Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#41
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Раньше пользовалась.
Нравился один запах Midsummer. Декоративка вообще не нравилась.
Серия чайное дерево тоже помогало первое время - потом то ли кожа привыкла, то ли поменялся. Больше кажется ничего не понравилось и не запомнилось.
  • 0

#42
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Меня интересует туалетная вода "унисекс". Она была лет 5 назад в продаже. Большее ее не выпускают. Если у кого-то "на складе" осталась с удовольствием куплю!
  • 0

#43
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
всякие там аксессуары еще более менее, точилка например неплохая, тени в общем пойдет, духи не стойкие абсолютно, дезики ужас (а роликовые в дискоклубе вообще на коже святятся флуорисцентно), большинство не очень, короче. но маркетологи замутили все так, что листать по крайней мере и рассматривать интересно. чистый маркетинг - грамотно сделанный какталог сразынми акцентами - успех продаж.
  • 0

#44
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
Недавно шла по улице, а сбоку на тратуаре бабушка торгует семечками, сигаретами, и еще кучей всего. И меня зазывает :" косметика Мерикееей, берёёёёом!". Я удивилась, потому что знаю, что Mary Kay не продается с рук, да еще тем более на тротуаре. Спрашиваю? "Где Мери Кей???". Она: "Ой, Орифлейм!". Смотрю, действительно, кремы разные продает. :)

По теме: давно брала пилинг для ног, уж не помню как называется. Вот он мне понравился. Больше так вроде ничем не пользовалась...
  • 0

#45
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
пробовала - никакого эффекта...Причем декоративная косметика более или менее из себя что-то может представлять, но косметические линии - мертвому припарка. В общем как и все фирмы из области сетевого маркетинга. Перешла на профессиональную косметику из специализированных магазинов , как то : НикОль и т.д. ... ИМХО- вот это другое дело.
  • 0

#46
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
А по мне так у Орифлейма наоборот жутко стойкие духи.Брала не раз и мужу и себе. Распыляю исключительно облачком над собой, потому что при сбрызгивании на тело, слишком сильный запах получается и держаится на коже долго. и крема мне нравятся: серия Алоэ, чайное дерево, шелк...декоративка не нравится: пробовала тушь, тени, помаду. Пилка для педикюра хорошая у орифлэйма :) Хотя блеск ничего...лучше чем эйвон

Сообщение отредактировал Aaliyah: 03.08.2007, 10:35:25

  • 0

#47
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
косметику и крема не беру вообще, предпочитаю покупать в специализированных магазинах, а вот на счет разных прикольных штучек, это да. брала рамку для фото на 14 февраля, еще на новый год подвесочки на фужеры в виде елочек, сердечек, ангелочков. последний раз купила сумку ля пляжа, с эффектом холодильника, так она очень пригодилась крем жля загара не расплавляется. и полотенца у них хорошего качества. вроде все...
  • 0

#48
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
От чего я просто в восторге в Орифлейм, так это от серии по уходу за телом, не помню как она назыв. но туда входит антицеллюлитный крем, лосьон подтягивающий для тела, еще появилась антицеллюлитная сыворотка, помогает просто супер, правда минус в том, что ее настолько мало, весго 75 мл, что уж очень быстро кончается!!!!
по поводу серий для волос, не понравилось ничего, из декоративной косметики только серия Джордано, ну и вроде бы все.
  • 0

#49
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Еще у них есть хорошая серия с розами, мне подарили молочко для умывания, от него кожа такая нежненькая становится и аллергии нет... ффух..:dandy: И классная серия с чайным деревом - купила карандаш с лосьоном для дитенка, а то все коленки сбитые, оч.хорошо заживляет.

И классная серия с черникой, правда, выходит редко, раз в полгода. В этот раз только в СП была.

Еще детке взяла круг (в августовском каталоге) и нарукавники для плавания, бум пробовать, еще не принесли.
  • 0

#50
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
что не нравится так это декоративная косметика.. на остальное можно посмотреть, крема для рук даже нравятся, хороший уход..
  • 0

#51
белка )

белка )
  • В доску свой
  • 1 490 сообщений
мне вобще перестали нравится продукты орифлейм - пользовалась очень многим, в течении нескольких лет, раньше качество было нааамного лучше

декоративная косметика - вобще атас стала, карандаши (которые выкручиваются) разваливаются на части, тушь тоже, недавно заказала тонак - так у меня примерно через месяц там отделился сам крем и вода образовалась, я крышку откручиваю - у меня вода льется. Поверьте храню я ее нормально - не в ваннной и не на солнце.
цвета по каталогу с реальными никогда не совпадают


перехожу на Avon.
  • 0

#52
Cutie

Cutie
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

мне вобще перестали нравится продукты орифлейм - пользовалась очень многим, в течении нескольких лет, раньше качество было нааамного лучше

декоративная косметика - вобще атас стала, карандаши (которые выкручиваются) разваливаются на части, тушь тоже, недавно заказала тонак - так у меня примерно через месяц там отделился сам крем и вода образовалась, я крышку откручиваю - у меня вода льется. Поверьте храню я ее нормально - не в ваннной и не на солнце.
цвета по каталогу с реальными никогда не совпадают


перехожу на Avon.


