Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#401
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Почитайте тут http://mytalks.ru/in...php?topic=483.0 возможно что то найдется полезного.

А вообще проще купить Android бокс и забыть про эту не до WebOS


  • 0

#402
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Почитаю (мдяяяяяяя....... там 60 с лишним страниц). Спасибо. Но к смарту ещё приставку мострячить = наверное не буду.........  Это уже перебор будет................... (проверенного и простого способа видимо нет без андроида)

 

Походу только это подойти для LG может.........   Как туда помойку вставить = пока не понял..........


Сообщение отредактировал белиссимо: 06.07.2018, 20:12:33

  • 0

#403
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ventera TV стоит на телике ? Может там каналов хватит ?


  • 0

#404
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Походу только это подойти для LG может.........
ХА-ХА-ХАААА!!!! 

Днс ввёл..........  И в сторе НИ одного из того что описано в инструкции нету!!!   На моём ТВ нереально ничего. или инструкция устарела уже давно............


  • 0

#405
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ventera TV
Нарыл.......  113 странных каналов, да и то = кажется, это пробный просмотр............

 

Ладно...........  В принципе я хотел в SSIPTV какой-нибудь плейлист рабочий опробовать......... С помойкой не получилось без бубнов = ну и ладно........


  • 0

#406
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но к смарту ещё приставку мострячить

потому что "смарт" - только название. По сути чуть расширенный функционал по сравнению с "не смарт". А запустить на этом огрызке толком ничего не получается


  • 1

#407
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

А существует бесплатное торрент ТВ?
Существует конечно, плейлист Супер помойки вставить его в подходящий плеер  

 

 

Спасибо большое за наводку. Теперь не могу прикрутить гайд, пользуюсь simpleiptv client на коди, ввел ссылку на http://api.torrent-t...tv.xmltv.xml.gz и ничего. EPG не отображается. Другие гайды тоже безрезультатно пробовал. Или это проблема в клиенте?

 

Хотел прикрутить суперпомойку на ottplayer, но он как ссылку не читает M3U

 

Если у кого работает EPG или ottplayer, просьба поделиться инструкцией. Спасибо

 

А вообще у меня суперпомойка работает гораздо лучше чем платное Edem-tv. Там хоть символические 1 бакс, но все же за платную услугу ожидаешь работы без тормозов. Но просидев пару месяцев, так и не дождался нормального вещания, даже SD каналы тормозили. 


Сообщение отредактировал dda300: 12.07.2018, 13:59:20

  • 0

#408
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

суперпомойка работает гораздо лучше чем платное Edem-tv.

А что есть суперпомойка?


  • 0

#409
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

суперпомойка работает гораздо лучше чем платное Edem-tv.

А что есть суперпомойка?

 

 

Это торрент-ТВ, бесплатный аналог torrent-tv.ru. 


  • 0

#410
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
прикрутить суперпомойку на ottplayer, но он как ссылку не читает M3U

Если найдёте такую возможность (на OTTPlayer или SSIPTV) = напишите и мне пожалуйста!!

На страничке суперпомойки указано, что плейлист можно в ЛЮБОЙ плеер плейлистов затолкать, но в реале у меня не получилось...........

Видать проблема не только у меня и ответа нету...........


Сообщение отредактировал белиссимо: 12.07.2018, 19:38:54

  • 0

#411
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений
Если найдёте такую возможность (на OTTPlayer или SSIPTV) = напишите и мне пожалуйста!!

 

 

Вы сможете смотреть ТВ только если поставите TS-Proxy , это прослойка которая скажем так работает с торрентом и кэширует трафик. Но на LG вы его не поставите.

Первый вариант использовать внешний TS-proxy . На http://torrent-tv.ru все расписано , но это за деньги.

Второй вариант использование локального TS-прокси http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.php

http://mytalks.ru/index.php?topic=1434

Пробуйте второй вариант, но список подсовывайте с помойки.


Сообщение отредактировал Gammy: 12.07.2018, 21:41:38

  • 0

#412
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Второй вариант использование локального TS-прокси http://torrent-tv.ru/viewing_on_lg.ph

Выдало это...........

