Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1741
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а сколько BMW 46 кузове желательно 325 на механике

ну пять наверно.. может шесть...
конкретнее можно? а то такое пространный вопрос (учитывая богатую линейку автомобилей БМВ)
  • 0

#1742
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

точно видал что некие звезды Голивуда вполне себе на "сивках" ездят.. )))
а LA так вообще двинут на гибридах...


у баскетболистов в США только один вид машины, хаммер. Остальное не для них.
Тем более большинство из них черные, им важней понты, чем экономия и экология.

это предрассудки батенька..

продвинут на гибридах SF, а LA все таки город понтов.

#1743
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

точно видал что некие звезды Голивуда вполне себе на "сивках" ездят.. )))
а LA так вообще двинут на гибридах...


у баскетболистов в США только один вид машины, хаммер. Остальное не для них.
Тем более большинство из них черные, им важней понты, чем экономия и экология.

это предрассудки батенька..

Точно такие же предрассудки, как и утверждать что баскетболисты катают на Приусах.
  • 0

#1744
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а я где то утверждал что - то?
я сказал то, что сам слышал по зомбоящику... не боле..
Камерон Диаз, Робин Уильямс, Том Хэнкс, Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс.
так.. на вскидочку погуглил...
коль столько народу из актёрских ездят, так поди и спортсмены есть)))
  • 0

#1745
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
думаю пора прекращать обсуждать всякое неинтересное в этой теме. Про Приусы и сивики в инете много инфо. В этих сообщениях теряются хорошие предложения от комара и уникума. Можем хорошего проморгать, читая влезет кто то или нет
  • 1

#1746
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

а я где то утверждал что - то?
я сказал то, что сам слышал по зомбоящику... не боле..
Камерон Диаз, Робин Уильямс, Том Хэнкс, Сьюзан Сарандон и Тим Роббинс.
так.. на вскидочку погуглил...
коль столько народу из актёрских ездят, так поди и спортсмены есть)))


вот тут есть фото машин некоторых игроков
любят черные дорогие вещи
http://msn.foxsports...&photo=11265365

#1747
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
красавица "инсигния"
2008 год, 1.6 бенз, турбо, кпп мех.
в Алмате ориентировочно 22 700 усд..
аукцион закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны.
  • 0

#1748
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
бмв, 320i, 2008 год выпуска, бензин 2.0, автомат, кожа, нави, 83 000 км пробегу!
в Алмате ориентировочно 26 000 долларов сша.
Изображение
Изображение
Изображение

аукцион по данной БМВ закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны.
  • 0

#1749
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
срочно в номер!

сеат ибица, 2009 год, кпп мех, 1.6 бенз, состояние нового авто! пробег 81 000км.
в Алмату можно привезти в районе 14 000 усд!
Изображение
Изображение

аукцион закрывается через два с небольшим часа! думать надо ооочень быстро..
  • 0

#1750
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
так-как меня отчаянно утомил вечно вылетающий тырнет, смею откланяться)) до дому доберусь, еще кучу авто выдвину на суд общественности..
зы. на предыдущих страничках есть интересные "цивики" гибриды! забирайте пока есть
  • 0

#1751
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Во время вашей войнушки, и мне досталось, про инвертор Приуса не зря спросил, и не каврзно, а просто вопрос был. Потому как перечитал кучу информации и была инфа, уже и не вспомню где, с фото, где версия инвертора не совпадала с годом выпуска машины.
Вашим ответом удовлетворен. :bow:


Кеша, вам каким боком досталось-то? ))) Вроде, я на ваш вопрос ответил раньше, чем началась полемика про кидалово... )))
Кстати, надо отдать отдать должное - несколько человек пыталось нас бездоказательно обвинить в чём-то (пока в основном - в некомпететности и в том, что мы клиентам впариваем литовский шрот), но это первый человек, кто реально извинился, в отличие от троллей, а не просто канул куда-то в неизвестность с обиженным видом.

#1752
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
красавица "инсигния"
2008 год, 1.6 бенз, турбо, кпп мех.
в Алмате ориентировочно 22 700 усд..
аукцион закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны.

Кстати, 1.6 турбо - это 180 кобыл. Для сравнения, Камри 2.4 - 163 л.с., Венза 2.7 - 182 л.с.. Дизайн у машины очень и очень интересный.

#1753
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Кеша, вам каким боком досталось-то? )))

Я вот это имел ввиду:

Плюсики, которые вы поставили Косте и Кеше Котову за "каверзные" вопросы - даже повеселили.

Кавычки в слове каверзные, только что увидел.
Пора забыть про данный инцидент, если бы я с вами не разговаривал, то тоже бы пришли в голову нехорошие мысли, из за долгой задержки.

#1754
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Кеша, вам каким боком досталось-то? )))

Я вот это имел ввиду:

Плюсики, которые вы поставили Косте и Кеше Котову за "каверзные" вопросы - даже повеселили.

Кавычки в слове каверзные, только что увидел.
Пора забыть про данный инцидент, если бы я с вами не разговаривал, то тоже бы пришли в голову нехорошие мысли, из за долгой задержки.


Это были не мысли, скорее - это домыслы.
Задержки - это всегда плохо, но они бывают даже при регулярных пассажирских перевозках - и авиа, и в ЖД, и на автобусах. Хоть в этой задержке и нет прямой нашей вины - я уже десять раз извинился, и делаю, что могу.
Самое страшное, что могло произойти в этой ситуации - задержка по сроком, но это не так губильно, как пробки в Китае, в Иране и в Клайпеде, которые были перед окончанием льготки... В подобной ситуации я бы уже своим ходом эту машину перегнал.
Я уже и забыл, можно было попросить модераторов подчистить , но я не хочу разговоров потом, что специально убираю из темы негатив - пусть ветка будет честной, без купюр.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 20:17:25


#1755
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Ну и хорошо, забыли.

#1756
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Теперь такой вопрос, что по вашим ощущениям более передовое, Приус или Сивик?
Пытался найти алгоримы работы того и другого, толком ничего нет.

#1757
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Андрей можно узнать сроки поставки авто (средний показатель), и за какой минимальный срок на вашем опыте и максимальный вы привозили? Просто если щас буду сливать и заказывать у Вас тачку надо соорентироваться на какое время я превращусь в пешехода (работа связана с частыми поездками)
з.ы. предварительно думаю заказать сивку с Европы

Сообщение отредактировал Yessil: 20.08.2012, 20:27:43

  • 0

#1758
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Теперь такой вопрос, что по вашим ощущениям более передовое, Приус или Сивик?
Пытался найти алгоримы работы того и другого, толком ничего нет.

ИМХО цивик в разы симпатишнее
  • 0

#1759
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сорри, вынужден уехать, дабы посетить ДР племянника.
Поздно вечером отвечу на все вопросы.
Цивик vs Приус - это повод для отдельной темы. )))

#1760
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
2 kotov.kesha почитайте тему Гибридные автомобили. Комар там выкладывал ссылку на хонда-цивик форум,там все очень доступно написано про циивик.

Сообщение отредактировал Фримэн: 20.08.2012, 21:17:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.