Перейти к содержимому

Фотография

Помада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#221
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

А ты какие любишь помады? все на эту темку смотрела, еле когда-то откопала ее в разделе. Непопулярна что ли? помадами перестали пользоваться? всё блесками...?
девочки, и к вам вопрос - у кого какие любимицы?

Солнце, я-извращенка)) Люблю Лорановские "замазки"-Руж Волюпт которые)) Но люблю я их именно за необычные цвета) А так-губы для них должны быть в идеальном состоянии(( Что именно с моими редко бывает :faceoff:
  • 1

#222
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки подскажите где можно купить помаду MAC и сколько она стоит?
  • 0

#223
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Солнце, я-извращенка))

нормально-нормально!!! каждый... имеет право налево))))) :D

Руж Волюпт которые)) Но люблю я их именно за необычные цвета)

наоборот молодец! а я ищу обычные, и очень редко нахожу что подходит по тону. Да идеальных губ ни у кого нет, мои голые вообще вечно сохнут, просто так не хожу без помады, обязательно бальзам или гигиеничка, на улице когда без красоты ходишь.
  • 0

#224
Tenderness..

Tenderness..
  • Гость
  • 6 сообщений
Люблю помады МАС. Можно подобрать и по текстуре что нравится и палитра у них большая. Еще YSL просто шик! ;)
  • 0

#225
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

наоборот молодец! а я ищу обычные, и очень редко нахожу что подходит по тону. Да идеальных губ ни у кого нет, мои голые вообще вечно сохнут, просто так не хожу без помады, обязательно бальзам или гигиеничка, на улице когда без красоты ходишь.

Дорогая, я покупаю всякие бешено-розовые или еще какие цвета, но они потом у меня лежат мертвым грузом :faceoff: Я ни как не могу приучить себя постоянно красить губы...Меня мамка даже за это гонять начала))
  • 1

#226
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Люблю помады МАС. Можно подобрать и по текстуре что нравится и палитра у них большая. Еще YSL просто шик! ;)


А где вы их покупаете? и цена сейчас какая у них? спасибо.
  • 0

#227
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений

.Меня мамка даже за это гонять начала))


Дааа, то мамки нас гоняли что мы красили губы,а теперь гоняют что ни красим :D )

Сообщение отредактировал Шопоголичка: 06.03.2013, 13:40:29

  • 3

#228
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

.Меня мамка даже за это гонять начала))


Дааа, то мамки нас гоняли что мы красили губы,а теперь гоняют что ни красим :D )

И не говорите))) Почему то после нескольких лет каждодневного использования помады, меня начало раздражать что-либо на губах...
Теперь пытаюсь себя приучить к использованию помады)
  • 1

#229
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И не говорите))) Почему то после нескольких лет каждодневного использования помады, меня начало раздражать что-либо на губах... Теперь пытаюсь себя приучить к использованию помады)

мой золотой, был у меня такой период)) один в один! и вот я возвращаюсь в помадный мир.
нет, конечно помады были постоянно какие-то, но пользовалась по праздникам можно сказать, вот именно что каждый день раздражали, комфортнее было без них. Но оказывается, эх... и это все пройдет....
  • 1

#230
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
О, помада - это мое все! Буквально. Я только помадой и пользуюсь из косметики, только ярких и сочных расцветок. Покупаю только проверенные бренды и задорого. Но вот заметила, что свой натуральный цвет губ как-то поблек, побледнел. Никто такого за собой не замечал? И если - да, то что делаете с этим? Спасибо
  • 0

#231
Tenderness..

Tenderness..
  • Гость
  • 6 сообщений


Люблю помады МАС. Можно подобрать и по текстуре что нравится и палитра у них большая. Еще YSL просто шик! ;)


А где вы их покупаете? и цена сейчас какая у них? спасибо.


