Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5541
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Просто "На Маркова" только один бокс для передержки. Если бы был еще один бокс, взяли бы двух собак сразу на операцию.
Ну, нет так нет (или, может, у кого ненужный большой бокс завалялся?)

Значит, надо денег на операцию собирать.

Сообщение отредактировал koshkuns: 02.03.2009, 16:10:56

  • 0

#5542
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
для инфы, и не рекламы ради! просто поинтересовалась скока после акци будет стоить опреация в клинике На Маркова:

стерилизация кошки 6 тыщ
кастрация кота 3 тыщи
стерилизация собаки от 7-12 тыщ,
кастрация кобеля от 5..
собаки в зависимости от размеров....
  • 0

#5543
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

А к ЛМ хотя бы временно?

У нее и своих ртов предостаточно, что уж говорить о наших... :)

Относительно цен на стерилизацию... я в шоке... все с ума посходили. На ладно, на 1-2 тысячи цены поднять, но не в 2 раза!!! :kiss:

Сообщение отредактировал Tigra: 02.03.2009, 16:09:22

  • 0

#5544
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Ари, а если стерилизовать в "На Маркова", а на передержку в Мастино устроить?



Очень бы так хотелось, но на Маркова очередь.

стерилизовать то можно хоть когда! с передержкой напряг.. на ее очередь...
а мастино наверно навряд ли возьмутся передрживать после операции, выполненной в другой вет клинике.! ИМХО!
  • 0

#5545
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Еще есть тетенька, которая за 2000 тенге в сутки соглашается передерживать после операции.
Если есть смысл этого шила на мыло, то могу уточнить ее телефон.
  • 0

#5546
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Срочно нужны руки для щенков! Каждый день мы с ужасом ждем отлова. Щенков было много, но большую часть из них убили, равно как и звзрослых и неагрессивных собак. Соседи обещают вызвать отлов и на эту малышню. Посмотрите, возможно, один из этих малышей - Ваш?!

1. Девочка. вырастет средней или крупной. Ее брата, к сожалению, я не смогла сфотографировать. Его окрас как у ротвейлера.
Изображение


Интересно кто мама этого ребенка. Эта девочка так похожа на нашу пропавшую собаку, аж слезы накатились.
  • 0

#5547
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Еще есть тетенька, которая за 2000 тенге в сутки соглашается передерживать после операции.
Если есть смысл этого шила на мыло, то могу уточнить ее телефон.

в общем решайте
могу организовать стерилизацию На Маркова, включая покрытие расходов на операцию..
тока послеоперационный уход тогда не получится сейчас
и после опреации 3 дня кажется надо будет ездить на уколы...
  • 0

#5548
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Вот засады :kiss:
Ну если стерилизация дешевле на Маркова, то есть смысл у тетеньки передержать :)
  • 0

#5549
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Значит, так.

В клинике "Злата" на Толе би ( 2560455) есть Татьяна Юрьевна. Как ветеринара я ее не знаю совсем, но когда я узнавала цены по клиникам, она сказала, что стерилизация у них тоже от 6000 (сейчас мне это подтвердили по телефону) и что она может подсказать тетеньку для передержки на льготных условиях (2000 кзт в сутки, уход послеоперационный), которую зовут Наталья Владимировна, но только если стерилизацию у них делать...
Татьяна Юрьевна будет на работе завтра часов в 11, подробности у нее уточню завтра, сотик ее не знаю, к сожалению.
  • 0

#5550
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Интересно кто мама этого ребенка. Эта девочка так похожа на нашу пропавшую собаку, аж слезы накатились.

мама у нее такого же окраса. Средняя собака, очень дружелюбная, но уже наевшаяся жизни на улице. На нас не рычит, к детям своим подпускает... славная такая...
  • 0

#5551
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Значит, так.

В клинике "Злата" на Толе би ( 2560455) есть Татьяна Юрьевна. Как ветеринара я ее не знаю совсем, но когда я узнавала цены по клиникам, она сказала, что стерилизация у них тоже от 6000 (сейчас мне это подтвердили по телефону) и что она может подсказать тетеньку для передержки на льготных условиях (2000 кзт в сутки, уход послеоперационный), которую зовут Наталья Владимировна, но только если стерилизацию у них делать...
Татьяна Юрьевна будет на работе завтра часов в 11, подробности у нее уточню завтра, сотик ее не знаю, к сожалению.


