Перейти к содержимому

Фотография

Красивые подмышкиВсе, что естественно - не безобразно?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Квасцы это от запаха или что бы не потели подмышки?

Кывсцы или "Кристалл свежести" создает на коже невидимую плёнку, которая препятствует размножению бактерий, а значит и появлению запаха пота, да и всяких других. При этом потовые желёзы не забьются и не воспалятся, как это бывает после обычных дезиков. Влажность, после обработки кристаллом снижается не всегда.
  • 0

#82
selena.

selena.
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Фото эпиляция раз в месяц и никаких проблем
  • 0

#83
sweetly123

sweetly123
  • Гость
  • 13 сообщений


Квасцы это от запаха или что бы не потели подмышки?

Кывсцы или "Кристалл свежести" создает на коже невидимую плёнку, которая препятствует размножению бактерий, а значит и появлению запаха пота, да и всяких других. При этом потовые желёзы не забьются и не воспалятся, как это бывает после обычных дезиков. Влажность, после обработки кристаллом снижается не всегда.


надо попробывать. А где купить, не подскажите?
  • 0

#84
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

надо попробывать. А где купить, не подскажите?

В аптеках этого добра куча. Во второй аптеке несколько разновидностей.
  • 0

#85
Nadya24

Nadya24
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вам уже можно диссертацию защищать по видам подмышек :lol:

хааааааааа,точно :D столько инфы
  • 0

#86
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Питаться надо нормально чтобы не жиреть, ну и бритва - это хорошая вещь, хотя не имею ничего против au naturel
  • 0

#87
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Кстати, на сыроедении даже дезодорант не требуется, ибо вони нет. Вы - то, что Вы едите.
  • 0

#88
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений


Квасцы это от запаха или что бы не потели подмышки?

Кывсцы или "Кристалл свежести" создает на коже невидимую плёнку, которая препятствует размножению бактерий, а значит и появлению запаха пота, да и всяких других. При этом потовые желёзы не забьются и не воспалятся, как это бывает после обычных дезиков. Влажность, после обработки кристаллом снижается не всегда.

а эти "Чудо" кристаллы что из зебя представляют? дезодорант или что-то другое? где приобретать такое?
спасибо
  • 0

#89
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Девочки фотоэпиляция супер помогает=)

интересно сколько таких процедур надо? насколько эффекта хватает? и в чем именно он помогает, вроде как только чтобы волосы медленнее росли или вапще исчезли...
  • 0

#90
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
про квасцы уже прочла . сэнкс
  • 0

#91
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Фото эпиляция раз в месяц и никаких проблем

Фотоэпиляция заставляет организм не потеть?О ужас!!
  • 0

#92
Sveto4ek911

Sveto4ek911
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Всем рекомендую вместо дезодорантов от которых кожа темнеет, пользоваться квасцами. Купить можно в центральной аптеке, в рецептурном. Ими можно припудривать кожу, или развести в воде и мазать водичкой. Лучшего средства я не встречала еще, и дешевого :) ну и вместо бритвы лучше эпилятор, чтоб эти отвратительные черные точечки не видно было ;)

Квасцы это от запаха или что бы не потели подмышки?

От запаха. Вообще не рекомендую использовать средства чтоб не потеть, т.к. это может привести к очень печальным последствиям вроде воспаленных желез и прочего.
Квасцы я брала в ЦЕНТРАЛЬНОЙ АПТЕКЕ стоимость 350 тг, они прям в порошке. По наследству мне достался очень неприятный запах пота, я эти квасцы наношу на влажную кожу прям пудрой и растираю. В итоге запаха вообще НИКАКОГО нет! От дезодорантов у меня запах отвратительный, и от одежды не отстирывается. Ну и кожа желтеет. Можно купить кристалл свежести, но он дороже кажется, и не знаю насколько он эффективен. И еще по себе заметила, что если волосы все таки подмышками есть (т.е. бритье или нерегулярная эпиляция) запах все равно будет.
  • 0

#93
Фейерверк

Фейерверк
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Я знаете, что поняла: мама моя меня жестоко обманула! Когда я жаловалась ей на первые прыщи, она говорила "Подожди доча, вот-вот рассцветешь как роза!" Мляяя, я уже скоро завяну, а рассцвета что-то и не было :lol: одна борьба! За красивые волосы, кожу-рожу, фигуру, а еще про душу забывать не надо :dont: А теперь ко всему прочему и подмышки добавились :D еще десяток другой лет я и ноздрях буду думать и их содержимом, прости Господи



Вахахахахахаха......я валяюсь)))) спасибо за настроение!!!!

Коммент от sale2011 - супер! :lol: Тема насмешила, и заворожила и напугала :ninja:
Вот тока начни своей красотой заниматься - стока всяких областей неизведанных вылазит, откуда и не ожидаешь....
Казалось бы - ну что подмышки - главное чтоб не лохматые. А фоток от ТС насмотрелась - и стало страшно :fie:
В зеркале, пока натянуто, вроде все ок.....А вот если в жизни вдруг как складка не так ляжет?! И кто-то сразу подумает - о тут "вымя"... или "крылья"... или еще там что по классификации :confused: ...
  • 0

#94
Белая волна

Белая волна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый вечер, у меня такой вопрос, запаха пота ттт у меня нет, нет у меня почему -то повышенная потливость ужасно в области подмышек и ладони, зимой и летом особенно после родов начались, может кто-то сталкивались с этим и как бороться, заранее благодарно всем
  • 0

#95
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

добрый вечер, у меня такой вопрос, запаха пота ттт у меня нет, нет у меня почему -то повышенная потливость ужасно в области подмышек и ладони, зимой и летом особенно после родов начались, может кто-то сталкивались с этим и как бороться, заранее благодарно всем

В теме всего 5 страниц, читаете все подряд, вот вам и ответ.
  • 0

#96
Виечка

Виечка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у меня по зиме начинаются какие то странности в сией области,появляются красные островки,тип лишайков и чешутся,и нихто мне дать вминяемый ответ не может! ни у кого таких странностей не возникало? :faceoff:
  • 0

#97
Латып

Латып
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Вам уже можно диссертацию защищать по видам подмышек :lol:

точно ))))
  • -5

#98
Латып

Латып
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я знаете, что поняла: мама моя меня жестоко обманула! Когда я жаловалась ей на первые прыщи, она говорила "Подожди доча, вот-вот рассцветешь как роза!" Мляяя, я уже скоро завяну, а рассцвета что-то и не было :lol: одна борьба! За красивые волосы, кожу-рожу, фигуру, а еще про душу забывать не надо :dont: А теперь ко всему прочему и подмышки добавились :D еще десяток другой лет я и ноздрях буду думать и их содержимом, прости Господи

)))) ты не одна такая
  • -3

#99
Латып

Латып
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Под мышки это самая большая проблема . Тоже слышала про лазернуюэпиляцию . Хотелось бы сделать . Кто с этим знаком?
  • 0

#100
Ms. Lamborgini

Ms. Lamborgini
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Под мышки это самая большая проблема . Тоже слышала про лазернуюэпиляцию . Хотелось бы сделать . Кто с этим знаком?


Я. делала один раз на ногах и бикини. Надо еще 3 раза сделать. После первого раза значительно меньше волос растет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.