Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#21
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

ратую за блески (ет я так массы к нему склонить хочу  :) ) и губы не сушат и ложатся прекрасно. и цвета оч хорошие. а еще пахнут вкусно!  :dandy:

И даже на вкус бывают сладкие :)

#22
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

ратую за блески (ет я так массы к нему склонить хочу  :) ) и губы не сушат и ложатся прекрасно. и цвета оч хорошие. а еще пахнут вкусно!  :dandy:

И даже на вкус бывают сладкие :)


точно, как сказала моя подруга- была бы в дет садовском возрасте-точно бы съела :) А вообще я раньше как то блески не дооценивала,не знаю,может удачные не попадались,а вот Живанши последний - действительно кайфный, наверное еще какой нибудь цвет из этой же серии возьму.

#23
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
взяла недавно макс фактор в синем тюбике и живанши...
Макс фактор хорошая :D только сушит немного но держится долго, а вот Живанши просто :eek: устраивает всем ;)
  • 0

#24
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Помадами не пользуюсь, нравятся только блески для губ. Предпочтения : IsaDora, Буржуа.....
  • 0

#25
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Помадами не пользуюсь, нравятся только блески для губ. Предпочтения : IsaDora, Буржуа.....


мне нравиться как Буржуа пахнет и на губы ложится. но большой и жирный минус Буржуа, то как к нему волосы прилипают.
  • 0

#26
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений

Помадами не пользуюсь, нравятся только блески для губ. Предпочтения : IsaDora, Буржуа.....


мне нравиться как Буржуа пахнет и на губы ложится. но большой и жирный минус Буржуа, то как к нему волосы прилипают.

:eek: Не замечала, что б волосы прилипали...! Может я просто их собирала?! Надо проверить. По-моему к любому блеску для губ волосы будут прилипать....
А ещё хочу попрообовать блески для губ : Christian Dior и Versache.
  • 0

#27
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
IsaDora-взяла и не пожалела, ложится ровно и мягко, самое главное не скатывается и не сушит.
Из блесков предпочитаю Лореаль и Фаберлик.
  • 0

#28
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Помада IsaDora. Блеск Буржуа. нравится. :eek:
  • 0

#29
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет! ;) Я тоже в поисках идеальной помады, но пока такой не нашла - в каждой есть свои плюсы и минусы. :D Вот, например, Lipfinity от MaxFactor действительно стойкая, очень хорошо смотрится на губах, богатая палитра оттенков, но губы сушит сильно, так что каждый день не могу ею пользоваться - только с вечерним платьем. А блеск Буржуа - и оттенки хорошие, и смотрится на губах хорошо, и запах вкусный, но он, как здесь уже говорили, очень липкий, к волосам прилипает.
Более менее мне понравилась новая помада-блеск от L'Oreal "Glam Shine Cream", ее сейчас активно рекламируют. Она как блеск "Glam Shine", но только в виде помады, что меня особенно устраивает, так как мне не очень нравятся блески, которые нужно кисточкой наносить. Правда, оттенков маловато - рекламируют, что 17 оттенков, но мне в магазинах больше 7 оттенков не попадалось. А так на губах смотрится замечательно, но нормально держится только полдня, затем как-то немного исчезает, приходится чуть-чуть подкрашивать.
А вообще тут говорили, что помада IsaDora хорошая, скоро зарплату получу - куплю обязательно, очень заинтересовалась. :eek:
  • 0

#30
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
закончилась моя любимая помада Гаринье ;-)
мягкая, приятная - я была от неё в восторге!

а насчёт блеска, то
"Dior addict ultra-gloss"

И еще, как-то в подарок привозили косметику фирмы
"BeYu" у нас такой нигде не встречала...
шикарная 2х сторонняя тушь, блеск для губ в шарике (4 оттенка)
карандаши для глаз....

ну и "MAC" - это конечно же класс!!!
  • 0

#31
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

закончилась моя любимая помада Гаринье
мягкая, приятная - я была от неё в восторге!


А где такая помада продается, что-то я такую нигде не замечала? ;-)
  • 0

#32
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

ну и  "MAC" - это конечно же класс!!!

у нас по моему этой марки нет, а жаль ;-) иил это я так смотрю что не вижу

Сообщение отредактировал Маруся: 04.10.2005, 13:56:12

  • 0

#33
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

закончилась моя любимая помада Гаринье
мягкая, приятная - я была от неё в восторге!


А где такая помада продается, что-то я такую нигде не замечала? ;-)

что и такая есть? не слышала или может девушка ошиблась в написании?
  • 0

#34
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
пользуюсь палеткой ив сен лоран - просто супер. купила еще набор блесокв от диор, но они чего-то быстро заканчиваются. хотя их все равно пять ;-)
  • 0

#35
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

И еще, как-то в подарок привозили косметику фирмы
"BeYu" у нас такой нигде не встречала...
шикарная 2х сторонняя тушь, блеск для губ в шарике (4 оттенка)
карандаши для глаз....


BeYu у нас должна продаваться, потому что я в журнале Добрве советы кажется видела эту косметику с указанием цены в тенге. но в магазинах не встречала.
  • 0

#36
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

ну и  "MAC" - это конечно же класс!!!

у нас по моему этой марки нет, а жаль ;-) иил это я так смотрю что не вижу

Марусь, я тоже МАС не видала, у меня сестра часто за границей бывает, вот оттуда и привозит такие потрясные подарки :D
  • 0

#37
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

закончилась моя любимая помада Гаринье
мягкая, приятная - я была от неё в восторге!


А где такая помада продается, что-то я такую нигде не замечала? :D

что и такая есть? не слышала или может девушка ошиблась в написании?

девочки, а может я и правда перепутала ;-) , я сегодня дома посмотрю если не выкинула, она вся такая в золотом тюбике, красивая очень...
  • 0

#38
kokosya

kokosya
  • Свой человек
  • 628 сообщений
уже в который раз пользуюсь Dior addict - plastic gloss - очень нравятся и цветовая гамма и как она ложится... BeYu тоже, хотя у них мне больше всего понравились тени ( особенно для вечерних мейков)
  • 0

#39
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений

закончилась моя любимая помада Гаринье
мягкая, приятная - я была от неё в восторге!


А где такая помада продается, что-то я такую нигде не замечала? :D

что и такая есть? не слышала или может девушка ошиблась в написании?

девочки, а может я и правда перепутала ;-) , я сегодня дома посмотрю если не выкинула, она вся такая в золотом тюбике, красивая очень...

если не ошибаюсь то по описанию это герлен, и вправду клевая помада, вобще герлен рулит :D
  • 0

#40
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

BeYu тоже, хотя у них мне больше всего понравились тени (  особенно для вечерних мейков)


BeYu у нас покупали, в А-ате? где, если не секрет? ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.