ааа так это тока если у них делать стерилизацию..
в общем то можно и там сделать
я тож тока что звонила туда, но Татьяны Юрьевны не было.. хотела пообчаться насчет стерилизации вообче..
кста, думаю можно с натальей Владимировной договориться если что подешевле передержать, и обеспечить ее кормом и вет препаратми нужными...
мы так договаривались с клиниками и они соглашались
и нам дешевле было...


для статистики.. щас позвонила в Айболит на Розыбакиева который
цены такие:
кошка стерил - 8 тыщ
кот кстрация - 3 тыщи
собака стерил - от 9 тыщ
кобель кастр - 6-7 тыщ..

в приницпе средние получаются цены...
  • 0

#5552
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

елси бы можно было передержать у кого-нить в доме 10 дней, а потом простерилизовали бы ее.... :kiss:

может кто-то может взять в дом собачку??
всего на 10 дней!
обработаем от блох и глистов... привезем корм!!
людии... подумайте, плиз.. аа.. :)


Давайте мы возьмем на передержку дней на 10, только без блох и червячков, а то у нас коты... :)
  • 0

#5553
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

Добрый день участникам! Вызывает восхищение Ваша готовность потратить собственные ресурсы на заботу о "бродяжках". Так и не нашла информации о наличии приюта для кошек. Вообще в Алмате есть такой? А насчет отлова собак насколько я знаю за каждую убитую собаку акиматы выплачивают определенную сумму ловцам, поэтому им все равно каких собак отлавливать главное количество, и наличие ошейника с адресом в данном случае питомца не спасет (((



А определенная сумма составляет в среднем 4 000 тенге....

Сообщение отредактировал C@lipso: 02.03.2009, 18:25:41

  • 0

#5554
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
щенок с арыка которго взяла моя сестра снова убежал, нет его нигде. дом находится в районе феличиты, если увидите сообщите плз. :eek:
  • 0

#5555
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Привет всем. Я не всегда пишу, но постоянно читаю все посты. Всегда душой болею за каждую собаку, каждого щена. Теперь у меня ко всем друзьям вопрос: не хочет ли кто друга? И вот, у меня попросили овчара, которому 2 года, кобель. Я помню, искали ему хозяев. Сейчас все перечитываю, найти не могу. Можете повторить инфу, пожалуйста, если актуальна. А к Tutmos буду звонить насчет Дика. Может, понравится пес и его возьмут жить в свой дом. Скорее всего, на цепи, но его будут кормить и любить!
А вот со стоянки не вижу щена-девочку даже думать боюсь, что могло с ней случиться.... там же машины! Кстати, через сайт разместить объявление не получилось, но я подала его устно, по телефону... Может, она все-таки объявится?


К сожалению, отказались. :eek: Я показала Дика, всех своих соб бродячих, и щен был на стоянке, я, как всегда без фотоаппарата, а подождать и подержать щенка знакомый не согласился, торопился... От всех отказался... Я сначала сильно расстроилась, Но, наверное, пусть лучше сразу не берут, чем потом выкинут неизвестно где... :)
  • 0

#5556
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Но, наверное, пусть лучше сразу не берут, чем потом выкинут неизвестно где... :eek:

это точно!
не растраивайтесь!! обязательно придет нужный человек!! главное верить в это! :)
  • 0

#5557
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Обломинго, барышни.
Дитю нашему 2 месяца. Стерилизовать рано, еще зубы не поменялись. Соответственно, и вырастет еще. Фотки будут после обеда - шнур принесут.

Пока будет на передержке в Мастино, там ее проглистогонят.

Итак, собачка будет средней, изящной. Ушастая :-)
Ее бы в частный дом. Очень привязчивая, мы ушли вчера - так она так плакала, ужс.

Спасибо за переданные 15 000 Юле Tigra и Ларисе!!! Эти деньги пойдут на собачку, если что останется, привезу :(
  • 0

#5558
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5559
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ухи это что-то :-)
  • 0

#5560
Larichka

Larichka
  • Гость
  • 27 сообщений
Ариадна, вам спасибо! Собаченция прелесть просто. Держите в в курсе развития события, плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.