Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3261
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Всем спасибо))
  • 0

#3262
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Девчонки, инфа из соседней темы

Добрый день, сообщение для приютов!!!!!!!!!

Есть партия детского питания "мясные консервы в ассортименте"

В рамках благотворительной помощи рады предложить вам это питание в Алматы, Актобе, костанае и усть-Каменогорске.

Очень нужны отклики. Консервов ОООООЧЧЧЕНЬ много! Жаль если их придётся уничтожать за просрочку!

Схему получения консервов можно обсудить!

Прошу связываться по т. в алматы 8-727-2509418
моб. 8-7773618182 Эльмира.
почта: elmira.nassyrova@unimilk.kz


Я бы смогла вечером привезти. Сегодня или завтра.
  • 0

#3263
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


народ, сегодня около своего дома обнаружила 3-х котят. такие масинькие, им наверное около месяца. скорее всего одна девочка и 2 мальчика. такие красивенькие. Девочка пушистая, трехцветная, очень красивая. один мальчик чисто белый, гладкошерстный. второй мальчик-белый с пятнышками на спинке. хотела сфотать но уже поздно было, темно. завтра увижу их и сфотаю. приютите этих бедняжек кто-нибудь. а еще у них мама есть, взрослая гладкошерстная кошка, мож и ее кто-нить удочирит???

Котят оказалось четверо.
У этого мальчишки разноцветные глазки, а сам беленький.
Изображение
Вот это замечательная девочка
Изображение

А эти двое такие игривые, вроде бы мальчики.
Изображение
Изображение
А вот эти очаровашки вместе, за исключением беленького

Изображение
Ну возьмите кто-нить этих замечательных малышей…ведь скоро похолодает…

ниужели никому не нужны эти малыши??? если что пишите в личку....
  • 0

#3264
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Tutmos,
Сейчас у моих соседей собаченции на передержке, смогут взять кошаков через пару недель. терпит это? Или еще кого поискать?

P.S. Все чаще стала замечатьв городе людей с дворняжками, а не породистыми собаками на поводках. Каждый раз видя это понимаю, что есть еще надежда в нашем обществе на милосердие. "лед тронулся, господа присяжные заседатели" (с)


На счет кошек отлично, подождем конечно, они пока с котятами, надеюсь, в ближайшее время не забеременеют. Юля, напиши мне, пожалуйста, когда именно соседи могут взять кошек, дня за 2 хотя бы, чтобы я могла их записать на операцию. Спасибо тебе большое!
  • 0

#3265
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а нам не разрешили проводить благотворительную ярмарку! :)
акимат алмалинского района, как впрочем и другие акиматы, видимо понимают, что наши идеи идут вразрез их политики.. :)

а наша акция была направлена на привлечение средств, которые просто так нам никто не дает! а также на то, чтобы рассказать людям КАК они могут остановить припрост кол-ва бездомных животных..
трудно будет нам очень со своими идеями, которые поддерживают может 5% населения! :eek:

Сообщение отредактировал cat-woman: 10.09.2008, 17:11:33

  • 0

#3266
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
вернее проводить разрешили, но где-нибудь на базаре... мы своими БУ-вещами нарушаем эстетику культурного места... "стихийной торговле бой", сказали в акимате... а то, что, таким образом, они пресекают желание граждан города заниматься благотворительностью, видимо, не понимают...

вот такие вот дела. но отчаиваться рано, ярмарка состоится в любом случае. будем искать место.

если у кого-то есть какие-то завязки в акимате, либо просто идеи о том, где можно было бы все организовать, пишите!!
  • 0

#3267
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ариадна, я с Эльмирой связалась, завтра в 12.00 еду смотреть и будем решать. Если "Да", то транспорт будет очень актуален!
  • 0

#3268
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

... транспорт будет очень актуален!

Днем машиной может помочь моя дочь, если будет нужно... Звоните 8777 3 301 302
  • 0

#3269
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Спасибо!!!
  • 0

#3270
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
что писать.. остаются выставки собак и кошек! :) я думаю, клубы не откажут...

это я о месте проведения - ярмарки...

