Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5461
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений

На счет собак в авто, это микр.6 я живу рядом с этим местом


Вы что-то знаете, можете что-нибудь подтвердить или опровегнуть официально, если понадобится?

volchonok если у Вас есть связи в РОВД, то я предлагаю написать на Бугаева заявление с подписями кучей людей за жестокое обращение.

У кого есть связи с общественностью? Об этом случае нужно писать статьи, фотографию можно поставить с грузовиком, которая здесь была опубликована, возможно даже номера машин опубликовать, чтобы все знали.
  • 0

#5462
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Там знакомый начальник должен быть, я думаю он не откажет, а если его не будет, то я знаю как добивать ментов :fie:
  • 0

#5463
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

:fie: пипец какойта, он их на БАНЮ привез


Откуда такая информация? Если собак усыпляют на Бане, то можно там договариться с кем нибуть за вознаграждение и давать всю информацию про потеряшек, им деньги всегда нужны, поэтому думаю они все будут делать для их получения.
Ну и надо любыми путями остановить Бугаева.
  • 0

#5464
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений



Не горячитесь! Отлавливать он не престанет, многие его поддержут.
Думаю лучше с ним договорится, о контакте с кем-то из нас, при каждом отлове. Тогда и собак появится шанс остаться в живых.


Как вы себе это представляете? Механизм? Позвонят, скажут, что отловили, везут на усыпление. Мы после этого звонка делаем что? Да и не будет он никому звонить при каждом отлове. Зачем ему тратить деньги на звонки?


И кто на это поедет смотреть? Вы сможете, посмотреть на собак которых сейчас усыпят и ни чего при этом неделать. Или забирать всех? Тогда другой вопрос, куда?


Насколько я понимаю, вы переживаете за потеряшек.Так?
Думаю люди есть и адекватные, если видно что пес контактный, ручной, домашний, ухоженый, могут и проинформировать о поимке, а агрессивных уличных собак усыпить.
Повторюсь еще раз отлавливать не перестанут, многие поддержут Бугаева. Слишком уж много бродячих стай в городе!
  • 0

#5465
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Насколько я понимаю, вы переживаете за потеряшек.Так?
Думаю люди есть и адекватные, если видно что пес контактный, ручной, домашний, ухоженый, могут и проинформировать о поимке, а агрессивных уличных собак усыпить.
Повторюсь еще раз отлавливать не перестанут, многие поддержут Бугаева. Слишком уж много бродячих стай в городе!
[/quote]

Так то оно так. Но они не имеют права усыплять собак немедленно.
  • 0

#5466
Oxana R.

Oxana R.
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Uliana0807, Лично я переживаю не только за потеряшек, представьте, что Вы сидите в закрытом фургоне 3 дня, ни еды, ни водды, ни туалета!!! О каком Вы усыплении вообще говорите??? Думаете они их цивильно усыпляют??? Какая Вы наивная женщина.
  • 0

#5467
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Если все подряд станут брать на себя роль "очистителя от собачьих стай" мы можем совсем от них город очистить и что тогда? Кто придет им на смену? Я правильно поняла что машина эта принадлежит владельцу ветклиники?! Объявить ему бойкот и на дверях клиники повесить информацию для клиентов. Как можно доверять свою кровиночку тому, кто их ежедневно УБИВАЕТ!!!!
Кстати: 11. Екатерина Васильевна , Москва : Московские власти боролись с бездомными кошками, сейчас пытаются реализовать программу по регулированию численности бездомных собак. Но, как известно, природа не терпит пустоты. Кто-то придет им на смену. Какие существуют прогнозы? Спасибо!

Андрей Неуронов: Московские власти боролись с бездомными кошками, и собаками и будут еще долго продолжать бороться. Потому природа пока пустоты не потерпит. Но, если власти каким-то образом победят, то на смену им придут крысы.
  • 0

#5468
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Uliana0807, Лично я переживаю не только за потеряшек, представьте, что Вы сидите в закрытом фургоне 3 дня, ни еды, ни водды, ни туалета!!! О каком Вы усыплении вообще говорите??? Думаете они их цивильно усыпляют??? Какая Вы наивная женщина.


Да и деньги они сто процентов берут именно за усыпление, а не за смерть от холода и голода :fie:
  • 0

#5469
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

На счет собак в авто, это микр.6 я живу рядом с этим местом

Это не 6, а 10А микр... я живу в 9, недалеко... могу вечером, часиков в 10 прогулятся до места и посмотреть... правда в связи с нашей обстановкой в городе (грабежи всякие) побаиваюсь одна идти... девы, отпишите в личку свои сотки, чтобы в случае чего (если машина на месте) можно было журналистов вызвать...
или мож кто со мной пойдет... Кто-то из владельцев собак (наших, ЦТшов) живет в 9 (предлагал в этой или подобно ветке объявления о потеряшках клеить), мож вместе сходим? мой номер 8-701-794-14-05 )сейчас с работы уйду, а вечером не знаю, смогу ли в нет выйти)

