Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#421
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Не знаю на счет смарт ТВ, у меня тормознутый webOS 2.0, хотя телек новый (зато OLED). Но вот лыжи апдейт зажали. Да и фиг с ним, уже привык к приставке своей X96, ей бы еще памяти прикрутить, а то часто загрузка до 70% доходит. 99% времени сижу в коди, особенно если real-debrid подключить за 3 евро в месяц, можно смотреть фулл-HD онлайн без тормозов и СМС. 

Советую прикупить андроид приставку, только смотрите с 4гб памяти, а то связка acestream и коди много памяти отжирает. Еще советую блютуз трансмиттер прикупить, еще не один телек не видел (ну может если от 500 тыщ и выше), который работает с любыми блютуз наушниками. А этот отлично пашет, звук супер. Ночью смотреть одно удовольствие. Только подключать нужно именно через оптику к телеку. 


  • 0

#422
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ace Stream
Кажется и это не прокатит..............  Каналы идут 5 сек и затыкаются полностью...........
  • 0

#423
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Не знаю на счет смарт ТВ, у меня тормознутый webOS 2.0, хотя телек новый (зато OLED). Но вот лыжи апдейт зажали. Да и фиг с ним, уже привык к приставке своей X96, ей бы еще памяти прикрутить, а то часто загрузка до 70% доходит. 99% времени сижу в коди, особенно если real-debrid подключить за 3 евро в месяц, можно смотреть фулл-HD онлайн без тормозов и СМС. 

Советую прикупить андроид приставку, только смотрите с 4гб памяти, а то связка acestream и коди много памяти отжирает. Еще советую блютуз трансмиттер прикупить, еще не один телек не видел (ну может если от 500 тыщ и выше), который работает с любыми блютуз наушниками. А этот отлично пашет, звук супер. Ночью смотреть одно удовольствие. Только подключать нужно именно через оптику к телеку. 

чё вы с этим коди как курица с яйцом? Не удобная фиговина...

Поставьте торрент-тв без коди, у них есть отдельное приложение  с их сайта или с маркета асу stream... И всё будет работать и не будет жрать столько памяти :faceoff:

2 гигов приставке тоже хватит, у меня нет недостатка.

платный ott club + бесплатный торрент + фильмовики. Если у вы пользуете коди только из-за плейлистов, то это жесть. Коди берет только универсальностью, неплох при просмотре видео и фоточек, но вот модуль для плейлистов у него ужасный. Модуль для торрента у него удобный, что выбор каналов идёт с трансляцией в фоне, но всё-равно не то... Коди не пользую уже пару лет.

Для плейлистов самый лучший вариант - prog tv. Подкидываете плейлисты, прописываете источники EPG, иногда нужно вручную соответствие каналов подкрутить, но в основном автомат хорошо проходит. И всё! Управление очень удобное, даже аэро-мышь не нужна, родным стрелочным пультом отлично управляется как телеком. При этом ресуров много не нужно, работает отлично даже на более мусорных s805 + гиг памяти.


  • 1

#424
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Получилось запхать торрент тв в ОТТ ПЛЕЕР! Примерная инструкция.....  НО. Ссылку прямую в плеер не забиваем. Сначала со странички помойки скачиваем нужный плейлист на комп. Закидываем в плеер. Потом входим в редактор. В ссылке меняем айпи на свой и что изменилось в сравнении с указаниями на помойке тоже меняем................  Полученное вставляем в ссылку и сохраняем.......  Самообновление УВЫ  не поддерживается.......

И будет ли оно без компа пахать пока не знаю.........  Вроде должно.........


  • 0

#425
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

ВСЁ = СДАЮСЬ!!!!  Нифига не пашет этот Ace stream..............  Ничего мне не подсказали по правильному использованию.....  Как сам дошёл оно приладилось всё вроде.......  Но что толку.......  Каналы уже не идут.  При попытке включения канала на компе выскакивает только требование ДЕНЕГ за пользование.........     И всё...........

 

Тут вот вроде всё пашет, НО это всё только на компе в браузере, а меня это совсем не усстраивает................


Сообщение отредактировал белиссимо: 13.07.2018, 14:51:40

  • 0

#426
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Да не мучайте себя и других ! Купите самый просто андроид тв бокс и забудьте о всех этих плясках.

На вашем LG ничего вы нормально не сделаете, все будут недомерки.


  • 0

#427
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ace stream....
Зраегился зачем-то.......  Снова требует денег..........  Всё = Бросаю наверное........ Везде только по оплате всё.....
  • 0

#428
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

чё вы с этим коди как курица с яйцом? Не удобная фиговина...

 

 

Поставьте торрент-тв без коди, у них есть отдельное приложение  с их сайта или с маркета асу stream... И всё будет работать и не будет жрать столько памяти :faceoff:

2 гигов приставке тоже хватит, у меня нет недостатка.

