Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5501
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Еще как отпирается..... Когда мою собаку забрали эти уроды, я куда только не звонила, в том числе и по всем трем клиникам Доктора-убийцы Бугаева. И везде меня уверяли что нет у них никаких собак и быть не может, т.к. они ОТЛОВОМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ....


Неужели это так выгодно - заниматься издевательством и убийством животных? Настолько выгодно, что это надо скрывать... Вот где корень-то - кто покупает потом эти шкуры (мясо?) и кто покупает затем изделия из них... Лично я когда узнала, что чехол на сиденья машины сделан "из собаки" - купила искусственный мех...
  • 0

#5502
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
alyonka1182 посмотрите ЛС, я Вам еще вчера написала.
  • 0

#5503
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений


Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет....

Добрый день,
вчера пошла на то самое место, где нашла щеночков и нашла там ещё 4-х, там оказалась и их мама :fie:
В общем забрала я их всех к себе, теперь они живут у нас в огороде (в сарае). Щенятки маленькие, 4 белых и 3 чёрных, в основном (белые) девочки, остальные боялись ко мне подойти...
Возможно одного мы оставим себе, а вот других нужно будет пристроить...


Вот фотографии этих малышек, посмотрите какие лапочки, они очень ищут своих любящих мам и пап. :D

Изображение

Изображение

Изображение

Щенков отдают только заботливым и любящим хозяевам.

Вот координаты:
тел.дом.: 2 399 223
Эл.ящик: Nargiza_@inbox.ru
  • 0

#5504
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


да этих бездомных животных уничтожать надо ,а то в дерьме поуши зарастем.



Таких как ты уничтожать надо, и чем быстрее, тем лучше....


Я думала над тем, почему существуют бездомные животные, брошенные люди... И пришла к выводу, что они - мерило нашей человечности, через них человеки могут выразить то, кто они есть "внутри".


Здравствуйте,
Сегодня нашла двух маленьких щеночков, которым очень нужны заботливые руки, тепло и ласка...
Дворняжки) две девочки: белая и черненькая, им даже месяца нет....

Добрый день,
вчера пошла на то самое место, где нашла щеночков и нашла там ещё 4-х, там оказалась и их мама :rotate:
В общем забрала я их всех к себе, теперь они живут у нас в огороде (в сарае). Щенятки маленькие, 4 белых и 3 чёрных, в основном (белые) девочки, остальные боялись ко мне подойти...
Возможно одного мы оставим себе, а вот других нужно будет пристроить...


Какие вы, Наргиза и Оксана, молодцы! Щеночки замечательные, будем за них "болеть"!
  • 0

#5505
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Какие вы, Наргиза и Оксана, молодцы! Щеночки замечательные, будем за них "болеть"!


А еще лучше, кому-нибудь их предлагать. :rotate:
  • 0

#5506
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
срочно!! нужна временная передержка или желательно уже сразу постоянный дом для кошечки... стерилизацию проведем через 10 дней
фото выложу завтра..
кошечка обрела новых любящих хозяев, и прожила там месяцев 5-6.. но у одного из членов семьи (причем самого маленького) началась аллергия!! :rotate: :dandy: началась сразу, просто не сразу поняли, что на кошку..
ситуация не простая... но вполне понятная!!!

пожалуйста, откликнитесь, кто сможет взять кошечку хотя бы на время к себе
  • 0

#5507
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

жестокое обращение с животными?
Может я не в ту тему пишу, заранее прошу прощения.

Сейчас во дворе в одном из микрорайонов стоит газель, в кузове которой под замком находятся собаки. Не знаю, как долго они уже там внутри. Но автомобиль стоит во дворе 2-3 дня точно. Когда я сегодня проходила мимо, от туда доносился лай собак. Одна бабуля, тоже слышавшая лай, пожаловалась, что они там достаточно долгое время, что их нужно отпустить.
На дверце замочек. Собак, судя по окрасам там около 5 -6-ти., м.б. больше. Думаю, что дворняги.

До этого я уже сталкивалась с этой машиной совсем в другом месте. Так же там жалобно попискивала собака.

Что делать? Не заморачиваться?

Изображение

я тоже видела эту газельку, она у нас в микрашах катается (10 а)...и тоже слышала лай собак, но это было месяц назад где-то...
  • 0

#5508
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Привет всем. Я не всегда пишу, но постоянно читаю все посты. Всегда душой болею за каждую собаку, каждого щена. Теперь у меня ко всем друзьям вопрос: не хочет ли кто друга? И вот, у меня попросили овчара, которому 2 года, кобель. Я помню, искали ему хозяев. Сейчас все перечитываю, найти не могу. Можете повторить инфу, пожалуйста, если актуальна. А к Tutmos буду звонить насчет Дика. Может, понравится пес и его возьмут жить в свой дом. Скорее всего, на цепи, но его будут кормить и любить!
А вот со стоянки не вижу щена-девочку даже думать боюсь, что могло с ней случиться.... там же машины! Кстати, через сайт разместить объявление не получилось, но я подала его устно, по телефону... Может, она все-таки объявится?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 01.03.2009, 09:12:27

