Перейти к содержимому

Фотография

Авто из Европы и США. Помощь в подборе а/м в Казахстане.Полный комплекс услуг по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке а/м из стран Евросоюза, США, помощь в подборе авто в Казахстане.

авто европа сша доставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2202

#20531284
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Уважаемые форумчане!

После нескольких месяцев затишья открываем-таки новую тему на форуме. Предлагаем свои услуги по подбору, покупке, доставке и таможенной очистке автомобилей из стран Евросоюза, США в Казахстан «под ключ», а так же услуги подбора автомобилей в Казахстане.
Автомобили из стран Евросоюза покупаются как на аукционах, так и у дилеров и частных продавцов. Как правило, на европейских аукционах всем лотам даётся подробное описание с фотографиями, которое составляется на основании скурпулезного осмотра и экспертизы состояния автомобиля, в описании указывается всё, вплоть до мельчайших сколов и царапин как ЛКП, так и деталей интерьера. Автомобили, которые приобретаются у дилеров и частников, проходят обязательный личный осмотр с подробным фотоотчётом, так же указываются все дефекты, вплоть до мельчайших. Европейские автомобили проходят таможенную очистку и получают российский ПТС в Смоленске, далее либо их забирает сам клиент, либо автомобиль доставляется в Барнаул автовозом или своим ходом.
В США работа построена подобным же образом, морская часть доставки происходит преимущественно на порт Клайпеда, далее – сеткой или автовозом на Казахстан.
Помимо этого – предлагаем услуги по подбору машин в Литве и доставке в Казахстан.
Специалисты на месте тщательно осмотрят автомобиль с подробным фотоочётом и диагностикой на СТО, обязательной проверкой американских автомобилей по карфаксу и авточеку. Понятно, что большинство литовских машин будут деланными, либо со смотанным пробегом, но – не всем нынче нужны идеальные машины, иначе бы не ездили люди в Беларусь. Кстати, если учесть, что 90% машин в РБ покупаются в Литве или Польше (то же самое, по сути), особого смысла ехать за машиной туда не вижу, проще сразу искать такие варианты в Литве.
Само собой, остается прежняя услуга – подбор автомобиля на месте, в Казахстане.
Схема подбора, покупки и доставки отработана на РФ, туда с января уже у нас идут очень неплохие объёмы.
Будем всегда рады Вам помочь.
Наш сайт – www.interautogroup.kz.
Сайт пока сыроват, но мы над ним работаем.
Контактные телефоны – (727) 341-71-23, 341-71-24, моб. +7-777-132-1027.

Наиболее интересные предложения будут постоянно выкладываться в этой теме.

Для истории - старая тема по подбору: http://vse.kz/topic/...e-i-pokupke-av/

Сообщение отредактировал asr: 07.06.2012, 10:59:36


#1641
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Давай ещё что-нибудь тебе купим...)))

#1642
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Давай ещё что-нибудь тебе купим...)))

та с нашим удовольствием...))
  • 0

#1643
Раз Два

Раз Два
  • Свой человек
  • 614 сообщений
приветствую, ребята!
на аукционе авто как правило дешевле, чем на http://automobile.de/? и как быть с таксфри?
  • 0

#1644
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

приветствую, ребята!
на аукционе авто как правило дешевле, чем на http://automobile.de/? и как быть с таксфри?


На 10-15% дешевле и исключено какое-либо жульничество с пробегом или состоянием машины. С аукционами проще работать, хотя и с сайтами, подобными приведённому вами, тоже иногда удаётся выхватить хорошие варианты. Но - редко.

#1645
logo77

logo77
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый день. А такая во сколько мне встанет со всеми. Или можно варианты от Вас. СПС
http://www.auctionex...4-door-37021434
  • 0

#1646
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Добрый день. А такая во сколько мне встанет со всеми. Или можно варианты от Вас. СПС
http://www.auctionex...4-door-37021434


Это аукцион, но такие машины под ключ встанут примерно в 32000 баксов.
Сейчас есть такая же комплектация, с чистым карфаксом и пробегом 16000 миль примерно в 32-33 тысячи под ключ, белый перл.
Такие машины имеет смысл брать для себя, если на перепродажу - то Литва рулит, оттуда такая машина будет стоить 28-30 тысяч под ключ (в зависимости от степени пережитого машиной).

#1647
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
сколько будет стоить Avalon 2011 (3 литра) USA or Europe ? желательно с пробегом до 50 000 km

Сообщение отредактировал LOANGO: 17.08.2012, 21:47:55

  • 0

#1648
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Сорри, устал, поотвечаю завтра днём на все вопросы.

#1649
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
Андрей, Алексей - чирки свои не продаете? или может кто продает такой 4.0-5.2(с нормальным объемом в техпаспорте) Интересует!
  • 0

#1650
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Андрей, Алексей - чирки свои не продаете? или может кто продает такой 4.0-5.2(с нормальным объемом в техпаспорте) Интересует!

