Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1681
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ну вот прошли очередные выходные, а про автовоз с нашей машиной тишина.....
хотя каждый раз обещают "выезд автовоза на этих выходных".... :(
  • 2

#1682
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.

Сообщение отредактировал Комар: 19.08.2012, 21:01:26


#1683
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Pserg, сентябрь на носу, пора уже везти белого Приуса-30 в Казахстан, позвони мне завтра, плиз.

#1684
Gulik

Gulik
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.

Доверенность уже выписана в среду, а деньги уже давнооооо ждут своего часа :)
ждем с нетерпением....
  • 0

#1685
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.

Доверенность уже выписана в среду, а деньги уже давнооооо ждут своего часа :)
ждем с нетерпением....


Я скину фото машины на автовозе, с погрузки, чтобы вам было легче ждать оставшиеся дни.

#1686
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
На предыдущей странице выложены несколько интересных вариантов. Сегодня ещё повыкладывает машины Уникум, я буду ездить по оргвопросам, толко вечером в сети появлюсь.

#1687
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.

Такой вопросик, пока машина едет, перегружается, где нибудь в Литве не могут сдернуть новый инвертор с Приуса и воткнуть старой модификации, которые горят как свечки?

#1688
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Додж Калибер, 2008г, АКПП, в обвесе, кожа, люк, навигация, парктроники, пробег по самой плоской стране в мире (Голландия) - 155000 км. На машине не зафиксировано ни одного мелкого повреждения, что говорит об аккуратности владельца, цена под ключ - 19 000 $.
Изображение

http://www.interauto...ket/art_217.htm


Забыл вчера указать - торги заканчиваются 21.08 (завтра) в 14.30 Астаны, в это же время закончится аукцион по Урбан Круизеру, аукцион по Хонде CRV закончится сегодня в 20.00 Астаны (см. предыдущую страницу).

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 10:11:02


#1689
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Костя, ваша машина поедет во вторник. Я приношу извинения за дыры в нашей логистике - был мёртвый сезон, и казахстанские автовозчики наши в очередной раз отчебучили номер - обещали места на автовозе, но в итоге сами накупили машин в Литве и поставили меня уже перед фактом.
Учимся на ошибках.
Скоро мне от вас потребуется доверенность и остаток суммы на таможню.

Такой вопросик, пока машина едет, перегружается, где нибудь в Литве не могут сдернуть новый инвертор с Приуса и воткнуть старой модификации, которые горят как свечки?


Исключено - машина в Литве будет стоять на нашей базе, а нам важно привезти автомобиль, состоянием и ценой которого клиент реально сможет хвастаться перед людьми, купившими на базаре свежепригнанные литовские корчи. Авторазбора, где бы мы смогли сбывать бэушные инверторы, у нас пока нет. Да ещё и инверторы на замену где-то брать надо - больно уж замудрёная схема, чтобы быть реальной, скорее - страшилка просто.

Да и не слышал я, чтоб инверторы горели на них, как свечки - то батарейками по 8000 баксов пугают, то инверторы начинают лететь... Если машина не тонула - электричество долго будет служить.
Людей, которые ездят на машинах 8-12 лет возраста - знаю. Людей, которые серьёзные ремонты делали - не знаю ни одного лично, только от кого-то через кого-то про кого-то слышал.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 10:50:14


#1690
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Да и не слышал я, чтоб инверторы горели на них, как свечки - то батарейками по 8000 баксов пугают, то инверторы начинают лететь... Если машина не тонула - электричество долго будет служить.
Людей, которые ездят на машинах 8-12 лет возраста - знаю. Людей, которые серьёзные ремонты делали - не знаю ни одного лично, только от кого-то через кого-то про кого-то слышал.

Где-то читал, про Приус, машина нового года, а инвертор старой модификации, который успешно сдох.

#1691
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Да и не слышал я, чтоб инверторы горели на них, как свечки - то батарейками по 8000 баксов пугают, то инверторы начинают лететь... Если машина не тонула - электричество долго будет служить.
Людей, которые ездят на машинах 8-12 лет возраста - знаю. Людей, которые серьёзные ремонты делали - не знаю ни одного лично, только от кого-то через кого-то про кого-то слышал.

Где-то читал, про Приус, машина нового года, а инвертор старой модификации, который успешно сдох.