а еще можно будет попробывать по нету продажу.. но нужен айтишник... мой совсем не успевает, щас проектов много новых на работе :eek:
  • 0

#3271
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кстати, еще можно с организаторами выставки ЗОО сад связаться, я думаю они не откажут проведению ярмарки у них...
  • 0

#3272
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Да, было-бы здорово, проходимость так отличная!
  • 0

#3273
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
[quote name='Sweet_lady' date='10.09.2008, 17:22' post='6480028']
[quote name='Sweet_lady' post='6465544' date='08.09.2008, 18:58']
[quote name='Sweet_lady' post='6453967' date='05.09.2008, 23:14']
народ, сегодня около своего дома обнаружила 3-х котят. такие масинькие, им наверное около месяца. скорее всего одна девочка и 2 мальчика. такие красивенькие. Девочка пушистая, трехцветная, очень красивая. один мальчик чисто белый, гладкошерстный. второй мальчик-белый с пятнышками на спинке. хотела сфотать но уже поздно было, темно. завтра увижу их и сфотаю. приютите этих бедняжек кто-нибудь. а еще у них мама есть, взрослая гладкошерстная кошка, мож и ее кто-нить удочирит???
[/quote]
Котят оказалось четверо.
У этого мальчишки разноцветные глазки, а сам беленький.
Изображение
Вот это замечательная девочка
Изображение

А эти двое такие игривые, вроде бы мальчики.
Изображение
Изображение
А вот эти очаровашки вместе, за исключением беленького

Изображение
Ну возьмите кто-нить этих замечательных малышей…ведь скоро похолодает…
[/quote]
неужели никому не нужны эти малыши??? если что пишите в личку....
  • 0

#3274
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений
Всем привет!!! Сегодня получили первый отклик по объявлению, которое разместили в районе Бутаковки! Ждем мужчинку к 15:00, надеемся только на хорошее, скрещивая пальцы!!! Аллелуйя!!! Всё получится!
  • 0

#3275
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Всем привет!!! Сегодня получили первый отклик по объявлению, которое разместили в районе Бутаковки! Ждем мужчинку к 15:00, надеемся только на хорошее, скрещивая пальцы!!! Аллелуйя!!! Всё получится!


здорово!! :)
конечно же все получится!!! главное не отчаиваться!! :)
  • 0

#3276
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Катерина Анатольевна, как смотрины?!
  • 0

#3277
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Изображение Изображение
Щеночки-девочки 2 мес., будут среднего размера. Подойдут для охраны, славные, ласковые и симпатичные!!!
Мама - среднего размера, в типе овчарки, ок. 3-х лет. Хорошо охраняет офис, но требуют убрать собак:(((
87013521545, 2680415 Катя
  • 0

#3278
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Изображение Изображение
Щеночки-девочки 2 мес., будут среднего размера. Подойдут для охраны, славные, ласковые и симпатичные!!!
Мама - среднего размера, в типе овчарки, ок. 3-х лет. Хорошо охраняет офис, но требуют убрать собак:(((
87013521545, 2680415 Катя

Обращаюсь к тем кто живет в частном доме или те кто имееет хоть малейшую возможность держать собаку с двумя щенками. На время, ПОЖАЛУЙСТА, помогите пристроить их. Осталось 2 дня. Слышим одни отказы, есть еще одна причина спешки. В понедельник администрация вызовет собачников. Кормом собаки будут обеспечены, нужен только кров! Очень ВАС ВСЕХ ПРОСИМ!!!
  • 0

#3279
Flightless Bird

Flightless Bird
  • Гость
  • 38 сообщений

Катерина Анатольевна, как смотрины?!


Смотрины, к сожалению, не состоялись. На фото собаки получились так, будто бы принадлежат какой-то породе. И поэтому люди звонившие, узнав, что они обычные дворняжки - отказывались((( Вот такие конфеты, товарищи...
  • 0

#3280
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Катерина Анатольевна, как смотрины?!


Смотрины, к сожалению, не состоялись. На фото собаки получились так, будто бы принадлежат какой-то породе. И поэтому люди звонившие, узнав, что они обычные дворняжки - отказывались((( Вот такие конфеты, товарищи...


какая знакомая тема... может вам их, как мы делаем, за метисов выдавать? мама - овчарка, папа незнамо кто, нагуляла. так охотнее принимают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.