Перейти к содержимому

Фотография

Красивые подмышкиВсе, что естественно - не безобразно?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

*
Популярное сообщение!

Я знаете, что поняла: мама моя меня жестоко обманула! Когда я жаловалась ей на первые прыщи, она говорила "Подожди доча, вот-вот рассцветешь как роза!" Мляяя, я уже скоро завяну, а рассцвета что-то и не было :lol: одна борьба! За красивые волосы, кожу-рожу, фигуру, а еще про душу забывать не надо :dont: А теперь ко всему прочему и подмышки добавились :D еще десяток другой лет я и ноздрях буду думать и их содержимом, прости Господи
  • 34

#22
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

брать белье своего размера (или наоборот не своего - чашки на размер больше, охват груди на размер меньше), не носить платья без бретелек. а что делать, если такое платье одеть ну очень хочется?

Вы серьезно насчет не своего размера белья? :eek: Неужели все настолько плохо, что Вы готовы рисковать здоровьем груди ради "платья без бретелек, очень хочется"?
Не понимаю... :fie:
Млин, проще надо ко всему относиться. И себя любить. Ну, есть еще вариант стать Амату, только в КЗ. :D
  • 0

#23
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


Тема жесть :lol: пришлось идти смотреть на свои подмышки :D тьфу тьфу в поряде :rotate: и восковые экзекуции пока ниче не испортили :idea:


Доказательства в студию :smoke:

щас все ж напишут - пошла посмотрела - все ОК у меня :laugh:
  • 0

#24
Иришка)))

Иришка)))
  • Гость
  • 12 сообщений
я тоже боюсь эксперементировать, вот поделился бы кто-нибудь провереным методом.
  • 0

#25
Svetio

Svetio
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

я тоже боюсь эксперементировать, вот поделился бы кто-нибудь провереным методом.


В чем экспериментировать то? В депиляции что ли воском? Если в этом так, во всяком случае у меня лично уже лет 6 опыт выдирания ненужных волос во ВСЕХ местах ниже головы :smoke: и пока ниче не обвисло :lol:
  • 0

#26
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Вот делать людям нечего.....а может, просто умерить жажду совершенства???
  • 1

#27
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот делать людям нечего.....а может, просто умерить жажду совершенства???

вы, конечно же, правы. Не стоит вдаваться в крайности, но просто подмышки - это, на мой взгляд, такая область, которая нашим стараниям под силу, т.е. если можно что-то сделать, то почему бы нет. делаем же маски на лицо...
  • 2

#28
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений


брать белье своего размера (или наоборот не своего - чашки на размер больше, охват груди на размер меньше), не носить платья без бретелек. а что делать, если такое платье одеть ну очень хочется?

Вы серьезно насчет не своего размера белья? :eek:

Серьезно. этот совет - один из наиболее часто встречающихся. Если по всем измерениям размер идет, скажем, 80B, и грудь при этом у вас по бокам вываливается, то советуют померить 75С (охват меньше, чашка больше), говорят, проблема решается. просто многим даже не приходит в голову мерить чашку С, если размер B.

Естественно, ко всему следует относиться со здравым смыслом. если в 75С невозможно дышать, то конечно не брать.


тут у Опры он расписан с картинками, на следующей страничке приведена форма рекомендуемого белья
  • 0

#29
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
млин на какие части тела только не обращают внимания... куда страшнее ИМХо обвисшая опа, или лицо как куринная попка, а эту часть тела можно и скрыть, или руки сильно к телу не прижимать, и так же не оттопыривать в сторону при фото съемке, ну а в жизни думаю что мало кто на это обращает внимание... а вообще главное не лениться и спортом заниматься-тогда все будет зер гуд

Сообщение отредактировал Фроська: 29.04.2012, 00:18:43

  • 0

#30
23.07.2008

23.07.2008
  • Постоялец
  • 340 сообщений


или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение

это точно фотошоп

Так это же armpit fat, слева смотрите. Описание armpit fat читайте выше.
  • 1

#31
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


или такое бывает только в фотошопе? :confused:
Изображение

это точно фотошоп

У меня раньше были такие подмышки идеальные :) так что это реально. А после беременностей появились какие-то полосы, растяжки наверное :(
  • 0

#32
31июня

31июня
  • Частый гость
  • 52 сообщений


или такое бывает только в фотошопе? :confused:

