Перейти к содержимому

Фотография

Приют для бездомных животныхНужна помощь реальному приюту!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6786

#2581
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
луша, мне очень жаль, что сформулировала свой пост так, что он подарил необоснованную надежду. Но собака реально похожа на не слишком чистокровного миттеля. Может по клубам прозвониться с вопросом не терялся ли миттель. Сейчас шнауцеристам звякну - спрошу.
Хвосты сейчас у средних и малых шнауцеров, увы, длинные, не купируют, как и уши. Вы его стригли - шерсть жесткая?
Бр, аж не по себе, у меня самой цверг. И муж стоит на страже квартиры от всей подряд живности.
  • 0

#2582
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Если будете звонить, то поправлю. Собака похожа не на миттеля, а на керри блю терьера.

#2583
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Если будете звонить, то поправлю. Собака похожа не на миттеля, а на керри блю терьера.

странно... мне он тоже миттелем показался... для кэррика большеват... Но я в шнауцерах не спец :D
В любом случае, хозяина нужно найти мальчишке.
  • 0

#2584
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Большеват, это точно) когда писала хотела написать - похож на керри , не чистого конечно))) Хотя бывают переростки, у соседей был эрдель, ростом почти с дога. Но я точно знаю как выглядит миттель и как выглядит керрик, керри все таки перевешивает:D На счет хозяина это точно, покажу фотографию кому смогу. Мало ли... :D

Сообщение отредактировал Silk: 15.05.2008, 01:33:08


#2585
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
К сожалению пока никто не нашёлся для Серого хромульки! А у хозяйских собак (где он временно пристроен) - у них 2 суки, началась течка.Становится трудновато!

Вы его стригли - шерсть жесткая?

шерсть местами очень жёсткая, а местами сплошной подшерсток.
  • 0

#2586
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений
10-11 мая отлавливали собак в Бостандыкском районе. Звонила им, поймали примерно 30 щенков разных пород и беспородистых. Через неделю их всех усыпят, если не найдется для каждого хозяин.
Откликнитесь!!! Кому нужен верный друг можете позвонить 225-73-73, 225-20-47 в службу отлова животных и посмотреть щенков.
  • 0

#2587
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

10-11 мая отлавливали собак в Бостандыкском районе. Звонила им, поймали примерно 30 щенков разных пород и беспородистых. Через неделю их всех усыпят, если не найдется для каждого хозяин.
Откликнитесь!!! Кому нужен верный друг можете позвонить 225-73-73, 225-20-47 в службу отлова животных и посмотреть щенков.

маленькая поправка - не неделя, а 3 дня. т.е. у нас осталось всего 2 дня... Срочно ищем хозяев...
  • 0

#2588
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Звонила им, щенки уже в клинике. Через 2 дня усыпят всех.
  • 0

#2589
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
как плохо :(((((((((
  • 0

#2590
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
B.I.COM,
Можете узнать точное количество щенов и из породистых какие породы?
  • 0

#2591
B.I.COM

B.I.COM
  • Свой человек
  • 733 сообщений
Были сегодня щенков 7 осталось.
Одного я забрала себе не удержалась.
Кошмар, какое содержание.
В одной клетке по 6 собак, на друг друге лежат, обосанные, обосранные.
Так смотрят. Боятся всех.
Они их даже не поят, что сказать о жратве!!!!
Одна сучка родила, 5 щенят совсем крошечных.
Куда их???


А один урод только и успевает всех тыкать палкой железной!!!

Породистых нет

если есть куда пристроить мой телефон 87055421134
машина большая у меня, можно всех забрать разом.
  • 0

#2592
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Привет всем!
Сегодня планируем забрать щенков из отлова... кто-нибудь может помочь с передержкой? Если даже не можете взять насовсем, есть ли возможность взять, например, на неделю? Будем активно раздавать из домов... Пожалуйста, откликнитесь +7 777 299 33 84
  • 0

#2593
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Аврора, а там только щенки?
Только сейчас узнала, что нашу дворовую дворнягу мразь-соседка сдала собачникам. Говорят, дня три-четыре назад. Средний белый кобель с рыжими пятнами, гладкошерстный, со стоячими ушами. На мордочке словно маска рыже-коричнево-черная. Псу где-то около года.
  • 0

#2594
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Fiona,
нскоько я знаю, там и взрослые собы тоже. Если есть такая возможность, заберите пса. Они находятся на Сейфуллина, 49. Собак отдают без крови, спокойно. Только если заьерете, нужно будет надеть ошейник ему и договорится с отловом, чтобы не забирали больше.
  • 0

#2595
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Сейфуллина и какая? И если можно телефон?
Я просто боюсь, что если 3-4 дня назад было... у меня с утра истерика.
  • 0

#2596
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если я не ошибаюсь, угол первомайской. телефон 2357750, 2257373. Только по телефону они всегда говорят, что собак у них нет, нужно ехать и смотреть самим. ;)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 18.05.2008, 11:17:48

  • 0

#2597
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вот черт побери, и я сегодня, как назло, просто не могу. Сейчас адрес отдам соседям, которые тоже за Белого переживают.
  • 0

#2598
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Хоть бы забрали пса...
Аврора поехала за щенками, пристроила на неделю. Но это только на неделю!!! Срочно нужно искать хозяев!
  • 0

#2599
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Мы были в аду...
Забрали оттуда 7 малышей, отвезли в деревню ровно на неделю.
2 маленьких белых гладких, 2 белых гладких побольше, одного крупного овчарёнка, одного маленького щенка, который вырастет очень большим (у него массивные лапы) и ещё черную среднюю девочку.
Часть смогли сфотать, часть распозлись по углам.

Они, бедные, накинулись на воду и очень долго лакали...
Их там откормят, они в полной безопасности, с хорошим уходом, но РОВНО на неделю! Руки нужны!

П.С. В этом аду ещё много собак. Есть крупные, спокойные (а может просто замученные условиями и жаждой...), есть детки, есть даже взрослый ротвейлер... он агрессивный и его собираются усыпить.
Я, к сожалению, не помню, была ли там белая собака.

Сообщение отредактировал Аврора: 18.05.2008, 16:56:33

  • 0

#2600
Самая счастливая

Самая счастливая
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Девочки, какие же вы все-таки молодчинки, спасибо вам, что вы есть! Дай Бог, чтобы щенулей побыстрее удалось пристроить, самое главное, из ада их уже вырвали. Я скоро опять планирую в Алмату приехать, что привезти?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.