Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#321
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я разабрался как их добавить не подскажишь плейлист хороший рассиские где можно скачать для смарт тв.


  • 0

#322
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

я разабрался как их добавить не подскажишь плейлист хороший рассиские где можно скачать для смарт тв.

http://vse.kz/topic/...nie/?p=34228601

но я пользуюсь платным edem.tv 1 долл за месяц (не сочтите за рекламу)


  • 0

#323
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Не знаю по адресу-ли пишу, но нужна подсказка.......   Телек LG с WEB-OS и и-нетом.........  Скачал на него приложения "Первого" и ВГТРК............ Удобно вполне.........

Есть-ли приложение для бесплатного просмотра остальных русскоязычных каналов???   Типа "Картина ТВ", но без аб-платы...........  Подскажите плиз.  

Приложений от НТВ СТС и прочих рос-каналов = в магазине приложений я не узрел......  Только от 8 канала ещё............

(Глаз-ТВ = только для Андроидов теперь, да и то поди с кучей рекламы...... А через браузер на телеке  не работает = флеш плагин телек не видит якобы.............)


Сообщение отредактировал белиссимо: 28.10.2016, 16:14:24

  • 0

#324
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ищите в магазине в поиске "iptv". Посмотрите GalamTV. Есть всякие сервисы, которые предлагают плагины и конвертируют плейлисты в удобный для плагина вариант


  • 0

#325
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Посмотрите GalamTV
  А разве там не только наши каналы??  Оба эфирных мультиплекса у меня и так нормально кажут вроде.....  (ТТТ...........)

в магазине в поиске "iptv".
Попробую.........  Но когда я попытался там чего-то забить (не это), то меня на подборке Ю-Тубовских роликов выбросило...........  (Хотел найти приложение от канала РБК, чтоб иногда смотреть как добавку к Хабар24 и Россия24.....  Не вышло.........  Нашел ещё приложение Мир24, скачал, но пока не тестил..............)
  • 0

#326
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну туплю я чёт..............  Перебрал все приложения iptv во встроенном магазине.........  Все требуют денег или ещё чего-то............ 

Скачал на компе плейлисты таки......  Счас добавлю их без папок на флешку.......  А что потом =смутно представляю.........  =-))))))   Инструкции не нарыл....... 

Пошёл шаманить дальше.............  Может чего и нашаманю.......... =-)))


  • 0

#327
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Уфффффффффффффф................  Плейлисты = на флешке..........  Флешка = в ТВ...........  И............. :faceoff: :faceoff: :faceoff:   Каким приложением их там открывать = неясно............ :faceoff: :faceoff:

В поисковике только инструкция к SS IPTV вылезает..........  Но так неохота со всякими кОдами и регистрациями возиться.............    Может есть какое-то ещё приложение для просмотра по плейлистам??  Или я совсем идиот? :confused: :confused:


  • 0

#328
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Пойду ещё OTT Player попробую............   Если и это не сработает, то я = в тупике..........   (поди и там региться надо.......... :faceoff: :faceoff: :faceoff: )


  • 0

#329
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Пойду ещё OTT Player попробую...........
Ага ЩАЗ!!!!  Ничего не вышло.........  Требует регистрации, плейлисты хочет ТОЛЬКО свои, а с флешки НИ ЧЕ ГО не желает вытаскивать.......... :faceoff: :faceoff: :faceoff:  

Я в полном тупике!!!


  • 0

#330
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Ну и задачка..........  Ребят, чтот не всё так просто оказалось............  Платные сервисы = хоть сию секунду работать наверное будут.......

Теперь про бубны..........   Из всего, что было в магазине LG по запросу "IPTV", без аб-платы = корректно работает только "Peers TV" оно распознало оператора и выдало плейлист само.......  Правда каналы там = не очень.......  Ладно, оставил, может чего и гляну когда...........

Далее.......  Загрузил OTT Player...........   Просит регистрацию..........  (как я это не люблю!!!!!!!!)  Ладно, чёрт с ним = сел за комп, ввёл рег-данные.........  И что????   НИЧЕГО!!!!!!!!!!  Код активации на верно указанно мыло НЕ ПРИХОДИТ!!!  Мдяяяяяяяяяяяяяяяяяя............  Пробовал повторно выслать себе код........ Нифига не пришло..............  Ничего не работает и код не приходит.............

 

Далее...........  Загрузил "SS IPTV"............   Чтож...........  Получил код устройства, сел за комп, вошёл, загрузил плейлисты, сплясал ВСЕ танцы............  И чего??????   И снова НИЧЕГО!!!!!!!!!!   Плейлисты на телеке вижу.........  Каналы, вроде, тоже вижу (иконки), и всё на этом............  В меню выбора провайдера (а без этого пункта, если я правильно понял, сия примочка НЕ ПАШЕТ) = НЕТ не только моего провайдера (Алтел\Теле2), но и ВООБЩЕ города Алматы НЕТ!!!!!  Есть только Талдыкурган ближайший, но это уже НЕ ПАШЕТ....................

