Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1821
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Где-то читал, про Приус, машина нового года, а инвертор старой модификации, который успешно сдох.

Тема не про Приус была, всем пардон.
http://forums.drom.r...1151802555.html

#1822
PSerg

PSerg
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Россия с 23 августа снизит только так называемые "антикризисные" пошлины, которые были повышены на некоторые товары с 2009 года.

Например, речь идет о понижении импортных пошлин на новые легковые автомобили с 30 до 25 процентов с момента присоединения к ВТО (далее по ним предусматривается постепенное снижение в течение семи лет до 15 процентов)


Подробнее:http://tengrinews.kz...avgusta-219146/
Я правильно понял, что если мой Приус придет до сентября, то чуток дешевле растаможится? Это где-то на тысячу экономия? Андрей, Алексей поправьте меня, если я заблуждаюсь.
  • 0

#1823
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Россия с 23 августа снизит только так называемые "антикризисные" пошлины, которые были повышены на некоторые товары с 2009 года.

Например, речь идет о понижении импортных пошлин на новые легковые автомобили с 30 до 25 процентов с момента присоединения к ВТО (далее по ним предусматривается постепенное снижение в течение семи лет до 15 процентов)


Подробнее:http://tengrinews.kz...avgusta-219146/
Я правильно понял, что если мой Приус придет до сентября, то чуток дешевле растаможится? Это где-то на тысячу экономия? Андрей, Алексей поправьте меня, если я заблуждаюсь.


Заблуждаешься. Это дырка только для российских юрлиц - пошлины с 23 снижаются, а утилизационный сбор только с 1 сентября будет.
Журналюги, как всегда, сказали лишь половину правды, ради счётчика посещений.

Сообщение отредактировал Комар: 23.08.2012, 09:18:53


#1824
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я сегодня в разъездах, буду на телефоне.
Обратите внимание на предыдущую страницу.

Сообщение отредактировал Комар: 23.08.2012, 10:01:40


#1825
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

RX450h, 09.2010г по бирке, европеец, пробег 20138 км (не миль - км), цена под ключ - 65000$. Имеющиеся пара мелких царапин будут устранены.

Изображение

Аукционник

P.S. Извините, евро в доллары не перёвёл - ценник под 75 килобаксов выходит...)))

А 350 с европы во сколько укладываются??
  • 0

#1826
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Самый дешёвый рестайл (10 модельный, по бирке 09), с пробегом 50000 км, на сегодня (по объявлениям) - около 57-58 килобаксов под ключ. На аукционах их сейчас нет.

#1827
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Это на подобие наших " колес"???
Кстати, видел на сайте американском там авто для продажи внутри рынка, и ценник почему то меньше чем на экспорт....
Не знаете отчего так??

  • 0

#1828
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Один раз две вензы чуть не купили на продажу - ценник праздничный, по телефону - в обоих салонах говорят, что ценник указан правильный, на экспорт (без налога) продают, человек всё бросает и едет туда, а на месте выясняется, что в объявлении - цена банка (конфискованные лизинговые машины) без комиссии салона (3000 баксов), о продаже на экспорт, соответственно, и речи нет, и тут на заднем плане слышится русская речь...)))
Выясняется, что оба салона принадлежат одной компании, которой владеют... кто? Правильно, наши соотественники-россияне, болеее того - москвичи (фу), которые свои "технологии продаж" (лишь бы завлечь клиента с наличкой, а там правдами и неправдами, на грани гипноза, впарить ему какую-нибудь машину) внедряют по всему миру...

Если ценник слишком низкий - что-то не так.