Четвёрку продавали, зелёный, абсолютно стоковый, с айсиновской АКПП (в случае поломке - АКПП 300 баксов на разборе, потому что не ломаются), в нормальном состоянии. Звоните и торгуйтесь: http://kolesa.kz/a/show/7744219.
Не знаю, как Уник - я свой ни за какие деньги продавать не буду, у нас он давно уже не просто машина, а член семьи.

Сообщение отредактировал Комар: 18.08.2012, 09:44:17


#1651
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Андрей, Алексей - чирки свои не продаете? или может кто продает такой 4.0-5.2(с нормальным объемом в техпаспорте) Интересует!

Четвёрку продавали, зелёный, абсолютно стоковый, с айсиновской АКПП (в случае поломке - АКПП 300 баксов на разборе, потому что не ломаются), в нормальном состоянии. Звоните и торгуйтесь: http://kolesa.kz/a/show/7744219.
Не знаю, как Уник - я свой ни за какие деньги продавать не буду, у нас он давно уже не просто машина, а член семьи.

О какой машине идет речь, просто стало интересно что за машина с коробкой за 300 у.е.
  • 0

#1652
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Андрей, Алексей - чирки свои не продаете? или может кто продает такой 4.0-5.2(с нормальным объемом в техпаспорте) Интересует!

Четвёрку продавали, зелёный, абсолютно стоковый, с айсиновской АКПП (в случае поломке - АКПП 300 баксов на разборе, потому что не ломаются), в нормальном состоянии. Звоните и торгуйтесь: http://kolesa.kz/a/show/7744219.
Не знаю, как Уник - я свой ни за какие деньги продавать не буду, у нас он давно уже не просто машина, а член семьи.

О какой машине идет речь, просто стало интересно что за машина с коробкой за 300 у.е.


Копец... Неужто продали с моей лёгкой руки? :lol:

Гранд Чероки 93г, они шли с айсиновской АКПП AV4 (такие же, только с другими мозгами, стоят на Прадиках 78-х, на Супрах и ещё много на чём). Поскольку эта АКПП практически не выходит из строя, на разборе были излишки, которые продавались со скидкой.

Сообщение отредактировал Комар: 18.08.2012, 17:01:09


#1653
LOANGO

LOANGO
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
any news for Avalon?
  • 0

#1654
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Почему из Европы не видно Короллы?
  • 0

#1655
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Почему из Европы не видно Короллы?

Потому что там она не продаётся - в этом сегменте полно опелей и французов, которые дешевле и 3-5 лет отходят так же беспроблемно, да и в последнее время там стараются ездить на гибридах или дизелях на палке.
Короллы Версо есть, попадаются бензинки, но больше дизелей.

#1656
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Понятно, Toyota Auris что за зверь? Хочу машинку, но небольшую, но и не маломерку, типа Галанта 92г.
Toyota Yaris вроде маломерка, не пойдет наверное.
Цивик и Приус в каких габаритах?
  • 0

#1657
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Понятно, Toyota Auris что за зверь? Хочу машинку, но небольшую, но и не маломерку, типа Галанта 92г.
Toyota Yaris вроде маломерка, не пойдет наверное.
Цивик и Приус в каких габаритах?


Аурис - это промежуточное звено между Ярисом и Короллой, машина очень популярная в Европе и на Украине.

Цивик и Приус примерно в габаритах Цивика и короллы соответственно.)))

Сивку могу дать потестить, если подъедете. У сивки есть один минус - клиренс маловат, но попробую на днях решить эту проблему, если небольшие проставки можно будет поставить, 2-3 см, больше не нужно.

Сообщение отредактировал Комар: 19.08.2012, 11:55:25


#1658
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Toyota Auris поменьше Сивки будет? Или как.
Клиренс вроде как у всех 140 мм, или нет?
  • 0

#1659
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений


Понятно, Toyota Auris что за зверь? Хочу машинку, но небольшую, но и не маломерку, типа Галанта 92г.
Toyota Yaris вроде маломерка, не пойдет наверное.
Цивик и Приус в каких габаритах?


Аурис - это промежуточное звено между Ярисом и Короллой, машина очень популярная в Европе и на Украине.

Цивик и Приус примерно в габаритах Цивика и короллы соответственно.)))

Сивку могу дать потестить, если подъедете. У сивки есть один минус - клиренс маловат, но попробую на днях решить эту проблему, если небольшие проставки можно будет поставить, 2-3 см, больше не нужно.

Андрей отпишитесь плиз по клиренсу когда сделаете лифт, все больше склоняюсь к сивке. И как дела у нас на рынке со сбытом гибридной сивки, людей не отпугнет?
  • 0

#1660
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений
Вроде как читаю, что у Приуса дорожный просвет 140, у Сивик 150? Ил нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.