Перейти к содержимому

Фотография

Красивые подмышкиВсе, что естественно - не безобразно?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#41
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
насчет отбеливания, далеко не ходите, здесь всё под носом. темка есть "отбеливание кожи", там не побоюсь "авторское отбеливание" на практике и с впечатляющими результатами. работает. посмотрите.
  • 0

#42
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений
еще есть услуга лазерная эпиляция, вот только она на 3-5 лет! и удовольствие не из дешевых услуг!
  • 0

#43
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

насчет отбеливания, далеко не ходите, здесь всё под носом. темка есть "отбеливание кожи", там не побоюсь "авторское отбеливание" на практике и с впечатляющими результатами. работает. посмотрите.

дайте ссылу на тему
  • 0

#44
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
никогда на все это не обращала внимание )) и рада этому.
думаю это наверное потому что у меня все хорошо.

теперь буду смотреть за окружающими дамами на улице ))
  • 0

#45
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 "Фото давай!!" А я и рада буду :D придет подруга попрошу ее меня запечатлеть.

А хто сказал что я хочу фотать твои подмышкиИзображение :D

А вообще ужысужыс, на фоне всех остальных темные подмышки просто красота... И еслиб я увидела только фрагмент (с Тайрой) без основного фото, подумала бы что это (пардон) половые губы:(

Сообщение отредактировал провокатор: 04.05.2012, 01:30:30

  • 0

#46
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Зачастую обвислости появляются если быстро и сильно похудеть, Например липосакция, чем звезды пользуются чуть больше чем постоянно. Если держать после этого вес в норме, то кожа подтянеться, но процесс это долгий... Это к крыльям и вымени по большей мере относится.

#47
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
Но фотки, конечно, впечатляющие... Аппетит пропал надолго...

#48
EvaBraun8484

EvaBraun8484
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Ну, самый главный совет - это увлажнение кожи на этом участке тела, особенно после депиляции (кому это неоходимо). Я юзаю мыло с люфой именно на подмышках (на все тело- обычное мыльце идет), после наношу кокосовое масло натуральное (оно не жирное и впитывается на 1 2 3). Вот уже 3 дня делаю маски с глиной белой, ну, боюсь ошибиться, но цвет намного благороднее стал :bow: + делаю каждый день упражнение с гантельками, которые подтягивают так называемые "крылья" (обвисание тканей спины, боковых частей), они особенно заметны, когда девушки носят обтагивающие майки (а иногда и обтягивать ничего не надо, все на лицо), а тело словно тесто выползает из "ЛИПЧИКА". Наверняка кто-то сейчас напишет "Фото давай!!" А я и рада буду :D придет подруга попрошу ее меня запечатлеть. Чо-то саму себя фотоать - руки не оттуда растут :D

спасибо Вам дорогая за совет буду пробывать!
  • 0

#49
Kipr

Kipr
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Абалдеть! какие проблемы бывают! Даже никогда не задумывалась :faceoff: видимо кто-то обращает внимание на лицо, кто то на опу, кто то на ноги, а у кого с остальными частями тела проблем нет обращают внимание на .... мелочи:) ну каждый заморачивается как может. Будем бороться теперь с подмышками:)
  • 0

#50
sale2011

sale2011
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Ну, вот, не будет фото: подруга дала отказ :D (см. пост выше)
  • 0

#51
Ирисная Лялька

Ирисная Лялька
  • Гость
  • 29 сообщений
Боооже... сразу вспомнила древние советские фильмы, в которых прям все были с "нестриженными" подмышками...жуууть..... не гигиенично же это....да и смотрится жесть.... брррррррррр..... в живую такое страшно представить.. к счастью, не сталкивалась...
  • 0

#52
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений

а я боюсь небритые женские подмышки :D

не бойся! все будет хорошо)
  • 0

#53
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
А кто-нибудь делал себе лазерную эпиляцию? Можете посоветовать хорошего специалиста?
  • 0

#54
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Люблю свой драйдрай. Только обжигает он как будто бы кожу, это минус, конечно.... Но мне поровну, все равно кайфно ходить не как Келли Осборн, и носить абсолютно любую одежду, особенно кайфуя от фасонов и тканей, которые раньше себе позволить не могла :rotate: Советовать не буду, желающие - пробуйте...
  • 0

#55
Tuanaa

Tuanaa
  • Гость
  • 11 сообщений
узнавала про лазерную 15 тищ 1 сеанс а нужно минимум 5 ,думаю дорого легче воском в месац раз :) проверенно
  • 0

#56
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений
да, кстати, а как лучше делать эпиляцию? станок? бритва? или может какие гели типа рекламируемого виита, что само все вылазиет?

#57
Modi

Modi
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


насчет отбеливания, далеко не ходите, здесь всё под носом. темка есть "отбеливание кожи", там не побоюсь "авторское отбеливание" на практике и с впечатляющими результатами. работает. посмотрите.

дайте ссылу на тему


присоединяюсь к просьбе дайте ссылку на темку про отбеливание
  • 0

#58
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Интересно, можно ли делать местную липосакцию в случае № і Бат уингс?
  • 0

#59
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
у аффтор уморили с фото и коментами. Для меня главное чтоб не волосатые были а темные или обвисшие с такими ничего не поделаешь а элементарно побрить же можно.
  • 1

#60
zamia

zamia
  • Гость
  • 33 сообщений
Девочки фотоэпиляция супер помогает=)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.