Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#381
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

:lol: :lol: :lol:   Пошёл забил ссылки на пару плейлистов с "iptvsensei" в ss iptv приложение - чисто попробовать........  Так и там глухо. Всё вышло на экран, но при клике листа внешнего  выходит строчка, что там нет элементов для отображения..... :lol: :lol:Ссылка правильная m3u = на ОТТ плеере всё отображалось, правда каналы нестабильные были - даже "Усадьба" и Моя планета - сыпались так что смотреть нереально, но сами ссылки точно рабочие. :lol: :lol:


  • 0

#382
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Хотел в личку  фри плейлист попросить

 

 

Сейчас включил тв-думаю попробую ченить посмотреть нахаляву типа футбола! А халява то кончилась!  :faceoff: Дней 5 все было ОК,сегодня до обеда тоже! А вот вечером из 78 каналов показывает только 12! :idea:  :faceoff:  :D Ну и наступил час Х-то что еще показывает,начинает сыпаться/заикаться! Капаться гуглить/искать уже желания нет-а то сегодня найдешь,а завтра это забанят! Да и с нашим инетом IPTV не для нас! Нужно терпение и железные нервы! :idea:  :D

Хоть сам на паперти проси плейлисты! :idea:  :lol:


  • 2

#383
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

торрент-тв пробовали? насчет смарт-телеков я не знаю, а для андройд-тв приставки неплохо пошло. Даже в "часы пик" за счет технологии и кол-ва пиров трансляции идут бодро


  • 0

#384
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну и наступил час Х-то что еще показывает,начинает сыпаться/заикаться! Капаться гуглить/искать уже желания нет-а то сегодня найдешь,а завтра это забанят

поймите откуда ноги растут у бесплатных листов и дальше станет ясно, имеет смысл вообще с ними связываться или нет.

Бесплатные потоки не банят, их закрывают "владельцы". В россее много мелких региональных провайдеров интернета и тв. Они помимо основных услуг предоставляют дополнительные - ip tv. У провайдеров ввиду их "мелкости" нет средств на всякие защиты. Потоки открытые, легче просто периодически менять ip-ки или пути на потоки. Для клиентов это проходит прозрачно, т.к. они получают всегда верные ссылки на потоки через персональные плей-листы. А остальные вынуждены снова сканить сетки в поисках рабочих потоков.

Так же внутри сети провайдера (для его клиентов) и в том регионе, сервис работает в любое время без затыков и россыпи картинки. А вы тут качаете потоки из какого-нибудь Марьино Саратовской области при загруженных каналах как между регионом и москвой, так и между москвой и кз.

Поэтому вся эта схема с бесплатными плейлистами обречена на работу в течение 1-30 дней с проблемами в вечернее время. Из бесплатных более менее в плане жизнеспособности могут быть только вилка-плеер на умно-самвсуньги и торрент-тв на андроид (либо сервер + недовумнотелек).


  • 3

#385
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

поймите откуда ноги растут у бесплатных листов и дальше станет ясно, имеет смысл вообще с ними связываться или нет.

Я уже уже понял бессмысленность этой затеи/халявы!  :idea:  ;)  :D Плюс огромнейшая трата времени на поиски и тесты на проверку актуальности/работоспособности таких халявных плейлистов! А на выходе из всего этого КПД быстро стремиться к нулю/пшик! :idea:  :smoke: Иногда даже ниже! :dont: Перерыл кучу,из кучи выбрал 2/3 горстки,проверил-не работает или работает с затыками! :faceoff:

 

В принципе наши любимые КТ/Пчелы предоставляют услугу аналог IPTV--ID TV Online/BeeTV! Все работает строго в своей сети,не всегда идеально-но зато есть с кого спросить и кто будет исправлять косяк! А тут все на свой страх и риск как говорится! Сам себя потом материшь за такую эффективность и потраченное время!   :lol:

Это у меня было время/желание и я малость поэкспериментировал насчет IPTV! Вывод-халява вечной не бывает/жадность ведет к бедности и потраченным нервам! Хочешь качество/стабильность-плати,поэтому уже взял тест на Эдеме! 

Ну и еще-посмотрев оригиналы каналов(даже не HD,а простые SD),пришел к выводу(имхо),что наши КТ/Алма безжалостно пережимают картинку на ретранслируемых ими каналах! КТ режет еще больше Алмы,т.к. надо услугу IDTV продавать тем,кто сидит на Мегалайне! Если не резать,то на Мегалайне скорости не хватит! Ну и ID Netчики из-за такого подхода тоже страдают за компанию! У Алмы на ЦТВ настоящее HD видно только на Хабар HD,QAZAQSTAN HD и QAZSPORT HD!!!! Все остальные заявленные HD хуже,чем оригинал в SD! Только гордо висит в логотипе HD! Ну и не забываем про лапшу на уши маркетинг,который у Алмы хорошо работает(в отличии от технарей на любом уровне),который гордо и радостно развешивает ее заявляет,что у нас туева каналов в HD!  :idea:  :lol:


  • 5

#386
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

торрент-тв пробовали? насчет смарт-телеков я не знаю,

Есть такая возможность! Но там геморно все настраивать! Пробовал настроить вот по этой инструкции! Все застопорилось на подмене ДНС!  :idea: Умный тв не дает менять их! Ставишь на ручные настройки,меняешь на нужный ДНС и все,стопор! Тв не находит сеть из-за замены ДНС, и дает умные советы куда мне надо идти что мне надо делать дальше!  :idea:  :lol: А без подмены не пробовал потестить! 

Ну и самое главное-все опять упирается в актуальность/работоспособность плейлистов!  :idea:  :smoke: Ну и еще немаловажно,чтобы такие же халявщики, как я например,смотрели в это время тот же канал что и я! В принципе технология уже проверенная и показала свою эффективность на простых торрентах! Будет время/желание-потестю после НГ без подмены ДНС! Хотя уже тестю Эдем и пока все ок,могут руки не дойти до торренттв! 