Сообщение отредактировал Забава: 27.02.2009, 17:42:23

  • 0

#5470
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Если все подряд станут брать на себя роль "очистителя от собачьих стай" мы можем совсем от них город очистить и что тогда? Кто придет им на смену? Я правильно поняла что машина эта принадлежит владельцу ветклиники?! Объявить ему бойкот и на дверях клиники повесить информацию для клиентов. Как можно доверять свою кровиночку тому, кто их ежедневно УБИВАЕТ!!!!
Кстати: 11. Екатерина Васильевна , Москва : Московские власти боролись с бездомными кошками, сейчас пытаются реализовать программу по регулированию численности бездомных собак. Но, как известно, природа не терпит пустоты. Кто-то придет им на смену. Какие существуют прогнозы? Спасибо!

Андрей Неуронов: Московские власти боролись с бездомными кошками, и собаками и будут еще долго продолжать бороться. Потому природа пока пустоты не потерпит. Но, если власти каким-то образом победят, то на смену им придут крысы.


А потом начнут травить крыс, а потравят оставшихся домашних животных. Мы же не можем не выводить собак на улицу. И каждый раз тресешься что они где нибуть съедят яд от крыс :fie:
  • 0

#5471
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я понимаю, что есть проблема, но многим ПОБАРАБАНУ! Власти только за! Так почему мы не можем свести хотябы к минимому последствия "чисток"? Почему мы верим инфе от бабульки, а не можем поверить в то что собак усыпляют в тот же день?
Да собак жалко, но всем не поможешь, вы стараетесь и к вам у меня только глубокое уважение.
НО можно спровацировать к себе только агрессивное отношение, а можно договориться о помощи в нахождении потеряшек, тем самым облегчить себе жизнь. :fie:
  • 0

#5472
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

:fie: пипец какойта, он их на БАНЮ привез


а это не рядом?


АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ Г. АЛМАТЫ
благотворительность
г. Алматы, мкр. 8, д. 10а, ул. Шаляпина, уг. ул. Утеген батыра
(727) 225-73-73

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БУГАЕВА, ТОО
г. Алматы, мкр. 8, д. 10а
imperiaf@nursat.kz
(727) 225-87-14
  • 0

#5473
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
А кто будет решать потеряшка она или нет? Бугаев?! У меня дворняжка. Так что если лопнет поводок или ошейник у меня даже шанса не будет его спасти?!
Если у него нет возможности передерживать пойманных собак хотя бы 3 дня он НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ИХ ОТЛАВЛИВАТЬ
  • 0

#5474
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений


:fie: пипец какойта, он их на БАНЮ привез


а это не рядом?


АССОЦИАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ВРАЧЕЙ Г. АЛМАТЫ
благотворительность
г. Алматы, мкр. 8, д. 10а, ул. Шаляпина, уг. ул. Утеген батыра
(727) 225-73-73

ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР ДОКТОРА БУГАЕВА, ТОО
г. Алматы, мкр. 8, д. 10а
imperiaf@nursat.kz
(727) 225-87-14


Нет, это там где собак убивают, очень жестоко. затем снимают с них шкуру и сжигают остатки. Это на Ташкенской, остановка Баня.
  • 0

#5475
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Алена, простите, прочитала позже, чем написала. А почему видеозапись недействительна?


Не знаю, почему недействительна. Но ни видео ни аудиозаписи в милиции не принимают как свидетельства.

а я считала, что видео и удио как раз таки являются доказательством.. по карйней мере в суде

девчонки, я тока добралась до компа.. я еще пока не врубилась что произошло... буду читать из дома...
  • 0

#5476
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Нет, это там где собак убивают, очень жестоко. затем снимают с них шкуру и сжигают остатки. Это на Ташкенской, остановка Баня.



Я Вас не поняла. Газель стояла в микрорайонах. Причем тут Ташкентская?

А у Вас есть факты и доказательства таких действий в этом месте? Может, тоже заявление?
  • 0

#5477
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Там все законно, это место утилизации бездомных животных. Когда мы бали маленькие, всегда обходили его стороной, а мальчишки лазили смотреть что там внутри. По их расказам там самая настоящая живодерня и печи для сжигания останков. Говорят это для того, что бы если собака больная зараза не распостранялась дальше.
  • 0

#5478
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Впервые слышу.

Говорили о том, что Газель стоит в микрорайонах, около вывески Баня.
В микрорайонах же находится Бугаевская клиника.

Сообщение отредактировал Ариадна: 27.02.2009, 18:14:57

  • 0

#5479
volchonok

volchonok
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Это учреждение со времен Сов союза. Там же есть вет. лечебница. Ходили слухи, что там можно купить собачьи шкуры, не знаю как сейчас, а раньше из них шились шубки для барахолки, под нозванием козьи.
  • 0

#5480
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
По-моему, бред и сказки.
Доказательства нужны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.