404 Страница не найдена.


Нашёл вроде.........

 

Не совсем правда понятно........


Сообщение отредактировал белиссимо: 12.07.2018, 22:53:50

  • 0

#413
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

VLC загрузил.......... Архив TTP 2030 скачал и тоже загрузил..........   Ace stream тоже скачал и запустил.............  (зачем.........)

Как теперь помойку прикрутить?? И что потом в SSIPTV толкать??? Туплю...........

 

И это только с включенным компом работать будет???


Сообщение отредактировал белиссимо: 12.07.2018, 23:48:03

  • 0

#414
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Сам не понял, что сделал..........  Зачем этот архив с 2030......  Ничего не понимаю.........

Кое как догадался залил плейлист с помойки в Acestream, и оттуда в SSIPTV ссылку с моим АйПи.......... 

НО, наверное это что-то неправильное......... Ace Stream грозится требовать денег.........  (и наверное начнёт требовать скоро) И наверное без включенного компа телек ничего показывать не будет.............

 

В общем, прикрутить удалось помойку, но если кто может = напишите (можно в личку) КАК правильно было это делать......     И зачем я скачал  на комп VLC и Torrent Tv Proxy 2030???  

Чёт никак не врублюсь в тему.........


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.07.2018, 00:40:47

  • 0

#415
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

И наверное без включенного компа телек ничего показывать не будет............
Так и есть........  Выключаешь коп и можно выключать и телевизор............   Не торт............
  • 0

#416
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Torrent Tv Proxy 2030???
Тоже получилось вставить в SSIPTV............  Только это я так понял плейлист не помойки вставился, а Торрент ТВ в обход............... И тоже без компа работать явно не будет............
  • 0

#417
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Тоже получилось вставить в SSIPTV......
ХА.  не то...... По инструкции скормил плееру ссылку в нужном формате сгенерированную прогой (как там именно помойку прописать я так и не понял) типа "http://ххх.ххх.х.хх:...nnels/?type=m3u        "  плеер ею поперхнулся и выплюнул.................. Ладно. Но я так и не понял зачем эта

Torrent Tv Proxy 2030
вообще нужна???  Чтоб её плейлист пихать в

Ace Stream
а потом в плеер????
  • 0

#418
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Это торрент-ТВ, бесплатный аналог torrent-tv.ru.

А как на самсунг смарт тв на тизен засунуть?


  • 0

#419
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Чтоб её плейлист пихать в Ace Stream а потом в плеер????

Не, так тоже не получилось............

Вообще я не понял зачем эта

 

Torrent Tv Proxy 2030

  вообще нужна? И как ею пользоваться.........

 

Да и ещё......  Ace stream понял зачем примерно = удобно, но работает только с компом.

Вот VLC Player и Ace Player = кажется что это одно и то-же...........  Попробую VLC удалить нафиг.........    (что можно выжать из плеера ещё полезного = я никак не могу понять.....  На компе и в локалке......... Совсем туплю как плеер применять этот........)


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.07.2018, 09:20:32

  • 0

#420
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Кажется помойка на OTTplayer не будет работать, там у них с одного адреса долбятся, а не с отдельных айпи пользователей. Таких дятлов, перегружающих сервера сразу банят по айпи. Это как наш алтел с одного айпи долбил гугл и постоянно или блок, или капча вылазила. Со вчерашнего дня тормозят HD каналы, на некоторых обычных тоже рассинхрон. Может торрент-тв за 300 р. в месяц купить? Или там тоже поддержка, как в Эдеме (типа проблема у вашего провайдера, ниче не знаем)?? Или просто про эту помойку не распространяться :faceoff: ? Меньше народа, больше кислорода  ;)

 

Трудно без EPG жить, наугад смотришь, что сейчас по каналам идет. Гайд нужен, гайд. Кажется гайд от торрент-тв для VIP пользователей только стал, по этому и не пашет. Или айди каналов не совпадает с плейлистом. Но в факе именно гайд от торрент-тв стоит, не знаю, в чем дело  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.