Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#81
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Мне очень нравится в Орифлейм:
румяна в шариках,
аксессуары(косметички,зеркала,кисточки разные)
наборы,маникюрные,педикюрные!!
Праздничные подарки..особенно магнитики и игрушки на елочку!!!
Ко дню святого Валентина рамки, наборчики различные!!!!
Насчет теней согласна с Oliya!!!

Так косметика не плохая, но ассортимент не так часто обновляется...только дизайн, и то редко!!! :(
  • 0

#82
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Любопытно, вам знакомы дистрибьютеры Oriflame, которые стали миллионерами, разбогатели?
  • 0

#83
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
А есть здесь консультанты - заказать сделать хочу :)
  • 0

#84
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
дешевая косметика, стандартная, качеством особо не блещет... для студентов, которые не могут позволить себе что-то по-приличней ИМХО
  • 0

#85
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

дешевая косметика, стандартная, качеством особо не блещет... для студентов, которые не могут позволить себе что-то по-приличней ИМХО

Дешевая не всегда означает плохая. А студенты и в самом деле не могут себе позволить дорогую косметику, и ничего зазорного здесь имхо нет.
Кстати, медовый бальзам в маленькой баночке очень хорошо заживляет трещины на губах. Лучше еще не встречала, даже среди дорогой косметики.
Если здесь есть консультанты, мне жизненно необходимо найти тональный крем Continuous Moisture Foundation.
  • 0

#86
Sevimli melek

Sevimli melek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Тени мне нравятся. Они мне подходят.
Тушь раньше была просто замечательная. Сейчас ужасая стала.
Масло для загара обалденное! Тон кожи получается классный.
  • 0

#87
Sevimli melek

Sevimli melek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
87773825669 - звоните или пишите кто хочет заказать продукцию.
  • 0

#88
Люстра

Люстра
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Уже несколько лет пользуюсь Орифлеймом - оч.нравиться, но не все.
Декоративка - не очень, помады скатываются, тушь облетает (только Джиордано ничего), тени - цвета не очень. Единственное в позапрошлом году в декабрьском каталоге :D были тени шариковые, рассыпчатые, блестящие - вот они супер, лучше пупы запеченной, которую я недавно купила...

Крема для молодой кожи, крема виноградные и черничные - супер просто! Легкие, нежирные, классно увлажняют и не блестят на коже.
Серия чайного дерева и SOS для проблемной кожи тоже супер, крема для тела - 5+++.
Шампуни - говнище полное :eek:
Крема для загара ничего, для рук и для ног - тоже ничего.
Лаки не брала, не знаю, я помешана на OPI :-)
Украшения не покупаю, неприкольно ходить в том, в чем многие ходют, зато в подарок вполне сгодиться :D
Косметички, маникюрные наборчики, кисточки - супер.
Туалетная вода не очень, выветривается быстро, да и по запахам, кроме всеми любимого дивайна ничего не нра.
Ну а в общем - хорошая косметика я довольна, не на что другое переходить не собираюсь, хотя могу себе это позволить (это в плане того, что кто-то выше изрёк что-то типа: Орифлейм косметика для нищих студентов. ;) )
  • 0

#89
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Делюсь своим опытом покупок:
гели для душа не очень,
бронзирующий крем для лица тоже не понравился - цвет получается не натуральным, очень темным, я как чунга-чанга была,
карандаш для бровей был ничего, пока не затупился, все попытки его поточить приводят к тому, что он домается,
зимний бальзам для губ сушит, а вот спа бальзам очень понравился, хорошо увлажняет, только кончился быстро,
Сегодня вот взяла пудру-мозаику Giordani и мерцающий крем для лица, завтра попробую, а еще бальзам для ресниц, надеюсь будут расти и густеть как на дрожжах!
  • 0

#90
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Марек спрашивал о разбогатевших дистрибьюторах. Миллионеров не встречала, но моя (как бы ее назвать) наставница неплохо зарабатывает только этой косметикой, еще и учебу в ВУЗе сыну оплачивать умудряется.
Я "подписалась" полгода назад и пока не жалуюсь. Если кому чего надо, в личку пишите.
  • 0

#91
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
пользователь Sevimli melek. пожалуйста, не используйте чужие аватарки. это как минимум некрасиво
если вы порядочный человек, думаю, вы поймете меня и все исправите
  • 0

#92
Корпушка

Корпушка
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
У меня свекровь занимается Oriflаme. До этого она сидела дома, а когда начала заниматься, вновь почувствовала себя востребованной, так сказать. Благодаря своим стараниям, она купила квартиру (офис) в кредит, за которую расплатилась досрочно. Когда она все это начинала, никто, ни муж, ни сыновья, не верили, что у нее что-нибудь получится, а сейчас - гордятся. А если говорить о самой косметике, то мне нравятся некоторые средства по уходу за телом, и разные штучки, которые, впрочем, можно приобрести и вне этой марки.
  • 0