платный ott club + бесплатный торрент + фильмовики. Если у вы пользуете коди только из-за плейлистов, то это жесть. Коди берет только универсальностью, неплох при просмотре видео и фоточек, но вот модуль для плейлистов у него ужасный. Модуль для торрента у него удобный, что выбор каналов идёт с трансляцией в фоне, но всё-равно не то... Коди не пользую уже пару лет.

Для плейлистов самый лучший вариант - prog tv. Подкидываете плейлисты, прописываете источники EPG, иногда нужно вручную соответствие каналов подкрутить, но в основном автомат хорошо проходит. И всё! Управление очень удобное, даже аэро-мышь не нужна, родным стрелочным пультом отлично управляется как телеком. При этом ресуров много не нужно, работает отлично даже на более мусорных s805 + гиг памяти.

 

 

По мне коди очень удобен, но жрет ресурсы. В коди куча отличных аддонов, как Incursion, Gaia, Placenta. Там смотрю фильмы и шоу онлайн, очень удобно подгружаются субтитры. Для ТВ не очень решение, медленно каналы переключаются и глюк какой-то с EPG. У Вас помойка на prog tv хорошо работает? Есть EPG?


  • 0

#429
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

По мне коди очень удобен, но жрет ресурсы. В коди куча отличных аддонов, как Incursion, Gaia, Placenta. Там смотрю фильмы и шоу онлайн, очень удобно подгружаются субтитры. Для ТВ не очень решение, медленно каналы переключаются и глюк какой-то с EPG. У Вас помойка на prog tv хорошо работает? Есть EPG?

он удобен если под ваши задачи есть грамотный аддон. Под плейлисты такого нет. На другие вещи есть хорошие аддоны, но если у приоритетная задача именно плейлисты, то коди один из самых неудобных вариантов...

"открытые" EPG гуглятся на раз-два... гуглите teleguide, epg.in.ua, torrent-tv. Ещё где-то видел линк tvshka.ru или в этом духе, это вроде как от edem.tv. Обычно teleguide за глаза хватает, но у торрента тоже неплохая программа.

Помойка, это как я понял, халявный плейлист на прокси от торрента? Нет, по опыту не стабильны всякие торренты и их суб-продукты... по проиставке крайне редко что-то смотрю, как и телек вообще


  • 0

#430
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

ProgTV шустро работает, но вот каналы переключаются у меня через одно место. Обычно пишет "Ожидание слишком долгое..." и потом, если выйдешь из проги и опять зайдешь, то показывает канал как ни в чем не бывало. Кто-нибудь сталкивался с таким? Плейлист с помойки. Еще каналы идут довольно тихо, а автогромкость реализована не очень хорошо, отчетливо слышится разница в громкости.


  • 0

#431
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ProgTV шустро работает, но вот каналы переключаются у меня через одно место. Обычно пишет "Ожидание слишком долгое..." и потом, если выйдешь из проги и опять зайдешь, то показывает канал как ни в чем не бывало. Кто-нибудь сталкивался с таким? Плейлист с помойки. Еще каналы идут довольно тихо, а автогромкость реализована не очень хорошо, отчетливо слышится разница в громкости.

 

возможно, всё дело в "помойке". Ни проблем при переключении ни глюков со звуком не ощущал. Настроена shura-tv раньше ещё были самодельные листы от galam/otau.


  • 0

#432
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

ДД

 

У меня приставка Х96. Когда провайдер Билайн - спокойно можно подсоединить через ЛАН и смотреть на хорошей скорости. Когда подключаешь к АйДИ нет - не видит, только вай фай. Смотрел везде в сети, нигде не нашел решение данной проблемы. У кого Х-96, какой у вас оператор и если АйдиНЕТ как вы подключились через лан??


  • 0

#433
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

У меня приставка Х96. Когда провайдер Билайн - спокойно можно подсоединить через ЛАН и смотреть на хорошей скорости. Когда подключаешь к АйДИ нет - не видит, только вай фай. Смотрел везде в сети, нигде не нашел решение данной проблемы. У кого Х-96, какой у вас оператор и если АйдиНЕТ как вы подключились через лан??

Приставка "не видит" что именно?

В модемах телекома, если не изменяет память, 2 порта под интернет, а может и один. Потому что один порт под sip, другой под id tv. Попробуйте воткнуть в порт №1 и проверить, доступен ли интернет.


  • 0

#434
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

У меня приставка Х96. Когда провайдер Билайн - спокойно можно подсоединить через ЛАН и смотреть на хорошей скорости. Когда подключаешь к АйДИ нет - не видит, только вай фай. Смотрел везде в сети, нигде не нашел решение данной проблемы. У кого Х-96, какой у вас оператор и если АйдиНЕТ как вы подключились через лан??

Приставка "не видит" что именно?