Сообщение отредактировал Комар: 23.08.2012, 13:50:51


#1829
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Приветствую, Андрей! Это я, который продал свой новый Спортаж за 26 000 у.е. :D Пока нет денег на новый с салона и поэтому есть два вопроса:
1. Нужен второй авто в семью, малой кубатуры, экономичное, с АКПП (вариатор) но не с низкой посадкой, типа Урбан Крюйзера, или может даже Приус.
2. Высылаете ли комплект для поднятия РАВ4 2006 (американец) на 2-3 см в Астану?
  • 0

#1830
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Самый дешёвый рестайл (10 модельный, по бирке 09), с пробегом 50000 км, на сегодня (по объявлениям) - около 57-58 килобаксов под ключ. На аукционах их сейчас нет.

варианты с "Марк Левинсоном" намного дороже, и часто ли попадаются?
  • 0

#1831
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Приветствую, Андрей! Это я, который продал свой новый Спортаж за 26 000 у.е. :D Пока нет денег на новый с салона и поэтому есть два вопроса:
1. Нужен второй авто в семью, малой кубатуры, экономичное, с АКПП (вариатор) но не с низкой посадкой, типа Урбан Крюйзера, или может даже Приус.
2. Высылаете ли комплект для поднятия РАВ4 2006 (американец) на 2-3 см в Астану?


Приветствую, Ерлан. Через часик в скайпе можем пообщаться.

На РАФку проставки может любой токарь сделать, мы этим не занимаемся, но если попросишь - для хорошего отзывчивого человека придумаем что-нибудь.

#1832
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

оба салона принадлежат одной компании, которой владеют... кто? Правильно, наши соотественники-россияне, болеее того - москвичи (фу),

Открыли железный занавес, и расползлась зараза, по всему миру теперь кидалово.

#1833
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.


Костя, я ещё раз извиняюсь за задержку отправки вашей хонды-crv.
Автовоз грузится и уходит завтра утром, в течение дня выложу фото c погрузки. В среду-четверг жду Вас с деньгами на таможню и доверенностью.
Предложений каких-либо сегодня уже не будет, завтра со второй половины дня начну выкладывать.

Сообщение отредактировал Комар: 23.08.2012, 22:04:43


#1834
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте.
Подскажите, во сколько обойдется ауди Q5 2009-2010 годов. с АКПП и 2х литровым бензиновым двигателем.
Заранее спасибо.
  • 0

#1835
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте.
Подскажите, во сколько обойдется ауди Q5 2009-2010 годов. с АКПП и 2х литровым бензиновым двигателем.
Заранее спасибо.

Изображение
Изображение
2009 года, 118 000 км пробег, в Алмате ориентировочно 43 100 усд..
  • 0

#1836
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Через часик в скайпе можем пообщаться.

Эх, только прочитал...
  • 0

#1837
Bauka444

Bauka444
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Здравствуйте. Просто для интереса посмотрите как время будет Peugeot 207 2008г и выше во сколько встанет. На автомате, бензин.

Сообщение отредактировал Bauka444: 24.08.2012, 20:48:31

  • 0

#1838
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Здравствуйте. Просто для интереса посмотрите как время будет Peugeot 207 2008г и выше во сколько встанет. На автомате, бензин.

Изображение
Изображение
2009г, 94 000 пробег, полная история, 1.6 бенз, автомат.
около 19 000 долларов в Алмате.
  • 1

#1839
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет! Господа скажите можно ли уложиться в бюджет 23 000 усд. по таким хотелкам:
1. Машина из Европы 08-09 г.в.
2. Nissan Qashqai, Honda CR-V или Suzuki Grand Vitara.
3. Бензин, объем от 2.0 л, АКПП\вариатор, автозавод, парктроники\камера заднего вида, климат-контроль.
4. Цвета: светлый\темный не принципиально, главное что бы не яркий (золотой, зелёный, красный, синий и т.д.).

Машину хочу взять для себя и соответственно хотелось бы быть уверенным в исправности основных узлов и агрегатов .

Сообщение отредактировал account: 25.08.2012, 11:58:48

  • 0

#1840
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
гляньте пожалуйста
Форестер, 2007-2008 года
полноприводные

и подскажите какой движок получше 2 или 2,5?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 25.08.2012, 20:47:06

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.