  • 0

#5509
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Изображение
Счастливый помет (так называем их, потому что ТТТ их разбирают и им посчастливилось что их мамочка родила их на такой территории где их подкармливают очень многие) все еще ждет своих хозяев :-) давайте поможем им обрести дом, они все очень милые, мамочка у них очень грациозная с длинными ногами, и умными глазками ;)


Счастливый или нет, сказать сложно.
Сегодня мы должны были поймать двух щенков и отдать их потенциальным хозяевам, НО у нас получилось поймать только одного черного пушистого щенка (пацанчика). После этого все спрятались и больше не вылазили из своей норки :fie: . Мы приезжали туда еще дважды, после того, как первого отвезли, но щеночки даже мордочку не высовывали, даже когда колбасу им кидали :lol: Только их мама выходила, кстати у нее что-то с задней лапкой, она ее поджимает и еще от холода трясется. Так хочется и ей помочь и щеночкам, но как :lol: .

Таким образом там осталось 3 щенка:
один - черный пушистый (предположительно мальчик)
второй - черный гладкошерстный (предположительно девочка)
третий - белый в крапинку (предположительно девочка)
Пол я точно не знаю, это только предположения.

Самое обидное заключается в том, что для беленького есть хозяин и пока он не передумал, его бы нужно отдать, но мы его не можем поймать, они нас уже видимо за версту чуют и разбегаются.

У меня просьба ко всем, может ли кто-нибудь помочь с поимкой, пока действительно потенциальный хозяин не передумал? У кого есть опыт, может как im_loved какие-то ловушки ставить? Но я не знаю, что это за ловушки и где их взять. Кто может помочь, откликнитесь. :fie:
  • 0

#5510
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Oxana_R, ловушки im_loved брала у нас...
можем дать поюзать.. у нас их 3 штуки, но 2 точно свободны!!
  • 0

#5511
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Oxana_R, ловушки im_loved брала у нас...
можем дать поюзать.. у нас их 3 штуки, но 2 точно свободны!!


cat-woman, скажите, если я не ошибаюсь, то смысл заключается в том, что мы их ставим, кладем туда еду и ждем пока щеники зайдут, типа мышеловок, правильно я понимаю?

Сообщение отредактировал Oxana R.: 01.03.2009, 18:24:06

  • 0

#5512
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Oxana_R, ловушки im_loved брала у нас...
можем дать поюзать.. у нас их 3 штуки, но 2 точно свободны!!

Все 3 свободны и все они у меня.
Принцип мышеловки, но вреда не причиняют, захлопываются.

Сообщение отредактировал Jinjer: 01.03.2009, 20:23:53

  • 0

#5513
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
очень жаль, я наверное сглазила :) даже незнаю как их поймать, мы в тот раз еле одного поймали.. а какого пушистого забрали? на фото справа который с белой бородкой?

Сообщение отредактировал sevgili: 01.03.2009, 22:15:13

  • 0

#5514
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

очень жаль, я наверное сглазила :smoke: даже незнаю как их поймать, мы в тот раз еле одного поймали.. а какого пушистого забрали? на фото справа который с белой бородкой?


Не сильно пушистого, не того, которого Вы хотели, а второго слева (по-моему так). :)

Сообщение отредактировал Oxana R.: 01.03.2009, 22:24:25

  • 0

#5515
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
ну наверное не моего любимчика, он очень умный, такого надо постараться поймать. кстати заметили он всегда смотрит в глаза человеку, меня это в нем так удивляет, такой сладкий :) вот все думаю кому его предложить ничего в голову не приходит. но и вторй тоже не уступает ему, тоже шустрый :smoke:
  • 0

#5516
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Это Барсик. Ему 8-9 мес. Он живет в подъезде, но очень хочется, чтобы у него был настоящий дом. Он ласковый и дружелюбный, любит, чтобы его гладили. Тел. 8 777 235 73 01 Таня.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5517
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эта кошечка ищет постоянный дом. Сейчас она живет у одной женщины, которая подобрала ее, но это временно. Кошка вся черная, только кончик хвоста белый, а также есть белый галстучек. Кошечке приблизительно 8 мес. Если кошка вам понравилась и вы захотите ее забрать, звоните по тел. 241 51 09 Татьяна.
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5518
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений
А-а-а-а! У нас Ведьму украли! :smoke:

Укравшим респект! Ведьме удачи у новых хозяев! :)
  • 0

#5519
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

А-а-а-а! У нас Ведьму украли! :)

Укравшим респект! Ведьме удачи у новых хозяев! :)


Как украли? :smoke: То ее просто отдать не могли (хозяев найти), а потом украли? :D
  • 0

#5520
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


А-а-а-а! У нас Ведьму украли! :)

Укравшим респект! Ведьме удачи у новых хозяев! :)


Как украли? :smoke: То ее просто отдать не могли (хозяев найти), а потом украли? :D


нет, её вполне мирно забрали =) Иначе Alarika бы так не радовалась =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.