Замена инвертора в пути тут нипричём - скорее всего, это очередной литовский корч, собранный из подручных материалов. Я уже неоднократно писал - в Литве американские машины стоят дешевле, чем в Штатах, а европейские - дешевле, чем в остальной Европе (за исключением Польши). Поэтому на авторынках сейчас 80% свежепривезённых машин - оттуда, математика - вещь упрямая.
Именнно поэтому наши услуги и востребованы, поскольку можно по цене, на пару-тройку тысяч ( а то и больше) дешевле литовских корчей на рынке и на СВХ, привезти гарантированно целую машину с чистой историей, реальным пробегом и без каких-либо проблем в дальнейшем.
Большую часть европейских машин, за время нахождения в Литве, мы даже не полируем и не химчистим - они и так в идеале покупаются, особенно, если это машины с Германии, Бельгии и Голландии. Если имеются какие-либо мелкие повреждения - клиент об этом заранее предупреждается (до покупки) и доводим до ума в Литве, чтобы человек получил дома уже идеальную машину.
Никаких натираний вонючей полиролью на базаре - хорошую машину и так сразу видно, особенно - на фоне продаваемого здесь.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 11:07:51


#1692
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

ну вот прошли очередные выходные, а про автовоз с нашей машиной тишина..... хотя каждый раз обещают "выезд автовоза на этих выходных".... :(

Все нормально? Уже покупали машины здесь? Кидалова не будет? Симптомы какие-то подозрительные.

Сообщение отредактировал lik.luolic: 20.08.2012, 11:20:33

  • -1

#1693
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Александр.. какой-то у вас странный способ набить постов..
  • 0

#1694
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Александр.. какой-то у вас странный способ набить постов..

Это вы мне?
Как то настораживает:

ну вот прошли очередные выходные, а про автовоз с нашей машиной тишина..... хотя каждый раз обещают "выезд автовоза на этих выходных".... :(

Или я не прав?
  • -1

#1695
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну вот прошли очередные выходные, а про автовоз с нашей машиной тишина..... хотя каждый раз обещают "выезд автовоза на этих выходных".... :(

Все нормально? Уже покупали машины здесь? Кидалова не будет? Симптомы какие-то подозрительные.


Просто не все понимают, что задавая подобные вопросы вопросы на форуме, они делают большую глупость - даже если бы кидалово какое-то было, не стоит рушить пирамиду - примеров тьма перед глазами было уже...
А Костя, вместо того, чтоб просто позвонить, зачем-то на форуме пишет, хотя я на связи даже в выходные и поздно вечером.
Вас же, милейший, попрошу вообще больше не появляться в этой теме, причина - ваши тупые и необоснованные обвинения. Кидалово - это когда машины нет вообще, в данном же случае - фотки машны, стоящей в Литве, давно уже получены клиентом и даже здесь выложены были, могу и скан испанского техпспорта и прочие документы выложить, если потребуется.
Прежде, чем мести своим помелом, почитайте отзывы тех, кто уже получал машины ( в теме их достаточно), в данной ситуации ваш поступок выглядит крайне безответственно.
Сейчас выложу в Литве на фоне многим уже знакомого здания - практически все, кто заказывал у нас машины, получали подобные фото и подтвердят это, я думаю.

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 11:48:01


#1696
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Александр.. какой-то у вас странный способ набить постов..

Это вы мне?
Как то настораживает:

ну вот прошли очередные выходные, а про автовоз с нашей машиной тишина..... хотя каждый раз обещают "выезд автовоза на этих выходных".... :(

Или я не прав?


Да уж... Фильтр от идиотов для форумов ещё не изобрели, увы... :faceoff: Ну ладно, давайте тешить публику... :-/
Ничего, что причину задержки я понятно и доходчиво объяснил выше?

Сообщение отредактировал Комар: 20.08.2012, 11:50:58


#1697
Герц

Герц
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
День добрый. есть вопрос по поводу авто с РФ. хочу пригнать автомобиль SEAT LEON 2012 года. я нашел его только в московском автосалоне http://www.seat-riviera.ru/
есть ли необходимость таможить этот автомобиль? если да, то сколько это будет по $. сколько будет доставка до Алматы?
  • 0

#1698
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Изображение
  • 0

#1699
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Да уж... Фильтр от идиотов для форумов ещё не изобрели, увы... :faceoff: Ну ладно, давайте тешить публику... :-/

Можете клеймить Костю за его беспокойство, и меня называть идиотом, при этом называя ситуацию нормальной.
Свежи в памяти темы типа этой; http://vse.kz/topic/...st__p__16907952
Там тоже обещали, подписывали договора.
И если уважаемый Комар затронуто ваше великое самолюбие, то это ваши личные проблемы, работайте так, чтобы не было негативных отзывов.
  • -1

#1700
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
У меня форум не хотел фотку принимать, поэтому я её Унику перекинул. Это и есть офисное здание базы в Вильнюсе, где ждали, ждут, и будут ждать отправки все машины, отправляемые нами в РФ и в КЗ.
На первом плане - Костина хонда.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.