Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1761
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Доброй ночи. Я вот в Астане, а вы в Алматы как я понимаю. В Астану возите, или не далее Караганды? Как с предоплатой быть? сколько дней дается на оплату авто с аукциона Европы. Все еще интересуюсь Авенсисом 1.8-2 литра на автомате. Обязательно седан и бензин. Пробег до 100000км. Желательно климат, кожа. ТВ и пушстарт. Был у вас такой один вариант за 23000, ушла в Россию.

Свою продам и сразу к вам.
  • 0

#1762
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Доброй ночи. Я вот в Астане, а вы в Алматы как я понимаю. В Астану возите, или не далее Караганды? Как с предоплатой быть? сколько дней дается на оплату авто с аукциона Европы. Все еще интересуюсь Авенсисом 1.8-2 литра на автомате. Обязательно седан и бензин. Пробег до 100000км. Желательно климат, кожа. ТВ и пушстарт. Был у вас такой один вариант за 23000, ушла в Россию.

Свою продам и сразу к вам.


Сейчас в Европе жесть со сроками - сезон отпусков, который скоро закончится, отсюда проблема с логистикой, как вы поняли, и даже с оформлением - мы уже просрочили несколько машин, которые куплены, но ещё не доставлены, только-только разгребается эта ситуация.
Сроки оформления - разные, в зависимости от конкретной страны: в основном - не более 2-х недель, Италия - до месяца (на лизинговые машины).
По Астане проблем нет, можем сгрузить в Астане на СВХ, и таможить будете самостоятельно, можем растаможить в Караганде - 200 км проехать тоже не проблема, я считаю.
В Астане у нас постоянного брокера пока ещё нет, но возможно - будет.
На оплату - по разным аукционам даются разные сроки, от 2 до 5 дней. Иначе доступ дилера, просрочившего оплату, блокируется, и ждём, пока денежка не поступит, и работа по данному аукциону зависает.

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 02:28:47


#1763
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей можно узнать сроки поставки авто (средний показатель), и за какой минимальный срок на вашем опыте и максимальный вы привозили? Просто если щас буду сливать и заказывать у Вас тачку надо соорентироваться на какое время я превращусь в пешехода (работа связана с частыми поездками)
з.ы. предварительно думаю заказать сивку с Европы


Сроки доставки в договоре ставим 45 дней, обычно реальный срок - месяц, но в сезон европейских и не только отпусков мы сильно попали по срокам. С РФ проще, особенно с москвичами и всеми теми россиянами, кто забирает машины в Смоленске, но сейчас даже там идут сбои - россияне правдами и неправдами стараются ввезти машины до 1 сентября (утилизационный сбор у них грядёт), за место на автовозе с Вильнюса до Смоленска дают 2 цены (переплата около 350 евро), хотя размер утилизационного сбора для физиков уже обнародован - всего лишь 5000 рублей на любой автомобиль, ввозимый физлицом для личного пользования...)))

Сейчас пробуем изменить схему доставки, чтобы не комплектовать полностью автовоз и не зависеть от одного-двух перевозчиков. Это к тому, чтобы не возникало ощущения, что мы сидим и ждём, пока логистические проблемы сами собой решатся - стараемся постоянно совершенствоваться и работаем над каждой своей ошибкой.
Будет больше заказов на Казахстан - будет больше возможностей сокращать сроки доставки

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 00:33:43


#1764
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Теперь такой вопрос, что по вашим ощущениям более передовое, Приус или Сивик?
Пытался найти алгоримы работы того и другого, толком ничего нет.


Два гибрида, с разным подходом, с разной трансмиссией.
Приус более передовой, но сивка - более просторный, комфортный и симпатичный, при том, что стоит на полторы-две тысячи дешевле 20-го приуса того же года. Расход в городе у сивки на литр-полтора больше, чем у приуса.
Схему работы приуса выкладывал Баранов в гибридной теме, ссылку на схему работы сивки я выложил там же.
Откровенно говоря - для приуса я пока ещё не совсем готов, сильно он для меня передовой, сивка ближе и традиционнее.

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 00:50:35


#1765
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

День добрый. есть вопрос по поводу авто с РФ. хочу пригнать автомобиль SEAT LEON 2012 года. я нашел его только в московском автосалоне http://www.seat-riviera.ru/
есть ли необходимость таможить этот автомобиль? если да, то сколько это будет по $. сколько будет доставка до Алматы?

Тоже интересует приобретение в РФ. Придется ли платить НДС 12% или можно зачетом вытащить разницу по НДС 18%-12%=6%, даже черт с ней с разницей, лишь бы не обложили повторно налогом.
  • 0

#1766
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


День добрый. есть вопрос по поводу авто с РФ. хочу пригнать автомобиль SEAT LEON 2012 года. я нашел его только в московском автосалоне http://www.seat-riviera.ru/
есть ли необходимость таможить этот автомобиль? если да, то сколько это будет по $. сколько будет доставка до Алматы?

Тоже интересует приобретение в РФ. Придется ли платить НДС 12% или можно зачетом вытащить разницу по НДС 18%-12%=6%, даже черт с ней с разницей, лишь бы не обложили повторно налогом.


