Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3901
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений



:rolleyes:
ты нам его не давала?
твой стол, который был у меня уже там.. на выставке..

Ну, это один... этого же мало... искала по знакомым такой же, а еще лучше два, что-то ни у кого нет :kruto: а прикупить не успела сегодня :eek:


Юль, не переживай, мы взяли один стол у Иришки, один твой. Хватает!

Я тогда завтра позвоню, ближе к 5-6 будет закрытие, где-то в это время надо будет забрать вещи и столы. И меня =)
  • 0

#3902
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Я тогда завтра позвоню, ближе к 5-6 будет закрытие, где-то в это время надо будет забрать вещи и столы. И меня =)

Ждем звонка :rolleyes:
если будет время, постараюсь заехать к вам.
  • 0

#3903
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Завтра с 10 и до закрытия будет проходить ярмарка на выставке собак на Абая-Космонавтов за дворцом спорта. Ждем всех желающих что-нибудь купить и помочь с проведением.

Большое спасибо СКК и лично Наде - Афродите за помощь!!!
  • 0

#3904
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений

ПРЕДЛАГАЮ! :kruto:))))
В воскресение, кто сможет и захочет, в 12.00 собираемся на матезалки-жубанова :eek:) тащите с собой старый линолеум, доски :hi:
И помогаете слабой женщине обустроить будку :)

а разговоры недоброжелателей предлагаю не поддерживать :)

Ну в воскресенье ТОЧНО привезу утеплитель! Иначе бейте меня грязными тапками :rolleyes:
  • 0

#3905
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Две славные ласковые девочки, жутко игручие, катают все, что плохо лежит; млеют от присутствия чела... не мыслят жизни друг без друга... одно неудобство - когда один сидит на горшке, другой нападает и не дает спокойно завершить ритуал... в тувалет ходят, кстати, в корытце с наполнителем...
Изображение
Изображение
Изображение

Эти замечательные девочки, здоровые и игручие, ищут дом и любящих хозяев, или хотя-бы передержку на срок 2-3 недели. Им были сделаны анализы на зоонозы, все чисто. Через 5 дней планируем привить.
  • 0

#3906
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений


ПРЕДЛАГАЮ! :D))))
В воскресение, кто сможет и захочет, в 12.00 собираемся на матезалки-жубанова :)) тащите с собой старый линолеум, доски :)
И помогаете слабой женщине обустроить будку :)

а разговоры недоброжелателей предлагаю не поддерживать :)

Полин,
мы завтра на Тастак поедем. обрезки линолеума покупать? Нужен еще? Мы постараемся приехать... девочки, извините - у меня мама в больнице снова, я буду только набегами :-/


ой, как поздно я прочла ;)((
линолеум нужен!
жду всех желающих завтра в 12.00
мате-залки/жубанова
8-7772274301 тел.
  • 0

#3907
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Ариадна, а что наши дети не подходят?
Приезжайте и выбирайте!
(я думала, что уже нашелся подходящий)


крупная мама :-/ показала, не хотят
  • 0

#3908
Sateen

Sateen
  • Гость
  • 12 сообщений
Как ни зайдешь вечно здесь кто-то кого-то обвиняет...
Тогда оставляла сообщение, но его проигнорили.
Попробую снова.
У вас есть в приюте черненький котенок желательно чтобы он был еще совсем маленьким или хотя бы до 3-х месяцев?
Очень-очень-при очень нужено маленькое чудо которое будет вызывать улыбку =)

  • 0

#3909
Мандарин

Мандарин
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

Как ни зайдешь вечно здесь кто-то кого-то обвиняет...
Тогда оставляла сообщение, но его проигнорили.
Попробую снова.
У вас есть в приюте черненький котенок желательно чтобы он был еще совсем маленьким или хотя бы до 3-х месяцев?
Очень-очень-при очень нужено маленькое чудо которое будет вызывать улыбку =)



http://vse.kz/index....c...t&p=6692532
  • 0

#3910
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У вас есть в приюте черненький котенок желательно чтобы он был еще совсем маленьким или хотя бы до 3-х месяцев?
Очень-очень-при очень нужено маленькое чудо которое будет вызывать улыбку =)

