Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1721
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Может вам на курсы маркетинга походить? Научитесь со всеми клиентами работать.


Давайте сравним успешность нашего бизнеса (и здесь, и в РФ), и успешность вашего бизнеса, если таковой имеется, и не надо с собственного балабольства переключаться на наше умение или неумение работать с клиентами.
Тема на форуме - и есть маркетинговый ход, причём - двустороннего действия: потенциальный клиент читает, делает выводы, а нам есть стимул работать так, чтобы клиент оставлял положительный отзыв, а не негатив. Повторяюсь - это уже состоявийся клиент может отзыв оставить, а не балабол какой-то может писать то, что ему подумалось или померещилось...
Пока есть факт - вы нас безосновательно оскорбили, причём - очень публично. Что делать будем?

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 12:34:29


#1722
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Может вам на курсы маркетинга походить? Научитесь со всеми клиентами работать.

может вам научится першим делом не паниковать на ровном месте?
в том то и заключается прелесть нашей работы, мы можем выбирать клиентов и если я чувствую что не смогу найти ничего интересного за кровные клиента, я откажусь от сотрудничества с ним...
чуете разницу?
  • 0

#1723
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


вы местный филиал стены плача штоль?

И про национальные напевы просьба помолчать, не нужно тут нагнетать социальную напряженность.
Зачем вобще этот спор раздули? Посомневался человек, не более того.


С балабольства пытаемся разговор перевести на маркетинг, а теперь и на национальный вопрос? Сорри, только после этого вашего поста я обратил внимание на символ на аватаре...

#1724
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений



вы местный филиал стены плача штоль?

И про национальные напевы просьба помолчать, не нужно тут нагнетать социальную напряженность.
Зачем вобще этот спор раздули? Посомневался человек, не более того.


С балабольства пытаемся разговор перевести на маркетинг, а теперь и на национальный вопрос? Сорри, только после этого вашего поста я обратил внимание на символ на аватаре...

Как видите из цитаты unikym этот вопрос поднял.
  • 0

#1725
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как видите из цитаты unikym этот вопрос поднял.

дык это только вы и узрели нац вопрос то))
комплексы?
  • 0

#1726
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В общем, с нашим голосом взволнованной общественности теперь и так всё понятно, можно дальше заниматься работой.

З.Ы. Антисемитами не являемся, вы и сами уже не знаете, чем прикрыть свой ляп - то незнанием маркетинга, то еврейским вопросом.

#1727
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Пока есть факт - вы нас безосновательно оскорбили, причём - очень публично. Что делать будем?

Еще раз напоминаю, вот что я написал:

Все нормально? Уже покупали машины здесь? Кидалова не будет? Симптомы какие-то подозрительные.

Если вы это приняли как оскорбление, то приношу свои извинения, за необоснованные подозрения.
На сём считаю разговор завершенным, и покидаю эту тему. :hi:
  • 0

#1728
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ниссан Патфайндер 2008г, 2.5 дизель, АКПП, кожа, камера, навигация, можно купить на аукционе у же сейчас за 33900$ под ключ в Казахстан. Пробег 86925 км, машина в Испании.

Изображение

Аукционник: https://ci.vimsweb.c.....TpCZQc=&ENC=1

Если надумали - сразу звоните, т.к. было несколько желающих на такую машину в подобном бюджете.
Обратите внимание на состояние кожи водительского сидения.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 13:05:44


#1729
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Если вы это приняли как оскорбление, то приношу свои извинения, за необоснованные подозрения.
На сём считаю разговор завершенным, и покидаю эту тему. :hi:



Вот это уже слова взрослого мужчины, который осознал ошибку... Вот если бы сразу это написать, а лучше - вообще ничего не писать, было бы совсем правильно...
Извинения приняты.
С машиной, в принципе, обращайтесь - но только с одним условием: взвесьте всё как следует, и потом или обращайтесь, или нет, или работаем - или сомневаемся в сторонке. Сомнения клиента реально мешают работе, притягивая мелкие проблемы (те же нестыковки в логистике и прочие неприятности, иной раз - прям на уровне чертовщины).

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 13:02:02


#1730
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений
Во время вашей войнушки, и мне досталось, про инвертор Приуса не зря спросил, и не каврзно, а просто вопрос был. Потому как перечитал кучу информации и была инфа, уже и не вспомню где, с фото, где версия инвертора не совпадала с годом выпуска машины.
Вашим ответом удовлетворен. :bow:

#1731
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Изображение

цивик, гибрид, 2008 гв. кожаный салон, парктороники, пробег всего 75 000 км.
в Алмате 17 500 долларов США.
аукцион закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны

Сообщение отредактировал unikym: 20.08.2012, 16:00:58

  • 0

#1732
AnteyPVL

AnteyPVL
  • Гость
  • 23 сообщений

цивик, гибрид, 2008 гв. кожаный салон, парктороники, пробег всего 75 000 км.
в Алмате 17 500 долларов США.
аукцион закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны


У меня рост 198, влезу в него? Или в Приуса?
  • 0

#1733
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

цивик, гибрид, пробег 94 000 км, кожа, нави, 2008 год выпуска, 17 700 усд в Алмате.
аукцион закрывается завтра в 14.00 по времени Астаны.
  • 0

#1734
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

У меня рост 198, влезу в него? Или в Приуса?

баскетболисты в Лос Анжелесе ездят на приусах..
думаю влезете.
  • 0

#1735
AnteyPVL

AnteyPVL
  • Гость
  • 23 сообщений

баскетболисты в Лос Анжелесе ездят на приусах..
думаю влезете.

А в Цивика?
  • 0

#1736
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


У меня рост 198, влезу в него? Или в Приуса?

баскетболисты в Лос Анжелесе ездят на приусах..
думаю влезете.

Что-то я сомневаюсь, что баскетболисты LA ездят на Приусах, Сивиках и прочем бюджетном проме )))
  • 2

#1737
Жека474

Жека474
  • Гость
  • 9 сообщений
а сколько BMW 46 кузове желательно 325 на механике
  • 0

#1738
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



У меня рост 198, влезу в него? Или в Приуса?

баскетболисты в Лос Анжелесе ездят на приусах..
думаю влезете.

Что-то я сомневаюсь, что баскетболисты LA ездят на Приусах, Сивиках и прочем бюджетном проме )))


у баскетболистов в США только один вид машины, хаммер. Остальное не для них.
Тем более большинство из них черные, им важней понты, чем экономия и экология.

Сообщение отредактировал Nemo.: 20.08.2012, 17:17:29


#1739
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
точно видал что некие звезды Голивуда вполне себе на "сивках" ездят.. )))
а LA так вообще двинут на гибридах...

у баскетболистов в США только один вид машины, хаммер. Остальное не для них.
Тем более большинство из них черные, им важней понты, чем экономия и экология.

это предрассудки батенька..
  • 0

#1740
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Андрей про меня не забыл?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.