Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#3141
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


Как-то можно помочь собаке? Ребята, может среди Вас или Ваших знакомых есть кто-нибудь, кто может взять собаку на время?

Почти месяц обзванивала всех знакомых... сижу, реву... Ненавижу людей!!!


Я уже тоже всем позвонила, спросила все думают, завтро утром надеюсь всё решится. Я бы с удовольствием, но у меня дома: 2 кошки, 4 годовалый ребёнок и на следующей недели у меня появится собака, тоже доберман. Я даже и не знаю, что делать. Очень жалко собаку. Обожаю эту породу. Могу только на 2 дня у меня подруга квартиру сдаёт пока там ещё никого нет.
  • 0

#3142
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений



Как-то можно помочь собаке? Ребята, может среди Вас или Ваших знакомых есть кто-нибудь, кто может взять собаку на время?

Почти месяц обзванивала всех знакомых... сижу, реву... Ненавижу людей!!!


Я уже тоже всем позвонила, спросила все думают, завтро утром надеюсь всё решится. Я бы с удовольствием, но у меня дома: 2 кошки, 4 годовалый ребёнок и на следующей недели у меня появится собака, тоже доберман. Я даже и не знаю, что делать. Очень жалко собаку. Обожаю эту породу. Могу только на 2 дня у меня подруга квартиру сдаёт пока там ещё никого нет.


Да хотя бы на 2 дня, если есть возможность лучше забрать ее у этих людей. Собака 7 лет с ними прожила, ну не понимаю я как можно решиться её усыпить, здоровую собаку!
Я пока только у одних своих знакомых спрашивала, завтра поспрашиваю еще.
  • 0

#3143
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я написала про собаку всем своим друзьям с сайта www.odnoklassniki.ru
Если вы зарегистрированы на этом сайте и хотите помочь собаке, советую сделать то же самое. Надеюсь, что так мы найдем ей новый дом!
  • 0

#3144
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Оу, какая миленькая девочка на фотках у Луши, маленькое солнышко.
Ах, девочки, эту ветку без слез вообще читать не возможно...А тут еще вчера в соседней ветке прочитала о методах "расправы" над несчастными бездомными животными. "Убивают молотками"... Создатели фильмов ужасов должны плакать от зависти, их ужастики вообще ничто по сравнению с тем, что у нас творится.
Девочки, а благотворительная ярмарка, о которой писала Аленка1182 не отменяется? У меня целая куча "товара" для такого мероприятия. Надеюсь, сувениры с разных стран тоже подойдут? А такие вещи, как DV - плейер, цифровой фотик (все б.у, но в отличном состоянии) подойдут? Если да, то буду рада принять участие.


Самая счастливая, ярмарка не отменяется! Все в силе! Все, о чем вы написали, очень подойдет. Пожалуйста, напишите мне на education@kare.kz или позвоните на +7 777 208 43 35 и мы договоримся о встрече.

Всем остальным: вещи для ярмарки по-прежнему принимаются! Ждем вашего участия!
  • 0

#3145
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Привет, Аленка! Спасибо за ответ, я рада, что ярмарка состоится! Я живу не в Алматы (в Шымкенте), но буду в Алматы 10 сентября. Я оставлю все вещи для ярмарки у сестренки, которая живет в Алматы (я предварительно созвонюсь с Вами и сообщу Вам ее координаты), ОК? Можно встретиться лично с Вами и передать вещи, но я буду в Алматы только один день - 10 сентября- так что не знаю будет ли Вам удобно. Но в любом случае, что-нибудь придумаем!
  • 0

#3146
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Привет, Аленка! Спасибо за ответ, я рада, что ярмарка состоится! Я живу не в Алматы (в Шымкенте), но буду в Алматы 10 сентября. Я оставлю все вещи для ярмарки у сестренки, которая живет в Алматы (я предварительно созвонюсь с Вами и сообщу Вам ее координаты), ОК? Можно встретиться лично с Вами и передать вещи, но я буду в Алматы только один день - 10 сентября- так что не знаю будет ли Вам удобно. Но в любом случае, что-нибудь придумаем!


С удовольствием с вами встречусь, если у вас будет возможность! =) Если нет, тогда заберу у вашей сестренки! Еще раз большое спасибо!!!
  • 0

#3147
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Для тех, кто еще не видел:

У тебя есть ненужные вещи, которые жалко выбрасывать (книги, фильмы, музыка и проч)? Или ты – креативная натура и у тебя много hand-made вещей? Ты хочешь помочь фонду защиты животных? У тебя для этого есть отличная возможность! Звони или пиши, и приноси их нам!


28 сентября 2008г. общественный фонд “KARE-Забота” (Казахстанское общество защиты животных) проводит первую благотворительную ярмарку в поддержку деятельности фонда. Средства, собранные в процессе, будут направлены на развитие образовательного сектора нашего фонда.
Мы надеемся на твое участие!
Контактный телефон: +7 777 208 43 35, 7 700 401 83 05, 263-81-60, (Алёна), education@kare.kz, www.kare.kz, ICQ 118723018

P.S. Вещи нужно передать до ярмарки (желательно до 20 сентября)! Позвоните или напишите нам, и мы найдем способ забрать их у вас!
  • 0

#3148
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
насчет ярмарки: если кто-то не знает, что Вы можете пожертвовать фонду, могу подсказать...
старые, но в приличном состоянии акссесуары - шарфики, сумочки, кошельки, брелки, заколки, бусы - бывает такое, есть бижютерия, и знаешь, что носить уже не будешь....
ну или фоторамки, подсвечники, коробочки (шкатулки) еще что то для дома
ну и фильмы на VHS или DVD, книги, редкие журналы...
  • 0

#3149
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Кстати, если это будут книги и журналы про животных - будет здорово вдвойне!!
  • 0

#3150
Джайв

Джайв
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Привет всем!
Ищу хороших хозяев для замечательной собаки. Ей 5 месяцев, она среднего размера, очень общительная, открытая, добрая. Прежние хозяева - пожилые люди, они просто не справляются с содержанием и воспитанием такого активного щенка, который любит бегать, прыгать, играть. Собака очень хорошо ладит с детьми. Она может стать хорошим другом для активной энергичной семьи, любящей выезды на природу.

