Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#5021
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений


Прошу меня простить, что сразу не указал пол собаки, но нам нужен мальчик
В любом случае спасибо за предложение :fie:

а стерилизованная девочка не пойдет?

если честно, хоть у меня и есть собака, но я даже и не знал что и девочек можно :rotate:
ну, наверное пойдет, можно фото
  • 0

#5022
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
мы Ведьму можем стерилизовать!
кстати, и собирались как раз это делать уже!!
  • 0

#5023
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мы Ведьму можем стерилизовать!
кстати, и собирались как раз это делать уже!!

ну, в таком случае может быть и можно :rotate:
вот фото моего Бобика
Изображение

Сообщение отредактировал way4u: 22.01.2009, 11:27:30

  • 0

#5024
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
вверху среди фоток собак тоже есть Ведьма..
только там она зовется Энджи.. ее кличка претерпевала много изменений одной время :rotate:

в личку можете свой телефончик скинуть?
  • 0

#5025
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

ну, в таком случае может быть и можно :rotate:
вот фото моего Бобика
Изображение


мне кажется они даже одного размера будут:fie:
  • 0

#5026
way4u

way4u

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

мне кажется они даже одного размера будут:fie:

лишь бы ночью не спали :fie:
мне здесь на др. форуме советуют просто Бобика днем держать на привязи, что бы спал, и тогда ночью типа будет злой и не будет спать :rotate:
  • 0

#5027
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Обязательно, посмотрите отчет об Акции на Чистых прудах в Москве против отстрела животных.

молодцы
  • 0

#5028
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений

вот фото моего Бобика
Изображение


Бобик у вас просто красотуля. :D Надеюсь, ему найдется хороший боевой товарищ, который научит его сторожить как следует.
  • 0

#5029
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
Вечер добрый! :-)

я к Вам вновь по делу собак на терр-и КИМЭПа.
за все эти дни удалось выяснить, что завхозы, охранна, грузчики знают по поводу собак и иногда их подкармливают. более высокие чины вроде не против их прибывания там. все это только радует, НО все-таки хотелось бы найти собам дом и хозяев!
пока насчитала там 3-х крупных собак и 6-х щенят. все они неконтактные, пугливые, но не агрессивные. крупняк просто охраняет щенов и терр-ию. хоть прикармливаю их, они ко мне не подходят и не подпускают к жилищу. :eek:
подскажите, пожалуйста, как войти в доверие к собакам, как установить контакт? естессно, я их побаиваюсь, как быть? :D
потом, нам нужно как-то брать щенков, чтоб пристраивать, опять же проблема: щенки убегают, лают, защищаются, взрослые тем более!
следующее: те члены студ.организации в КИМЭПе по защите животных образовались недавно. с такими ситуациями не сталкивались. знания нулевые, предлагают даже окружить логово толпой в 20-30 человек и отлавливать. :) также выдвигались предложения по "краже" щенков, пока они далеко от родителей и жилища. :shy: для меня это не совсем гуманные и правильные варианты. может я и не права, но думаю, можно и по-другому. :)
и последнее: пока нет пристройства, время идет, на улице холодно и голодно! хочу маломальски обеспечить их теплом и едой. пробую договориться со столовкой об отходах. что посоветуете по поводу жилья? их там такая толпа, строить будки - это слишком! да и внимание рук-ва привлекать не хочется, выгонят. как можно минимально снабдить всех теплом?
в общем, думаю изложенные трудности понятны, если есть вопросы, советы, предложения, буду очень всем признательна! по факту, я одна в помощь этим беднягам, т.к. члены студ.организации всё что-то говорят, оворят, а как до дела доходит - желающих нуль... :D
прошу, помогите чем-нибудь, хоть советом! :D
заранее спасибо!

Сообщение отредактировал im_loved: 22.01.2009, 19:19:23

  • 0

#5030
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Девочки,подскажите,сможет ли милиция прибыть на место,где над собакой издеваются?Не кормят...И довели до состояния крайнего изтощения!!!И что сказать ментам,чтобы поехали???Или забашлять???Собаку вытащить нужно...Ту боксёриху!!!Им её отдали....Собака за 2 года поменяла 5 рук!!!!
  • 0

#5031
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

Собака за 2 года поменяла 5 рук!!!!


Какие-то проблемы с характером?
  • 0

#5032
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Сегодня уехала в новый дом наша красавица Клепа.
Спасибо Алле Георгиевне, которая оплатила операцию!!!
Клепушка задержалась в клинике, т.к. после операции простыла:eek:
Но сегодня она уехала в новый дом!
Изображение
Изображение

Держим за нее кулачки, чтобы она прижилась!!!

Сообщение отредактировал Jinjer: 22.01.2009, 23:56:26

  • 0

#5033
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Клепочка дай бог тебе счастья в новом доме и в новой семье!!!
  • 0

#5034
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Держим за нее кулачки, чтобы она прижилась!!!


:eek: держим-держим!!! развет такие глазки могут не понра новому хозяину!
  • 0

#5035
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки,подскажите,сможет ли милиция прибыть на место,где над собакой издеваются?Не кормят...И довели до состояния крайнего изтощения!!!И что сказать ментам,чтобы поехали???Или забашлять???Собаку вытащить нужно...Ту боксёриху!!!Им её отдали....Собака за 2 года поменяла 5 рук!!!!

наврят ли наша доблестная милиция поедет, если скажете, что издеваются над собакой.... они и к людям-то не спешат! А что за боксериха? А сами хозяева отдать не хотят?
  • 0

#5036
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Девочки,подскажите,сможет ли милиция прибыть на место,где над собакой издеваются?Не кормят...И довели до состояния крайнего изтощения!!!И что сказать ментам,чтобы поехали???Или забашлять???Собаку вытащить нужно...Ту боксёриху!!!Им её отдали....Собака за 2 года поменяла 5 рук!!!!

наврят ли наша доблестная милиция поедет, если скажете, что издеваются над собакой.... они и к людям-то не спешат! А что за боксериха? А сами хозяева отдать не хотят?

может сначал по хорошему поговорить..?
потом письмо от фонда послать со ссылками на закон и т.п.
  • 0

#5037
Gentlepit

Gentlepit

    Такая, какая есть!

  • В доску свой
  • 9 224 сообщений
боюсь там люди не того сорта...с ними так по хорошему не поможет...
  • 0

#5038
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а вообще что за ситуация?
можно подробнее? тогда может легче будет решить что делать?
  • 0

#5039
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений


Собака за 2 года поменяла 5 рук!!!!


Какие-то проблемы с характером?


Проблемы с хозяевами!!!!

За подробностями в Бюро находок!
  • 0

#5040
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Эти малыши живут с мамочкой на улице в коробке. Все щенки девочки. Посмотрите на них. Если вам нужен друг и порода собаки не имеет для вас значения, возьмите кого-нибудь из этих малышей. Они вам будут безмерно благодарны и преданы. Если хозяин будет заинтересован, можем гарантировать льготную стерилизацию, а если и льготную стерилизацию невозможно будет сделать, поможем сделать бесплатно. Звонить по тел. 8 707 104 0945, 8 701 731 50 65, д.т. 234-34-77 Надежда, а если хотите договориться и о дальнейшей стерилизации щенка, звоните 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна. Адрес, по которому можно посмотреть щенков, подскажет Надежда.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.