 

Ребята-форумчане, может это и смешно со стороны выглядит, но тыкните носом КАК нормально смотреть это IPTV на телеке с WEBOS????  Платные сервисы и просмотр через комп с монитором в виде ТВ = это ясно и понятно, а вот на самом СМАРТ ТВ = чёт не выходит толком, кроме оф-приложений каналов = вот они = РАБОТАЮТ, но их совсем мало...........  

Буду благодарен за дельные советы или за ссылочку на нужную инфу!! :smoke: :smoke:


  • 0

#331
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Ребята-форумчане, может это и смешно со стороны выглядит, но тыкните носом КАК нормально смотреть это IPTV на телеке с WEBOS?

Не знаю насчёт WEBOS, но натыкался на ForkPlayer который вроде должен работать на LG http://forkplayer.tv


  • 0

#332
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

по мне, так смарт в телеках - фигня полная, игрушка на пару дней, для нормальных целей не годится.

Да и бесплатного iptv счас почти нет, в основном это демо-пакеты сервисов. Например бесплатный пакет есть в GalamTV и  в Alma TV-BOX. Но последний на лыжы никак не выпустят...

Плейлисты с форумов и всяких сервисов - рукоблудие, ибо они все минимум с рашки с захолустий, да и прикрываются так шустро, что диву даёшься.

Единственный более менее нормальный вариант из бесплатного - торрент ТВ. Но его смотреть на смартах без применения компа не выйдет. Это вариант только для приставок на андроиде или телеков с полноценным андроидом на борту.


  • 0

#333
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

 

Единственный более менее нормальный вариант из бесплатного - торрент ТВ. 

Торрент тв - была идея попробовать, НО, незадача = мой провайдер ВООБЩЕ срезап скорость закачки торрентов... Понимаю, что это явно не навсегда, но пока, торренттв явно работать не сможет....... Может позже попробую....                                                                                                              

         То, что постом выше дали ссылку, я про это уже читал........ Но!!! Там столько танцев сомнительных с бубнами, что ужас..... И никакой гарантии...... Может и попробую от безысходности, но потом........                  

ЭХххххх........ ну что за непруха........ :faceoff:  :faceoff:   Телек умный, интернет подключил, а смотреть всего пару каналов в итоге можно.... Остальное всё платное..... :ninja:  :ninja:                Ну, и какой прок от этого смарт???????? :confused:  :confused:                             

    Выходит, кроме платных сервисов НИКАКИХ совсем вариатов нет??? :confused:  :confused:   Эххххххххххххх = непруха.......... :shy:


  • 0

#334
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

"умный" тока на рекламных слоганах и по сравнению с "не умными". А так смарт - примитивный функционал. Скайп, погода, новости, курсы валют

как написал выше - нормального бесплатного нет вообще. Раньше edem.tv был, счас стал платный.

Да и даже платные сервисы просто так на смарт не привинтите - в случае со смартом почти нет готовых приложений, всё сводится к настройке плейлиста через OTT Player. А какой вы плейлист будете пропихивать внутри сервиса OTT Player, платный или бесплатный - не важно.

Ну и ещё мысля, что для вашего типа подключения к инету (беспровод, алтеле3) можно рассчитывать только на местные сервисы, да и то с натяжкой - GalamTV, BeeTV, ActivTV, AlmaTVBOX. Потому что воздушный инет, мягко говорят, туфтовый, а вечерами канал до внешних ресурсов (читай в другие страны СНГ) вообще печальны.


  • 0

#335
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

всё сводится к настройке плейлиста через OTT Player
Так я и ЭТО не могу сделать!!  На сайте ввёл мыло, а на него НИЧЕГО не пришло!!!!  А без активации - этот плеер ВООБЩЕ не работает!!!  И что делать = неясно..........

 

А насчёт скорости интернета..... Может это и не самый лучший провайдер, НО, вчера через оф-приложение "Первого" = весь вечер смотрел эфир россйский, и было вполне смотрибельно..... Это при неполной антенне даже..... Парочка затыков = не критично......... 


  • 0

#336
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я регался там как-то - всё приходило без проблем. Может конкретно вчера затык был?

Сайт точно верный был?

https://ottplayer.es...nt/registration


  • 0

#337
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Сайт тот самый и был!!! 

Спасибо! Я счас ещё раз запрос на реактивацию сделал......  И письмо с активацией таи ПРИШЛО!!!! ;) ;)   УРА!!!

Видать они в выходные не работали......... :dandy: :dandy:  

Спасибо = Пойду пробовать..........   Мож чего и получится............. :ninja: :ninja:

:hi: :hi:


  • 0

#338
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений

Активировался..............  Всё работает.............

Только вот работает = странно............  Квакает, квадратит и прочее.......... 

Запустил опять официальное приложение каналов = ВСЁ нормально показывает...... Даже в приличном разрешении.

 

Извините, я совсем чайник, но вопрос.......  Я правильно счас докумекал, что, по хорошему = это МЕСТНЫЙ провайдер должен это ТВ предоставлять в идеале??  А все эти плейлисты = от Российских операторов ТВ, а не подборка трансляций с онлайн версий каналов, или чего-то похожего...... 

