Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатное IPTV-телевидение

тв iptv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#301
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

Одни из самых крупных плейлистов тут, в некоторых (напр. SlyNet FreeWord TV) есть казахстанские каналы.

Но плейлисты часто обновляются, есть стабильный с казахстанскими каналами?

Интересует именно листы, а не приложения...


  • 1

#302
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Алматы IPTV приставки продают(с гарантией)?


  • 0

#303
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

накрутка дерзкая. купите на али, там щас по 36-37 баксов продают андроид 6,0 + 2 гига озу. А есть простенькие варианты от 25 баксов.

Причём новые модели с более привлекательными спеками появляются довольно часто... Буквально недавно начали продавать андроиды 5 по цене около 40 баксов, а хорошие приставки на киткате и 2 гигами озу стоили от 45 баксов, а сейчас уже меньше 40 свежие.

Кто в городе продает, у них в основном уже успевшие устареть модельки - полгода полежали, уже мало актуальны стали.


  • 1

#304
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

накрутка дерзкая. купите на али, там щас по 36-37 баксов продают андроид 6,0 + 2 гига озу. А есть простенькие варианты от 25 баксов.

Причём новые модели с более привлекательными спеками появляются довольно часто... Буквально недавно начали продавать андроиды 5 по цене около 40 баксов, а хорошие приставки на киткате и 2 гигами озу стоили от 45 баксов, а сейчас уже меньше 40 свежие.

Кто в городе продает, у них в основном уже успевшие устареть модельки - полгода полежали, уже мало актуальны стали.

Хорошо бы еще найти нормально продавца на Али. Ведь обманывают часто.


  • 0

#305
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

1) выбирайте с высоким рейтингом

2) читайте отзывы именно по интересную приставку. Вообще про нужный лот

 

П.1 не гарантирует. Желательно оба пункта в плюсе


  • 0

#306
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

1) выбирайте с высоким рейтингом

2) читайте отзывы именно по интересную приставку. Вообще про нужный лот

 

П.1 не гарантирует. Желательно оба пункта в плюсе

Решил подключить Acer W500 как неттоп, пока пойдет :)


  • 0

#307
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

довольно интересное решение)))

нет пульта и винда...

я когда только решил приставку брать, смотрел виндовые, 2-х системные (андроид киткат + винда 8)... Есть выбор, но цены на такие, как правило, за сотню. Для пробы начал с самой дешевой андроидной. Так вот такой вполне хватает для просмотра тв-каналов. Просто попользовался этой самой дешевой и понял, чего мне не хватает, купил другую модель. Щас стоит m8s на киткате - за глаза.

Приставки на андроиде - самый доступный вариант с пультом, которым можно управлять аналогично родному пульту от телека, лежа на диване как мешок  - переключать каналы, громкость. Все остальные варианты с мышками, эирмаусами, телефонами и планшетами с установленными приложениями-пультами - это дороже и муторней, противоречит сути "всё просто" и требует интеллектуальных и физических напряжений.


  • 0

#308
1981daniyar

1981daniyar
  • В доску свой
  • 1 032 сообщений

довольно интересное решение)))

нет пульта и винда...

я когда только решил приставку брать, смотрел виндовые, 2-х системные (андроид киткат + винда 8)... Есть выбор, но цены на такие, как правило, за сотню. Для пробы начал с самой дешевой андроидной. Так вот такой вполне хватает для просмотра тв-каналов. Просто попользовался этой самой дешевой и понял, чего мне не хватает, купил другую модель. Щас стоит m8s на киткате - за глаза.

Приставки на андроиде - самый доступный вариант с пультом, которым можно управлять аналогично родному пульту от телека, лежа на диване как мешок  - переключать каналы, громкость. Все остальные варианты с мышками, эирмаусами, телефонами и планшетами с установленными приложениями-пультами - это дороже и муторней, противоречит сути "всё просто" и требует интеллектуальных и физических напряжений.

Дома есть мобильник с большим треснутым экраном, скачал приложение Пульт по wifi. Лежим на диване, пользуемся сенсорным пультом :)


  • 0

#309
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Дома есть мобильник с большим треснутым экраном, скачал приложение Пульт по wifi. Лежим на диване, пользуемся сенсорным пультом :)

это всё круто, современно и технологично, вот только пользоваться им не отрывая глаз от экрана телека и не переводя взгляд на телефон, пользоваться им не выйдет


  • 0

#310
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Подключил iptv от edem, в час пик пару "подгрузок" было, но в общем за эти деньги считаю идеальным вариантом. В частности смотрел телеканалы Пятница, ТНТ, СТС.

+ подключил бесплатные плейлисты с 4pda, интересовал только телеканал Еда HD, так-же показывало отлично.


  • 0

#311
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Подключил iptv от edem, в час пик пару "подгрузок" было, но в общем за эти деньги считаю идеальным вариантом.

данный сервис уже не попадает в раздел "бесплатные", как это было раньше...

Теперь его нужно обсуждать в "платных" http://vse.kz/topic/...tv-televidenie/


  • 1

#312
iExpert

iExpert
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Может быть тут есть знатоки, купил китайский проектор xgimi z4 aurora, хочу подключить к нему IPTV. Обязательно ли покупать приставку? На самом проектере установлена ОС Андройд 4.4., имеются все точки входа для интернета LAN, Wi-fi. Сам в этом вопросе профан, просьба помочь) 


  • 0

#313
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

ставьте приложения с маркета или apk, настраивайте желаемый источник и вперед


  • 0

#314
Izharnovoi

Izharnovoi
  • Гость
  • 43 сообщений

Подключил iptv от edem, в час пик пару "подгрузок" было, но в общем за эти деньги считаю идеальным вариантом. В частности смотрел телеканалы Пятница, ТНТ, СТС.