Вот она какая...

Изображение

Изображение

Вот контактные телефоны: 8 701 749 0362, 315 52 70
  • 0

#3151
Irem_tm

Irem_tm
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки а как насчет комнатных цветов для ярмарки? По моему не плохо. Хочу рассадить и вам передать.
  • 0

#3152
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
да цветы - тоже вариант! :)
  • 0

#3153
Weronika8

Weronika8
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Девочки, извините, что я со своим насушным:

СРОЧНО надо пристраивать Шельму, Чару и Хромулю!!!

Народ, не хочу быть навязчивой, но я я собак брала на ПЕРЕДЕРЖКУ до осени!!! :D

Да и держать ШЕСТЬ собак я тоже не смогу!!! :)
  • 0

#3154
alyonka1182

alyonka1182
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки а как насчет комнатных цветов для ярмарки? По моему не плохо. Хочу рассадить и вам передать.


Цветы - это отличная идея! Когда вам удобнее их передать?
  • 0

#3155
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Девочки, извините, что я со своим насушным:

СРОЧНО надо пристраивать Шельму, Чару и Хромулю!!!

Народ, не хочу быть навязчивой, но я я собак брала на ПЕРЕДЕРЖКУ до осени!!!

Да и держать ШЕСТЬ собак я тоже не смогу!!!



Вероника, мы про тебя и про собак не забыли!
Как то все поутихло с приютом... народ звонит... но уже нет той активности.. :)

кажется нужно снова просить помощи газетчиков!
Мы обязательно решим этот вопрос!!
  • 0

#3156
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Доберманочка Лотта в хорошие руки!!!!!

Глаза покинутой собаки, в них столько грусти……..

Наша команда опять пристраивает очередную отказницу.
На этот раз в рядах брошенных и забытых оказалась чистопородная доберманочка Лотточка.
Лотте 7 лет, она полностью здорова, с покладистым характером. Она – веселый, но увы бездомный зайчик попрыгунчик. Всю свою жизнь Лотта прожила в квартире, но сейчас ее хозяева решили уехать в другую страну, а Лоттке была выбрана одна дорога – на усыпление. Девочка очень контактная и воспитанная.

Хозяин, найдись, Лота очень сильно тебя ждет!!!!
Наша брошенная девочка старается не унывать.
Лотта все еще верит людям!
Лучших хозяев лучшему доберману!!!!
Приглядитесь, может, она ищет именно вас?
Лотте пора домой!!!!!

У нас есть накладки с содержанием Лотты, она находится на передержке у девушки (дай Бог ей здоровья), но долго это длиться не может. Время ограничено, нам важен каждый день. Лотта спасена от усыпления, но постоянного приюта не нашла.

Мы просим о помощи, Алматинцы, не проходите мимо!!!!!

Лотта отдается на условиях:
1. Собака не будет использована для разведения;
2. Патронаж (мы сможем иногда навещать Лотту, чтобы убедиться,
что у нее все прекрасно).

Контактный телефон: 8 777 236 57 88 (Алина)
E-mail: gentlepit@rambler.ru

НЕ ДАЙТЕ ПРОПАСТЬ РЕБЕНКУ, СЕМЬ ЛЕТ НЕ ПРИГОВОР, ПУСТЬ У ЛОТТЫ В 7 ЛЕТ ТОЛЬКО НАЧНЕТСЯ НОВАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ, В ТЕПЛОМ ДОМЕ, С ЛЮБИМЫМ ХОЗЯИНОМ И САХАРНОЙ КОСТОЧКОЙ В ЗУБАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3157
Tutmos

Tutmos
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Найден шарпей (кобель) взрослый (4-5 лет). Был обнаружен в р-не Сейфуллина-Варшавской. На собаке нет ошейника, окрас рыжий. Собака крупная. Скорее всего он давно бегает на улице, видно, что похудел. Сейчас он находится у моих соседей. Они вернут собаку хозяину при наличии у него документов на собаку. Фото сделаем позднее. Тел. 8 777 235 7301 или 2945281 Татьяна.
  • 0

#3158
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
Только что коллега рассказала, что в районе мясокомбината кто-то принес маленького шар-пея и оставил...его собаки гоняют и подрали уже немного...
может кому-нибудь нужна собака? жалко так...аж слезы наворачиваются.

UPD: По последним данным, малыша утром забрали =) в любом случае, спасибо все, кто откликнулся.

Сообщение отредактировал Shik!: 27.08.2008, 14:01:26

  • 0

#3159
naraly

naraly
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У Нас что уже породистых собак начали выкидывать? Что дальше интересно будет?
  • 0

#3160
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
проблема выброса животных это одно
вот еще существует проблема заводчиков...
ну уже предложение превысило спрос!
они все вяжут и вяжут
мне возле цума на днях тетка перса пропихивала за 37000 тенге
и говорит Это такой мальчик! все выставки будет брать! и еще будете за каждую вязку 100 долларов получать...

вот так вот народ мотивируется брать и разводить животных..
тут уже не важно какая порода - народ такой!
просто ко всему нужно с умом походить...
таких людей, которые животных покупают, потому что потом можно на них навариться - много!
потом они начинают их свим знакомым распихивать.. хотят они этого или нет! в итоге, что? куча бездомных животных... породистые в том числе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.