да здравствует Железная Женская Логика, с одного г :) на на другое, извиняюсь, конечно, но если вы считаете, что эйвон на столько лучше орифлейм, то глубоко ошибаетесь.

ну не знаю, хотя бы на мери кей, что ли .."класс" чуть выше, кач-во получше...не говоря уже о люксовой эксклюзивной косметике...
почитайте темки в разделе красоты.. и решайте сами..

Сообщение отредактировал Cutie: 29.08.2007, 19:06:38

  • 0

#53
stilnaj

stilnaj
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[size=7]Раньше я пользовалась косметикой фаберлик мари кей и теперь только эйвон.Встретила девушку ей как показалось лет 20-25 потом оказалось когда разговорились что ей будет 30 лет.Так вот она представитель косметики эйвон привезла мне домой каталог всякие пробники помад духов кремов.Я попробывала мне очень нравиться Просто нужно по типу кожи брать косметику Я например думала что у меня сухая а после тестирования с ней оказалось что комбинированная.Она мне советует привозит на дом каталоги косметику на дом Дарит пробники и теперь у меня нет проблем ни с чем Бижутерия там и сумки клевые А помада с мусом так вообще съела бы.Крема для рук ног Ягодами пахнут Если кому интересно пишите ее тел дам.Доставка бесплатная.
  • 0

#54
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений

[size=7]Раньше я пользовалась косметикой фаберлик мари кей и теперь только эйвон.Встретила девушку ей как показалось лет 20-25 потом оказалось когда разговорились что ей будет 30 лет.Так вот она представитель косметики эйвон привезла мне домой каталог всякие пробники помад духов кремов.Я попробывала мне очень нравиться Просто нужно по типу кожи брать косметику Я например думала что у меня сухая а после тестирования с ней оказалось что комбинированная.Она мне советует привозит на дом каталоги косметику на дом Дарит пробники и теперь у меня нет проблем ни с чем Бижутерия там и сумки клевые А помада с мусом так вообще съела бы.Крема для рук ног Ягодами пахнут Если кому интересно пишите ее тел дам.Доставка бесплатная.


А Вы этот пост по всем темам раскидали? Похоже, что сами занимаетесь реализацией.
  • 0

#55
Hilary Duff

Hilary Duff
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Ничего про косметику ***Oriflame*** сказать не могу, так как никогда не пользовалась...
но когда ездила к маме, забыла крем для рук- свой. попрасила у мамы и дали мне крем для рук *** Silk & Cashmere*** от орифлейм....мне крем понравился.....ЗАБРАЛА.... :smoke:
  • 0

#56
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Есть прикольные разные мелочи, крема неплохие, блески просто супер, заказала парочку..Но для волос лучше там не брать, не очень.:smoke:
  • 0

#57
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Пользуюсь тушью для ресниц Вижен уже много лет.
Серией Дивайн очень довольна (крем, тальк, дез, духи, спрей для волос).
Румяна Джордани очень хороши.

Вот что никогда не покупала, так это побрякушки (железячки). Чем они нравятся народу?
  • 0

#58
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Пользуюсь тушью для ресниц Вижен уже много лет.
Серией Дивайн очень довольна (крем, тальк, дез, духи, спрей для волос).
Румяна Джордани очень хороши.

Вот что никогда не покупала, так это побрякушки (железячки). Чем они нравятся народу?



Побрякушки на вид неплохо смотрятся, а птом все с них слазиет. Одногрупница купила браслетик, на след.неделе слезло золотистое напыление. :kiss: теперь предпочитает золото.
  • 0

#59
Jennyk

Jennyk
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Заказала себе Энергетическую сыворотку вот жду пока придет заказ...очень надеюсь что оправдает ожидания..а вообще заказывала многое...есть соотношения цены качества безусловно. Дешевенькие карандаши для глаз тени лак для ногтей и блески, радуют только в первые дни. Уже по более хорошей цене заказывала и тушь и помаду, блеск (но уже в 6 раз дороже) и т.д радоволо пока эта косметика не кончилась. Так, что покупать лучше все что подорожев каталоге.
  • 0

#60
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Так, что покупать лучше все что подорожев каталоге.

Не вижу смысла. Закуп нужно делать на продукцию со скидками. Зачем покупать дороже? Политика продаж и подразумевает собой "сезонность", открыто крича покупателям - Берите все, на что мы объявили "скидки"! Остальное будет в след. каталоге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.