Перейти к содержимому

Фотография

Красивые подмышкиВсе, что естественно - не безобразно?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений



насчет отбеливания, далеко не ходите, здесь всё под носом. темка есть "отбеливание кожи", там не побоюсь "авторское отбеливание" на практике и с впечатляющими результатами. работает. посмотрите.

дайте ссылу на тему


присоединяюсь к просьбе дайте ссылку на темку про отбеливание


вот http://vse.kz/topic/...5#entry20468025
  • 0

#62
Maktoob

Maktoob
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Завораживающая тема, бездна смысла и нужности. Почерпнула для себя много полезного, не понимаю, как жила раньше.
  • 2

#63
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Вам уже можно диссертацию защищать по видам подмышек :lol:

Не то слово! Такая тема! :)

про отбеливание - это интересно, но выглядеть будет странно... вся загорелая, а подмышка белая... всегда стараюсь еще и подзагореть и там...
  • 0

#64
Girl iz Astani

Girl iz Astani
  • Частый гость
  • 58 сообщений
у меня проблемы в этой области. У меня в подмышках какие то точки белые,типа гусиной кожи. Из за этого я не ношу открытый наряд, и хуже всего стараюсь не поднимать руки((( что делать?
  • 0

#65
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Завораживающая тема, бездна смысла и нужности. Почерпнула для себя много полезного, не понимаю, как жила раньше.

А сколько интересного впереди))))
Кстати в Сеуле пошла купить деодорант- с трудом нашла без отбеливания)))) там действительно культ...
  • 0

#66
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Завораживающая тема, бездна смысла и нужности. Почерпнула для себя много полезного, не понимаю, как жила раньше.

А сколько интересного впереди))))

Ванна с лавандой и чистотелом - лучшее средство для украшения и дезинфекции подмышек...В своё время этим способом пользовались придворные дамы во времена Григория Распутина.....От них никогда не пахло пОтом..... :)
  • 0

#67
Zizifa

Zizifa
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
тоже всегда вижу грубо побритые (( вроде бы пунктик -но некрасиво(
  • 0

#68
alimsky

alimsky
  • Гость
  • 24 сообщений
Веселая тема, подмышки это не так страшно, все-таки их можно легко скрыть одеждой, есть намного более проблемные места
  • 0

#69
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Встретила объявление элос эпиляции подмышек,кто считает насколько это оправданно и эффективно,у кого нибудь есть реальные отзывы?
  • 0

#70
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
  • 1

#71
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
ттт, у меня с подмышками все в порядке. волосы удаляю пинцетом, может поэтому у меня нет ни потемнений, ни еще каких-либо пятен,ожогов...они белые как вся кожа и не выделяются.
  • 0

#72
Azurif

Azurif
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
все таки думаю не зря придумали всякие крема для упругости кожи. Думаю они как раз здесь помогут. Особенно порекомендовала бы всем беременным с самого начала пользоваться такими кремами в зонах подверженных обвисанию. Тлько груди таким кремами мазать не стоит. Я совершила такую ошибку, и почти всю беременность мазала грудь кремом для упругости груди от AVON :faceoff: боялась растяжек, дура))) потом ребенок мучался, т.к. не мог рассосать молочные протоки((( ужас как вспомню, сколько я себя казнила за это.
А крем похоже справился со своей задачей.
Плюс еще можно заниматься с тренажером для подтяжки груди, который рекламируют. Он сразу и груди подтягивает и подмышки и крылья на руках. Мне муж такой купил сразу после родов вторых)))
  • 0

#73
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Всем рекомендую вместо дезодорантов от которых кожа темнеет, пользоваться квасцами. Купить можно в центральной аптеке, в рецептурном. Ими можно припудривать кожу, или развести в воде и мазать водичкой. Лучшего средства я не встречала еще, и дешевого :) ну и вместо бритвы лучше эпилятор, чтоб эти отвратительные черные точечки не видно было ;)
  • 0

#74
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Всем рекомендую вместо дезодорантов от которых кожа темнеет, пользоваться квасцами. Купить можно в центральной аптеке, в рецептурном. Ими можно припудривать кожу, или развести в воде и мазать водичкой. Лучшего средства я не встречала еще, и дешевого :) ну и вместо бритвы лучше эпилятор, чтоб эти отвратительные черные точечки не видно было ;)

У меня была странна реакция на квасцы - то замечательно помогали, то перестали действовать совсем. А однажды я этот кристалл грохнула на пол, он откололся, и когда я потом помазалась обломком, порезала кожу. Щипало так, что глаза на лоб полезли )
Насчет эпилятора - люблю его. Только это, блин, врастание... Да и время нужно, чтобы отрастить немного, для захвата :faceoff:
  • 0

#75
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
Я хожу на шугаринг, врастания не заметила.
А вот после воска было.
  • 0

#76
eXotika

eXotika
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я знаете, что поняла: мама моя меня жестоко обманула! Когда я жаловалась ей на первые прыщи, она говорила "Подожди доча, вот-вот рассцветешь как роза!" Мляяя, я уже скоро завяну, а рассцвета что-то и не было :lol: одна борьба! За красивые волосы, кожу-рожу, фигуру, а еще про душу забывать не надо :dont: А теперь ко всему прочему и подмышки добавились :D еще десяток другой лет я и ноздрях буду думать и их содержимом, прости Господи



Вахахахахахаха......я валяюсь)))) спасибо за настроение!!!!
  • 1

#77
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
честно говоря устала ... из салонов не выхожу... там по ходу и живу...
то руки то ноги то голова лицо шея плечи живот пятки... конечно красиво))) не спорю ухаживать за телом надо, но просто по себе сужу привыкла к идеальной красоте... но вопрос, во сколько оценивается идеальная красота???
кто нибудь, вообще задумывался сколько он тратит на лишние процедуры...
иногда на столько мы зависимы от чужого мнения, что внешность для нас играет 1-ю и важную роль ...
но мы забываем что идеальных людей не бывает... люди становятся идеальными тогда когда встречают свою настоящую половину, только тогда все недостатки становятся незаметными.
Ведь не нужно боятся совершенства, тебе его не достичь никогда. Сальвадор Дали

Сообщение отредактировал olgalixa: 22.12.2012, 11:31:10

  • 0

#78
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ведь не нужно боятся совершенства, тебе его не достичь никогда. Сальвадор Дали

так чего париться? Или Вас окружают сплошь Бреды Питты и Томы Крузы? :confused:
  • 0

#79
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений


Ведь не нужно боятся совершенства, тебе его не достичь никогда. Сальвадор Дали

так чего париться? Или Вас окружают сплошь Бреды Питты и Томы Крузы? :confused:

возможно))
  • 0

#80
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Всем рекомендую вместо дезодорантов от которых кожа темнеет, пользоваться квасцами. Купить можно в центральной аптеке, в рецептурном. Ими можно припудривать кожу, или развести в воде и мазать водичкой. Лучшего средства я не встречала еще, и дешевого :) ну и вместо бритвы лучше эпилятор, чтоб эти отвратительные черные точечки не видно было ;)

Квасцы это от запаха или что бы не потели подмышки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.