Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2561
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Можете дать ссылку на фото 15 собак? Разошлю по контактам.

есть предложение - людям, которые будут брать собак помогать кормом. самые добрые и отзывчивые у нас пенсионеры (и время есть свободное). но многие из них не смогут прокормить собаку, оплатить ей прививки.

Прививки мы сами сделаем, благо, свой вет врач есть :rotate: главное, чтобы за собакой был уход...
скрытые ссылки делать не умею... поэтому вот http://vkontakte.ru/...lbum&id=8169954 здесь фото наших собакиных. есть даже 2 квартирные, приученные к туалету собаки. обе молодые, небольшие... там в комментариях к фото.
  • 0

#2562
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Ultra, как здорово! Счастья Баксику!

common 11, еще ссылка на фото тут

Прививки сделаем за счет приюта, с кормами тоже подсобим, в некоторой степени.
  • 0

#2563
Cerber_71

Cerber_71
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Пристроить выводок собачек или кошек (маленьких) можно на "Птичъем рынке" Толе би - Матезалка... там есть люди которые берутся за продажу вашей живности... Правда, не уверен, что прям всех продают... Но было дело, сам покупал у таких, и один раз сдавал...


зайдите вот сюда http://perekupka.sit....ru/index.phtml тут и фото есть,как поступают с теми,кого не могут продать.
нам как-то тоже "посчастливилось" отдать котят "доброй" тетенке на этом рынке. потом рассказали,что делают с теми,кого не могут продать. так что я не уверен,что котята остались живы,потому что кроме наших у нее было еще штук шесть. вот и думайте.
после этого я такие рынки ненавижу.
  • 0

#2564
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

зайдите вот сюда http://perekupka.sit....ru/index.phtml тут и фото есть,как поступают с теми,кого не могут продать.
нам как-то тоже "посчастливилось" отдать котят "доброй" тетенке на этом рынке. потом рассказали,что делают с теми,кого не могут продать. так что я не уверен,что котята остались живы,потому что кроме наших у нее было еще штук шесть. вот и думайте.
после этого я такие рынки ненавижу.

давайте не будем обобщать... Не все люди, продающие там собак и кошек, в обязательном порядке живодеры и садисты...
  • 0

#2565
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
привет. а куда ещё можно выложить фото собака бездомного ? в собачьей барахолке фото Stiva выкладывала , но может можно ещё куданибудь фото выложить?
она в арыке живёт :D . а когда дожди то я даже непредставляю где она. она очень- очень хорошая и ласковая :rotate:. они все хорошие и эта просто престь какая добрая :idea: . я сегодня с ней игралась, и в арыке у неё куча еды, а сама она толстенькая стала ;) такая. её подкармливают все что она аж от колбасы сегодня отказалась, но игратся любит и за рукав меня зубами держит что бы неуходила и руки облищзывает.
но как сегодня убедилась не все так у нас любят бездомных собак :D .
вот и хочется её пристроить побыстрее. я и привезти её постораюсь к хозяину. вот найти бы ещё его.
подскажите куда ещё фото выложить можно. пожалуста.
  • 0

#2566
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Флер,
http://vkontakte.ru/...lbum&id=8170530 вот сюда
  • 0

#2567
Флёр

Флёр
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Флер,
http://vkontakte.ru/...lbum&id=8170530 вот сюда

спасибо большое. :rotate:
  • 0

#2568
Cerber_71

Cerber_71
  • Частый гость
  • 62 сообщений


зайдите вот сюда http://perekupka.sit....ru/index.phtml тут и фото есть,как поступают с теми,кого не могут продать.
нам как-то тоже "посчастливилось" отдать котят "доброй" тетенке на этом рынке. потом рассказали,что делают с теми,кого не могут продать. так что я не уверен,что котята остались живы,потому что кроме наших у нее было еще штук шесть. вот и думайте.
после этого я такие рынки ненавижу.

давайте не будем обобщать... Не все люди, продающие там собак и кошек, в обязательном порядке живодеры и садисты...


почему живодеры и садисты?просто коммерсанты.
я не обобщаю.есть,конечно,хорошие люди,но таких мало.и я говорю не о тех,кто вышел со своим живьем,а про тех, кто перекупает. и мне бы очень хотелось верить тому,что вы пишете. но,увы, не могу. поэтому сам раздаю своих котят в хорошие руки.
  • 0

#2569
Jinjer

Jinjer
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Увы, не каждый человек может стоять сам все выходные и пристраивать. Для исключения проблем с щенками/кошками, ссылку на которые Вы указали, мы отдаем перекупщикам животных только на выходные, в воскресенье вечером тех, кто остался не пристроен - забираем обратно.
Проблем у нас не было.
  • 0

#2570
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Добрый день.Помогите пожалуйста вывесить фото собаки! я его сфотографирывала.....а теперь и незнаю как прикрепить :(
  • 0

#2571
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Изображение
Изображение
Комментарии от Луши будут ниже :(

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 13.05.2008, 11:15:56

  • 0

#2572
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Очень хороший мальчик, спакойный, не агрессивный, любит ласку.Нуждается в надёжных и любящих хозяевах! У собаки отсутствует часть задней лапы.Но на поведение и жизнелюбие никак не отразилось!!!!
  • 0

#2573
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Тоже немного не в тему, но решила написать свою историю. Вообщем в апреле подобрала я собаку, которую сбила прямо почти при мне машина. Оказывается ребенку меньше года было, назвали Чоко, т.к. весь черненький был. Мы его всем подъездоим выхаживали пока с 3мя лапами в гипсе ходил... Какой был пес: гулять рвался, на всех незнакомых лаял, никого не кусал, меня облизывал, играл и вообще очень умненький был даже в гипсе лапу давал. Отдала я его недавно в соседний дом к знакомым, рыдаю белугой до сих пор, но надеюсь что там ему хорошо и комфортно. :-) :smoke:
  • 0

#2574
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
луша, или у меня глюки, или это потерявшийся нечистопородный миттельшнауцер. Если это не вы его стригли... явно следы не очень профессиональной, но вполне шнауцеровской стрижки. Очень может быть, что собаку кто-то ищет.
  • 0

#2575
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мне тоже так показалось, кстати.
  • 0

#2576
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Fiona,добрый день.Стригла я, ну как получилось.... Незнаю... а когда примерно тот пёс потерялся? ну у этого хвост длинный.
  • 0

#2577
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Fiona,добрый день.Стригла я, ну как получилось.... Незнаю... а когда примерно тот пёс потерялся? ну у этого хвост длинный.

нет-нет! Имеется в виду, что возможно это чей-то потерявшийся пёс, а не конкретный потеряшка...
Луша, если Вы зарегистрированы на vkontakte.ru, то разместите фото в нашей группе: http://vkontakte.ru/club873020

Если нет, плиз, кто-нибудь сделайте это... мне с работы очень и очень проблематично :rolleyes:
  • 0

#2578
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
к сожалению, я там не зарегестрированна! и у нас на работе заблокирован выход на этот сайт! Пожалуйста, кто нить разместите фото !!!!
  • 0

#2579
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я размещу
  • 0

#2580
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Только почему то у меня не получается вступить в группу. Уже пятый раз пробую... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.