Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1781
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


каждый канеш свое нахваливает, но объективно могу сказать, что цивик ни разу не просторнее приуса, это даже не вооруженным глазом видно, цивик размерами как лансер, импреза, харизма, сзади пассажири коленями грудь себе проткнут. у цивика посадка ниже и сам брюхом по асвальту скребет. на счет технологии, то уприуса она более разумнее и-практичнее, приус авто для семьи, а цивик для студентов.

сам ездил? или посты набиваеш? авто то есть хоть?


Дык мы ему приуса и привезли - двадцатку синюю...))) Помнишь, он в РЭО на сивке катался ещё, хотел приуса продать и сивку синюю купить?
Тут дело в другом: кто-то более сдвинут на передовых технологиях, а кто-то более консервативен.
Кстати, Саш - я вчера родню из РФ вынужден был на Сивке в горы везти (выше альпийской розы не поехал), так было около 400 кг живого груза, и сзади никто не жаловался почему-то... Сам сажусь назад при сдвинутом до конца переднем сидении, и коленками не упираюсь (рост 179 см был, если я не усох с годами)...

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 21:47:43


#1782
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
А что можно такое привезти что бы потом продать и навариться))) Учитывая наш местный менталитет и спрос... сеаты, ситроены и опели на мехе отпадают...
В смысле что бы Комар или Лучезадый привез...)))

Сообщение отредактировал kabanbai: 21.08.2012, 21:50:03

  • 0

#1783
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений

А что можно такое привезти что бы потом продать и навариться))) Учитывая наш местный менталитет и спрос... сеаты, ситроены и опели на мехе отпадают...
В смысле что бы Комар или Лучезадый привез...)))

что бы навариться, считаю, надо без посредников работать, максимум трансопртные услуги. камри тащи не прогадаешь.
  • 0

#1784
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

А что можно такое привезти что бы потом продать и навариться))) Учитывая наш местный менталитет и спрос... сеаты, ситроены и опели на мехе отпадают...

Беспроигрышный вариант - купить в Литве самую дешёвую из кривосделанных камри или ЦРВ, отхимчистить, наполировать вонючей полиролью - и на Барыс... Дофига народу не знает, что такое карфакс, и купят, было бы дешёво.

А если серьёзно - знать бы бюджет, можно и дать совет (стихами заговорил)... Есть постоянные клиенты, которые постоянно берут машины, и одновременно продают/ездят на трёх-пяти машинах, можем и в продаже помочь...

#1785
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений



каждый канеш свое нахваливает, но объективно могу сказать, что цивик ни разу не просторнее приуса, это даже не вооруженным глазом видно, цивик размерами как лансер, импреза, харизма, сзади пассажири коленями грудь себе проткнут. у цивика посадка ниже и сам брюхом по асвальту скребет. на счет технологии, то уприуса она более разумнее и-практичнее, приус авто для семьи, а цивик для студентов.

сам ездил? или посты набиваеш? авто то есть хоть?


Дык мы ему приуса и привезли - двадцатку синюю...))) Помнишь, он в РЭО на сивке катался ещё, хотел приуса продать и сивку синюю купить?
Тут дело в другом: кто-то более сдвинут на передовых технологиях, а кто-то более консервативен.
Кстати, Саш - я вчера родню из РФ вынужден был на Сивке в горы везти (выше альпийской розы не поехал), так было около 400 кг живого груза, и сзади никто не жаловался почему-то... Сам сажусь назад при сдвинутом до конца переднем сидении, и коленками не упираюсь (рост 179 см был, если я не усох с годами)...

да цивик все равно менее просторен чем приус, как не крути.
  • 0

#1786
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Дык мы ему приуса и привезли - двадцатку синюю...))) Помнишь, он в РЭО на сивке катался ещё, хотел приуса продать и сивку синюю купить?
Тут дело в другом: кто-то более сдвинут на передовых технологиях, а кто-то более консервативен.
Кстати, Саш - я вчера родню из РФ вынужден был на Сивке в горы везти (выше альпийской розы не поехал), так было около 400 кг живого груза, и сзади никто не жаловался почему-то... Сам сажусь назад при сдвинутом до конца переднем сидении, и коленками не упираюсь (рост 179 см был, если я не усох с годами)...

