Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3621
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Полинчик! Как твой пациент?
Я на выходных к родителям поеду... звякну тебе, чтобы встретиться.
  • 0

#3622
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Юль, я просто хочу чтобы было все открыто.. вдруг потом человек начнет думать, что мы занимаемся этим масштабно!
я и говорю мы по чуть чуть стерилизуем кого можем...
просто предупреждаю..
если человека устраивает давать деньги на это, мы только будем рады! :smoke:
  • 0

#3623
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Тигра, Кэт-вуман, спасибо за ответы! Я думаю, главное, не отбить у человека желание поучаствовать в судьбе животных. Он ведь не будет каждый месяц у нас проверять, кого мы стерилизовали. Пускай поможет - если вы не захотите этим заняться, я начну медленно но верно отлавливать бродячих собак/кошек - у меня возле работы их полно - и отвозить в Мастино на стерелизацию. Хотя бы так бороться с наплывом бездомных животных...(понимаю, что капля в море, но все же...)
  • 0

#3624
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Тигра, Кэт-вуман, спасибо за ответы! Я думаю, главное, не отбить у человека желание поучаствовать в судьбе животных. Он ведь не будет каждый месяц у нас проверять, кого мы стерилизовали. Пускай поможет - если вы не захотите этим заняться, я начну медленно но верно отлавливать бродячих собак/кошек - у меня возле работы их полно - и отвозить в Мастино на стерелизацию. Хотя бы так бороться с наплывом бездомных животных...(понимаю, что капля в море, но все же...)


отлично! :smoke:
спасибо!!
  • 0

#3625
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Minisun,
спасибо! классно, что сами начали "программу по стерилизации" :smoke:
  • 0

#3626
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Народ, так что с котами?! ...
забираем, не забираем? кто знает - нашлась хозяйка?


блин.. че то не известно куда делась тетенька..
  • 0

#3627
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
У меня сотрудница хочет взять котёнка: светлого, красивого мальчика, приученного к лотку... если есть такие - пишите (прям в тему, а то личка у меня не пашет сто лет как...)
  • 0

#3628
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У меня сотрудница хочет взять котёнка: светлого, красивого мальчика, приученного к лотку... если есть такие - пишите (прям в тему, а то личка у меня не пашет сто лет как...)

Танюш, есть пушистый рыжий мальчик, наполовину перс, пока не приученный к лотку, не подойдет? :smoke:
У мамы соседи выбросили свою кошку персидскую на улицу, она окотилась двумя котятами. Им уже 11 недель.

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 02.10.2008, 16:22:10

  • 0

#3629
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а моей подруге нужен серый котенок!у вас такого случаем нет? стерелизацию безусловно гарантируем.

Minisun,
спасибо! классно, что сами начали "программу по стерилизации" :smoke:

да ну что вы! Вам спасибо за то, что донесли до меня в свое время важность и необходимость этой процедуры!

теперь жду выходных - как раз зарплату дадут. Думаю, сразу двух животных смогу отвезти - со своей тоже выделю денюжку под это дело... (жалко,что я не миллионы получаю, тогда можно бы было шире развернуться......)
  • 0

#3630
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений


У меня сотрудница хочет взять котёнка: светлого, красивого мальчика, приученного к лотку... если есть такие - пишите (прям в тему, а то личка у меня не пашет сто лет как...)

Танюш, есть пушистый рыжий мальчик, наполовину перс, пока не приученный к лотку, не подойдет? :smoke:
У мамы соседи выбросили свою кошку персидскую на улицу, она окотилась двумя котятами. Им уже 11 недель.

А можешь фоточку скинуть?
  • 0

#3631
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Тань, сегодня вечером еду их фотать и выложу фотки сразу. рыжий мальчишка и почти черная девочка. Оба пушистики.
  • 0

#3632
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Срочно ищем хозяев для Мурки!
Изображение
Это наша дворовая кошка. Ей около 2 лет. Жила она в подвале, потом подвалы продали и закрыли, и теперь она живет у нас в горшке за окном. Петунии отцвели, поселилась кошка :-)
Она очень ласковая, нежная, все время просится на ручки, мурчит. Очень доверяет людям. Думаю, она легко научиться жить в квартире. Сейчас ей негде жить, а скоро холода, да и собаки местные ее гоняют :-)
Помогите найти ей дом! Стерилизацию и вакцинацию гарантируем!
P.S. говорят, кошки такого окраса приносят в дом счастье!

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 02.10.2008, 17:10:27

  • 0

#3633
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Ой увидела вашу кошку и прямо вылитая наша подъездная! Думала может уже дом нашла, а оказывается они похожи просто :-) У нас девочка только
  • 0

#3634
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Ой увидела вашу кошку и прямо вылитая наша подъездная! Думала может уже дом нашла, а оказывается они похожи просто :-) У нас девочка только

И у нас девочка :-) Может, соседи мы? :-)
  • 0

#3635
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Может! :-) Этой где то год, а маму ее я сегодня на стерилизацию отвезла. Ее тоже хотели, а она взяла и куда то исчезла не можем никак найти...
  • 0

#3636
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Может! :-) Этой где то год, а маму ее я сегодня на стерилизацию отвезла. Ее тоже хотели, а она взяла и куда то исчезла не можем никак найти...

Не... нашей побольше... у нее уже котятки были один раз :-) Мы ее собираемся на следующей неделе на стерилизацию везти. Жалко котеньку - такая девочка хорошая!
  • 0

#3637
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
<Это наша дворовая кошка. Ей около 2 лет. Жила она в подвале, потом подвалы продали и закрыли, и теперь она живет у нас в горшке за окном. Петунии отцвели, поселилась кошка
Она очень ласковая, нежная, все время просится на ручки, мурчит. Очень доверяет людям. Думаю, она легко научиться жить в квартире. Сейчас ей негде жить, а скоро холода, да и собаки местные ее гоняют
Помогите найти ей дом! Стерилизацию и вакцинацию гарантируем!
P.S. говорят, кошки такого окраса приносят в дом счастье!>

УКРАЛИ КОШКУ !!! :-) это же моя котяра!!!

шутка :-)
насчет счастья не знаю, а вот положительных эмоций и радости действительно много... :-)
  • 0

#3638
bruk

bruk
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Изображение
sorry, забыла картинку загрузить...
  • 0

#3639
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
bruk,
действительно, украли кошку! :-) :-) :-)
  • 0

#3640
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений


Моя сестра хочет повесить в школе плакат о животных.
Плакат будет сделан от первоклашек. Нужны небольшие раасказы про животных можно с картинками.
Рассказы нужны до четверга, что бы в пятницу, на "день защиты животных" он уже висел в школе.
Все присылайте на мыло lena_dorokhova@bk.ru


Спасибо большое, за отклики на это сообщение их было ...... ни одного. :-)
А вы ведь говорите про то что надо информировать людей.
А парочку рассказов про животных прислать не можете.


Лена, простите, что не ответили вам сразу. Сейчас уже поздно? У меня нет рассказов для детей такого возраста в электронном виде, но есть книга с рассказами о животных. Могу дать откопировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.