В модемах телекома, если не изменяет память, 2 порта под интернет, а может и один. Потому что один порт под sip, другой под id tv. Попробуйте воткнуть в порт №1 и проверить, доступен ли интернет.

 

 

Не видит сеть через ЛАН кабель. Когда нам устанавливали АйДиНЕТ, мы провели кабели в комнаты, а питаются они от модема. Насколько я помню порт №1 у меня идет на телефон. 

 

Для проверки я подключал компьютеры, через них сеть проходит.


  • 0

#435
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

тогда включайте в тот же порт, в котором инет у компа есть. И лезьте в настройки приставки чтобы посмотреть, что там по состоянию подключения по LAN.


  • 0

#436
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

тогда включайте в тот же порт, в котором инет у компа есть. И лезьте в настройки приставки чтобы посмотреть, что там по состоянию подключения по LAN.

 

Сказано ведь, не видит он приставку, а в настройках ничего нет кроме как прописать АйПи адрес. НО ВОПРОС стоял в другом - на билайне ничего менять не надо. Думал дадут квалифицированный ответ у тех у кого имеется именно приставка и подключена к АйДиНЕТ!!! если не знаете ответа, не надо казаться грамотным человеком, и так понят что нужно что-то с настройками делать.


  • 0

#437
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сказано ведь, не видит он приставку

для начала, вы так объясняете, что ничего не понятно, кто кого не видит и суть можно уловить только косвенно.

И, кто у вас приставку не видит? Может, приставка кого-то "не видит"? Вот это яркий пример того, что вы чётко не можете описать проблему, чтобы получить ответы...

 

в настройках ничего нет кроме как прописать АйПи адрес

в оболочках приставки в настройках, как правило, еть статус подключения и отображает данные о подключении, как минимум присвоенный по DHCP адрес. А если зайти в "доп настройки", которые по сути параметры самой системы андроида, то там можно включить или выключить данный тип подключения и так же зайти в доп настройки.

 

НО ВОПРОС стоял в другом - на билайне ничего менять не надо
приставка не выбирает как работать от того, куда её подключили, она работает с любым L3 (роутером) устройством одинакового при условии что кабель исправный и на сторону роутера ограничений нет.

 

Думал дадут квалифицированный ответ у тех у кого имеется именно приставка и подключена к АйДиНЕТ
Шанс что у кого-то точно такая же приставка, как у вас - тысячные процента, ибо моделей приставок как грязи. Задав вопрос как попало, получить с первого раза ответ, который решит вашу проблему - тысячные доли %. Учитывая что вы описываете проблему очень поверхностно, для помощи дистанционно, нужно по-шагово, что вам и предложено было. Решить проблему, как вы предполагаете, можно только очно. Так что либо ищите кто придёт очно и решит вам проблему, либо без претензий следуйте советам и проверяйте по-шагово.

 

если не знаете ответа, не надо казаться грамотным человеком, и так понят что нужно что-то с настройками делать.
можно поспорить, что даже сертифицированный CCIE или CCAr (топовые экспертные сертификации Cisco) по вашим данным не смогут ответить вами будут давать примерно такие же советы.

 

- Когда подключаете приставку к телекому, на порту лампочки горят? Если да, то горят так же, как при подключении компа?

- если на приставке есть индикаторы сетевого порта, что горит там при подключении к обоим роутерам?

- если в том же порту на роутере телекома другое оборудование работает, то всё должно работать, но есть подозрение, что вы используете разные кабеля про подключения. Если не работает при соединении роутера и приставки через "проложенные" кабели до комнат, а комп вы подключали через другой кабель, например, который идёт в другую комнату или напрямую, соединяя патч-кордом, то вполне может быть что проблема именно в конкретном кабеле до той комнаты где вы проверяли приставку. Пробуйте подключить приставку к роутеру тем же самым кабелем, которым проверяли комп.

- если условия по кабелю выполняются, то будет хорошо, если выложите фото с теми настройками с приставки при подключении к билайну и к телекому.

-


  • 0

#438
dos_s

dos_s
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Приветствую, коллеги.

Поделитесь пожалуйста, у кого есть, плейлистом казахстанских каналов?

Все другие каналы есть, просьба только плейлист с нашими каналами.

Можно в личку...


  • 0

#439
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Народ, подскажите как подключить IPTV на самсунг смарт тв. Если можно в личку. Спасибо!


  • 0

#440
m_ismar

m_ismar
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет.

Ребят выручайте я новичок в этом деле. Нужна Ваша консультация по поводу IpTV. Приобрел SmartTV Samsung UE55M5500. Теперь хотелось бы настроить на нем IP телевидение.

Подскажите какими программами сейчас пользуются для просмотра, какие есть платные провайдеры чтоб смотреть без проблем российские каналы и не только?

В общем если что можно в личку пожалуйста, обещаю сильно вопросами не мучать  :)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.