есть черненькая кошечка на передержке.
Изображение
  • 0

#3911
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Sateen, есть черненькая у bruk
  • 0

#3912
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

крупная мама :-/ показала, не хотят

Полин, позвони 3853702 Лена. у них трое щенов - 2 кобелька и сука. Будут маленькими. Я пока не могу съездить сфотать, так что придется ехать смотреть.
Еще извини - не купили линолеум. все время были с мамой в больнице... завтра тоже не сможем, увы... по той же причине ;)
  • 0

#3913
Sateen

Sateen
  • Гость
  • 12 сообщений
Jinjer, мне мальчик нужен, а у bruk девочка ведь
  • 0

#3914
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Sateen, я обязательно уточню!
  • 0

#3915
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Jinjer, мне мальчик нужен, а у bruk девочка ведь

девочку можем стерилизовать, как только ей исполнится 8 месяцев...
с мальчиками всегда туго...
  • 0

#3916
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Этому ребенку тоже нужен дом
Изображение
  • 0

#3917
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
дожили! об одной и той же кошке пишем :-/
  • 0

#3918
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
подниму сообщение:

Две славные ласковые девочки, жутко игручие, катают все, что плохо лежит; млеют от присутствия чела... не мыслят жизни друг без друга... одно неудобство - когда один сидит на горшке, другой нападает и не дает спокойно завершить ритуал... в тувалет ходят, кстати, в корытце с наполнителем...
Изображение
Изображение
Изображение

Эти замечательные девочки, здоровые и игручие, ищут дом и любящих хозяев, или хотя-бы передержку на срок 2-3 недели. Им были сделаны анализы на зоонозы, все чисто. Через 5 дней планируем привить.
  • 0

#3919
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Как ни зайдешь вечно здесь кто-то кого-то обвиняет...
Тогда оставляла сообщение, но его проигнорили.
Попробую снова.
У вас есть в приюте черненький котенок желательно чтобы он был еще совсем маленьким или хотя бы до 3-х месяцев?
Очень-очень-при очень нужено маленькое чудо которое будет вызывать улыбку =)

Заранее прошу прощения, но на фоне последних событий у меня возникает недоверие к новичкам, с числом постов меньше 10, которые внезапно хотят взять животных...
Смутил факт, что хотят маленького и именно важен черный цвет, что наводит на очень нехорошие мысли, для чего именно нужен котенок...

Надеюсь, что я ошибаюсь, и мои подозрения излишни, хотелось бы в это верить, и что маленькое чудо действителельно будет любимым и радовать хозяев.
Простите за излишнюю подозрительность, но в этом мире уже ничему не удивлюсь...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 12.10.2008, 20:31:02

  • 0

#3920
Sateen

Sateen
  • Гость
  • 12 сообщений

Смутил факт, что хотят маленького и именно важен черный цвет, что наводит на очень нехорошие мысли, для чего именно нужен котенок...

Надеюсь, что я ошибаюсь, и мои подозрения излишни, хотелось бы в это верить, и что маленькое чудо действителельно будет любимым и радовать хозяев.
Простите за излишнюю подозрительность, но в этом мире уже ничему не удивлюсь...

Не могу упрекать вас в излишней подозрительности, так что отвечу:
1. Именно маленький котенок нужен для того, чтобы: во - первых, он рос на моих глазах (как бы странно это и не звучало); во-вторых, чтобы привык и к самому дому, и к остальной живности которая у меня живет.
2. Почему именно черный? Потому что я обожаю черных котов с самого детства.
И еще, котенка решила взять очень давно, но никак не могла найти чисто черного. На "птичьем" покупать не рискнула, т.к. есть горький опыт.
Однокурсник рассказал, что лазил по сети в поисках нового закона "о правиле содержания животных в г. Алматы" и наткнулся на один форум про приюты. Послушав какие он рассказывает страсти решила сама зайти... И в итоге вот я здесь.
Смею вас заверить, что хочу взять животное только из благих побуждений и гарантирую то, что он будет окружен и теплотой, и лаской.
Если есть еще какие-либо вопросы, то с удовольствием на них отвечу=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.