#93
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
тоналкой Giordani пользуюсь, уже давно, лет 5
  • 0

#94
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Помада меня очень разочаровала. Кажется называется "Притяжение цвета". Цвета очень красивые, но ложится неровно на губы, собирается в морщинки и пахнет невкусно.
  • 0

#95
w.b.kz

w.b.kz
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
у орифлейма понравились карандаши для век, тоналка от джиордани, всякие мелочи наподобии перчаток для крема, губная помада.
что -то взять еще просто не рискнула...:weep:
  • 0

#96
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Любопытно, вам знакомы дистрибьютеры Oriflame, которые стали миллионерами, разбогатели?

Когда занималась орифлеймом, к нам презжала консультант- уже н ат тмомент была Бриллиантовым директором - из Рудного она. В моем окружении на тот момент оже были директора. золотые директора, а женщина, окторая впервые привезла Орифлейм в наш гоод сейча - сбриллиантовый директор.
  • 0

#97
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А мой опыт использования Орифлейма был постоянно неудачным, тушь отвратительная, лаки тоже, блески для губ не понравились, последним приобретением у них был кошелечек, но после пары дней эксплуатации отвалилась кнопочка... Может у них и есть что-то хорошее, но мне это не досталось :smoke: Видно не судьба))))
  • 0

#98
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А мой опыт использования Орифлейма был постоянно неудачным, тушь отвратительная, лаки тоже, блески для губ не понравились, последним приобретением у них был кошелечек, но после пары дней эксплуатации отвалилась кнопочка... Может у них и есть что-то хорошее, но мне это не досталось Видно не судьба))))

потому что вы выбирали то. что действительно у них не блещет качеством. 4 года занималась Орифлеймом - могу точно поручится- за всю практически коллекци Giordani (не случайно она стоит дороже) - и помада и тушь, и румяна и пудра тамхорошие - а тоналка - просто супер.
Из базовой серии - могу сказать что крема для тела, (многие не все) крема от морщин и всевозможные мочалки, щетки и пр - очень добротного качества.
Намного хуже качеством вся серия Visions - молодежная - вот она действительно расчитана на студентов - по крайней мере по качеству уж точно лучше китайском ерунды с барахолки.
Ну и что вызывало чаще всего нарекания - парюмы - быстро улетучиваются (исключение - духи Eclat и т.в Giordani), помады классом ниже Giordani - скатываются, туши - согласна -н е очень высокого качеста (кроме Giordani), шампуни - кроме профессиональной серии - жидковаты и есть некоторые кремя для тела и рук, которые просто быстро впитываются - и не дают видимого смягчающего эффекта

Сообщение отредактировал Beasel: 15.08.2008, 12:05:28

  • 0

#99
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А мой опыт использования Орифлейма был постоянно неудачным, тушь отвратительная, лаки тоже, блески для губ не понравились, последним приобретением у них был кошелечек, но после пары дней эксплуатации отвалилась кнопочка... Может у них и есть что-то хорошее, но мне это не досталось :smoke: Видно не судьба))))

Не знаю, у меня 2 кошелька. Один таскаю где-то больше полугода, а второй 2 месяца и оба они в отличном состоянии
  • 0

#100
TanitaV

TanitaV
  • Частый гость
  • 64 сообщений

потому что вы выбирали то. что действительно у них не блещет качеством. 4 года занималась Орифлеймом - могу точно поручится- за всю практически коллекци Giordani (не случайно она стоит дороже) - и помада и тушь, и румяна и пудра тамхорошие - а тоналка - просто супер.
Из базовой серии - могу сказать что крема для тела, (многие не все) крема от морщин и всевозможные мочалки, щетки и пр - очень добротного качества.
Намного хуже качеством вся серия Visions - молодежная - вот она действительно расчитана на студентов - по крайней мере по качеству уж точно лучше китайском ерунды с барахолки.
Ну и что вызывало чаще всего нарекания - парюмы - быстро улетучиваются (исключение - духи Eclat и т.в Giordani), помады классом ниже Giordani - скатываются, туши - согласна -н е очень высокого качеста (кроме Giordani), шампуни - кроме профессиональной серии - жидковаты и есть некоторые кремя для тела и рук, которые просто быстро впитываются - и не дают видимого смягчающего эффекта


Что самое интересное эти вещи мне советовала девочка, которая тоже уже долго заниматся Орифлеймом, заверяла, что все хорошее и качественное) Просто мне не повезло)

Не знаю, у меня 2 кошелька. Один таскаю где-то больше полугода, а второй 2 месяца и оба они в отличном состоянии


У моей подружки тоже есть такой же точно как у меня кошелек, он у нее нормальный, но она его ни разу не использовала по назначению)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.