 

Peers TV = работает, каналы - отстой......

 

Так это значит и "Картина ТВ" = работать не будет = даже если оплатить.......  Только для России........

 

Официальные приложения каналов = работают = вот только они и остаются...........  Мало правда их............

 

Выходит, в идеале = нужно ждать сервиса ТВ от своего провайдера.........  Если он вообще будет.......  (может и будет.....)   Как от "Билайн".......    Правда набор каналов наверное будет только их разрешённых к вещанию в РК, а это ТОЛЬКО международные версии, малого числа Российских каналов...............  Да-уж.........

 

Попробую ещё по плейлистам полазить...... Может чего и выужу не рассыпающегося......  

"Первый" = буду через оф-приложение смотреть...... Благо = работает оно прекрасно, но кажет ТОЛЬКО по Московскому времени.......

 

Торрент ТВ = попробую!!  Когда ограничения на закачку снимет мой провайдер..................

 

Всем БОЛЬШОЕ спасибо за советы!!! :smoke: :smoke: :hi:


  • 0

#339
белиссимо

белиссимо
  • В доску свой
  • 5 217 сообщений
Только вот работает = странно............ Квакает, квадратит и прочее......

UPD!!  Может и будет что-то работать......  Счас пошёл по официальным приложениям каналов "Мир 24" и Россия 1.......  Там тоже всё квакает и сыпется.........   Хотя вчера работало нормально........ 

Нормально работает только оф-приложение "Первого".....

 

Так-что ОТТ Плеер = пока не списываю.......  Надо будет ещё несколько десятков раз попробовать = в разные дни = может и будет работать не хуже оф-приложений....  (оф-приложения тоже = не всегда пашут нормально как оказалось....)

 

(провайдер скорость оказывается срезал....... :faceoff: :faceoff:   Вообще интернета....... 5760343515.png )


Сообщение отредактировал белиссимо: 31.10.2016, 23:20:55

  • 0

#340
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Только вот работает = странно............ Квакает, квадратит и прочее

если в кабинете были вставлены плейлисты выдранные не пойми откуда (форумы, сайты про iptv с подборками), то не удивительно - плейлисты, как правило, ссылаются на региональные сервера провайдеров в рашке, у которых есть допуслуги по IPTV. В регионах имеет смысл поднимать локальные транслирующие серверы, чтобы народ качал видео не "издалека". Вот и прикидывайте, как будет качать к вам в город в КЗ из сервера, который стоит, например, в райцентре ХМАО и трафик будет логически через пол рашки переть...

 

 

 

Так это значит и "Картина ТВ"

картина ориентирована на буржуй-страны, где выходцы-мигранты из снг хотят смотреть "русские" каналы. дорого. Есть вагон более дешевых альтернатив.

 

 

 

Выходит, в идеале = нужно ждать сервиса ТВ от своего провайдера......... Если он вообще будет....... (может и будет.....) Как от "Билайн"....... Правда набор каналов наверное будет только их разрешённых к вещанию в РК, а это ТОЛЬКО международные версии, малого числа Российских каналов............... Да-уж

Ранее перечислял местные услуги. Но ни одна из них не предоставляет открытых плейлистов, только приложения для андроида.

У билайна есть услуга - можно пользоваться онлайн через сайт, через приложения iOs и Android или купив у них приставку. Услуга платная даже в бомж пакете. На умные телеки не прикручивается.

ActivTV - через приложения iOs и Android. Услуга платная даже в бомж пакете. На умные телеки не прикручивается.

GalamTV - раньше было 3 пакета, 2 старших платные. Сейчас остался только бесплатный с местными каналами. через приложения iOs и Android и апплет для смарт телеков ЛыЖы. Единственный, кстати вариант для этих телеков.

AlmaTVBOX - разные пакеты. Бомж-пакет бесплатно, в основном местные каналы, остальные пакеты платно. Смотреть через приложения iOs и Android и апплет для умных самсунгов. Для ЛыЖы нету апплета.

 

 

 

Попробую ещё по плейлистам полазить...... Может чего и выужу не рассыпающегося

гнилое занятие. Как писал ранее - эти плейлисты живут недолго. Даже если найдёте живучий, то он будет качать с серверов в каком-нибудь мухосранске российской глубинки и исходя из слишком "далекого" в логическом плане расположения серваков, проблемы будут часто, особенно вечером.

 

 

 

Торрент ТВ = попробую!! Когда ограничения на закачку снимет мой провайдер

напрямую к телеку не прикрутите. Нужно, чтобы комп работал когда хотите смотреть - он должен пересобирать торрент-потоки в понятное для телека потоковое видео.

 

В ваших условиях (беспровод инет и недо- "умный" телек) лучше не тратить время и нервы.... особенно если хотите богатого выбора каналов.

Самый бюджетный вариант - https://edem.tv/ 1 бакс в месяц. Не зажмитесь и подключите. Плейлист этого сервиса воткните в OTT Player.

Но пока не будет проводного инета, хотя бы мегалайна ADSL, толку будет мало.


Сообщение отредактировал ChuPac: 01.11.2016, 09:58:43

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.