Покупаю заграницей, потому что в Кз нет. Цена около 3500тг. Подруга хотела открыть МАС в Кз, вели переговоры по этому поводу, но увы очень сложно открыть именно в Кз. Очень много вкладывать и с завозом была загвоздка. Попробуйте заказать по интернету, но остерегайтесь подделок!
  • 0

#232
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

мой золотой, был у меня такой период)) один в один! и вот я возвращаюсь в помадный мир.
нет, конечно помады были постоянно какие-то, но пользовалась по праздникам можно сказать, вот именно что каждый день раздражали, комфортнее было без них. Но оказывается, эх... и это все пройдет....

И что тебя заставило вернуться?
Кстати, буквально на днях купила Лорановскую Pure shine) Еще не успела воспользоваться))
И совсем забыла упомянуть, что у меня есть еще четыре Шисейдюшки)
  • 1

#233
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Люблю помады МАС. Можно подобрать и по текстуре что нравится и палитра у них большая. Еще YSL просто шик! ;)


А где вы их покупаете? и цена сейчас какая у них? спасибо.


Покупаю заграницей, потому что в Кз нет. Цена около 3500тг. Подруга хотела открыть МАС в Кз, вели переговоры по этому поводу, но увы очень сложно открыть именно в Кз. Очень много вкладывать и с завозом была загвоздка. Попробуйте заказать по интернету, но остерегайтесь подделок!

Спасибо! за ответ,да жаль....что у вашей подруги не получилось :cry: Мы бы тогда все такие красивые и довольные ходили..... ;)
  • 2

#234
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений




Люблю помады МАС. Можно подобрать и по текстуре что нравится и палитра у них большая. Еще YSL просто шик! ;)


А где вы их покупаете? и цена сейчас какая у них? спасибо.


Покупаю заграницей, потому что в Кз нет. Цена около 3500тг. Подруга хотела открыть МАС в Кз, вели переговоры по этому поводу, но увы очень сложно открыть именно в Кз. Очень много вкладывать и с завозом была загвоздка. Попробуйте заказать по интернету, но остерегайтесь подделок!

Спасибо! за ответ,да жаль....что у вашей подруги не получилось :cry: Мы бы тогда все такие красивые и довольные ходили..... ;)


вон же есть у нас в КЗ www.6tukaturka.kz

цены хорошие и на MAC и на все остальное :)
  • 0

#235
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
единственное что там только онлайн все, пощупать открывать не разрешают. :(
  • 0

#236
alishpek

alishpek
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Kisska,информация для Вас,раз так любите Лоран Волюпт. И для всех,кто пользуется. :idea:

С производства снимаются оттенки:02,04,12,14,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30. Несколько тонов на наш рынок вообще не приходило,но если есть любимые тона надо прикупить. И руж пур шайн весь снимается.

Сообщение отредактировал alishpek: 09.03.2013, 13:40:05

  • 0

#237
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Kisska,информация для Вас,раз так любите Лоран Волюпт. И для всех,кто пользуется. :idea:

С производства снимаются оттенки:02,04,12,14,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30. Несколько тонов на наш рынок вообще не приходило,но если есть любимые тона надо прикупить. И руж пур шайн весь снимается.


Вот, что за нафиг, как что хорошее-так снимают :faceoff:
Я уже прикупила 02 тон...И кстати, в пятницу купила руж пур шайн в оттенке 11, прям как знала))
Еще купила помаду-лак...Вот-эта штука мне безумно понравилась!
  • 0

#238
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Цена около 3500тг.

чет дешего написали... я скока тут в Ате брала, так 5500 тенге, ну иногда 5000
  • 0

#239
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

чет дешего написали... я скока тут в Ате брала, так 5500 тенге, ну иногда 5000


Золотце, она ж про заграницу говорит)
А я помешалась на Лорановской помаде-лаке. Не могу, хочу еще одну в каком-нить дерзком цвете)
  • 0

#240
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


чет дешего написали... я скока тут в Ате брала, так 5500 тенге, ну иногда 5000

Золотце, она ж про заграницу говорит)

:) а я думаю чет для Аты дешего :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.