Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5561
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Классная собаченция! Большая, скорее всего, будет. В частный дом для охраны подойдет, наверное... Шерстка "плотная"? В будке жить сможет? Поспрашиваю здесь у нас... А то "моя" совсем карманная какая-то, может кого интересовать будет соба для охраны...
  • 0

#5562
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
а можно более подробную инфу про ушастую?
возраст, рост предполагаемый, контакты, по которым людей направлять можно? соседка вроде заинтересовалась, буду обрабатывать!
в общем, в КИМЭПЕ есть орг-ия по защите животных, у нас есть практическая группа, занимаемся пристройством (Ариадна, это не реклама :-)). так что обращайтесь ко мне (в личку, на почту), будем давать объявления, они все-таки результативны! звонят мне постоянно, интересуются! так что давайте люди инфу по животинке, кому-то точно повезет! (уже троих так пристроили)

Tigra, ваших уже раскидала по объявлениям, в КИМЭПЕ вроде два мужика хотят к себе во двор для охраны, на цепь. мужики нормальные, они нам помогали щенков ловить)) спрашивают щены чистые, здоровые? нужны пацаны. как можно организовать смотрины? и кого именно сейчас экстренно надо забирать, чтоб не убили? укажите тех, кого срочно надо пристроить!

Сообщение отредактировал im_loved: 03.03.2009, 13:54:11

  • 0

#5563
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
im_loved,
а можно по наишми животинкам дать объявления? Все фотографии на предыдущей странице. перед тем, как отдавать их новым хозяевам обещаем приводить их в порядок - чистить от блох и всякой другой пакости, а девкам обещаем стерилизацию.
  • 0

#5564
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Tigra, я по Вашим животинкам тоже девушке одной написала, жду ее ответа, возможно возьмет.
  • 0

#5565
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

а можно более подробную инфу про ушастую?
возраст, рост предполагаемый, контакты, по которым людей направлять можно?



Возраст около четырех месяцев или меньше (поскольку зубы еще молочные не начали меняться на постоянные).
Рост во взрослом возрасте около 45 см в холке плюс-минус 5 см.
Гладкошерстная.
Сука (Красотка :-) ).
Находится в клинике Мастино на передержке.
Телефон клиники Мастино 2410671.

Всё из сообщений Ариадны.

Сообщение отредактировал koshkuns: 03.03.2009, 13:52:42

  • 0

#5566
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

а можно по наишми животинкам дать объявления? перед тем, как отдавать их новым хозяевам обещаем приводить их в порядок - чистить от блох и всякой другой пакости, а девкам обещаем стерилизацию.


так я уже дала (писала выше об этом) :-)
чистка - это хорошо! вот только что насчет смотрин? и кого срочнее всех забирать (там ведь угроза жизни щенков как я поняла). и пишите контакты тех, к кому можно направлять людей. :(

Гладкошерстная.
Сука (Красотка ).


жду ответа соседки!
  • 0

#5567
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
im_loved,
как это ни печально, угроза есть всем. Поэтому мы и дали объявления :(
Смотрины можно устроить. Но, например, таким образом - вы говорите, которого из щенов хотят посмотреть, мы его забираем домой, приводим в порядок и можно его показывать... сейчас все щены как чушки грязнючие :-)
Телефон можно давать мой 87017324031 Юля либо 2606998 Сауле или Айгуль.
  • 0

#5568
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Возраст около четырех месяцев или меньше (поскольку зубы еще молочные не начали меняться на постоянные).
Рост во взрослом возрасте около 45 см в холке плюс-минус 5 см.
Гладкошерстная.
Сука (Красотка :-) ).
Находится в клинике Мастино на передержке.
Телефон клиники Мастино 2410671.

Всё из сообщений Ариадны.



Спасибо, дорогая :(
Я была на съемках.
В общем, деваха смешная и ласковая. Но и бодренькая, так что при определенном навыке, охранять будет. Хвост бубликом.

Изображение
  • 0

#5569
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Силь ву пле, авек плезир :eek:.

Какая Красотка, однако. Еще и хвост бубликом. Прям басенджи :D.
Очень элегантная особа.
  • 0

#5570
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Люди, скажите, кто знает, с какого возраста можно стерилизовать щенка? Ариадна Вы привезли в клинику маленькую девочку, она же тоже малышка еще совсем, но ее можно уже стерилизовать?

