ласковая дворняжка, щенок, вырастет средней... и недалеко от вас на передержке сидит.

Ириша, а Света ту поросль, которая я неё, не раздаёт/продаёт?
  • 0

#5613
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Стерилизовать можно с 3-х месяцев, так-что Лесю не слишком-то и рано простерилизовали. Рада, что у нее все ОК!

Света всех уже раздала!
  • 0

#5614
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
2 Me_Myself_and_I
есть щеночек. лохматенький. черный. шлааадкий такой ;) предположительно ему месяца 2. кстати! он - мальчик. размером будет больше среднего. на охрану - само то :(
фото чуть позже выложу...
  • 0

#5615
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
По поводу вашей девчонки в мастино, у нее по-моему была большая грыжа, поэтому сразу сделали все операции.. и потом ей не 2-3 месяца.. а зубы уже поменялись ;) и примерно 5-6 месяцев.. вот )))

Про раннюю стерилизацию спросила, могут делать :( если кому интересно звоните в клинику :)


Iri$ka, а ты его фотки не сделала???

ребята у нас чудный ребенок парень на устройстве! будет выше среднего! хорошо одет.. почти "зененхунд" (я про окрас :) и шерсть), мама полукровка кавказ с дворней (но очень большая, ну а папа... папа как всегда мимо пробегал), парнишка ласковый-игручий, очень контактный!!! налетай разбирай!!!
  • 0

#5616
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

По поводу вашей девчонки в мастино, у нее по-моему была большая грыжа, поэтому сразу сделали все операции.. и потом ей не 2-3 месяца.. а зубы уже поменялись ;) и примерно 5-6 месяцев.. вот )))


Про грыжу ни слова не сказали. Зубы как раз не поменялись. Это и Борис и еще одна девушка отметили. Мы про одну собаку говорим? :())
  • 0

#5617
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Ариадна, думаю про одну... просто уши у собак в 2 месяца не стоят )))
  • 0

#5618
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
В Казахфильме около двух месяцев назад появился бездомный пес, явно совсем недавно домашний. Скорее всего, жил в частном секторе, который снесли при строительстве развязки на Жарокова-Альфараби. Кобель, лет пять-шесть, очень мощный, широкая спина, густая мохнатая шерсть, похоже, метис овчарки и лайки, может, еще каких кровей намешано, рост в холке около 60 см. Живет под машинами, припаркованными во дворе, людей сторонится, но далеко от "своего" двора не уходит. Наверняка отличный охранник. Вот бы найти ему хозяев хороших!

Выкладываю фотографии. Качество не ахти, ему явно не нравилось быть под прицелом, хотя бы и фотоаппарата, все время пытался скрыться за машинами.

Изображение

Изображение

Изображение

Пёс умный, любопытный, но осторожный.
Если найдется ему хозяин, я пса прикормлю и помогу с доставкой/кастрацией и прочими расходами.

Сообщение отредактировал koshkuns: 06.03.2009, 09:44:51

  • 0

#5619
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

ребята у нас чудный ребенок парень на устройстве! будет выше среднего! хорошо одет.. почти "зененхунд" (я про окрас ;) и шерсть), мама полукровка кавказ с дворней (но очень большая, ну а папа... папа как всегда мимо пробегал), парнишка ласковый-игручий, очень контактный!!! налетай разбирай!!!

Вот фото мальчишки... Только он пока здесь "неумытый поросенок" :(, но это мы исправим :) ...
Изображение

Изображение


Изображение

Пацан хороший!
  • 0

#5620
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Сталина, а где сейчас данное чудо? Это не тот, о котором Аврорка говорит (Танечка, привет тебе!!!!)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.