девочки (а может и мальчики :) такие подмышки неописуемой красоты бывают в жизни, сама тому свидетель, но крайне редко и почему-то, как всегда, не со мной :D у сотрудницы летом, когда она одела свободного кроя сарафан, я обнаружила сию красоту и несправедливость. Почему несправедливость? Да потому, что коли раздавать ТАКОЕ, то ВСЕМ...а не по непонятным мне причинам. Она, что в прошлой жизни что-то супер хорошее сделала :confused: Завидую, конечно, таким женщинам, но белой завистью. Они для меня эдакий стимул извоять из себя то, что природа поленилась со мной сделать :D У меня, ТТТ, не сучье вымя (СПС Всевышнему :))) но пигмент все же имеется. Думаю начать маски накладывать из белой глины (надеюсь отбелить :lol: ), но вот не уверенна, что это не чревато последствиями: излишнее потовыделение или того хуже, ЗАПАХ какой неприятный спровоцирую, а этого, ой, как не хочется :fie:


Помню привозили из Кореи депил. крема для подмышек, отбеливающий крем и жидкое мыло(шел набором) приходилось долго объяснять клиентам что это такое(отбеливание) и за чем там !!это делать?!!, смотрели на нас, как на дурочек.
  • 2

#33
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ну, и еще, коли речь о секретах и способах приблизить эту часть тела к совершенству :D я сделала фотоэпиляцию (не сапсем ею довольна, но лучше, чем было - это факт :dont: ) теперь все таки выглядет эстетичнее. Да, и потом, все ж, терзает меня смутное сомнение, что от восковых экзекуций кожа растягивается...и начнет подвисать. Если тянуть-тянуть-тянуть, то однозначно можно что-то и оттянуть :lol: надеюсь и ОЧЕНЬ верю, что я не права на этот счет

можнл узнать где вы делали фотоэпилцию? сколько процедур ну и цена а и конечно результат??
  • 0

#34
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

а я боюсь небритые женские подмышки :D

а я боюсь тех,кто склонять слова не умеет

млин на какие части тела только не обращают внимания... куда страшнее ИМХо обвисшая опа, или лицо как куринная попка, а эту часть тела можно и скрыть, или руки сильно к телу не прижимать, и так же не оттопыривать в сторону при фото съемке, ну а в жизни думаю что мало кто на это обращает внимание... а вообще главное не лениться и спортом заниматься-тогда все будет зер гуд

ну так и опу обвисшую спрятать можно

вот тоже фотоэпиляцию хочу, а то эпилятор не все волоски выдирает... дорого у нас наверное...
  • 0

#35
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений


а я боюсь небритые женские подмышки :D

а я боюсь тех,кто склонять слова не умеет


а я боюсь тех, кто пробел после запятой не делает
  • 2

#36
yammy_mammy

yammy_mammy
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Я знаете, что поняла: мама моя меня жестоко обманула! Когда я жаловалась ей на первые прыщи, она говорила "Подожди доча, вот-вот рассцветешь как роза!" Мляяя, я уже скоро завяну, а рассцвета что-то и не было :lol: одна борьба! За красивые волосы, кожу-рожу, фигуру, а еще про душу забывать не надо :dont: А теперь ко всему прочему и подмышки добавились :D еще десяток другой лет я и ноздрях буду думать и их содержимом, прости Господи

Ахаха спасибо вам за хорошее настроение ) Так смешно написали,и так точно все подметили)
  • 1

#37
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
говорим- говорим а где советы то ?
  • 0

#38
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну, самый главный совет - это увлажнение кожи на этом участке тела, особенно после депиляции (кому это неоходимо). Я юзаю мыло с люфой именно на подмышках (на все тело- обычное мыльце идет), после наношу кокосовое масло натуральное (оно не жирное и впитывается на 1 2 3). Вот уже 3 дня делаю маски с глиной белой, ну, боюсь ошибиться, но цвет намного благороднее стал :bow: + делаю каждый день упражнение с гантельками, которые подтягивают так называемые "крылья" (обвисание тканей спины, боковых частей), они особенно заметны, когда девушки носят обтагивающие майки (а иногда и обтягивать ничего не надо, все на лицо), а тело словно тесто выползает из "ЛИПЧИКА". Наверняка кто-то сейчас напишет "Фото давай!!" А я и рада буду :D придет подруга попрошу ее меня запечатлеть. Чо-то саму себя фотоать - руки не оттуда растут :D
  • 1

#39
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Насчет инфы о фотоэпиляции: я уже в теме "фотоэпиляция и фотоомоложение" отписалась и не раз. Не хочу быть забанненой модератором :idea: Все ??? в личку))
  • 0

#40
lulu-lulu

lulu-lulu
  • Частый гость
  • 52 сообщений

говорим- говорим а где советы то ?

Поддерживаю... ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.