оу)) а то тут у нас последнее время надо держать ухо востро...
приношу свои извинения, за столь резкий ответ)) троли запарили видитили... ))
  • 1

#1787
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А если серьёзно - знать бы бюджет, можно и дать совет (стихами заговорил)... Есть постоянные клиенты, которые постоянно берут машины, и одновременно продают/ездят на трёх-пяти машинах, можем и в продаже помочь...


Бюджет? Вот думаю, что лучше продастся, дешевая или дорогая машина? Ну наверно что нибудь жипообразное на автомате, чтобы можно было хотя бы заработать пару штук)))
  • 0

#1788
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Про приуса и сивика, чисто имхо, мне кажется приус смотрится лучше, вот эта форма кузова его похоже на что то передовое... а сивик - седан седаном... видел в городе недавно, если бы не бирка "гибрид" подумал бы простой сивик... А приус видно сразу, что это гибрид))) и у официалы его продают...
  • 0

#1789
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а мен все равно "сивка" больше нравится тоже)) симпатичнее имхо..
  • 0

#1790
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Наблюдалась сегодня обычная картина: как только продались выложенные ранее машины - они сразу же стали пользоваться массовым спросом, особенно - Патфайндер и Калибер...)))
Россияне конкретно оживились тоже.

#1791
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений

Про приуса и сивика, чисто имхо, мне кажется приус смотрится лучше, вот эта форма кузова его похоже на что то передовое... а сивик - седан седаном... видел в городе недавно, если бы не бирка "гибрид" подумал бы простой сивик... А приус видно сразу, что это гибрид))) и у официалы его продают...

согласен, приус что то свежеее привлекающее взгляды..
  • 0

#1792
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

а мен все равно "сивка" больше нравится тоже)) симпатичнее имхо..


Да сивики вообще крепкие машины...
Что там с машинами? может горящие варианты есть?
Недавно Пасфайндер видел здесь, купили или нет?

Сообщение отредактировал kabanbai: 21.08.2012, 22:22:34

  • 0

#1793
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
По моему предложению есть новости?

Avalon 2011 -3.0
  • 0

#1794
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По моему предложению есть новости?

Avalon 2011 -3.0

Сорри, вашим вопросом сейчас Уникум займётся, а я сосредоточусь пока на крупном заказе, а то уже третий день добраться не могу...

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 22:31:52


#1795
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
СГВ, 2008 год, 131 000 км, дизель, кпп мех, коротыш (трех дверый)
около 19 000 усд в Алмате.

Сообщение отредактировал unikym: 21.08.2012, 22:47:38

  • 0

#1796
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

согласен, приус что то свежеее привлекающее взгляды..


30-й - да, но 20-ка скучновата спереди... Но негоже нам тут мнения свои высказывать, для этого другие темы есть.
Но всё равно скажу: по сравнению с цивиком, у приуса очень скучный и аскетичный салон, в сивку я сел, как к себе домой - сразу же заметил разницу.

#1797
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений

А что можно такое привезти что бы потом продать и навариться))) Учитывая наш местный менталитет и спрос... сеаты, ситроены и опели на мехе отпадают...
В смысле что бы Комар или Лучезадый привез...)))

слиток золота лучший вариант !

#1798
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По моему предложению есть новости?

Avalon 2011 -3.0


Кстати, они же 3.5 идут? 3.0 уже сколько лет не выпускается?

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 22:54:34


#1799
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений


согласен, приус что то свежеее привлекающее взгляды..


30-й - да, но 20-ка скучновата спереди... Но негоже нам тут мнения свои высказывать, для этого другие темы есть.
Но всё равно скажу: по сравнению с цивиком, у приуса очень скучный и аскетичный салон, в сивку я сел, как к себе домой - сразу же заметил разницу.

ну да, в цивике новогодня елка, все моргает нормально в глаза, и торпеда трехуровневая. и морда не омобо то и ушла по интересу от приуса, той же 20-.ки

  • 0

#1800
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Изображение
СГВ, 2008 год, 131 000 км, дизель, кпп мех, коротыш (трех дверый)
около 19 000 усд в Алмате.

Такой же только на автомате и четырехдверый за те же деньги можно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.