Придётся. В РФ машину без НДС вам никто не продаст. Если машин двадцать возьмёте - будет смысл заморачиваться, и то - не факт. Процедура возврата НДС в РФ геморная, этим только крупные экспортёры занимаются.

#1767
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


а сколько BMW 46 кузове желательно 325 на механике

ну пять наверно.. может шесть...
конкретнее можно? а то такое пространный вопрос (учитывая богатую линейку автомобилей БМВ)

даже если бмв в 46 кузове подарят за бугром, то тащить сюда нет никакого изюма- таможня убьет
  • 0

#1768
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений



а сколько BMW 46 кузове желательно 325 на механике

ну пять наверно.. может шесть...
конкретнее можно? а то такое пространный вопрос (учитывая богатую линейку автомобилей БМВ)

даже если бмв в 46 кузове подарят за бугром, то тащить сюда нет никакого изюма- таможня убьет


есть и исключения, если бы мне там подарили м3 csl 2006г то пох пригнал бы.:D

Сообщение отредактировал Zonder: 21.08.2012, 02:36:30

  • 0

#1769
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений




а сколько BMW 46 кузове желательно 325 на механике

ну пять наверно.. может шесть...
конкретнее можно? а то такое пространный вопрос (учитывая богатую линейку автомобилей БМВ)

даже если бмв в 46 кузове подарят за бугром, то тащить сюда нет никакого изюма- таможня убьет


есть и исключения, если бы мне там подарили м3 csl 2006г то пох пригнал бы.

М3 и 325 на механике (а именно про не было в посту который цитировал) это совсем разные категории
  • 0

#1770
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
это разные категории то понятно, но кузов то один - это элементарно. Ты просто в общем указал 46й кузов, вот и сказал. А чувак из поста ранее явно не на мку наметился. .

Сообщение отредактировал Zonder: 21.08.2012, 02:39:13

  • 0

#1771
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Схему работы приуса выкладывал Баранов в гибридной теме, ссылку на схему работы сивки я выложил там же.

Вчера весь вечер ковырял гибридную тему, про сивку нашел, про Приус эта? http://prius20.ru/

Сообщение отредактировал kotov.kesha: 21.08.2012, 09:37:58


#1772
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Нет, там, по меоему, Баранов мультик выкладывал, как работает Приус.

#1773
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сегодня несколько человек хотели посмотреть, что из себя представляет сивка - с 12 до 13 я буду в офисе.

#1774
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
По моему предложению есть новости?
  • 0

#1775
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

По моему предложению есть новости?

Пока не занимался, сегодня начну.

#1776
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
опель мерива, 2009 год выпуска, 1.3 дизель, кпп мех, 35 000 км пробег
в Алмате под ключ 12 800 усд.
аукционный лист

Сообщение отредактировал unikym: 21.08.2012, 17:42:54

  • 0

#1777
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Х-трейл, 08.2009г, дизель 2л, МКПП, требует незначительного ремонта переднего бампера и покраски зеркал, пробег 105261 км - 22500$ под ключ. Машина уже стоит в Литве, аукционник и сервисная книжка имеются, только что доставлен из Испании, не битый, не ржавый, честный пробег.

Изображение

http://www.interauto...ket/art_222.htm

Сообщение отредактировал Комар: 21.08.2012, 18:17:53


#1778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
красавец "ситрён С5" 2009 года выпуска, турер, дизель, кпп мех, пробег 98 000 км.
в Алмате 18 000 усд
Изображение

аукционный лист
как метко выразился один товарищ- не прилично много авто за столь малые деньги (с)
  • 0

#1779
Splin85

Splin85
  • Гость
  • 21 сообщений


Теперь такой вопрос, что по вашим ощущениям более передовое, Приус или Сивик?
Пытался найти алгоримы работы того и другого, толком ничего нет.


Два гибрида, с разным подходом, с разной трансмиссией.
Приус более передовой, но сивка - более просторный, комфортный и симпатичный, при том, что стоит на полторы-две тысячи дешевле 20-го приуса того же года. Расход в городе у сивки на литр-полтора больше, чем у приуса.
Схему работы приуса выкладывал Баранов в гибридной теме, ссылку на схему работы сивки я выложил там же.
Откровенно говоря - для приуса я пока ещё не совсем готов, сильно он для меня передовой, сивка ближе и традиционнее.

каждый канеш свое нахваливает, но объективно могу сказать, что цивик ни разу не просторнее приуса, это даже не вооруженным глазом видно, цивик размерами как лансер, импреза, харизма, сзади пассажири коленями грудь себе проткнут. у цивика посадка ниже и сам брюхом по асвальту скребет. на счет технологии, то уприуса она более разумнее и-практичнее, приус авто для семьи, а цивик для студентов.
  • 0

#1780
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

каждый канеш свое нахваливает, но объективно могу сказать, что цивик ни разу не просторнее приуса, это даже не вооруженным глазом видно, цивик размерами как лансер, импреза, харизма, сзади пассажири коленями грудь себе проткнут. у цивика посадка ниже и сам брюхом по асвальту скребет. на счет технологии, то уприуса она более разумнее и-практичнее, приус авто для семьи, а цивик для студентов.

сам ездил? или посты набиваеш? авто то есть хоть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.