Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти мужа!Увезли. Закрыли. Осталась одна с 4мя детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#261
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Относительно хорошая новость! Самое главное муж дома с вами!
  • 0

#262
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
тут полагаю можно написать ХЭППИ ЭНД и закрыть темку!
  • 0

#263
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Рад что так всё закончилось наконец. Единственно 4 года что-то уж слишком круто завернули... хоть и условно, но слишком уж. Как будто значительный вред здоровью нанес.
  • 1

#264
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да наверное можно и Хаппи Энд, но так как приговор ещё не вступил силу, мы будем молиться чтобы прокуратура как в прошлый раз не подала протест. Дай Бог им великодушия и умягчения сердец! Обвинитель у нас был очень хороший парень. Судья замечательный, Вова говорит что его все хвалят чьи дела он рассматривает. Спасибо Всем кто за нас переживал! Дети рады безумно! Матвейка теперь от папки не отходит, наверное боится, что папа надолго может уйти.

Теперь и Гришутку покрестим! :rotate:

Сообщение отредактировал 303585: 26.07.2012, 14:11:32

  • 1

#265
Lulita

Lulita
  • Гость
  • 26 сообщений
Мне тоже кажется, что 4 года - многовато, но главное, что Володя дома!!! Насть, поблагодари Бога за это, а судимость когда-нибудь будет погашена, сейчас главное, что вы все живы и здоровы и вместе, а остальные проблемы решите вместе, сообща, деньги заработаете, с долгами рассчитаетесь!
  • 0

#266
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
кстати на счет долга,думаю еще актуальны переводы на счет! ;) как говорится с миру по нитке!
желаю удачи!
  • 0

#267
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Очень радостная новость, прям положительный заряд. Вам успехов, любви и крепости семьи, мне кажется после стольких испытаний Вы должны ценить и любить друг друга как никто другой. Безумно радует тот факт, что люди переживают, следят за новостями, помогают!, да и просто имеют сердце!
  • 0

#268
missP

missP
  • Гость
  • 21 сообщений
Настена!!Я счастлива за вас!!!!!!УРААА!!!!!
  • 0

#269
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ну, а я вам что говорил?


Имхается мне, это последнее заседание с вынесение приговора, условным сроком, и освобождением с зала суда.

Главное, чтобы не ошибся с выделенным.


Думаю, прокурорским срок более чем. Апелляции не будет. ИМХО.
  • 0

#270
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
ну вот кажется и все) Прошли эти страшные 4 месяца... ПОЗДРАВЛЯЮ!!))
  • 0

#271
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

у меня тоже ситуация,уже 3 месяца жду результатов патологоанатомического заключения о смерти доченьки

сорри за офф: я полгода ждала этого заключения, ходила везде, куда только можно - в итоге - заключение потерялось, диагноз, из-за которого сделали вынужденное прерывание на большом сроке, не подтвердили и т.д.

Настя, я постоянно следила за темой, очень переживала! Сейчас искренне радуюсь, что вашего мужа наконец-то выпустили!!!!!!!!! Дай Бог, чтобы весь этот кошмар поскрее забылся!!!!!!!
  • 0

#272
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

я полгода ждала этого заключения

похоже все таки дорога мне в прокуратуру...
  • 0

#273
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Хорошо что хорошо кончается... но пока ттт)))) чтобы все окончательно закончилось этим...
Главное что вы все вместе.
И не в обиду сказано никому... Перед тем что-то предпринять ответственное или безрассудное -ДУМАЙТЕ что у вас вся жизнь впереди, что у вас есть близкие... Можно сделать опрометчивый поступок, а пострадает столько близких неповинных людей...
  • 1

#274
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
Я тоже следила за вашей темкой, сидя на работе обливалась слезами читая как вы отметили день рождение сынишке, Боже не дай Бог такое пережить, я очень-очень рада за Вас, что Вы смоли пережить это все с малыми детками на руках.
Восхищаюсь Вами, вашему упорству, силе и терпению.
Желаю чтоб поскорей забылось это как страшный сон и искренне рада за вас :)
  • 0

#275
Arnika

Arnika
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Настенька,поздравляю!!!!!!!!! Вы настоящая подруга-жена по жизни!Берегите себя и деток!А папе вашему урок на всю жизнь- ДДД (дай дураку дорогу).
  • 2

#276
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Мне тоже кажется, что 4 года - многовато,

а что 4 года условно это страшно? страшно это расстрел условно.

Сообщение отредактировал centrt: 26.07.2012, 21:43:14

  • 0

#277
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ВЫ представляете картину перед Вашей машиной стоят два быдла и выясняют отношения при этом еще применяя какие-то средства защиты. Для меня это нарушение общественного порядка т.е. помеха для других участников дорожного движения. А зачем Вашему мужу необходимо было применять газовый распылитель??? Что была угроза жизни?


  • 0

#278
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
глюк:)
  • 0

#279
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
Поздравляю, рад за воссоединение семьи. Сходите в церковь.
  • 1

#280
Julia A

Julia A
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Насть, поздравляю! Дождались-таки! Теперь однозначно полегче будет. Всего хорошего вашей семье!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.