Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#101
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Что самое интересное эти вещи мне советовала девочка, которая тоже уже долго заниматся Орифлеймом, заверяла, что все хорошее и качественное) Просто мне не повезло)

долго заниматься - не значит профессионализм и честность. Все знают прекрасно, что туши и помады - слабое место орифлейма. Лаки тоже - быстро слетают. Не говори тьпокупателям могут либо впаривающие консультанты - либо не профессиональные
  • 0

#102
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Коты раскокали любимую старинную орифлеймовскую щетку для массажа с длинной ручкой, прекрасного прозрачно-бирюзового цвета, с в меру жесткой щетиной, поэтому назрела необходимость купить новую :). Подобные щетки еще выпускают в Орифлейме?
  • 0

#103
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

дешевая косметика, стандартная, качеством особо не блещет... для студентов, которые не могут позволить себе что-то по-приличней ИМХО


Однозначно, бюджетная косметика. Но, как и в любой косметике, нужно индивидуально все подбирать. Весь ассортимент редко кому подходит!! :)
  • 0

#104
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Недавно приехала из Швеции.Народ не верьте если вам кто то скажет что Орифлейм Шведская косметика ничего подобного там про неё никто не знает и уж подавно не пользуется.Орифлейм это Польша чистой воды просто зарегестрирована в Швеции.А шведская косметика наз Isa Dora качество на высшем уровне!!!
  • 0

#105
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Орифлейм - это Г :-) Лучше вообще без косметики :-)
  • 0

#106
Volpino

Volpino
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Коты раскокали любимую старинную орифлеймовскую щетку для массажа с длинной ручкой, прекрасного прозрачно-бирюзового цвета, с в меру жесткой щетиной, поэтому назрела необходимость купить новую :-). Подобные щетки еще выпускают в Орифлейме?

Выпускают
  • 0

#107
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
это, наверное зависит от типа кожи и что подходит, а что нет
я пробовала орифлейм
лак для ногтей хороший
двухфазовая жидкость для снятия макияжа тоже понравилась
также понравился крем для рук

а вот тушь не подошла, вообще не понравилась
крем пробовала для лица, тоже не подошел, лицо все испортилось, стало шершавым
детские наборчики тоже так себе, в каталоге лучше смотрится
шампунь вообще не шампунь, а жижа какая-то

тенями и парфюмом не пользовалась)
  • 0

#108
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
А мне очень нравится аромат "Eclat"! Причем уже на протяжении лет наверное 10!!! :smoke:
  • 0

#109
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
оч понравились духи Precious, они чисто вечерние
все остальное - так себе
  • 0

#110
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Хотела бы купит помаду и карандаш для глаз но боюсь что возьму лажу
  • 0

#111
lady7

lady7
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
в Oriflame мне только нравятся всякие пенки для ванны и скрабы, декоративную косметику не беру
  • 0

#112
happydays

happydays
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всегда не любила Oriflame. Пока мама не закупила целую кучу всяких причиндалов - она у меня Ori любит. Понравились маска виноградная peel-off, маска томатная с глиной, клинер для лица - 2 в 1: молочко и тоник. Рекомендую
  • 0

#113
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
На тени Oriflame-аллергия...Жуть.. :)
  • 0

#114
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
я вообще придирчива к косметике, но что понравилось мне-
оч хор крема для рук и ног! прям супер!
серия Джордани - ВСЯ влассная (кроме духов, их ТАМ я вообще не беру) КЛАСС основа в виде тоналки, рекомендую, макияж получается профи!
сумки брать не советую
тушь джордани хорошая
серии для мытья тож гуд!
  • 0

#115
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений

Недавно приехала из Швеции.Народ не верьте если вам кто то скажет что Орифлейм Шведская косметика ничего подобного там про неё никто не знает и уж подавно не пользуется.Орифлейм это Польша чистой воды просто зарегестрирована в Швеции.А шведская косметика наз Isa Dora качество на высшем уровне!!!


само собой, что никто не знает :-) была в Дублине в исследовательском центре Орифлэйм. там не скрывают, что производить косметику в Швеции и Ирландии - очень дорого, поэтому в этих странах остались только лаборатории и офисы. само производство находится в Польше и в Индии. больше 70% всех продуктов идут на экспорт в СНГ, в Европе этой косметикой практически не пользуются. кстати, для России Орифлэйм производят на заводах в Польше, а для Казахстана - в Индии
  • 0

#116
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
Девочки, а есть в теме кто-нить, кто занимается продажей Орифлейма? Мне у них очень нравился карандаш корректор из серии чайного дерева. Такой двухцветный - бежевый и заленый. Интересно, они еще есть в продаже? Может кто-нить предложить?
  • 0

#117
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
в принципе в продаже должны быть. я брала, но так и не поняла как им пользоваться, зеленой стороной что мазать.

Если вам надо я могу вам его отдать. Почти не пользовалась. Так один раз мазнула для пробы
  • 0

#118
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

в принципе в продаже должны быть. я брала, но так и не поняла как им пользоваться, зеленой стороной что мазать.

Если вам надо я могу вам его отдать. Почти не пользовалась. Так один раз мазнула для пробы

была бы признательна =)
  • 0

#119
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
дарили мне тушь в июне. тюбик фиолетовый, кисточка как силиконовый ежик. Хочу опять такую!
в каталоге ее не вижу. Кто поможет в приобретении? сама раньше подписана была, срок регистрации истек :(

Сообщение отредактировал Aaliyah: 22.10.2008, 20:29:36

  • 0

#120
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

дарили мне тушь в июне. тюбик фиолетовый, кисточка как силиконовый ежик. Хочу опять такую!
в каталоге ее не вижу. Кто поможет в приобретении? сама раньше подписана была, срок регистрации истек :(

5 в 1 котораяя что ли? ее еще рекламировали? Могу продать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.