Дело в том, что ранее я ставила фотографии щенков, которых с улицы забрала девушка Наргиза. Практически все в этом помете - девочки. У Наргизы вроде есть потенциальный хозяин на щенка, но только при условии того, что щенулю простерилизуют. Вот тут то и встает вопрос о возрасте. И еще вопрос финансовый. Может ли кто-нибудь помочь: как с ответом относительно возраста, так и финансами ("с миру по нитке, голому на рубаху")? Всем большое спасибо.

Изображение

Изображение

Изображение

Щенков отдают только заботливым и любящим хозяевам.

Вот координаты:
тел.дом.: 2 399 223
Эл.ящик: Nargiza_@inbox.ru
  • 0

#5571
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Дороговато стоит стерилизация и кастрация.
  • 0

#5572
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
почему? А регулярная покупка таблеток разве дешева?
  • 0

#5573
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Люди, скажите, кто знает, с какого возраста можно стерилизовать щенка?

Наши веты не берутся стерилизовать раньше 6 месяцев.

Сообщение отредактировал Jinjer: 04.03.2009, 00:16:00

  • 0

#5574
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Люди, скажите, кто знает, с какого возраста можно стерилизовать щенка? Ариадна Вы привезли в клинику маленькую девочку, она же тоже малышка еще совсем, но ее можно уже стерилизовать?


Если внимательно прочтете предыдущие посты, увидите, что я говорила о том, что когда привезла девочку, не знала ее возраст. Когда возраст установили, я говорила, что стерилизация отменяется ввиду младенческого возраста.
  • 0

#5575
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вчера у Астане на окраине отстреливали собак. Днем. При детях. Дети до сих пор трясутся. В вск. поедем разбираться что да как было. Жаль что не смогли сфоткать или номер записать. У людей просто шок был...

Сорри если не туда написала.
  • 0

#5576
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вчера у Астане на окраине отстреливали собак. Днем. При детях. Дети до сих пор трясутся. В вск. поедем разбираться что да как было. Жаль что не смогли сфоткать или номер записать. У людей просто шок был...

Сорри если не туда написала.

Dementia, пожалуйста, обязательно езжайте туда!
помни про правила!!
вот уроды! :rotate:
кста, и уголовный кодекс тоже процитируй...
  • 0

#5577
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений


Вчера у Астане на окраине отстреливали собак. Днем. При детях. Дети до сих пор трясутся. В вск. поедем разбираться что да как было. Жаль что не смогли сфоткать или номер записать. У людей просто шок был...

Сорри если не туда написала.

Dementia, пожалуйста, обязательно езжайте туда!
помни про правила!!
вот уроды! :rotate:
кста, и уголовный кодекс тоже процитируй...

Я тебе на мыло написала.

Вот думаем письмо написать с подписью жителей этого района. Люди просто не знают, что по законну животных сначала отлавливают, потом должны поместить в приют, которого нет, на 5 суток. А потом уже если никто за животным не обратился за ними усыплять гуманным способом. Но никак дубинкой по голове...
  • 0

#5578
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А бывают в приютах щенки пародистых собак? Мне нужен щенок крупной собаки (только не алабай, азиат и кавказец). Обещаю быть доброй и любящей хозяйкой. Но нужен именно щенок: у меня ребенок маленький, хочу чтобы привыкали друг к другу.
  • 0

#5579
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А бывают в приютах щенки пародистых собак? Мне нужен щенок крупной собаки (только не алабай, азиат и кавказец). Обещаю быть доброй и любящей хозяйкой. Но нужен именно щенок: у меня ребенок маленький, хочу чтобы привыкали друг к другу.

к соажлению, чаще всего в приютах если породистые то взрослые!! либо дворяне...
может в темке Я Ищу тебя хозяин! кто-нибудь попадется?
правда там потеряшки в основном, ну и уже взрослые.. либо опять таки дворняжки :rotate:
  • 0

#5580
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

А бывают в приютах щенки пародистых собак? Мне нужен щенок крупной собаки (только не алабай, азиат и кавказец). Обещаю быть доброй и любящей хозяйкой. Но нужен именно щенок: у меня ребенок маленький, хочу чтобы привыкали друг к другу.


Насколько маленький ребенок?
Крупная собака - чтобы смогла защитить ребенка в случае необходимости?
Почему нужна породистая собака? Какие предпочтения по породам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.