+ подключил бесплатные плейлисты с 4pda, интересовал только телеканал Еда HD, так-же показывало отлично.

 

Зачем за деньги если телеканалы транслируют бесплатно!


  • 0

#315
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кому знаком ss-iptv плеир дело в том что я живу в казахстане в этом приложение нет маего ригиона и правайдера мегалайн только а там нет этого правайдера как быть чтоб смотреть на самсунге е серий иптв подскажите может есть другие какие приложения для просмотра.


  • -3

#316
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

кому знаком ss-iptv плеир дело в том что я живу в казахстане в этом приложение нет маего ригиона и правайдера мегалайн только а там нет этого правайдера как быть чтоб смотреть на самсунге е серий иптв подскажите может есть другие какие приложения для просмотра.

ДД,

для просмотра iptv вам необходим плейлист, если его нет, нужно найти в интернете (есть бесплатные каналы) или купить.

как загрузить плейлист см. здесь http://ss-iptv.com/ru/

сам смотрю iptv через данную программу, только на LG.


Сообщение отредактировал HD_DVD: 19.09.2016, 13:50:59

  • 1

#317
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

iptv через данную программу, только на LG.
я чтото пробовал и на LG но там с регистацией тежелей чтоб скачать ss-iptv нужно в само телевизоре регистрацию проходешь приходит письмо на электроную почту затем потвердит нада потом только можно скачивать на samsungay smart-tv легче просто придумываешь логин девелоп и пароль 6 символов , ну вобщем вернусь к LG я устоновил этот ss-iptv плеир у меня правайдер мегалаен вся бида в том что я выбираю казахстан горот а правайдера нет мегалаин выбираю какой есть к стате внешней плисты прописывал ссылку так
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 вроде он её сохроняет ссылку в разделе кантент но где феалетовое окно провайдер гле пусто нет каналов что я не так делаю ..да peerets.tv тоже не можит найти тококого адреса нет
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 его я тоже пробовал хоте те плейсты что шли с prees.tv плейсты работают эти вот не находит адрес
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 какие ещё плисты пробовать я не знаю может подскажешь?
  • 0

#318
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 

iptv через данную программу, только на LG.
я чтото пробовал и на LG но там с регистацией тежелей чтоб скачать ss-iptv нужно в само телевизоре регистрацию проходешь приходит письмо на электроную почту затем потвердит нада потом только можно скачивать на samsungay smart-tv легче просто придумываешь логин девелоп и пароль 6 символов , ну вобщем вернусь к LG я устоновил этот ss-iptv плеир у меня правайдер мегалаен вся бида в том что я выбираю казахстан горот а правайдера нет мегалаин выбираю какой есть к стате внешней плисты прописывал ссылку так
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 вроде он её сохроняет ссылку в разделе кантент но где феалетовое окно провайдер гле пусто нет каналов что я не так делаю ..да peerets.tv тоже не можит найти тококого адреса нет
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 его я тоже пробовал хоте те плейсты что шли с prees.tv плейсты работают эти вот не находит адрес
http://109.74.167.16...39.255.0.1:1234 какие ещё плисты пробовать я не знаю может подскажешь?

 

такой вопрос, на компе показывает iptv, может плейлист надо проверить на работоспособность? 

на lg настраивается примерно так :

1 запускаешь программу

2 в меню  настройках находишь пункт где прога генерит код этот код в водишь через комп на ихнем сайте

3 далее с компа заходишь в меню на сайте где загружается плей лист, его загружаешь на сайт и он появляется на телеке

на сайте все подробно написано


Сообщение отредактировал HD_DVD: 20.09.2016, 14:10:44

  • 0

#319
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у меня что то не получается ! я понял про какой код идёт речь , однаразывой кот когда я установил ss-iptv плеир затем у меня провайдер мегалаен маего нет провайдер я выбрал id.net провайдер у нас вроде как работает я так и делал в водил этот кот на компе подключается комп с телевизором я так и не понял как загрузит плейлист внутреней я нажимаю сохранить мне скачивается плейлист на компьютер и пустой плей лист появляеться там в телевизоре пусто в главном меню написас плейлист 0 .


  • 0

#320
HD_DVD

HD_DVD
  • Свой человек
  • 569 сообщений

у меня что то не получается ! я понял про какой код идёт речь , однаразывой кот когда я установил ss-iptv плеир затем у меня провайдер мегалаен маего нет провайдер я выбрал id.net провайдер у нас вроде как работает я так и делал в водил этот кот на компе подключается комп с телевизором я так и не понял как загрузит плейлист внутреней я нажимаю сохранить мне скачивается плейлист на компьютер и пустой плей лист появляеться там в телевизоре пусто в главном меню написас плейлист 0 .

 

попробуйте посмотреть здесь 

и http://ss-iptv.com/r...pload-playlist 

только с момента когда надо код в водить начните.

 

я не дома, детально подсказать не могу, т.к. не  помню.


Сообщение отредактировал HD_DVD: 21.09.2016, 10:15:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.