Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#341
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Попробую ещё по плейлистам полазить...... Может чего и выужу не рассыпающегося......  
 

 

гнилое занятие. Как писал ранее - эти плейлисты живут недолго. Даже если найдёте живучий, то он будет качать с серверов в каком-нибудь мухосранске российской глубинки и исходя из слишком "далекого" в логическом плане расположения серваков, проблемы будут часто, особенно вечером.

В некоторых бесплатных плей листах есть KZ каналы, как я понимаю от наших провайдеров вытащили идут хорошо, однако разрешение у них не высокое  


Сообщение отредактировал SkyKiller: 02.11.2016, 13:15:08

  • 0

#342
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

В некоторых бесплатных плей листах есть KZ каналы, как я понимаю от наших провайдеров вытащили идут хорошо, однако разрешение у них не высокое

тут ещё зависит от интересов зрителя. Мне и домашним интересны в последнее время ТНТ, Пятница, Наука 2.0. Таких каналов у наших нет, поэтому весы склоняются в сторону российских провайдеров.


  • 0

#343
VoiceTeacher

VoiceTeacher
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Есть самообновляемые плейлисты


  • 0

#344
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Бесплатное IPTV это просто мучение, или любителей каждый раз искать новые ссылки(потоки), тем более кто хочет смотреть тематические каналы, типа НТВ+ таких потоков  на долго не хватает, я давно перешел на платный вариант и вполне приемлемый по цене. Основой это через форк плеер, там свои заморочки, а второй это оттклуб его использую в основном для просмотра НТВ+ футбол(1,2,3,) закинул туда 2 бакса, мне хватало практически на пол года, сейчас цены не много подняли на позапроску и на FHD, хватает на пару месяц но все равно, лучше заплатить пару баксов чем мучиться с этими халявными листами. 


  • 0

#345
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Люди

 

Доброго времени суток

 

Кто занимается стрим кетчингом, дайте стрим на *1 общероссийский (Европа) канал, не могу найти, чо не поймаю- все не рабочие потоки.

 

Спасибо.


  • 0

#346
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

кроме как в торрент-тв нигде не встречал европейского


  • 1

#347
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

а второй это оттклуб его использую в основном для просмотра НТВ+ футбол(1,2,3,) закинул туда 2 бакса

Тоже после долгих мучений (торрент тв на андройде еще "то" удовольствие), перешел на ott. 7 баксов в месяц. Позапроска не катит, так как часто смотрим, а жена иногда на ночь не выключает приставку)))


  • 1

#348
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Наладил историю с интернетом.....  Попробовал снова с ОТТ плеером........  Работает как ни странно.......  Правда много потоков перебирать нужно, но найти рабочий по некотораым каалам = вполне удалось!!!


  • 0

#349
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Наладил историю с интернетом.....  Попробовал снова с ОТТ плеером........  Работает как ни странно.......  Правда много потоков перебирать нужно, но найти рабочий по некотораым каалам = вполне удалось!!!

 

К чему эти мучения из-за экономии 1$ в месяц.


  • 1

#350
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

продаю простенькую android приставку без наворотов, для IP TV/OTT хватит за глаза. Если кому интересно - в личку.


  • 0

#351
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Люди

Доброго времени суток

Кто занимается стрим кетчингом, дайте стрим на *1 общероссийский (Европа) канал, не могу найти, чо не поймаю- все не рабочие потоки.

Спасибо.

Фух мля нашел.
  • 0

#352
Wayan

Wayan
  • Свой человек
  • 663 сообщений

народ кто что посоветует, надоело мне башлять 2200 за Icon каждый месяц, не так часто смотрю.

IP/TV я так понимаю с халявой все очень плохо, нифига потоки не работают, что есть из вменяемого по качеству за деньги?

Или может о тарелке задуматься?


  • 0

#353
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

тарелка - первичные траты на железо + постоянный поиск доступных каналов примерно как поиск бесплатных плейлистов.

1) можно сократить плату за кабель. что у вас за тариф 2200? Если инет от icon, то переключитесь на комбо. комбо пакеты удешевляют ТВ.

2) есть варианты недорого платного. Украинские сервисы только при плохом инете могут спотыкаться

3) Посмотреть бесплатные пакеты от GalamTV, AlmaTV BOX


  • 0

#354
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2Wayan

HDTVFORUM.ru вам сюда, совету AltIPTv y него плайлист само обновляются. А каналов гдето на параход.
  • 0

#355
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Только вам DuneHD купить надо там все плагины под Дуню заточены. Можете Дюнастор установить там много плагинов. А скорочти 40 метров в секунду вполне хватит
  • 0

#356
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

у нас инет по вечерам такой, что тянуть потоки даже с россии и украины не всегда стабильно получается. А с европы и подавно.

К тому же дюня - штука тормознутая и не дешевая. Даже если подрубиться к платному edem по баксу в месяц, и сравнить с ценой люны 150 баксов, то хватить больше чем на 10 лет.


  • 0

#357
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Дюне умеет работать с Verimatrix VCAS, я смотрю ростелеком шифрованный, примерно 230 каналов плюс архивы на 72 часа. А какая приставка на андроиде так может?


  • 0

#358
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Дюне умеет работать с Verimatrix VCAS, я смотрю ростелеком шифрованный, примерно 230 каналов плюс архивы на 72 часа. А какая приставка на андроиде так может?

 

дайте ссылки на потоки - проверим.

И не надо заявлять предположения - в андроид вшит verimatrix и irdeto и он его воспроизводит даже встроенным видео-плеером. А вот на компе по-дефолту их нет и зависит от плеера.

Но не скажу за все типы этих шифрований, возможно, какие-то есть, каких-то нет.

А вообще дюня не является изобретением. android - linux. Ось дюны так же построена на linux.


  • 0

#359
CompMan

CompMan
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Пробуйте:

​http://rt_server/hls/CH_C01_DOMKINOPREMIUMHD/variant.m3u8
​И да, в дуне Linux, только без тормознутой виртуальной машины Java как в андроиде.

зы: айпи удалил, что бы не палить.

Сообщение отредактировал CompMan: 22.11.2016, 15:30:56

  • 0

#360
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

в дуне Linux, только без тормознутой виртуальной машины Java как в андроиде.

это не мешает последней работать плавно и без тормозов, зато первая при навигации по системному меню создает кошмарное ощущение небывалых тормозов, как будто всё замёрзло до -50. Да и внутри приложений нажатие кнопок для вызова менюшек заставляет ждать по несколько секунд. Честно сказать, после такого хочется побыстрее выключить "это" и больше не пользоваться. В дроиде таких ощущений не испытывал.

При всё это я не являюсь фаном этой "ОС", она меня как бы больше бесит, но на приставках это самая оптимальная система для устройств в ценовой категории в пределах пары сотен зеленых.

 

через какое приложение смотрите указанные потоки?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.