  • 0

#387
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но там геморно все настраивать!

торрент-тв на умно-телеках - садомазо. Легче купить дроид-приставку, где всё настраивает установкой 2 приложений и прохождением авторизации.


  • 0

#388
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Есть такая возможность! Но там геморно все настраивать! Пробовал настроить вот по этой инструкции! Все застопорилось на подмене ДНС!
То не Торрент ТВ, а обычное iptv, предлагаемое Торрент ТВ для владельцев умных телевизоров, причем платное, следовательно качество соответствующее. Настоящее же Торрент ТВ используемое p2p протокол, доступно лишь только на Windows и Android, посредством установки специального p2p-клиента Ace Stream Player, который не доступен на умных телевизорах. 
  • 0

#389
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

торрент-тв на умно-телеках - садомазо.

Не только "на умно-телеках"!!! На простом IPTV/эдеме тоже не все гладко!У нас же как хотят-халява или заплатил 1$ и думают,что без гемороя можно смотреть! А по факту,если коротко,то надо иметь хотя бы минимальные знания-что скачать и куда это скаченное засунуть!!!  :idea: :smoke:

То не Торрент ТВ, а обычное iptv, предлагаемое Торрент ТВ для владельцев умных телевизоров, причем платное, следовательно качество соответствующее. Настоящее же Торрент ТВ используемое p2p протокол, доступно лишь только на Windows и Android, посредством установки специального p2p-клиента Ace Stream Player, который не доступен на умных телевизорах. 

Может быть,не спорю! Я сильно не заморачивался этим! 


  • 2

#390
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Всем добрый день.

Не знаете, что случилось с PeersTV? Из двухста каналов с сегодняшнего дня осталось тридцать да и те, которые не интересны... Перекрыл провайдер?


  • 0

#391
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Всем добрый день.
Не знаете, что случилось с PeersTV? Из двухста каналов с сегодняшнего дня осталось тридцать да и те, которые не интересны... Перекрыл провайдер?

это что за PeersTv такой, у меня там только 34 канала. Может Вы туда загружали свой плей лист?
  • 0

#392
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

У меня тоже около 30 каналов там..........  Смотрю только пару. 

Видимо свой плейлист чел загружал туда (что КМК жутко неудобно, да и стабильный плейлист найти сложно), или его провайдер сотрудничал с этим приложением и плейлист был от провайдера (тогда он рабочий и стабильный мог быть), что более вероятно.  

 

В самом приложении, повторюсь, каналов очень мало...................


  • 0

#393
Gracia

Gracia
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Ничего не подгружали. Скачали приложение пару недель назад. Может это на первое время как тестовый режим был полный пакет? А теперь лимит....опять без тнт...
  • 0

#394
Telezritel

Telezritel
  • Гость
  • 17 сообщений

Прикрепленный файл  HD.VideoBox.Plus.v2.9.3.rar   6,75МБ   Количество загрузок: 178

Фильмы/Сериалы/Мультфильмы/Документалку смотреть удобней через HD Videobox (rar переименовать в apk), куча КЗ каналов годами не меняют потоки, Хабар24 и Россия24 вообще в ютубе вещают - все эти ссылки удобно закинуть в LazyIPTV и смотреть оттуда. Вобщем проблемы с постоянным поиском плейлистов могут возникнуть только у спортсменов)))


Сообщение отредактировал Telezritel: 31.03.2018, 14:54:43

  • 0

#395
Telezritel

Telezritel
  • Гость
  • 17 сообщений

Плейлист с 2000+ фильмами (переименовать есстесно в .m3u)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Kino2018.txt   245,78К   Количество загрузок: 2040

  • 0

#396
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

А существует бесплатное торрент ТВ? На коди можно поставить? Регулярно смотрю спорт-трансляции через SportsDevil и AceStream (через аддон Plexus). Хотелось бы и ТВ так же настроить.

 

Оффтоп: какой же замечательный аддон Gaia, прям тащусь от него. Перестал качать торренты, все смотрю онлайн.


  • 0

#397
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

А существует бесплатное торрент ТВ?
Существует конечно, плейлист Супер помойки вставить его в подходящий плеер  
  • 0

#398
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
плейлист Супер помойки

Вот клёво..........  Погуглил..........  Вставил ссылку на м3у лист в свой SSIPTV..............  И теперь любуюсь кучей каналов. но они не идут вообще................... Ни один!!!!!!


Сообщение отредактировал белиссимо: 06.07.2018, 15:08:02

  • 0

#399
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

 

плейлист Супер помойки

Вот клёво..........  Погуглил..........  Вставил ссылку на м3у лист в свой SSIPTV..............  И теперь любуюсь кучей каналов. но они не идут вообще................... Ни один!!!!!!

 

 

А ничего что суперпомойка это торрент тв ??? Просто m3u в проигрыватель работать не будет.

Ну если гуглили, то должны были почитать как заставить все это работает.


  • 0

#400
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну тогда у меня это работать видимо не сможет никак??  Умный телек LG WebOS..........  Пользую SSIPTV........  Больше приложений кроме ОТТ плеера в сторе нет попросту.........

Все возможные ай-пи и днс в телеке поменял на указанные в сайте помойки..........    (Клёво, теперь в телеке  вообще ничего не работает......... Неееее.......  Так не пойдёт.......  Пойду обратно восстанавливать всё........)

(если на LG в SSIPTV никак нельзя плейлист помойки смотреть = так и напишите. я не очень в нюансах шарю.........)


Сообщение отредактировал белиссимо: 06.07.2018, 18:24:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.